Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 2 тур.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 2 тур. Ответить с цитатой

Кандидатка № 1
овца,вл1

1. Ответы на вопросы
1) буду рыдать, размазывать сопли, вспомню все чему меня научила подруга филолог, но убью. думаю он оценит, и поймет что раз я осталась верна своей стороне, то и ему в будушем предательство не грозит. жаль программно не предусмотренн вариант " ... и умерли они в один день"

2) да уволюсь с поста главы, и вся тяжесть работы ляжет на плечи этого паршивца. чтобы хоть за дело говорил обо мне гадости. сама же буду наслаждаться ничего неделанием и улыбаться.

3) "это чикаго детка!"... перекрашусь в блондинку, сделаю новую прическу и полностью положусь на своего адвоката. особенно если это будет ричард гир))

4) самое дорогое в жизни это сумочка гуччи!!! а так как я и сама в состоянии ее приобрести, нераздумывая спасу всех кто попал в катастрофу. вполне возможно среди них и окажеться МОЕ счастье.

5) уйти в отверги, и в зависимости от своего настроения смогу присоединяться за ту сторону силы какую пожелаю. бойтесь мя, тьму приносящую))
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 2
Niakris ,вл2
1. Ответы на вопросы
1) Готовясь нанести решающий сокрушительный удар, я подняла глаза и... наши взгляды встретились... Секунды превратились в вечность, и не осталось вокруг ничего, кроме этих зеленых глаз, ставших в одно мгновение самыми родными на свете. Свет и Тьма слились в едином порыве страсти...
Решение нашлось молниеносно - резкий удар жезлом Иерихона и вот оглушенная тушка любимого покоится на моем плече, а в голове только одна мысль: "Надо быстрее тикать в сторону дома, пока не очухался".

2) "Уничтожу!!! Сожгу фаерболом! Заморожу ЛБ! Разорву на мелкие кусочки ударом молнии! Черт возьми! Да всем сразу!" - проносились в голове мысли. Воображение рисовало картины страшной мести: я медленно открываю шкатулку медузы и наслаждаюсь ужасом в этих подлых глазах...
И тут с диким грохотом с полки упало несколько папок с рутинной работой, вернув меня к реальности. После пятиминутного созерцания разбросанных по полу бумаг пришло понимание того, что при уничтожении моего мерзкого зама, всю его скучную работу придется делать самой. Оно мне надо?
Один звонок старому другу - модератору решил все проблемы. Молча на 6000 ходов - и зам болтать перестал и работа работается.

3) Мрачные серые стены одиночной камеры, гложущее чувство безысходности, конец мечтам, больше не будет пьянящего чувства опасности в бою, веселых гулянок с сокланами, романтических прогулок под луной с соседом вампиром. Жизнь кончена... Подставили... Одним легким движением сломали мне жизнь...
Резкий противный звук над ухом въедается в мой мозг, раскалывая голову на части. Вспышка, еще вспышка, в голове проносятся нескладные картинки вчерашней ночи... Я с трудом открываю глаза... Нет, в таких количествах пить нельзя, приснится же такое!

4) "Мдаааа, кровавое, однако зрелище" - подумала я, и, собрав все негативные эмоции, уверенной походкой удалилась в сторону дома, мурлыча под нос "Мечтаааа сбываетсяяяя и не сбывааается"

5) Закупив побольше еды и спиртного и оплатив безлимитный доступ в интернет, на пару ближайших лет закроюсь дома в ожидании НМС 3, авось чего изменится...

2. Фотография

(Магистрат подтвердил подлинность фотографии)


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Пн Авг 17, 2009 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 8
Ксю_СКА ,вл1
1. Ответы на вопросы
1)Думаю в мыслях будет одно единственное желание....Лишь бы бой не кончался...Лишь бы следующий удар не оказался роковым критом,который вновь разделит нас по улицам, а может и районам большой Москвы. Остается всячески уворачиваться, воззывать к великой Фортуне.

2) В прошлом, очень насущный вопрос). Я не сторонница громких выяснений отношений, поэтому сначала попыталась бы узнать у окружающих, действительно ли в моей деятельности есть пробелы. С замом общалась бы в последнюю очередь. Диалог ограничился бы фразой "Ты - Светлый. Не позволяй темным чувствам заполнять тебя". Думаю с этими словами я бы оставила горе-товарища наедине со своими думами. А далее все зависило бы только от него...

3) Стоит терпеливо ждать Приговора. Главное что я знаю что моя совесть чиста и я этого не совершала. Надо быть сильнее и верить в то что Спараведливость и Правда на моей стороне. Тем более если есть "неоспаримые доказательсва", которые явно кем то подделаны..стоит подумать кому было бы выгодно упрятать меня в изолятор и с какими целями.

4)"Мечта сбывается... и не сбывается..." Я - Светлая, идеалист..Моя главная задача - делать все возможное для воплощения идеалов Света. Мечта Света - это мир без боли, страха, эгоизма, насилия. Раз мне выдали лицинзию ..чтож.. значит я этого достойна, я ее заслужила. Этого воплне достаточно что бы считать мою мечту сбывшейся. С этими мыслями я поспешу на помощь тем, кто как никогда нуждается в ней.

