Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 1 тур.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидаты. 1 тур. Ответить с цитатой

Кандидат № 1
1. Ник

Гэндальф Серый ,вк1
2. Легенда
Приход в игру 03.09.2008 – явление абсолютно случайное. Друг (ИД 1013728) скинул ссылку через icq. Зарегистрировался с целью посмотреть. Прошёл инициацию примерно через 20-30 минут. Огляделся, присмотрелся и.. втянулся. Втянулся настолько, что теперь уже сложно представить, что когда-то не был одним из виртуальных Иных.
При инициации выбрал класс «ведьмак» главным образом потому, что он был описан как самый сложный для развития. Тогда молодой Иной 7 уровня ещё и представить не мог, насколько сложный – хотелось попробовать свои силы.
Время понемногу шло. Я всё ближе и ближе становился к заветному третьему уровню – мечте любого начинающего артовара. Первая в жизни приличная атака, позволяющая нанести реальный вред противнику. Кто знает, сколько времени занял бы этот нелёгкий путь, если бы не встретил людей из нынешней своей организации – Корпорации U-Tech. Опытные игроки, знающие об игре всё или почти всё… Ну и конечно, руководитель, научивший многому, что необходимо знать ведьмаку для успешной реализации своей главной особенности – умения создавать артефакты. Наставления сотрудников и лекции в Школе Тьмы со временем и привели к тому, что когда-то ничего не понимающий Иной ныне попадает в любую точку Москвы через портал и свободно погружается на когда-то невообразимо далёкий 4 слой Сумрака…
10 месяцев игры. Всё это время на улицах Москвы-Иной непрестанно идёт война. Война Света и Тьмы, но не Добра и Зла. Ибо есть светлые, имя которым – зло, и есть тёмные, имя которым – честь и справедливость. А есть и те, кто отринул категории смертных и судит лишь по изначальным силам. Я – как раз из таких. Никто не может меня упрекнуть, что я помог Светлому либо бросил Тёмного в беде. Много или мало я сделал для победы своей Силы – судить не мне, но что в моих силах – то будет сделано. Да Воссияет ТЬМА!
А напоследок хочу пожелать всем – не путайте жизнь и игру. Эта война – война персонажей, а не игроков…
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 2
1. Ник

C_h_e_s_t_e_R ,вд1
2. Легенда
Это было три года назад. Начало осени. Тогда я стал жителем Москвы Иной. Не просто Человеком а Темным Иным, ведуном. Как бы свободным, в меру эгоистом. Тогда мне казалось, что Тьма это я. Но шло время, и мой взгляд начал постепенно меняться.
Баланс между светом и тьмой ломался, и это отражалось на боях. А ведь Баланс, на мой взгляд, это в первую очередь показатель человечности и порядочности.
Я не мог смотреть, как огромное количество Темных Иных, терзает одного бедного светлого. И вот настал переломный момент: как -то был бой на Манежной площади, силы были равны. Но неожиданно зашли три Темных ВК и она копа. Баланс склонился в сторону тьмы, естественно мы быстро победили Свет. И мне их стало очень жалко. Тогда я принял одно из важных решений в моей Иной жизни- перекраситься в Свет.
После перекраска мое мнение о Свете и Тьме изменилось, и целом о тьме, но некоторые люди остались по прежнему такие, как и были. На дружбе и общении смена моей склонности, в общем- то не отразилась. Те кто настоящие друзья все поняли.
Сейчас же я Светлый Ведун, первого уровня. Состою в организации Новая Надежда, занимая должность руководителя департамента обеспечения. Стоя на страже Света и стараюсь на благо организации.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 3
1. Ник

TheRock ,мг2
2. Легенда
Однажды летом, копаясь в поисковике, я увидел банер Дозоров и сразу решил зарегистрироваться. Игра отличалась от всех известных мне онлайн игр. Здесь разворачивалась масштабная война Света и Тьмы". Выбрал себе ник своего любимого актера *** "бывшего рестлера". С выбором стороны проблем небыло светлым стал сразу. После пары недель в игре сразу попал в организацию, *** где и начал свою войну против сил тьмы. Друзей довольно много в игре, но по уровню от них пришлось отстать, так как временно покидал игру. Но теперь я вернулся Тьма, трепещите. Дозоры изменились коренным образом, тьма поглотила игру, но это не помешало мне влиться в современный игровой ритм. Сейчас я в новой организации, потихоньку поднимаюсь по ступеням должностным и перс игровой тоже не дремлет! Пытал свое счастье, в конкурсе 2008 но как говорится, главное не победа, а участие. В этом году постараюсь занять призовое место! В Реале же я студент Филологического Факультета по специальности лингвист переводчик. Играю в баскетбол, очень люблю проводить время в компании своих друзей, а также много путешествовать.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 4
1. Ник

