Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы для второго тура

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Вопросы для второго тура Ответить с цитатой

Цитата:
Второй тур «Показать скрытое»

Цель второго тура показать красоту и ум конкурсанток(ов).

Во второй тур проходит 50% девушек/парней по результатам первого тура
В этом туре от каждой(ого) конкурсантки(та) выставляется фотография в открытом наряде (желательно в купальнике/плавках), а так же ответы на тематические вопросы.
Желательно чтобы конкурсант(ка) был(а) виден(на) полностью.
Также, конкурсант(ка) должен(на) дать ответ на несколько вопросов. В ответах на вопросы оценивается оригинальность и интересность ответа.
Вопросы будут опубликованы после объявления результатов первого тура.
В этом туре мы составляем более полную картину о человеке, оцениваем его внешнюю красоту и внутренний мир по ответам на вопросы.


1) Вы находитесь в бою. Битва продолжается уже очень долгое время. И вот, наконец, вы один на один с последним противником, остальные повержены. Вы смотрите на него/нее и понимаете, что без памяти влюбляетесь в эти глаза, улыбку… Что же делать?
2) Вы являетесь главой отдела. Ваш зам, человек – которого вы считаете чуть ли не другом, проверенный товарищ, всегда приходящий на помощь и поддерживающий вас. Но вдруг вы случайно узнаете, что он говорит про вас гадости за спиной и настраивает коллектив против вас, выставляя вас в дурном свете. Как отнесетесь и поступите в этой ситуации?
3) Вас обвиняют в серьезном нарушении закона. Уже прислали пристава, заключили в изолятор, поставили в известность организацию и родных. Но вы то знаете, что ничего не нарушали! И при этом, откуда-то взялись неоспоримые доказательства. Как же быть?
4) Только что вам выдали лицензию на открытое воздействие первого уровня! ВАУ! Такое бывает раз в сотню лет, если не реже. Наконец есть возможность исполнить свою заветную мечту! С этими мыслями вы возвращаетесь домой, но по дороге натыкаетесь на сильнейшую автокатастрофу. Много жертв, боли… Вы можете помочь, но ведь тогда….тогда придется отказаться от самого дорого в жизни, мечты! Что же предпримете?
5) Вы с грустью понимаете, что выбрали не ту сторону силы. Какое-то событие до инициации повлияло на вашу судьбу, но вам тяжело, просто невыносимо с этим жить! Проблемы в том, что здесь – семья, друзья, работа… А там – «враги». Уйти – потерять все, начать жить заново, получив шанс на обретение себя. Как же быть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group