5) Есть замечательное стихотворение у Ольги Берггольц.. отрывок который в наилучшей степени может описать мою точку зрения..
...И снова хватит сил
увидеть и узнать,
как все, что ты любил,
начнет тебя терзать.
И оборотнем вдруг
предстанет пред тобой
и оклевещет друг,
и оттолкнет другой.
И станут искушать,
прикажут: «Отрекись!» —
и скорчится душа
от страха и тоски.
И снова хватит сил
одно твердить в ответ:
«Ото всего, чем жил,
не отрекаюсь, нет!»
Каким бы не был мой путь - это был мой выбор. Поэтому нужно терпеливо нести свой крест и отдавать себе в этом отчет. Столь долгое время я была рядом с людьми, которые мне дороги, которым дорога я. Ни за что на свете я не променяю их улыбки и светлые эмоции на собственную выгоду и душевное спокойствие. Если хорошо им - хорошо и мне. Тут моя семья, моя организация,мои дорогие и любимые люди
2. Фотография


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Пн Авг 17, 2009 11:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 9
Роковая Женщина ,об2
1. Ответы на вопросы
1) Глаза… Улыбка…Главное не разочароваться, может это просто красивая обёртка? Хотя Любовь слепа… Я постараюсь тебя убить, или погибну достойно, но не отступлю, это не в моих правилах… Я язвлю в ответ на твои действия, это моя защитная реакция, ты не должен знать, что стал мне интересен… Я буду искать с тобой встреч, невзначай, якобы случайно, но не стану назойливой… Что? Бой проигран? Ты сильнее, вернее удачливей, что ж, поздравляю, а я… я просто немного устала… В следующий раз всё может быть по-другому…

2) Хм… Про меня ходят слухи… Что я об этом знаю? Только человека, который их распространяет… Вот завтра на конференции возьму и спрошу открыто. Но ведь извернётся… Обидно, ведь я ему доверяла… Каковы мотивы? Зависть? Неразделённая любовь? Обида? Надо сначала поговорить с ним тет-а-тет, выяснить за что он со мной так… А дальше… если кто-то во мне сомневается, я докажу, что все его слова ложь. С другой стороны, если я дорога людям и они мне доверяют, то я не должна им что-либо доказывать, а если должна, то значит они просто серая масса, а не те, кому доверяла я…

3) Кто-то ходит под моей аурой… Или я загрызла пьяного человека и не помню что делала? Вряд ли… Так! В поисках алиби… Позвонить подруге, у неё связи в *** и муж совмещает магию с юриспруденцией! Главное получить отсрочку и я раскопаю кто меня подставил, кому я перебежала дорогу чёрной кошкой. Да и Организация не бросит в беде, и родные и близкие) Почти спокойна… Надо только ЕГО найти и я смогу отомстить.

4) Когда мечта у тебя в кармане - утрачивается смысл жизни. Надо постоянно к чему-то стремиться, во что-то верить. Я смогу начать сначала. Жизнь пыталась сломить меня много раз, это как зелёная молодая ветка – её сгибаешь, а она возвращается в исходное положение, и только она знает, что сломана внутри, окружающим этого не видно. И сейчас, я сломаю себя, отдам мечту взамен на счастье остальных. А я сильная, я смогу, я выдержу.

5) Всё просто. Есть Свет и есть Тьма. И Свет и Тьма внутри каждого. Точно так же Свет и Тьма снаружи. «Тьма искушает человека, ставит в безвыходное положение, давит обстоятельствами. Тьма внутри нас, каждый хочет доминировать – своим мнением, своими взглядами, своими решениями. Тьма в нас – это не «зло», это не «плохо», это оценка, оценка – это сравнение.»(с). Свет – это не абсолютное «добро», Свет – не значит Истина. Истина у каждого своя. Моя Истина – быть свободной, свободной от Изначальных Сил. Вы скажете я Изгой? Возможно Вы правы. Я Отверженная, не потому что отвергла я или отвергли меня. Я свободная от предрассудков и я вольна поступать так как велит сердце.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 13
Dreamer_Katrine ,вл1
1. Ответы на вопросы
1) Многое зависит от того, насколько сильным будет мое беспамятство. Если влюблюсь так, что совсем потеряю голову, то в порыве страсти нежной, могу перевертыша пустить на коврик. Инкуба и мага сдать ведьмаку: первого на феромоны в сумеречный парфюм и духи, а второго на энергетические амули. Ну а попадись мне ведьмак, то возьму в рабство и буду сдавать в аренду. Если же влюбленность не будет столь сильной, и голову я не потеряю, то предложу противнику ничью и отпраздновать знакомство в кафе или баре.

2) Черный пиар - тоже пиар, причем зачастую, намного более действенный, чем белый. Подкину заму пару-тройку тем, на которых он сможет развернуть свою компанию и, конечно, переведу в отдел, занимающийся пиаром и продвижением. Ведь нет ничего лучше, чем работать по призванию.

3) Скорее всего, это организовано моим замом, который, как мы помним, прекрасный пиарщик. Для разрешения этого недоразумения, расскажу следователям и адвокату о тех, кому может быть выгодно мое заключение.

4) Самое дорогое в жизни - сама жизнь, но в мире каждый день проливается кровь, умирают люди, кто от болезней, кто, погибая, кто от старости. Невозможно охватить всех и сотворить чудо для каждого, а выбрать кого-то одного, значит убить надежду у других. Людям, попавшим в автокатастрофу, помогу в меру сил и в рамках постоянно доступных мне воздействий, а так же вызову, тех, кто, так же как и я, сможет оказать им помощь.

