Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на четверг 24.09.2009
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Набор на четверг 24.09.2009 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссёр - Артификатор.
Репетиция в среду, 23.09, в 20-00.
Спектакль в четверг, 24.09, в 21-00.

Иногда инициация одного единственного человека может слишком сильно изменить баланс в Ином мире. Чтобы этого не произошло, Дозоры накладывают вето на инициацию данного человека. Но что случится, если именно на него и положил глаз гастролер-вампир?

Необходимо 5 актеров.


Последний раз редактировалось: Graf (Пн Сен 28, 2009 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: на правах..не знаю каких правах,но записываюсь первой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже попробовать хочу :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идзанаги



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, я бы тоже записался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: запишусь с удовольствием)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четверг) ну в резерв елси пихнёте и то буду рада) а так готова к труду и обороне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Садистка записалась в резерв. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резерв это айс, это гут. Живые еще есть?
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверо желеэных есть, двое резерв. Нужен пятый. Или пятая.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яраат



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 221

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну возьмёте??? :roll: Давненько не играл... Оч хочу)
_________________
Свободой мало обладать - за нее нужно уметь бороться и ею же жертвовать .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идзанаги



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я где? В резерве? Просто не на 100% уверен что на репу приду, на спектаклю постораюсь придти! :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Тут оператор загляделся на красавиц, сидящих в партере и не записал представление актеров. Поэтому представлю их еще раз,уже сама)

ashley - ВАСИЛИСА - ЧЕЛОВЕК, ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЕЛИКАЯ ВОЛШЕБНИЦА, ТОЛЬКО ВОТ СВЕТЛАЯ ИЛИ ТЕМНАЯ НЕ ИЗВЕСТНО. ДОЗОРЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НЕ ТРОГАТЬ ЕЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОДНА ИЗ СТОРОН НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СИЛЬНЫЙ ПЕРЕВЕС. ПОЭТОМУ ПОКА ОНА ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НЕ ПОДОЗРЕВАЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДОЗОРОВ, ИНЫХ И РАЗЫГРАВШЕЙСЯ ЗА НЕЙ ОХОТОЙ. МИЛАЯ, НЕМНОГО ПРОСТОВАТАЯ, В МЕРУ КОКЕТЛИВАЯ. В ОБЩЕМ, ОБЫЧНАЯ СТУДЕНТКА ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО ВУЗА.

Void Fantom - ИВАН - ПЕРЕВЕРТЫШ 4 УРОВНЯ СИЛЫ, ТОТЕМ ЛЕВ. СОКУРСНИК ВАСИЛИСЫ, ВЛЮБЛЕН В НЕЕ, НО БОИТСЯ НАЧАТЬ УХАЖИВАНИЕ, ТК НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЕЕ ИНИЦИИРУЮТ ИМЕННО СВЕТЛЫЕ. СВЕТЛЫЙ ЭКСТРЕМИСТ, НЕНАВИДИТ ТЬМУ В ЛЮБОМ ОБЛИЧИЕ, ЛЮБОЙ СВОЙ ПОСТУПОК СМОЖЕТ ОПРАВДАТЬ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ. В БУДУЩЕМ МОЖЕТ ДОРАСТИ ДАЖЕ ДО ПЕРВОГО УРОВНЯ СИЛЫ, НО БОЛЬШЕ УВЛЕЧЕН СОФИСТИКОЙ, ЧЕМ ТРЕНИРОВКАМИ.

Remichka - ОЛЬГА - ПЕРЕВЕРТЫШ 1 УРОВНЯ СИЛЫ, ТОТЕМ ТИГРИЦА. НАСТАВНИК ИВАНА. СТРОГАЯ, ЛЮБИТ ВО ВСЕ ПОРЯДОК, НО ВСЕГДА ГОТОВА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОПЫТНЫЙ БОЕЦ, ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЛЕГЕНДАРНЫЙ, НО НЕСКОЛЬКО СТЫДИТСЯ СВОЕЙ ИЗВЕСТНОСТИ, ХОТЯ ОНА И ПОМОГАЕТ ПРИ ОБУЧЕНИИ НОВИЧКОВ.

