Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Волшебное женское счастье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Волшебное женское счастье Ответить с цитатой

Первое, что я сделала, когда стала иной и немножечко научилась колдовать - срочно вызвала нужную маршрутку. Она была полна пассажиров, только одно место в серединке возле окошечка было свободным, как раз то, где я больше всего люблю ездить. Бабушек с сумочками и дяденек с остаточными явлениями после вчерашних возлияний тоже не было – как заказывала. Вот только водитель оказался не очень приятным, о нем я забыла подумать при «подаче заявки» - грязноватый и лохматый такой типчик. Сейчас меня, конечно, подобное уже нисколько не удивляет, а вот тогда я чуть не взвизгнула от восторга, когда на следующей остановке произошла передача смены, и дальше по маршруту нас вез уже безупречно культурный мужчина приятной наружности в костюме и при галстуке. Любой иной выше шестого уровня проделывает такие штуки, не задумываясь, каждый день, вызывают такси по телефону в иной жизни только законченные бездари или от скуки.

Дальше – веселее. Пыль у меня дома под запретом, пультом от телека пользуюсь, только когда завтрак разогреваю огненным взором (если это одновременно делать, то включаются какие-то то ли грузинские то ли азербайджанские каналы, тоскливо у них там совсем). Подумала, что неплохо бы сбросить вес – килограммов так 5-6 – для большей привлекательности. Кому тоже надо, могу открыть секрет простенького заклинания. Только запаситесь заранее пятикилограммовыми весами (ну или сколько-надо–килограммовыми), их придется сбрасывать с балкона или крыши. Хотя нет, лучше я не поделюсь секретом, а поменяю его на заговор, на рост и упышнение волос. Ну, там, морщинки, целюллит - это все кому ни лень заговаривают. Вот чем горжусь – заколдовала соседа по площадке, он теперь свято верит в то, что работает по совместительству в службе доставки продовольствия и утилизации бытовых отходов. Каждый вечер с почтением, я бы даже не постеснялась сказать, с почитанием, заходит ко мне за мусорным ведром и списком продуктов на следующий день. У него своё дело в металлургическом комплексе, замы, секретари, консультанты – я думаю, он не сильно утруждается, удовлетворяя мои скромные гастрономические запросы.

Подруга у меня есть, ноет, что прыщи её всё никак со школьной скамьи не покинут, плачет, что ранняя старость к ней подкрадывается, ползарплаты этим ненасытным парикмахерам, косметологам, тренерам отдает практически безвозмездно. Устала я от неё, хотела паранджу наложить, но передумала – подруга все-таки. Подарила ей ауру Дженнифер Лопес. Красавицей она, сами понимаете, не стала. Но теперь у моей страшилочки от поклонников отбоя нет.

Очаровала менеджера высшего звена: в отделе кадров до сих пор удивляются, почему в одном и том же отделе у одной из сотрудниц зарплата в 4,5 раза выше, чем у всех остальных, и рабочий день у неё с 11-00 до 15-00. Пришлось наложить на них заклятие молчания на год, чтоб не болтали много, а то когда про меня рассказывают, у меня пятка правая чешется, не всегда есть возможность почесать. Я понимаю, что так нечестно поступать, а что же ещё делать несчастной стройной беззаботной красивой волшебнице со скромной жилплощадью? Так и ютиться в малюсенькой двухкомнатной квартирке без гаража и бассейна?

Кто-то, наверное, скажет: а зачем она нам это все рассказывает? В чем смысл? А мораль своего повествования я поместила в следующем предложении. Можно воевать, совершать трудовые подвиги, устраивать личную жизнь, заниматься самосовершенствованием или самобичеванием; можно быть Иным, можно – человеком, в любом случае, только от нас зависит, насколько успешными и счастливыми мы будем и какие способности и возможности, подаренные Богом или Сумраком, сумеем реализовать.

Вот я, например, очень счастливая волшебница!
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, и главное бескорыстная (поржал)
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...а потом действие волшебных снадобий, подарков матушки-природы, закончилось, и все стало как прежде: неприятный водитель, маленькая зарплата, прыщавая подруга, лишние пять кило все же лишние..."

"Наступила осень. Пора идти за грибами." (с) Тургенев

"эх, вот был бы я царем, я бы тогда ничего не делал" (с) (мультик про ленивого мальчика, за давностью, увы, забыл название)

ценность сего "произведения", а врочем, и моего каммента, равны нулю.

но улыбнуло
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбнуло))) я бы, наверное, похожим образом жила)) а еще всякие хорошие поступки совершала, хоть и Темная))
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, какая корысть, о чем ты?)))

Night_One, рада, что написанное, вызвало хорошие эмоции)))

Normandez,я заметила, что вы часто выступаете в роли злобного критика. Всегда возникал вопрос, отчего вы всегда с такой эмоциональностью указываете на ошибки? Если правильно смотреть на вещи, то, чтобы тут человек не написал, не нарисовал, как бы плохо это не смотрелось со стороны, но человек старался. Это тоже самое, как маленьких детей ругать за то, что он сделал что-то не правильно, причем в совсем не уместной для этого форме.
Хочу заметить, что вы умеете красиво излагать свои мысли, при этом пользуясь цитатами классиков. Уверена, что вся моя *писанина* для вас и вправду ничего не значит. Но я пишу не потому что не умею, а потому что считаю, что для каждого произведения найдется своя аудитория
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивно!
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelly from hell



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 361

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, Гм гм гм. А как-же Дозор - запрет на магические воздействия в отношении человечества. Лицензий-то хватает - манну собирать с эмоций? Ведь поддержка такого количества, пусть и мелких, но заклинаний требует постоянного оттока манны. ;) :twisted:

Но, если не предвзято - мило, пусть и глупо. Рассказ для блондинок.
_________________
Yo-a-o
Hom-va-a-ray
Yo-vay-rah
Jerum Brunnen G.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelly from hell,ну судя из внутриигровой ситуации, то их хоть отбавляй))) делай что хочешь, и сколько хочешь)

Но это все издержки) рассказ по сути юмористического содержания) С банальным, но жизненным хэппиэндом)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, позитив, молодец, здорово написала,очень позитивненько)))
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, этакая темная халява Почему зарплата только в 4,5 раза выше? почему не появился поклонник и не подарил машину? Что ж вы так? Микроскопом гвозди забиваете-то?
А вобще небезынтересно. Раскрывает некоторые особенности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, Ивашка в тридевятом царстве - вроде мульт называется или типа того) Мне там больше всего понравились Двое из Ларца)
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen_Star



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 395
Откуда: он берет деньги?
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще здорово)
_________________
да, это я.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, да я скромная просто))) кстати ваша похвала очень много для меня значит)

Oslyablya, :roll: вот зачем ты ему подсказал)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen_Star,спасибо)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нандо



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 383
Откуда: Нижнекамск (Татарстан)
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще)
_________________
Гонки в первом повороте не выигрывают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group