5) Я однажды столкнулась с таким вопросом и выбрала смену стороны силы. Для семьи и настоящих друзей нет разницы, темный ты, светлый или отверг, работу можно найти и среди "врагов". И что может быть интересней новой жизни? Новых знакомств?
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 21
Kisto4ka ,вл3
1. Ответы на вопросы
1) Глаза в глаза, сжав зубы, замерев в стойке перед последним ударом, в голове была одна мысль: «Закопать!»
Ни тоски, ни жалости! Закопать всех неверных, когда рядом с тобой лежит бренное тело любимого, пожертвовавшего собой ради победы. За любовь! За победу!

2) Выйдя из своего кабинета, я бодро шла по коридору в сторону архива. Люминесцентные лампы в попытке перегореть моргали и потрескивали. «Сколько раз я уже говорила электрику заняться этим вопросом!?» - нервно подумала я. Но вдруг мои мысли прервал тихий шепот, проскользивший мимо меня из приоткрытого кабинета. Подойдя поближе мне все стало ясно… Сердце заколотилось от услышанного. Казалось, что голова вот-вот разорвется в потоке эмоций и мыслей. «Как она могла?... Как? Почему? За что?» - забыв обо всем, я побежала обратно к себе в кабинет.
Буря эмоций не давала сосредоточиться - хотелось все высказать, в надежде, что от этого станет легче. Но где-то глубоко внутри, голос говорил, что это бесполезно и глупо. Только после того как я выкурила половину дневной нормы мулей, мой разум начал брать верх над эмоциями. Огонь стал угасать и на его место пришел холод рассудка.
Что ж, раз так, и мы начнем свою игру. И пусть это будет жестоко, но предатели будут наказаны. Теперь главное найти соратников, ведь один в поле не воин. Хотя… Зачем? «Один в поле не воин, а я все же воин, хоть в поле один».

3) Приготовив ужин, убрав все на кухне, я уже приготовилась уютно расположиться на диване в гостиной. Как вдруг раздался громкий стук в дверь. Ничего не подозревая, я подошла и провернула ключи в замке. Как взрывной волной меня откинуло от двери и в комнату ворвались бравые молодцы с посохами на перевес: «По приговору Инквизиции мы начинаем ваш арест» Ничего не понимая, прибывая в шоке, я сдалась и меня повели в машину. Только в изоляторе, мне объяснили в чем меня обвиняют. Все происходило так быстро – изолятор, суд, Колыма…
С металлическим грохотом охранник задвинул решетку и, убивая всякие
надежды, ключ со скрипом провернулся в замочной скважине.
Реветь уже было поздно, да и сил уже больше не осталось, но пришло время думать – кто и за что. Впереди были годы украденной жизни. Однако меня лишили свободы, но не разума. Подобно аббату Фариа я могла думать, анализировать и размышлять над тем, что со мной произошло, и моих мыслей никто отнять не мог. В голове надежно поселилось желание все доказать и исправить, но для этого нужен был план и нужно было время. И я готова была ждать.

4) На крыльях радости и счастья летела я из офиса на своем байке. Вот оно! Свершилось! Столько лет трудов и ожидания оказались не напрасными! Это же вам не хухры-мухры, это же Лицензия! Заслуженная, желанная…
Повернув на Волоколамку, я поняла, что что-то тут произошло, но переполнявшая радость не давала даже подумать о чем-то страшном и трагичном. В попытках проехать пробку, я начала осознавать все масштабы случившегося. Картина, открывшаяся передо мной, повергла в шок. Хотелось просто закрыть глаза и портнуться подальше, не видеть всего этого ужаса… Если бы я была простым человеком, то наверное уехала подальше и постаралась бы забыть, но я Адепт Света и всегда стремилась помогать ближним. И сейчас настал тот момент, когда в моих руках сделать действительно что-то важное и полезное. Это моя судьба! Во славу Света! – ринулась я в эпицентр воскрешая и залечивая раны, в надежде что Лицензии хватит на всех.

5) Проснувшись серым осенним утром, я в очередной раз поняла, как меня все тяготит, как все напрасно и невыносимо. Ничего не радует… От мыслей все кажется еще более уным и грустным. Приготовив чашку крепкого кофе, я вышла на балкон. На улице все было затянуто молочной пеленой и, казалось, ни один луч солнца не сможет пробиться через этот туман. Но вот над горизонтом показался край огромного, пылающего светила. И туман начал таить, будто солнце, поднимаясь, поглощало его. Ничто не могло его остановить. Яркий луч добрался и до моего лица, я прищурилась и улыбнулась. «Да что за депресняк на меня навалился?!» - подумала я. «Неужели все так плохо? Зачем такие мысли?»
Если судьба так распорядилась, то как это может быть невыносимо? Здесь же семья, друзья, работа… Разве сторона силы имеет значение? Ведь важнее кто с тобой рядом. Важно когда тебя любят и ценят, уважают и доверяют. А уйти – значит предать. А предать – значит потерять себя.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 22
Лорелея ,вл3
1. Ответы на вопросы
1) Я смотрю на своего голубоглазового противника, который по уровню старше меня не то, что в 2 раза, а гораздо, гораздо больше…. Ибо передо мной не только Воплощение…. передо мной воплощение самой красоты и силы…. Он смотрит на меня, в мои зеленые глаза, которые подобны искрящемуся изумруду на солнце…. я же ему улыбаюсь своей одновременно самой обворожительной, но в то же время и самой горькой улыбкой, так как понимаю, все прекрасно понимаю: понимаю конечный исход данной битвы, понимаю, что сейчас возможно последний и самый прекрасный миг в моей жизни и в эти секунды я любуюсь эти светлым Иным…. Ведь есть только миг между прошлым и будущим….Последний ход…. 1 минута…. Накастована вся магия, использованы все самые мощные артефакты….. 6… 5…. 4….3….2….1…. на карте две жизни!!!! я закрываю глаза…… И именно он называется Жизнь….
Мы в реальности, далеко за пределами этого боя. Я открываю глаза и вижу, как Светлый смеется надо мной… - Я не смог… не смог… убить тебя, Темная. Я бы сам не смог больше жить без этих восхитительно изумрудных глаз - услышала я его голос у себя над ухом…………….