Мяфк - ЖАН - ВАМПИР 3 УРОВНЯ СИЛЫ. УЧИТСЯ ВМЕСТЕ С ИВАНОМ И ВАСИЛИСОЙ, НО, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПЕРВОГО, НЕ БОИТСЯ И ВОВСЮ УХЛЕСТЫВАЕТ ЗА ДЕВУШКОЙ. ОБАЯТЕЛЬНЫЙ И НАГЛЫЙ. НЕ УПУСКАЕТ СЛУЧАЯ ПОДКОЛОТЬ ИВАНА. ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ НЕ ВИДИТ, НО ГОТОВ ПОЙТИ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ, ЧТОБЫ ВАСИЛИСУ ИНИЦИИРОВАЛА ИМЕННО ТЬМА.

Dreamer_Katrine - ЭРИК - ВАМПИР 1 УРОВНЯ СИЛЫ. ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛ В МОСКВЕ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О СТАТУСЕ КВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАСИЛИСЕ. ПРИГЛЯДЕЛ ЕЕ СЕБЕ В КАЧЕСТВЕ УЖИНА, НО БЫСТРЕНЬКО ПЕРЕДУМАЛ И РЕШИЛ ИНИЦИИРОВАТЬ, ДАБЫ БЫЛО С КЕМ РАЗДЕЛИТЬ ТРУДНУЮ ВАМПИРСКУЮ ЖИЗНЬ. НЕ ЛИШЕН РОМАНТИЗМА, НАГЛОСТИ И ГЛУПОСТИ


