Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. ОБСУЖДЕНИЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СуперФорвард



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 139
Откуда: Челябинск, ФАС
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) умения подать себя (касаемо фотографии, умеет ли подчеркнуть достоинства, подать с выгодной стороны)
А вот тут уже 5 балов, не находите? Фото притягивает взгляд, вызывает симпатию, вызывает желание посмотреть повнимательнее, еще посмотреть.


ни разу...недостаток выставлен как нельзя сильнее...без попытки скрыть...

Цитата:
Выбирая между двумя красивыми парнями я лично выберу того, что мне приятнее в общении.


а между несимпатичным и приятным в общении и симпотичным с общением так себе что выберешь? (тут то эту ситуацию обсуждают)

P.S. распиши так же хулигана,если не сложно...ну просто интересно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheRock



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Душанбе
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фюнс писал(а):
РеМитя37, да, кстати, вот именно.
Конкурс не красоты проходит, а литературной гавнотени

+100000
_________________
Nobody could stop, Ain't nobody could hold me, Ain't nobody control me.
I'm comin'!

Замечание: 2.18 Спам и флуд - создание ничего не значащих сообщений (Катрина)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
овца



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 720

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы видите фото размытым, т.к. его уменьшили перед выкладыванием на сервере - судьям я послал фото в оригинальном расширении 1500х1000 [/quote]

по мне так это фото было бы уместно в 3м туре за ретушировать палки и вот вам и группа огня. судьям это хорошо но ведь есть еще и приз симпатий, и нам то тоже голосовать мона, а как это сделать если там ничего не видно.?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овца



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 720

Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

список судий хотелось бы увидеть. карина если можно немогли бы вы его огласить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овца писал(а):

судьям это хорошо но ведь есть еще и приз симпатий, и нам то тоже голосовать мона, а как это сделать если там ничего не видно.?


Даже не знаю, что вам сказать - ведь все остальные вроде как всё увидели :roll:


Список судей традиционно оглашается после конкурсов во избежании давления на них - и, на мой взгляд, это правильно. :idea:
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исчадие_Добра



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

овца, а что именно Вы на той фотке не разглядели? О_о
_________________
Гад не тот кто съел всё, а тот кто съел последнее!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Список судей традиционно оглашается после конкурсов во избежании давления на них - и, на мой взгляд, это правильно.

Странно, что эта традиция сложилась только в конкретном месте...Во всех остальных конкурсах, соревнованиях и т.п. идёт Организатор, представление участников, а следом представление Судейской бригады. Всегда приятно знать кто же тебя судит. Кроме того, на некоторые соревнования в программе заранее пишут Организатора и Судей (и ко всему прочему добавляют, что судьи без своих пар/учеников/коллективов и т.д., в зависимости от проводимого турнира).

+ ко всему в данном конкурсе сложилась очень неудачная система скейтинга (оценки). Слились в единое целое две системы - конкурсная (по турам) и "ВУЗовская" (по баллам). Все, я так полагаю, знакомы с ВУЗовской системой. Она накопительна. Баллы накапливаются. Но при такой системе известен "проходной балл" и нет отсева по турам. Конечно, если при поступлении в МГУ ты получаешь "3" на экзамене, то зачастую можно дальше не сдавать. Можно, но никто не запрещает отсдавать все экзамены (то есть тебя всё равно "проводят в следующий тур"). В системе конкурсной оценка идёт по турам. При этом заранее известно сколько человек проходит в следующий тур. каждый тур оценивается отдельно. как с чистого листа. Нет накопления. И в этом случае у каждого есть шанс стать первым.

В данном конкурсе системы сложились, что привело...сами видите к чему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kie-lanna писал(а):

Странно, что эта традиция сложилась только в конкретном месте....


Да не - тут всегда так было, что судей называют после конкурса, хотя и не трудно догадаться, что все они - из магистрата.
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да не - тут всегда так было, что судей называют после конкурса, хотя и не трудно догадаться, что все они - из магистрата.

О том и речь. Тут - это тоже самое, что в этом месте. Иначе говоря - в Дозорах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - в Дозорах. И я с этим согласен - замучают же.
Я как-то был представителем от организации в голосовании за приз зрительских симпатий в одном конкурсе. Так мой скайп один участник просто завалил расспросами на грани просьбы "сколько же балов" он там получает и нет ли у него "незаслуженно завышенных конкурентов", а может быть я "делаю ошибку, ставя максимальный был ******", т.к. "он абсолютно не катит со своей легендой"...
Представляю, каково жилось бы судьям

Но узнать сколько их, какой диапазон баллов - чтоб понимать, где граница максимальной суммы баллов, прочесть те самые, недавно приведённые, критерии оценки - всё это, конечно же, было бы здорово знать ДО конкурса.
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim_Kammerer, просто уверена, что есть люди, которые знают скайп и т.п. контакты какого-либо судьи. не думаю, что кто-то кого-то замучил бы. Скорее даже, у судей и организаторов была бы возможность передавать некоторую информацию (из соображений, что все мы люди), типа результатов, вовремя.

P.S. Не моё дело, что где сбойнуло, но этот сбой доставил некоторые неудобства практически всем, интересующимся этим конкурсом. Ведь у нас посты вполне себе писались. Думаю, что нашлась бы добрая душа, которая бы вручную быстренько бы обозначила прошедших. Хотя бы обозначила вовремя, с припиской, что результаты по баллам будут оглашены позже по техническим причинам. У моей вот "модели" (девушки, которую я фотографировала) очень длинные волосы. ну нереально длинные. Помыть голову - это на несколько часов. А ведь хочется быть опрятной и красивой на фотографии (оказалось, что ни к чему...и так прокатило бы, если что). И вот мы как две помешанные, целый день дежурили у компьютера (ведь обе свято уверены, что всё по регламенту. Надо же вовремя. Да и расписание у нас не очень совпадало). В общем-то, трудности были. Поэтому и было некоторое ммм...негодавание по поводу того, что выкладывались фотографии с опозданием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, есть такая замечательная вещь как...игнор лист =)
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Как-то не подумал тогда про "игнор" Хотя подозреваю, что мне потом пришлось бы чистить переполненный ящик ЛС

Вас конечно же можно понять: когда стремишься соответствовать регламенту, обидно видеть, как он грубо нарушается.

Ну да ладно - надеюсь, что 3-й тур пройдёт спокойнее. По крайней мере свои фото и легенду я уже выслал.
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim_Kammerer,ох надеюсь. было бы приятно видеть соблюдение регламента и хоть какие-то намёки на творчество и в фото тоже (включая качество фото). К сожалению, знаковая система несовершенна и "интерпретировать знаки как проявление душевной организации автора нельзя" (или же это должны быть просто огромные литературные труды. и по большей части не художественные, а биографические). Конкурс красоты...вот пусть он и отражает человеческую красоту во всех её проявлениях, а не только способность красиво излагать свои идеи "на бумаге".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim_Kammerer,про игнор...знаешь, думаю, что оно стоило бы того =) зато тебя не донимали бы жаждущие результатов раньше времени )))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group