2) В данной ситуации я бы пригласила человека на так сказать тет-а-тет и задала бы ему вопрос о мотивации его поступка, а вернее проступка. Я бы предложила, что если ему, что то не нравится во мне, в моем руководстве отделом или он не согласен с какими- то моими решениям или какой то моей позицией в отношении чего-нибудь или в отношении к кому-нибудь, прийти ко мне и обсудить те вещи, которыми конкретно он недоволен. А говорить и осуждать так сказать «за глаза», в спину, да еще при этом настраивать против коллектив – это уже попахивает предательством, что в принципе я, как глава отдела не прощаю. Внесение смуты и разлада грозит не только ссорами в коллективе, но ведет и к более серьезным последствиям, которые могут коснуться всей организации в целом. К тому же, сказала бы я, я считаю тебя своим другом и верным товарищем, а друзья как известно так не поступаю, друзья должны приходить на помощь, поддерживать в трудных ситуация и разделять радость в счастливые моменты жизни. Не хотелось бы мне разочароваться и потерять тебя – таков был бы мой ответ

3) Нужно доказывать свою невиновность, нужно идти до конца. Если есть неоспоримые доказательства вины (а я невиновна), то соответственно есть и неоспоримые доказательства невиновности. Есть друзья, родные, близкие люди… Они выручат, они поддержат, они будут бороться, будут идти до конца…

4) Мечта - это одно из самого ценного, что есть у человека. Мечты заставляют человека осуществлять чудеса. Но САМОЕ ценное, что есть у человека – это жизнь человека. Помощь другому человеку, возможность спасения чьей то жизни и исполнение своей мечты – вот что стоит на чаше весов. Да, другой возможно бы никогда не отказался от данного шанса, никогда бы не упустил такого удобного случая, поймал бы журавля с неба. «Это же чужие люди, это же чужое горе, это же чужая боль, а у меня это один шанс из миллиона, один из тысячи, один на всю жизнь». Есть люди, которые рассуждают именно так. Но я считаю, несмотря на то, что может быть такого шанса уже никогда не будет, но стать первым уровнем я смогу, у меня это впереди. Это – вопрос времени. А вот пройти мимо, мимо людей, которые гибнут, мимо тех кому нужна помощь – вот это я не могу. Пройдя мимо я никогда не смогу себе потом простить, что не помогла, не спасла, не сделала все зависящее от меня и моих возможностей. Все мысли будут возвращаться к этому дню, и каждый сам решает стоит ли ему жить днем Сурка. Нет, я не пройду, я помогу, я постараюсь помочь всем, чем смогу. Я выберу чашу весов с жизнью, а не с мечтой. Мечта – она на то и есть мечта, чтобы было к чему стремится. Путь к мечте он долог, тернист и не вымощен золотом и бриллиантами , но может быть придет то время, когда и я поймаю свою мечту за хвост……

5) Да, нужно уходить. Да, нужно начинать с чистого листа. С чистого листа начать никогда не поздно – ни в 20, ни в 30, ни в 40, ни в 60… НИКОГДА. Но если есть то, с чем невозможно жить – это не даст покоя до конца жизни. И как раз таки потом, когда будешь подводить итоги, ты будешь жалеть о том, что не изменила свою жизнь, что не начала с начала, не дала себе шанса, будешь корить себя за это, будешь все время задавать вопрос – почему я не попробовала жить заново? Зачем я несла всю эту тяжесть и боль до конца? А близкие , семья – это люди, которые всегда тебе помогут, постараются помочь – если не действием то словом, постараются подержать и не дать упасть духом. Не нужно жить с тем, что несет боль. Не нужно мучить себя этой тяжестью и болью. Может быть выбор, который был сделан он и ошибочен, но в жизни совершается очень много ошибок, даже слишком много как бы ты ни старалась этого избежать. Все нужно суметь пережить, все нужно суметь исправить. Все можно наладить и во всем добиться успеха даже начиная заново, даже начиная с чистого листа. В жизни можно изменить все, нельзя изменить только смерть.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 24
Twilight Lady ,вл4
1. Ответы на вопросы
1) Любовь не выбирает ни темных, ни светлых. Так распорядилась жизнь, что мне приходится воевать против человека, которого я люблю. Наверное, слишком поздно пришло осознание насколько все серьезно. Если я не буду сражаться на него, тогда смерть всех моих союзников была бесполезна, и я буду сражаться, но не причиню ему боли. Пусть этот бой длится, как можно дольше. Я с тобой, любимый!

