Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс поэзии "Первый раз в Иной класс".
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Конкурс поэзии "Первый раз в Иной класс". Ответить с цитатой

На носу - первое сентября! Праздник знаний, праздник всех школьников и учителей, и особенный праздник для тех, кто идёт в первый класс. Нарядные малыши тащат пёстрые букеты, не забывая цепляться за руку маме. Старшеклассники уже сгрудились у крыльца и обмениваются летними впечатлениями. Подросшие за каникулы, загорелые, взбудораженные дети строятся в торжественную линейку, и улыбаются весёлому треску первого звонка.



Иные тоже ходят в школу! Магистрат при поддержке Администрации предлагает всем желающим поучаствовать в поэтическом конкурсе "Первый раз в Иной класс" и описать особенности первоначального обучения Иных.

ТЕМА КОНКУРСА:

Первый раз в Иной класс.

ТИП КОНКУРСА:

Конкурс поэзии.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык
Работы будут оцениваться судьями

В работе нужно рассказать о том, как недавно инициированные Иные учатся. Возможно, это будет описание одного школьного дня или даже одной лекции, возможно - всего периода начального обучения, предшествующего выходу в Дозор. Может быть, Вы решите рассказать о своём личном опыте обучения или поведаете о том, каково это - учить молодых Иных. Широкий простор для фантазии Главное - не забывайте, что речь должна идти о самом начале обучения. Когда Иной-то ещё не совсем Иной, а так, человек, провалившийся в Сумрак случайно, которому ещё многое нужно понять и принять.

ОГРАНИЧЕНИЯ:

Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться, плагиат снимается с конкурса. Стихотворный размер произвольный. Объем работы не ограничен. Огромная просьба - разделяйте четверостишься или смысловые части работы абзацами! Иногда очень неудобно читать длинное произведение, а разделять его самостоятельно я не возьмусь. Это, всё-таки, на усмотрение автора.

Ограничений по уровню нет! Также, для участия в конкурсе не обязательно состоять в Школе Тьмы или Академии Света.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса
конец - 31 августа в 23:59 МСК

Голосование Жюри:
начало - 02 сентября в 00:00 МСК
конец - 06 сентября в 23:59 МСК

Итоги конкурса будут подведены и озвучены: 07 сентября.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

(дополнительная информация по системе баллов и методу их обналичивания)

ПОДАЧА РАБОТЫ:


Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Поэзия - 01.09.09 - НИК - 0000000*. Работы будут выложены на форум Первого сентября.

* Если сообшение не будет прислано по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Данер



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня следующий вопрос - можно ли в работе рассказать и о моменте инициации?

 !  djahn:
Можно, но основная тема - обучение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимующий во льдах



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Безымянная река
Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу такой же конкурс в прозе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимующий во льдах, это к Ослабле Идея этого конкурса, кстати, принадлежит ему.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Слепой странник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Хочу поучаствовать но не знаю где могу посмотреть свой ID... Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста где я могу посмотреть свой ID ??????[/img]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова123



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой странник в настройках ID
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой странник, айди смотрится в своем профиле или в домашней локации. у вас ID: 1384551
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: отправила все правильно дошло?

 !  djahn:
Работа получена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A Dark Legion



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените, я не могу отправить сообщение, выходит какая то ошибка, можно отправить вам через проект " Мой мир " или агент?
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: отправила) не подскажете, дошло ли?

 !  djahn:
Работа получена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс воин серой лиги



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Орден Белый Меч

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn,Милый магистр пера!!! Здраствуйте.... А можно мне как и в прошлый раз вам отправить свою работу???
_________________
Vis Pacem-Para Bellum...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, у кого возникли проблемы с отправкой письма, могут скинуть мне своё творение в ЛС
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
A Dark Legion



Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил вам в ЛС. Работа дошла? :roll:

 !  djahn:
Получила вашу работу, но она, к сожалению, не соответствует типу конкурса. У нас поэзия, а не проза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир-1986



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Конкурс. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно выложить список принятых работ!

 !  djahn:
Ваша работа получена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маврик



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил Всё дошло?

 !  djahn:
Получила Вашу работу и там и там
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group