21:12 Артификатор: ЗАНАВЕС!!!!!!
21:13 ВАСИЛИСА: *Летящей походкой выходит из аудитории, где только что завершилась лекция. Ищет глазами юношу* Вааанечка!
21:13 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] а..Вася..привет *подходит* прекрасно выглядишь! *нервно водя глазами* Как твои дела?
21:13 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] *подхватывает его под руку, слегка прижимаясь к нему бедром* Сооолнц, дай лекцию до завтра переписать? я совсем чуть-чуть не успела! Завтра тебе с утра верну.
21:14 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] аа...да конечно..вот возьми *протягивает конспект*
21:15 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] Здорово! *легко чмокает парня в щечкУ, не замечая как он краснеет. Листая конспект тихонько про себя* Вот тут страничка, и еще три. и еще...
21:15 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] *словно вспоминая про парня и сразу отстраняясь* А ты что сегодня вечером делаешь?
21:16 ЖАН : *о чем-то оживленно беседует с хорошенькой однокурсницей, обаятельно смеется, по привычке красивым жестом откидывая черные волосы, упавшие на лицо, назад. Замечает неловкую беседу Ивана и Василисы и приближается к ним*
21:16 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] Я? ну..вообщем ничего особенного..на улице такая хорошая погода, правда?
21:16 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *подходит и легонько, как бы ненавящиво обнимает Василису за талию* Васенька ммм.. соскучилась? *причмокнул и перевел взгляд на Ивана* и тебе привет
21:17 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] ага, неплохая. Как раз для прогулок.
21:17 ИВАН: >[ЖАН ] *завистливо оглядывая* привет привет..
21:17 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] Соскучилась? по тебе? что ты *задорно смеется и кивает в сторону другой девушки* у тебя есть кому скучать. *Остраняется, но руку с талии не снимает*
21:18 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] аррр.. какая страстная *причмокнул* я тут слышал что то про чудесную погоду
21:18 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] Так ты если вечером не занят, я тебе конспект занесу, ладно? А то с утра вставать так леееееень * кокетливо улыбается*
21:18 : >[ВАСИЛИСА] А да хорошо..может мы сегодня..хотя ладно..
21:18 ЖАН : >[ИВАН] замечательно, когда на улице тепло. крылышки сушить не надо перед выходом.. ни тебе волшебного зонтика *шепотом*
21:19 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] Все-то ты слышишь! *улыбается* У меня от нашего зануды Епифеева так голова разболелась. Хорошо бы на улице проветриться.
21:19 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] котенок, я же чувствую, что тебе нужно прогулятся.. развеяться *целует девушку в макушку и смеется*
21:19 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] *Делает очень серьезную и внимательную мину на лице* Ванюш, ты что-то хотел?
21:20 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] воот *удовлетворенно* как чувствовал, пойдем провожу до дома, лапка *обнимает крепче*
21:20 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] Да ну..я..*краснея* ну я к тебе сам зайду за конспектом, хорошо?
21:20 ЖАН : >[ИВАН] >[ВАСИЛИСА] он хотел что то умное сказать *понимающим сострадательным тоном*
21:21 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] *шлепает по рукам его и отходит в сторону. С точным расчетом швыряет достаточно увесистую сумку парню прямо в живот* Отлично! Как раз такая сумка тяжелая, хоть поможешь.
21:21 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] *ласково улыбается* Конечно, Вань, приходи вечером. я все успею списать. Может еще чаю попьем.
21:21 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *ловит сумку и вешает на плечо* лапка, ты так сегодня соблазнительна, так бы и съел ммм *многозначительно глянул на Ивана*
21:22 ЭРИК : *Стоит в подъезде Василисы,насвистывая под нос*Я таинственный гость в серебристом плаще,и ты знаешь зачем я явился к тебе...*зевнул* Съесть или не съесть?*Скривился, раздумывая*
21:22 ЖАН : >[ИВАН] только не забудь постучатся, и не подглядывай в замочную скважину *шепотом*
21:22 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] *показывает язык* Не съешь, я ядовитая. *Направляется в сторону дома, помахав Ивану рукой*