2) Я никогда не выпущу зло на волю, т.к. зло как бумеранг всегда возвращается к тому, кто его кинул. От меня не последует той реакции, на которую он меня провоцирует. Так или иначе, мы всегда за все платим.

3) В данном случае можно или согласиться, или вступить в борьбу. Я выбираю второе.

4) Ни одни богатства мира не стоят человеческой жизни.

5) Изменение Мира лучше всего начинать с изменения себя самого. Всю жизнь от рождения и до смерти мы продолжаем учиться, набираясь опыта. И, самое главное, найти правильное применение нашим знаниям и умениям, в том, где они действительно необходимы.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 25
mistn,ск4
2. Легенда
1. Ответы на вопросы
1) Ответ будет выглядеть в двух вариантах, все зависит от причины, по которой я вступила в бой. Если встала на защиту друзей/близких/родственников, то бой буду вести до конца, не зависимо от того, возникнет ли у меня сильное чувство притяжения к противнику, тут дело чести и принципов. Если же в бой я вступила ради своего развлечения, то при возникновении симпатии, можно и подыграть сопернику,поддаться, или наоборот сильно его ранить, но не смертельно))

2) Это обычная жизненная ситуация. Совершенно не страшная и безобидная. Просто поговорю с этим человеком-другом, выясню причины его поведения, возможно это вообще клевета про него и он даже не думал говорить про меня гадости. Я считаю, что все непонимания надо выяснять непосредственно между тему людьми, между которыми они возникли, минуя третьих лиц. Как вариант, мой друг на меня просто в обиде, возможно, где-то я совершила ошибку, но он побоялся мне об этом сказать и попытался таким своеобразным образом изменить ситуацию. Думаю, что наш личный разговор с ним разрешит все возникшие проблемы и недоразумения.

3) Нанять ништякогово адвоката. Моего любимого мальчика-юристега, например))) Он всегда помогает в рабочих договорах, так что и от обвинений освободит!

4) От мечты невозможно отказаться, есть вероятность только отложить на время ее осуществление. Я думаю, что все ответят, что помогут в первую очередь нуждающимся в данный момент людям, так и я не буду исключением. Свою мечту осуществлю обязательно, попозже, по крупинкам собирая ее из белоснежного пляжа своей жизни.

5) Опять же, жизненная ситуация, подобный опыт был буквально пол года назад. Наступил такой момент, что уже больше ничего не радовало - работа, увлечения, друзья, жизнь. Хотела оттолкнуть от себя все и просто начать сначала, в другой стране, с новыми людьми. Выставила машину на продажу, нашла квартирантов, уволилась с работы, начала поступление в магистратуру заграницей. Решилось все само собой. Машина уходила только за гроши, передумала ее продавать. Поступление в магиструтуру заграницей отметила с друзьями и поняла, насколько они мне все дороги, осознала что ТАМ найти таких же людей будет очень сложно. Родителям потребовались деньги - отправила сумму, приготовленную на учебу заграницей. Поменяла специфику своей работы, из работника превратилась в работодателя, сменила область деятельности, стала проще относиться к жизненным проблемам. Влюбилась, наконец))) Сейчас с улыбкой смотрю на закладки в браузере, связанные с переездом и визой. Мне хорошо тут. Удивительно хорошо. Но, в принципе, если это хорошо куда-то исчезнет, то почему бы все же не рискнуть и не перевернуть свою жизнь на 180 градусов?!
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 26
lenkins ,вм1
1. Ответы на вопросы
ждем (проблема с присланным письмом)
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 27
Kleo Sin SiveR ,вл0
1. Ответы на вопросы
1) "Что же делать?" - подумала я, пытаясь поймать на себе взгляд этих голубых и равнодушных глаз, уворачиваясь от Брейнсторма.
"Ну почему у меня такая слабость на инкубов? Сумрак, за что? Ведь все союзники сейчас ждут того, как я одержу победу над этим светлым созданием, которое вот уже пять ходов пытается меня усыпить. Что же делать?" - бубнил внутренний голос где-то в голове.
Я отгоняла от себя всякие дурные мысли, которые толкали меня заговорить с этим красавчиком.
"Стоп! А почему бы и нет? Ведь я свободна в своих действиях, и каждый из союзников свободен в том, чтобы осудить меня или поддержать," - вдруг подумалось мне.
"Неужели я влюбилась?" - была моя последняя мысль, после которой я погрузилась в царство Морфея…

2) Самое тяжелое испытание в жизни – это предательство близких людей. Говорят, предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера (Франсуа Ларошфуко). Поэтому в данной ситуации я захочу выяснить причины такого поступка. В итоге появится желание посмотреть этому человеку в глаза и услышать ответ на элементарный вопрос "зачем?". Наверное, возникнет мысль, смогу ли я простить этого человека - нет, не смогу. Предавший один раз, сделает это дважды.

