Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Первый раз в Иной класс".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маврик



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда,где итоги можно посмотреть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте регламент.
Итоги будут подведены в 23:59 по МСК
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идеальная



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел_Миротворец, почитала. Итоги конкурса будут подведены и озвучены: 07 сентября. Про время ни слова. 23:59 это время окончания голосования.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги еще не подведены. До полуночи выложу, следите за темой
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А время окончания голосования не относится к подведению Итогов?
Как можно подвести итоги, если голосование ещё не окончено, а?

 !  djahn:
Цитата:
Голосование Жюри:
начало - 02 сентября в 00:00 МСК
конец - 06 сентября в 23:59 МСК
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Итоги конкурса. Ответить с цитатой

Итак, пришло время подвести итоги конкурса. Компетентное жюри в лице победителя прошлого конкурса Кровожадного Енота , уважаемого Oslyablya , заслуженного судьи )) Vektor_smile и меня вынесло решение не присуждать первое место ни одному из участников. Второе и третье места определены следующим образом:

Сфинкса и её Ода ШТ занимает второе место и получает 70% дневной нормы опыта и 350 баллов!
Маврик и его стихотворение занимает третье место и получает 50% дневной нормы опыта и 200 баллов!

Поздравляю призёров! (информация по системе баллов и методу их обналичивания)

Почему мы решили не присуждать первое место?

Честно говоря, уровень работ меня расстроил. У всех без исключения участников хромает рифма и сбит ритм. Немногим удалось раскрыть тему конкурса. До первого места не дотянула ни одна работа, а снижать планку не хочется.

Ребята, прежде чем отправить стихотворение на конкурс, прочитайте его вслух! Подумайте, как лучше поиграть словами, не пишите рифмы ради рифм. Есть работы, которые очень сложно читать из-за сбитого ритма. С этим вообще беда у всех: начинаете так, продолжаете этак, а заканчиваете вообще в стиле "папа мягкий, он простит".

Наверное, в этом есть и вина Магистрата. Мы ведь должны и учить вас тоже В будущем я планирую проводить мини-конкурсы на написание стихотворений с определённым размером, буриме, "вредные советы", "пирожки" и прочее. Количество больших конкурсов будет, скорее всего, ограничено до привычных ежегодных (8 марта, 23 февраля, 1 апреля, 1 сентября, хеллоуин, новый год).

Кстати, не забывайте и про Фан Арт. Где как не там вам укажут на ошибки и подскажут, как лучше написать четверостишье?

В общем, не расслабляемся ) Удачи всем в творчестве и совершенствуйтесь, стремитесь шлифовать ваше творчество и не останавливаться на достигнутом!

P.S. Небольшой подарок всем участникам от Кровожадного Енота :

По заданью Магистрата,
Сочиняли мы стихи!
И они, скажу ребята,
Оказались неплохи!

Пусть и ритм, и рифма в плаче,
И ошибки тоже есть…
Ну а как же быть иначе?
Не поэты – маги здесь!

Но зато за каждым словом
Боль сердец, души полет!
Творчество нас в деле новом
За собой к мечте зовет…

И не будет удивлений,
Если через пару лет
Из таких стихотворений
Вдруг взойдет «Иной-Поэт»!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ангел_Миротворец



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 167

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сфинкса



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 171
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Магистры
Если честно - не ожидала: это моя первая попытка написать что-то в рифму, я никогда до этого стихов не писала. А про недочеты сама прекрасно знаю, но не сумела (или не успела) переделать.
_________________
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество – изменять то, что могу, и мудрость – всегда отличать первое от второго (с) Воннегут
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzmaK



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду, больше графоманить
Писать стихи, удел, не всех
Убит, раздавлен, опечален,
А был уверен, ждет успех.

Не первый, не второй, не третий
А быть последним не по мне,
Обидно быть не лучшим магом
А уж поэтом - так вдвойне.

P.S. Спасибо магистрам, что хоть прочитали, пойду шашкой махать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет отсутствия первого места согласна с Магистратом. Некоторые работы запомнились, некоторые подняли настроение, но до глубины души не зацепило ничего

Стихосложение дело нелегкое. У меня оное занятие перестало получаться уже лет 5 назад
Желаю всем конкурсантам творческих успехов! Пусть все рифмы впредь складываются, как надо
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идеальная



Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинкса, Маврик Поздравляю с победой! Молодцы

djahn,
Цитата:
Мы ведь должны и учить вас тоже

Отврывается школа пера?) С удовольствием поучусь

Кровожадный Енот Спасибо за стиш
_________________
Мой колоссальный недостаток – в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzmaK, у Вас всё получается ) Просто доработать, подтянуть рифмы и поменьше пива пить )))
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Фесс воин серой лиги



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Орден Белый Меч

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфинкса, и Маврик, поздравляю ребятки!!! Остальным не падать духом!!! Надо совершенствоваться-так надо!!! Позже с вершины опыта вы увидите сколько же ошибок было... :P Дерзайте ребята!!! Удачи...Тех кто не бросит это занятие-увидимся на следующем конкурсе...
_________________
Vis Pacem-Para Bellum...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маврик



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поздравление, честно не ожидал) Первый раз решил поучаствовать в конкурсе поэзии, и так удачно всё получилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group