Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 2 тур.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидаткам 4, 15, 19 - в срочном порядке связаться со мной или с Катриной.

Доктор Зайка,вд1
Lameliya ,об1
самка ласки,ск5

Ждем вас в скайп или ЛС или на почту магистрата не позднее 23:59Мск 18Августа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 4
Доктор Зайка,вд1

1. Ответы на вопросы
1) Бой!!как страшно!!А я так к этому непривычна..я Ведьмочка привыкшая к тишине лаборатории и уединению для создания артефактов..Но друг позвал,к нему на помощь поспешила.И вдруг осталась я одна на поле брани,а страх куда-то испарился!!!У Света тоже маг один лишь выжил,не повезло на этот раз ему!И Шкат Медузы все еще при мне, да магия ведьмячья, как подспорье .К тому ж он ранен, изнурен..припав на колено,свое лицо поднимает ко мне..я ликую в предвкушении увидеть страх,мольбу о пощаде в глазаx светлого и вдруг..... поняла,что я пропадаю,точнее тону.. или нет,растворяюсь в небесных глазах или в двух океанах любви,а не страха..В морях тоски по тому,что несбыточна мечта о слиянии Света и Тьмы..
Смятение сменилось вдруг решением..Слова заклинания сплетаются в песню,шкатулку Медузы роняет рука...Спи,мой любимый враг...У меня лишь пара минут,чтобы запечатлеть в памяти каждую черточку твоего лица,такого безмятежного во время сна..Все.. Да,это ПАТ и бой наш будет прерван..а я уйду,сбегу хоть на край света..подальше от соблазна встретить вновь тебя..Не быть с тобою нам в двоем!Я Темная...

2) Мой зам с которым мы не раз побывали в разных передрягах,который покрывал меня и прикрывал в бою,вдруг оказался сволочью?! Не верю!разберусь в этой ситуации досконально и горе тому,кто пытается нас с ним стравить!!!Я не прощаю подлости..Я Темная

3) буду правдами и неправдами бороться за свободу до конца и уж тем более я невиновна!Как из изолятора уйти?На это есть друзья..А после, лучших ищеек-детективов задействую и вертких адвокатов..И тот кто меня подставил будет найден,но Инкам сдан не будет,лишь касета с его признанием!Суд ему уже не будет нужен,а для допроса Инквизиторам придется добывать его с 6 слоя..Я не прощаю боли..Я Темная ..

4) Катастрофа!!!Ужас,страх и Боль-все это самые темные эмоции..Я полна энергии,но сердце рвется из груди и замерло дыхание..я не смогу уйти..Я доктор,пусть людей лечить я не привыкла,но все же я должна помочь беднягам..Мдааа..от Любви сбежать гораздо проще,чем от Сострадания,от Слез малышей увидевших здесь Смерть впервые,от материнского Безумия утраты их детей..Ну что ж пускаю в ход я Джокер(лицензию свою)..да будет с ними Свет..а я уйду во Тьму не сбывшихся желаний..Нестрашно,я еще успею и на мечту свою потратить сил ..Я Темная...

5) Не милы мне Tемные?Потянуло к Светлым?Ставлю диагноз себе-это депрессия,переутомление..Надо бы в отпуск уехать скорей!Не может быть Света там где Тьма..Я Темная с рожденья на всегда!


2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка №15
Lameliya ,об1
1. Ответы на вопросы
1) О да...! как это мне знакомо!! Ведь именно так я и познакомилась со своим будущим мужем! Но обо всем по порядку: теплый весенний вечер, я на пороге очередной маленькой вершины, и вот пробегаясь в поисках добычи вижу бой, - "а почему бы туда не зайти? " подумала я и с этими мыслями ворвалась в потасовку. Бой подходит к концу, все вроде бы хорошо, но тут....о боже, неужели бывают такие красивые глаза????....кто он? откуда? и почему я его раньше не видела? засмотревшись на него понимаю что забываю делать ходы...))) и еще понимаю что он смотрит на меня так же...вы часто видели двух иных разной стороны силы стоящих посреди боя и смотрящих друг на друга?) это был сон, видение, мираж, что угодно но не правда! так не бывает....это была любовь с первого взгляда, взаимная, чистая любовь) которая продолжается по сей день в реальной жизни) а из того боя мы кстати вышли, у нас были дела по важнее...))

2) Ужасная новость, не поддающаяся никакому объяснению! я разочарована до глубины души!!!
но поддаваться эмоциям не лучший вариант, поэтому я соберу все доказательства, устрою очную ставку, и выведу недругов на чистую воду! может это просто происки врагов?

3) Не может быть!! Я буду жаловаться!! Я найму лучших адвокатов!! Как вы смеете так со мной поступать??
Я знаю что моя семья и близкие люди никогда не поверят грязной лжи, которой вы пытаетесь окутать мое честное имя!! правда на нашей стороне, и мы это докажем! главное всегда быть уверенной в себе и в своем окружении! ))

4) Совершая добро помни что оно к тебе вернется в двукратном размере, главное жить как тебе хочется, иметь внутренние принципы и кодексы. Помогать людям-благородное и хорошее занятие. да-да и среди темных бывают добрые))))

5) Я - авантюрная личность!!! Бросить все к чертям, сменить имидж, работу? легко!! ведь многие ценности в жизни - надуманны! главная ценность - быть верной самой себе!)
2. Фотография

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group