21:23 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *прижимает к себе* какой язычок красивый, мягонький наверное, вкусненький
21:23 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] *в след* ну до вечера тогда..мне есйчас надо...а, ну ладно..*расстроено опустив голову отправляется на занятия*
21:24 ЭРИК : *Прикрыл глаза,вспоминая внешность Василисы* Вкусная должна быть девочка.Все-таки съем.*Сглотнул слюну и причмокнул от предвкушаемого удовольствия*
21:24 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *обнимает и рассказывает о легких отличных результатах в учебе. хвастается* Котенок, ты сегодня ведь устала, может отдохнем? чашечка кофе - это ведь не наглость?.. *мурлыкнул и очаровательно улыбнулся*
21:25 ЭРИК : Но с другой стороны скучно старому вампиру,холодно в гробу *Тяжело вздохнул* Не съем.Инициирую.Решено.*Стряхнул с рукава несуществующую пылинку и начал тихонько звать девушку*
21:25 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] И как тебе все так легко удается в учебе? *чуть завистливо вздохнула* Нет, кофе не могу. Мне еще заниматься и конспект переписываться. Не успею. Может в другой раз
21:25 ВАСИЛИСА: *почувствовала себя как-то неуютно с Жаном, и заторопилась домой* Ну, мне пора...
21:25 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] какая жалость *ухмыльнулся*
21:26 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *Ласково улыбается и едва заметно хлопает Василису по.. пояснице* Давай, зайка, до завтра.. не скучай *смотрит вслед и удаляется довольный*
21:26 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *полушепотом*Вааасилисааа
21:26 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] *Толкает дверь подъезда и чуть не стукает ее юношу* Ой! простите...
21:27 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Обаятельно оскалившись*Ну что вы!Ничего страшного. Но испугали меня слегка,это да
21:28 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] *Смеется* Да я и сама испугалась. *Делает неуверенно шаг в сторону лифтов* Мне на шестой этаж. А вы в гости к кому-то?
21:28 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Не отрываясь смотрит в глаза девушки,гипнотизируя,очаровывая*Не совсем мне,скорее вам. Ко мне. Как вы смотрите на то,чтобы немного прогуляться?
21:29 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] *чуть заикаясь, любуясь глазами юноши* Ну... мне надо еще столько сделать сегодня. Еще учеба... *не делает ни одного шага в сторону, наоборот возвращается чуть назад к мужчине*
21:30 ОЛЬГА : >[ИВАН] Иван! Почему ты не стараешься совсем! Сто раз уже говорила - трансформируешься, кастуешь клык, потом коготь! Ну сколько раз тебя еще учить? * раздраженно*
21:30 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Обняв за талию,притянул к себе* Пойдем!*Глухо шепнул на ушко и исчез в телепорте вместе с жертвой*
21:31 ИВАН: >[ОЛЬГА ] *злобно* я пытаюсь..но не выходит!
21:31 ИВАН: >[ОЛЬГА ] сейчас сейчас..эх..
21:31 ОЛЬГА : >[ИВАН] Я же неоднократно тебе показывала и на своем примере, и крутила ролики из Интернета, по трансформации зверей, а ты все никак! Мне надоело тебя постоянно покрывать.
21:32 ИВАН: >[ОЛЬГА ] сейчас у меня точно все получится..только передохну немного..
21:32 ОЛЬГА : >[ИВАН] Посмотри, как быстро растет Жан, ты только 4-ка, а он уже взял 3-й уровень Силы. А вас инициировали одновременно!
21:32 ОЛЬГА : >[ИВАН] Ты просто не стараешься совсем *голос наполнился бархатистым рычанием*
21:33 ИВАН: >[ОЛЬГА ] *виновато опускает глаза*
21:33 ОЛЬГА : >[ИВАН] Иди и тренируйся! Иди же. Потом спрошу по полной *поворачивается и выходит из спортзала*
21:33 ИВАН: >[ОЛЬГА ] *трансформируется в человека и садится* хорошо..я пропробую еще..только немного позже..
21:34 ИВАН: *думает*надо бы сходить к Василисе..конспект забрать..*направляется в сторону дома Василисы*
21:36 ИВАН: *зайдя в подъезд, не застает Василису дома и уже собрался уходить, но вдруг замечает недавнее использование "очара". Со всех ног бежит к себе домой, срывает трубку телефона и набирает номер Жана*
21:36 ЖАН : >[ИВАН] *лениво* алле.. да?
21:37 ИВАН: >[ЖАН ] *злобно крича* как ты мог? неужели она так нужна тебе?
21:38 ЖАН : >[ИВАН] *недоуменно* блохастик, ты что, спятил?
21:38 ИВАН: >[ЖАН ] я чувствую очар, это твоих рук дело? признавайся!
