Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Мой дом - моя крепость"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравления победителям, и всем конкурсантам не вешать нос!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, спасибо за добрые слова.

Но, если бы я попал в тройку (четверку ), вытеснил бы тебя, а этого, как джентльмен, я не могу себе позволить. Поздравляю с почетным третьим местом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейсер, учитесь, сударь! Занял второе место и при этом никого из девушек не потеснил! Наоборот... мирно ужился
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с результатами судейства. И очень разочарован!!!

Собственно, я тоже.
Удивлён малым количеством качественных работ. Таковых насчитал... две-три штуки, от силы. Остальные "произведения" по уровню написания (равно как и по уровню грамотности) счастливо пребывают где-то между сочинением десятиклассника (задали, куда деваться, придётся писать) и творческой работы при поступлении в ВУЗ (хочется, но не умею). Исключения есть, но их мало.
Общий итог: ожидания почитать что-то достойное и интересное практически не оправдались. Разочарован.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон, "исключение", я так понимаю, Ваша работа? Луч света среди непроглядной тьмы невежества? Я не смог заставить себя дочитать Вашу работу. То ли луч слишком яркий и мешает читать, то ли я не понимаю достойных и интересных работ.

Если дело во мне, торжественно даю слово исправиться. А если не во мне?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворон



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"исключение", я так понимаю, Ваша работа?

Нет, что Вы, я говорил о работах других участников... Оценивать самого себя - занятие неблагодарное и необъективное.
Цитата:
Я не смог заставить себя дочитать Вашу работу

Это может говорить только о том, что глаза и умы большинства (в частности, интернет-аудитории) постепенно привыкают к "лёгкому чтиву", не стараясь вдумываться и подходить к чтению серьёзно. Это не может не огорчать, ведь настоящее чтение именно такое - вдумчивое, с внутренним анализом слов и предложений... Только при таком чтении может открыться смысл и идея любого текста. И в конечном итоге такое пагубное привыкание приводит действительно к
Цитата:
я не понимаю достойных и интересных работ.

такому...
Цитата:
торжественно даю слово исправиться

На том и порешим. Тем более, что для этого есть все возможности - ваша работа мне понравилась, она - одно из немногих исключений, увиденных мной в конкурсе. Желаю творческих успехов и совершенствования, вам явно есть, куда расти.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон, не стоит манипулировать чужим текстом. Это раздражает оппонента. А работу вашу я не смог дочитать не потому, что она очень сложная, а я читаю невдумчиво. Не льстите себе.

Вам тоже явно есть куда расти. Успехов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон, Крейсер, я прошу вас прекратить дискуссию между собой в данной теме. Если есть желание ее продолжить - будьте любезны делать это в ЛС. Спасибо.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group