3) В Москве, в парке Горького, на открытой веранде спрятанного под ивами кафе мужчина и женщина пили пиво, закусывая солеными сухариками. Их возраст не сразу поддавался определению. Неторопливо отхлебывая из кружек и хрустя сухариками, они почти лениво переговаривались, вежливо улыбались друг другу и вполне могли сойти за поверхностно знакомых друг другу людей.
Официантка поставила перед каждым полные, с шапками пены, кружки. Когда она отошла, Ермолаев поменял их местами, кружку Сивер взял себе, свою подвинул ей.
- Говорят, чужое всегда слаще, - сказал он, уловил в глазах собеседницы недоумение и, посмеиваясь, пояснил, - первые бокалы я принес сам, раз пришел первым. А тут черт его знает, что она могла туда бухнуть для вкуса. Это место для встречи назвала ты.
- Спасибо, что выпустил с изолятора, - с улыбкой ответила Сивер.
- Ну ладно, давай ближе к делу, если ты демонстративно не боишься рассказывать мне о ваших уголовных делах! Видимо, тем самым внушаешь мысль об абсолютной надежности своих тылов, только не в глубину, как на фронте, а в высоту, как при криминально-политическом разбое.
- Да не вижу смысла я отпираться даже от доказательств, которые тут, правда, неуместны в моем отношении. Но против вашей правды не попрешь, товарищ инквизитор…

4) Был теплый вечер. Я сидела на веранде и думала об утреннем интервью.
"Забавный был журналист со своими каверзными вопросиками. Ну, нельзя было не приврать. Да и ещё такую ситуацию придумать - променять мечту во имя людей? Эх, блин, а я ведь соврала ему. Хотела произвести впечатление супергероини из книжек. Хм, а может быть я сейчас вру самой себе, и я могла бы пожертвовать своими желаниями ради людей. Ведь мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются. А ведь правду говорю. Да и лицензия эта оказалось подарком судьбы. И эта допустимо вымышленная катастрофа ведь наверняка оказалась не случайной. Да, да, да, я способна пожертвовать мечтой на пользу других!"
После такого разговора с самой собой, а такое случается часто, я все-таки решила, что время уже позднее, думать много вредно и вообще пора спать.

5) Опять философский вопрос, а ведь так хочется пошутить! И вообще, с ума вы там все сошли, что ли. Бросить семью, работу, друзей?! Ради себя? И остаться одной среди синего мха? Ошибку, говорите, совершила? Не бывает в сумраке ошибок! Ну все, я на этом закончу. Спасибо за внимание. В эфире была программа "Иные люди: в Сумраке нет разницы между Светом и Тьмой"
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 29
Kellara ,вд4
1. Ответы на вопросы
1) О, привет инкубам… я ведунья всё-таки, не абы кто. Вряд ли у меня уйдёт больше минуты на постановку хорошего блока. Влюблённость – отличное чувство, может, в других обстоятельствах я и была бы не против, но не сегодня. Извини, безымянный инкуб, ты очарователен, но я предпочитаю любить честно, на всякое обворожение у меня свой отворот найдётся.

2) Мой отдел… я сама их собирала, и у меня нет здесь ни одного неумного человека. Не стоит переживаний, репутация моя останется такой же безупречной, как и раньше, они составляют своё мнение обо мне из моих поступков, а не из чужих слов. Не нужно ничего предпринимать, это только навредит, в панике можно наделать много глупостей. Стоит просто доверять своим людям, они всё поймут правильно. Заместителя приглашу в кафе и спрошу, зачем он так поступает. Возможно, тогда я и смогу что-то сделать. Вдруг окажется, что это он от усталости злой ходит и надо всего-навсего отпуск дать человеку? Или что я неосторожным словом его обидела и нужно попросить прощения, прояснив ситуацию? Всё может быть, и пока не спрошу – не узнаю.

3) Правда находит выход. Так или иначе. Чего точно нельзя делать: паниковать. Стоит поговорить с адвокатом, с психологом (на всякий случай, для избежания необдуманных действий). Стоит честно рассказать следователю всё, что сама помню. И ждать. Я фаталистка, пожалуй, я считаю, что будет то, что должно быть. Кроме того, всё к лучшему, возможно, Судьба сама подкидывает шанс и во время разбирательств я, например, встречу любовь всей моей жизни. Да, могли подставить, могут осудить невиновного, всё это возможно, но я уверена в том, что всё это к чему-то ведёт. В крайнем случае является уроком на будущее.

4) Буду спасать пострадавших. Почему? А разве возможно спокойно жить дальше (пусть и с исполненной мечтой), зная, что могла спасти и не сделала? Невозможно. Для меня точно нет. Мечта… она на то и мечта, чтобы о ней думать. У меня ещё будет случай её исполнить, а у жертв катастрофы второго шанса уже не появится, с того света не возвращаются. Так кому из нас нужнее? Даже если та мечта не сбудется – у меня останется знание о том, что я поступила правильно. Это важнее виллы на Канарах… и вообще важнее всего, это даёт чистую совесть и возможность продолжать работать над покупкой виллы.))