21:38 ЖАН : >[ИВАН] Это тебе магия нужна, чтобы девка клюнула *презрительно* так что, пушистик, отваливай.. или обьясни в чем дело
21:39 ИВАН: >[ЖАН ] нужно разобраться в этом. встретимся у ее дома, поторопись
21:40 ЖАН : >[ИВАН] ща еду, не истери, ангелочек *бросает трубку и отправляется к Ивану*
21:40 ИВАН: >[ОЛЬГА ] *кидает трубку и набирает номер Ольги* Ольга..очар..я его чувствую, помоги мне. У Василисы дома..сейчас..приезжай..*не дождавшись ответа сбрасывает*
21:41 ОЛЬГА : >[ИВАН] Господи, да что случилось, Ваня? Ладно, ладно, не переживай, бегу. *на ходу трансформируется в тигрицу и прыгает сразу на 1 слой Сумрака*
21:41 ЖАН : *Встревоженно смотрит то на Ивана, то на Ольгу* Блохастый, мог бы и сразу сказать, что беда случилась *грубо* что делать то теперь?
21:42 ОЛЬГА : >[ЖАН ] >[ИВАН] Ребята, не переживайте так, за мной, бегом на 2-й слой. Там перевоплощайтсь
21:42 ЖАН : >[ОЛЬГА ] >[ИВАН] Не потеряйся, мямлик, следуй за большой кисой *мотнул головой на Ольгу* Геррой *рыча, трансформируется и переходит на слой*
21:43 ОЛЬГА : >[ЖАН ] >[ИВАН] Такс...*Втянула носом воздух, повернулась вокруг собственной оси* Я что-то чувствую..
21:43 ИВАН: >[ЖАН ] >[ОЛЬГА ] *трансформируется во льва и ныряет в сумрак* сейчас не время..позже с тобой поговорю..
21:43 ЖАН : >[ОЛЬГА ] >[ИВАН] это он испортил воздух *хохотнул и оскалился*
21:44 ОЛЬГА : >[ЖАН ] >[ИВАН] Вижу след Вампира, он тянется туда..И заканчивайте тут ругаться и спорить! Мы же команда!
21:44 ОЛЬГА : >[ЖАН ] >[ИВАН] Вон тот дом! Быстрей! Девушка там!
21:44 ЖАН : >[ОЛЬГА ] >[ИВАН] ну да, конечно *ухмыльнулся, взволноват но вида не подает*
21:45 ВАСИЛИСА: *сидит за столом с серебряными приборами и шикарными блюдами. Дорогое вино ударило в голову, но пьяна девушка совсем не вином*
21:46 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Подлил вина в бокал*Вкусно?*Улыбнулся,обнажая белоснежные клыки*
21:46 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] Какой прекрасный вечер. Мне никогда не было так хорошо... *томно улыбается* Все такое... изысканное!
21:47 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] *водит кончиком пальца по бокалу с вином. И оцарапала подушечку пальца, на котором тут же выступает капля крови* Ай!
21:47 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Подошел к девушке и встал сзади,наклонившись к шее,провел по ней языком,дойдя до ушка,поцеловал в мочку*Ты в сто раз вкусней и аппетитней
21:48 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] *Почувствовав запах крови нле сдерживается,чтобы не укусить раньше времени*
21:48 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Стоять! Не смей! *Дверь отлетела от можного натиска тигрицы в полном касте" Иван, Жан, сюда! *С разбегу перешла на 4 слой Сумрака*
21:48 ВАСИЛИСА: >[ЭРИК ] *краснеет до корней волос и нервно смеется* Что вы... вы меня смущаете...
21:48 ЖАН : >[ЭРИК ] А ну лапы убери, рухлядь *срывается на крик и вваливается в комнату*
21:49 ВАСИЛИСА: *вытирает салфеткой руку, и тихонько шипит. видит что Эрик отвлекся и недоуменно крутит головой, не понимая на что*
21:49 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] >[ЖАН ] Что такое?Воон!*С пальцев сорвался танатос*
21:49 ЖАН : *Шипит словно разбуженный кот* Вася! Я тебя спасу! Прочь, кровосос, не то я тебе зубы поотковыриваю! *самодовольно, дерзко, пряча под своими словами испуг*
21:50 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] *С оскаленных клыков капает пена* Да как ты посмел, напал на Человека! *Ударила лапой Вампира раз, другой*
21:50 ЭРИК : >[ВАСИЛИСА] Исчезни!Быстро!
21:50 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] *выпрыгивает из сумрака и подбегает к Василисе* Вася, Василиса, очнись, надо уходить!
21:50 ОЛЬГА : >[ЖАН ] >[ИВАН] >[ВАСИЛИСА] Иван, Жан, уводите девочку!
21:50 ВАСИЛИСА: *Громко взвизгивает, увидев эффект от танатоса. Пятится к углу комнаты* чччто происходит?
21:50 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *На секунду замирает от страха, через мигг бросается вперед, к Василисе, пытаясь схватить ее за руку* Васька!!..
21:50 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Увернувшись,накинул на себя плащ Тьмы* Киссссска поиграться захотела? *Закружившись в танце смерти* А ну-ка поймай!
21:50 ВАСИЛИСА: >[ИВАН] ВАНЯ? откуда ты тут? Что происходит?
21:51 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] сейчас не время..быстрее уходим!
