Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Информация по амулетам "Звезда Сумрака".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
First Gold Bear



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 28

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть как выглядит этот амулет, как с позолотом и бюджетный вариант?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exorcio



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 2485
Откуда: Новодевичье кладбище
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коган и Стецура ?
_________________
меня зовут exorcio, и это мой проект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заратустра_FN
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

First Gold Bear, В группе вконтакте по адресу http://vkontakte.ru/photo-11279903_136711312
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Контакты:
skype zaratustra_fm
icq 7641250
mobile +7.952.214.14.07
Более подробно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robbott



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 89

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заратустра_FN, LorD_ExEcuT0R,
Небольшое предложение на счёт баналных цепочек =)

Мне, например, лень где-то отдельно выбирать в нете или искать магаз с ними...

Можно ведь выбрать пять "узоров" и тут фото выложить, человек выбирает звезду и по желанию одну из цепей (или не одну - на разные случаи жизни)).

Предложение мелкое.... но тут вам вдвоем нужно ещё побольше послушать разного рода предложений..... И в конечном итоге все остановятся на определенном ассортименте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robbott, спасибо за предложение.
Мы сейчас думаем как бы это воплотить в жизнь.
Если самим цепочки делать, то очень накладно для нас. При условии что будем делать ассортимент, то можно смело умножать в раз затраты. А окупятся ли они?
А если где то брать уже готовые, то обвинят в нечеловеческой накрутке.
Пока работаем в этом направлении.
как только решим вопрос, то сразу же анонсируем это.
Еще раз благодарим за предложением.
Спасибо.
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВИХРЬ



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 182

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LorD_ExEcuT0R,

В другие города можно пересылать не только обычной почтой
DHL - отличный вариант. И быстро, и надёжно. Мной лично неоднократно проверено.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заратустра_FN
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИХРЬ, Можно, любой каприз за Ваши деньги;)
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Контакты:
skype zaratustra_fm
icq 7641250
mobile +7.952.214.14.07
Более подробно ЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобольт



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИХРЬ,Заратустра_FN, DHL - предметы из драгоценных металлов не перевозит. Проверено мной лично 15 августа сего года. Также не перевозят и другие курьерские компании. Перевозкой изделий из драг.металлов занимаются специализированные фирмы, имеющие свою охрану грузов. Но цена там будет, как раз по стоимости еще 1-2 амулета за 6 000 руб. Так, что вариант "проводник" наиболее успешный в данном проекте. Ах да, если отправить просто почтой, то 80%, что амулет до вас не доедет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заратустра_FN
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобольт, Есть уже печальный опыт, почему считаете, что при 80% не дойдет? Естественно, мы учитываем, то что посылка может потеряться в пути, поэтому отправляем с указанием ценности груза.
DHL, FedExp... И так не самые дешевые варианты.


Узнавал стоимость отправки за рубеж на примере США. Позвонил в фрашизную контору партнера многих крупных курьерских компаний, мне объявили стоимость в 2400 рублей, Почта Росии примерно 100 рублей(с объявлением стоимости), но к сожалению последняя не называет сроки доставки корреспонденции за рубежом.

Да, действительно, к отправлению не принимаются изделия из драгоценных металлов, что касается позолоты мне не смогли дать ответ. Буду еще уточнять на глав почтамте.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monia3030



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 148

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята...ну хоть не позорьтесь... Я понимаю, что по-русски грамотно мало кто пишет, но хоть в игру не кидайте иностранные фразы с ошибками..."der asper ad astra" - в этой фразе 2 ошибки....исправьте в игре - а то смотреть противно, как в дом входишь - это сразу видишь...

Правильно писать по латыни надо так: ""Per asperA ad astra"

И кто только денег понесет неграмотным людям?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armri



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 376
Откуда: Silentium Letum. Химкинский отдел
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с ценами не переборщили? 3000р. за фигульку из железа это ж0сть. Любой фрезеровщик за пузырь не хуже сделает.

З.Ы
Вот такую хрень используя только руки и оловянную проволку сделал соклан примерно за час=)))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заратустра_FN
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armri, А Вас никто и не заставляет покупать по этим ценам. Я как человек не пьющий слабо себе представляю стоимость пузыря;) Кстати, буду премного благодарен, если сообщите контактные данные фрезеровщика, который изготовит не хуже Звезду за "пузырь". Серьезно, это не ирония, если есть предложения пишите в ЛС на форум, буду весьма признателен.

Гм, да...То что изготовил Ваш соклан, действительно, стоит пузыря, но не более) Просто, чтобы сравнить click


Monia3030, Спасибо за правку, у автора новости были сомнение в грамматике написания этой фразы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monia3030



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 148

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Monia3030, Спасибо за правку, у автора новости были сомнение в грамматике написания этой фразы. Beer


А за корректуру в профиль звездочку не повесите?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monia3030, Мастер слов1, спасибо за внимательность.
Звезды в профиль отправлены ;)
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобольт



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заратустра_FN, почему так считаю, да потому, что я в течении 3-х дней пытался с Екатеринбурга отправить в Москву изделие из золота, на почте мне сразу сказали, что это изделие до Москвы не доедет 100% даже если заявишь ценность, в DHL и других курьерских службах, мне отказали на отрез сразу. В итоге пришлось пользоваться услугами "проводника". Отправить надо было срочно, думал уже самому придется лететь туда-обратно. Благо, вспомнил, что есть у меня родственник, который помог организовать пересылку. Вот такие дела. :roll:

 !  грымза:
а я говорила, что лучше бы сам прилетел
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group