5) Конечно уйти! Сколько раз за жизнь мы начинаем жить заново? Много, очень много. Когда меняем работу, друзей, семью даже (женимся или выходим замуж, начинаем жить отдельно от родителей или рожаем своих детей). Разве с той стороны враги? Нет, такие же Иные, как и я. Возможно, мы дружили бы, если бы не воевали непрерывно. Потерять себя много страшнее, чем потерять работу или даже друзей. Тем более, что друзья – поймут, а кто не поймёт… это уже просто приятели. Все мы меняемся и попытки законсервировать всё как есть не приносят ничего хорошего: становится тесно, душно, гибнет человек. Даже родным и близким я точно больше нужна счастливая, хоть и тёмная, чем светлая и выжженная этим дотла.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 31
Narcissie_Liestrange,об2
1. Ответы на вопросы
1)Что же делать?)Конечно же сдаваться!Никто не знает,когда и где ты встретишь свою вторую половинку.Почему бы и не встретить ее в бою,пусть даже это будет твой противник?Нужно поступить благородно,послушать свои чувства.Постараться узнать этого человека,не постесняться познакомиться,ведь очень может быть,что это судьба...

2)Если этот человек очень важен для меня и моей организации,я постараюсь мягко поговорить с ним,выяснить,почему он так делает.Возможно,что в этом есть моя вина.Я же ведь живой человек,со своими чувствами,принципами и амбициями...Если есть моя вина - я очень постараюсь,чтобы человек простил меня и не держал на меня зла.А в случае,если я не нравлюсь этому человеку совсем-совсем,он не воспринимает меня,злится - лучше я уйду сама с поста или из организации.Но в любом случае с этим человеком я пообщаюсь и постараюсь понять его мотивы,почему он так действует.

3)Конечно же,постараться защититься.Я уверена,что найдутся какие-либо свидетели.Попросить Инквизицию проверить все еще раз,опросить всех моих друзей и родных,позвать свидетелей.В конце концов обязательно правда восторжествует.Если следователи пообщаются со мной,выяснят все подробно,все выйдет на чистую воду и станет ясно,что я ничего не совершала.

4)В жизни слишком часто разбиваются мечты,но вслед за ними появляются новые,а разбитые уходят в бездну памяти,оставляя за собой легкую горечь...Но вдруг в этой автокатастрофе кто-то из моих знакомых и родных?Или даже кто-то посторонний,но он тоже человек...
Нет ничего ценнее,чем человеческая жизнь,и какое право я при такой возможности имею ее разбивать?Я постараюсь помочь всем,чем смогу,сделаю все,что в моих силах.Если бы кто-то сделал такой подарок для меня,я бы всю жизнь была бы благодарна...Ведь от несчастья никто не застрахован.
Я сделаю лучшее,что может сделать человек или Иной.Я помогу чьим-то близким,спасу чью-то жизнь.Разве не самая ли большая мечта человечества - спастись от смерти?..

5)Близкие и любимые люди никогда не предадут,если они тебя любят.Они поймут и поддержат,ведь не ошибается лишь тот,кто ничего не делает.Если Иной пошел по неверному пути,а потом решил изменить свою жизнь,нужно поддержать его,ведь это и так нелегкий выбор.
На чаши весов становятся все ценности и все меняется кардинально;те,кто был по одну сторону - теперь враги,а раньше я была с ними плечом к плечу...Но те,кто любят,-всегда примут и поймут тебя таким,какой ты есть.А если кто-то обернется против - просто нужно идти дальше,значит,нам не по пути,значит,все было неправдой.Пусть бывшие союзники смотрят с укором,но потом они поймут,что не стоит ломать себе жизнь.Нужно просто идти другой дорогой.И постараться найти свое "Я" в этом большом сумеречном мире.
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 33
Чару ,ск1
1. Ответы на вопросы
1) По натуре своей мы, суккубочки, очень влюбчивы, и уже не единожды я смогла прочувствовать на своей шкурке, что это коварное чувство играет против меня. Посему я, вероятнее всего, отдамся на волю случая.
Хотя... В конце концов, кто из нас джентльмен? Уж простите за мои старомодные взгляды, но в таком вопросе девушке можно и уступить. Более менее смышлёный противник сам поймёт, что это необходимо сделать (во благо сохранения своей шаткой психики). :roll:
Ежели моя врождённая оЧарувательность на противника не подействует, придётся его убить. У меня в рукаве бывает припрятана пара козырей. ( Фабрика Грез ,мг1, привееет! )

2) Поговорю со своим замом, без упрёков, постараюсь аккуратно прояснить ситуацию. Не люблю с ходу никого ни в чём обвинять.
На мою реакцию повлияет, от кого я узнаю, что мой зам говорит подобное. Вдруг всё это происки какого-нибудь негодяя, которому попросту не нравится начальство? И он решил нас поссорить, для личной выгоды?
Может он всё придумал, а я пойду разбираться с ни в чём не повинным другом.. :roll:

3) Нет в мире справедливости
Остаётся только нарушить закон, сбежать из изолятора и доказать, что предыдущего преступления я не совершала :roll:

4) Самое дорогое для меня в Жизни - мои родные и близкие, а Мечта.. Мечта это лишь частица нашей действительности, осуществление которой делает нас Счастливыми. Так почему бы не подарить кусочек Счастья другим людям? Без сожаления использую полученную лицензию во Благо.
Возможно, если бы каждый делал что-то хорошее окружающим, Мир бы стал чуточку Cветлее..