21:51 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] Тише, котенок, тише, все хорошо.. *пытается успокоить но сам заикается*
21:51 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] ЖАН? недоуменно вертит головой и пытается уйти в коридор от обоих юношей*
21:51 ЖАН : >[ИВАН] *отпихивает Ивана* ну тебя, мямлик пушистик, не мешайся
21:51 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Сейчас я тебя так поймаю, нежить, мало не покажется! *Готовится к прыжку смерти, коронному своему приему* Раз!!! Ага, нежить!!
21:52 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *крепко обнимает* пойдем, зайка.. *стучит зубами от страха* нечего боятся. Это Я тебя спас!
21:52 ИВАН: >[ВАСИЛИСА] Вася, ты в порядке, он не успел тебя укусить?
21:52 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] *понимает в чем дело, выходит из сумрака и пытается вытащить из комнаты*
21:52 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Мгновенно перекинувшись в летучую мышь, взлетел к потолку,спасаясь от смертельных когтей*
21:52 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] *пытается вырваться из объятий* Не трогай меня! Я никуда с тобой не пойду!!! как ты тут очутился?
21:53 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] потом обьясню, малышка, теперь ты в безопасности *голосом супер героя из дешевого фильма*
21:54 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Спикировав на тигрицу,несколкьо раз сильно укусил за холку*
21:54 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] *неуверенно заикаясь* я хочу остаться с Эриком. он такой... *ищет взглядом эрика в комнате и ненаходя бледнеет*
21:54 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Тебе не убежать! *Прыгнула, но всеми 4-мя лапами затормозила в Сумраке, с огромным трудом развернулась* ЭРИК!? Ты?!
21:54 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] он плохой! *самоувенно* он хотел тебя.. *подбирает слово* вобщем ничего хорошего не хотел. но теперь все будет хорошо!
21:54 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Отскочил в сторону,принимая человеческое обличие*Девушка,я вас в трансформе не узнаю!
21:54 ИВАН: >[ЖАН ] она не..нужно стереть ей память.*взволновано* ты же вампир, сделай что нибудь!
21:55 ВАСИЛИСА: >[ЖАН ] Нет. *убежденно* он был так добр.. а ты.. а вы...
21:55 ЖАН : >[ИВАН] >[ВАСИЛИСА] *огрызается* и без тебя знаю, ваняшка. *неумело колдует. только легкая тень от пальцев*
21:55 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Ты что тут творишь то? *трансформировалась в человека* А сейчас? Ольга я *немного кокетливо, но тяжело дыша*
21:55 ВАСИЛИСА: >[ВАСИЛИСА] *ощутив внезапную головную боль теряет сознание*
21:56 ИВАН: >[ЖАН ] >[ВАСИЛИСА] давай же, ей плохо! ты разве не видишь!
21:56 ОЛЬГА : >[ИВАН] >[ЖАН ] Мальчики, отбой. Это мой старинный знакомый. Знаю я его *ухмыльнулась*
21:56 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Недоверчиво посмотрел* Оленька?
21:56 ЖАН : >[ВАСИЛИСА] >[ИВАН] *неувенно* ну.. так тоже можно *еще раз произносит заклинание* все.. готово.. *обнимает девушку*
21:57 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Она самая, Вампирчик *голос стал еще кокетливей*
21:57 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] Ты, рыжая бестия,испортила мне ужин и костюм.*Подойдя вплотную к женщине*Так что в наказание тебе придется составить мне компанию в ресторане
21:58 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Ну, посмотрим, посмотрим *в янтарных глазах загорелись искорки*
21:58 ЭРИК : >[ОЛЬГА ] *Взяв девушку за подбородок* Я ведь успел соскучиться
21:59 ОЛЬГА : >[ЭРИК ] Давно бы так..А то какие то Люди...*улыбнулась Эрику*
22:00 Артификатор: ЗАНАВЕС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как то так. Спасибо автору сценария. Спасибо актерам.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо спектакль+эфир делают свое коварное дело и не включила в представление судей.
Maximus miloserdniy ,мг2 представитель от магистрата
Скорпион Тьмы ,вм3 Представитель от театра, мастер отыгрыша и бывший директор ТСМ
Saint Emerald ,мг1 представитель от Ночного Дозора,мастер отыгрыша
Mr D ,пр1 оператор

Уф,теперь вроде все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, а поздравить победителей?)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group