5) В очередной раз всё шло наперекосяк. Накалы страстей на работе, конфликты с друзьями… всё это приводило меня в уныние. Громкие звуки раздражали, и хотелось на весь мир выматериться хорошенько, дабы все угомонились и перестали портить друг другу нервы.
- Да что ты о себе возомнила?! – очередной хлопок дверью – от испуга из рук вылетает чашка зелёного чая с жасмином и разбивается вдребезги.
«Вот тебе и пытка разума, дорогуша, - проносится в голове, - Похоже, весь мир сошёл с ума. Больше нельзя так жить. Уволиться. Срочно! Переехать! Забыть и начать жить заново! – обрывки мыслей крутились в голове и мешали сосредоточиться. Переведя дух и в бессилии опустив голову на руки, вслух произнесла - Но сначала лучше проветриться..»
Выехала на Садовое, где лениво мелькали вывески. Задумалась, на секунду закрыла глаза.. Удар, пронзительный скрежет металла, боль.. И голос в голове..
«Только теряя всё, мы обретаем свободу. Но мне не нужна свобода, если рядом не будет тебя..»

Мир погрузился в хаос от выплеснутой энергии.

..Сквозь пелену слышится знакомый до боли голос..
Резко поднимаюсь на кровати с тревожным вдохом, широко раскрываю глаза..

Дома, в своей кровати.. И снова тот же сон.. в тот вечер перед Инициацией. Почему Светлая? Наверное, потому что вытерпела.. Наверное.. добрая и отходчивая.. Наверное, хочу счастья. Не только для себя. Потому что выбрала Жизнь…

- Лап, когда ты уже сменишь мелодию на будильнике? Не надоело ещё слушать мой монолог в день нашей свадьбы? И вообще, может именно из-за него тебе по ночам кошмары снятся? – мой муж, Тёмный оборотень вне категории, с насмешливым тоном в голосе и хитрющим выражением на лице отключил будильник. - В конце концов, я могу самолично будить тебя этой фразой каждое утро. Вот смотри…

APOKALIPchit наклонился надо мной, уперевшись руками в подушку:
«В Сумраке нет разницы между Светом и Тьмой. И я люблю тебя такой, какая ты есть. Истинная Светлая. И какие бы трудности не встречались на нашем пути, мы всё преодолеем, я точно знаю.

И если станет жить невыносимо,
И на работе и в душе - бардак,
Ты вспомни, Любви нашей сила
Спасёт весь мир, ведь я тебе не враг..

Я люблю тебя, слышишь?»

С этими словами муж убрал чёлку с моего лба и нежно поцеловал.
Ведь ради этого стоит продолжать жить, правда?..
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 34
ALiss ,вл1
1. Ответы на вопросы
1)Как бы это странно не показалось, но я была именно в такой ситуации в своей иной жизни! Мы стояли друг против друга, мой злейший враг, и мой в последствии любимый муж. Мы были главами враждующих кланов. Монтеки и Капулети нашего времени, как говорили о нас газеты. Случилось великая война между ВЛОМом и La Cosa Nostra. Все наши верные сокланы были повержены, и лишь мы с pma продолжали борьбу один на один. Мы стояли друг на против друга с заряженными Berret'ами в руках. Любовь разгорелась ярким пламенем в наших сердцах и мы бросили оружие в сторону. Мы поддались чувствам и организовали союз. Союз, рожденный на поле битвы - большая и очень крепкая Семья... и если бы мне представился случай изменить что-то, то я бы оставила все так, как есть!

2)Не простой вопрос... На посту главы организации я уже больше двух лет, к сожалению, не раз приходилось оказываться в такой ситуации. И всегда я принимала одно решение, как мне кажется, самое достойное, а именно, я поступала с этим человеком так, как следует поступать исходя из мафиозных законов. Я напоминала этому человеку о моральных принципах и о верности, а затем оставляла на столе заряженный пистолет, если совершаешь поступок не достойный чести мафиозо, следует смывать позор кровью. Все это может показаться жестоким, но таков уж наш гангстерский мир.

3)Настоящий гангстер никогда не сдается. Даже, если кажется, что проблема не имеет решения. В данной ситуации, я бы приложила все усилия, чтобы выбраться из изолятора, и во что бы то ни стало, доказала бы свою невиновность. Тем более что я всегда могу рассчитывать на поддержку своей Семьи.

4)Мафия, не смотря на свою дурную славу убийц, всегда ценила жизнь, а жизнь невинных людей тем более. Я несомненно использую данную мне лицензию на спасение пострадавших, ведь у меня не может быть цели большей, чем возможность помочь, когда кто то находится на волоске от смерти.

5)Я уже очень давно поняла, что в нашем мире иных не существует добрых и злых, врагов и союзников. Я осознала, что в один прекрасный миг, все может перевернуться вверх дном. Поэтому не стоит никогда боятся, совершить ошибку. Как говорится, в одной моей любимой поговорке: "Жизнь -это как танго, нужно двигаться дальше, во что бы то ни стало. Ведь в танго не бывает ошибок. Если сделал ошибку, сделай вид, что так и надо, и продолжай танцевать дальше". Для меня уже давно стерлись грани между Светом и Тьмой. Став отверженной, я начала новую жизнь, все с чистого листа. А семья и друзья...ну... многие приняли мой выбор, многие его не понимают до сих пор. Но я не останавливаюсь, я продолжаю двигаться дальше... Ведь наша жизнь - это сумеречное танго Света и Тьмы, в котором не бывает ошибок...
2. Фотография
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group