Беломор ,пр2
2. Легенда
Вссем привет, я Беломор ( в миру просто Саша). Играю уже наверно года 2. В игру привел друг (Максимус Светлый).
Работал DJем на Радио Света. В данный момент планирую открыть свой проект радио в игре. Врагов в игре особых нет. Негативные впечатления оставляют только пару человек. Друзей много. Комуникабельный, общительный, не женат) Общаюсь со всеми не смотря на возраст. Настоящих друзей люблю и ценю. Вот наверно и всё, что я вам могу рассказать о себе сейчас) Так что пишите, добавляйтесь в друзья, всех буду рад видеть)))Удачи всем конкурсантам)
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 5
1. Ник

BETPEHHO ,ин2
2. Легенда
На улице шёл снег…окна, фонари, деревья, всё было залеплено им.

Шёл декабрь 2006 ,темнело, приближался новый год.

Молодой человек на тот момент 19 лет отложил книгу на край подоконника и медленно встал перед окном…Маги, вампиры, оборотни, величество сумрака –одним словом тьма и свет оставили в нём свой отпечаток. Книга “ C умеречный дозор” поблескивала обложкой/

Привычным движением включив ноутбук и открыв поисковой сервис для просмотра свежих спорт новостей он глянул на часы..17-17 связь с сумраком особенно остра сегодня ,пронеслось в голове…он улыбнулся перед ним всплыл баннер ДОЗОРЫ - гроза в сумраке…Иной ВЕТРЕННО был инициирован 2.12.2006 17:44…

Началась новая жизнь..слой за слоем..бессонные ночи..новые люди..сумрак..свет и тьма..всё будоражило сознание.

Маленьким и неумелым ВЕТРЕННО приютили Грани света. Он рос с основателями …но пришло время и он понял что ищет другое..блуждая по локам в поисках приключений он встретил иную. Она завязала беседу и буквально нарушив все устои очаровала светлого инкуба. Теперь я в Братстве Света, я в сумраке, в игре, там где граничат свет и тьма, качаются весы и только первоначальная сила вправе судить нас…Я иной, гордо звучал голос ВЕТРЕННО проносясь по локациям третьего слоя сумрака…
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 6
1. Ник

СуперФорвард ,мг1
2. Легенда
Пришел впервые в игру еще в самом начале,незадолго после её открытия,когда обнаружили её вместе с другом...поиграл перевертышем немного, что-то так не очень понравилось - забросил. Через какое-то время вспомнил,решил попробовать снова...на этот раз в роли мага...уже понравилось больше,так и остался играть. До 1 уровня добрался,не закинув в игру ни единого рубля,собственно так и продолжаю жить,теперь зарабатывая в игре. за время игры подружился и со светлыми и с темными...и еще неизвестно с кем больше))) В самой игре разочаровывает то,что бои разбились на 3 основные локации...это угнетает...хочется чтобы было как раньше....
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 7
1. Ник

Vineuvall ,вм2
2. Легенда
Всем "КУ" меня зовут Vineuvall, а в реальной жизни я студент Алексей. Я живу в одном из кросивейших городов мира Санкт-Петербурге. играю в ДОЗОРЫ с марта 2008 года. Для меня ДоЗоРы, не просто игра, а оброз жизни!!! Содясь за компьтер, и загружаясь в игру ДоЗоРы я ухожу от повседневной суеты и проблем. В Дозорах как и в реальной жизни, есть и друзья, товарищи, есть и враги. А некоторым даже удаёться найти
и свою любовь. Я пока её не нашол, но могу сказать одно, I Love ДОЗОРЫ !)))
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 8
1. Ник

Сумрачный Искуситель ,вм2
2. Легенда
В Красноярске 8:00 бодро вещает радио DJ в эфире…
Именно под эту фразу я, как правило, подъезжаю к офису…
Значит все по графику, проносятся мысли в ещё дремлющем сознании, и значит, начался ещё один день, где то в середине недели…
Кружка кофе и сигарета–вместо утренней зарядки и я в реале! Ой.…О чем это я! Я в офисе и включив музыку, просматриваю утренние новости в сети…
Кстати забыл представиться  Владимир, как уже и говорил с Красноярска (городок в Сибири),
Занимаюсь тем, что перепродаю и перепакую все, что пользуется спросом, а порой и того, что не пользуется…
О дозорах ,как о игре, узнал как раз из рекламного баннера в информационных новостях, о книге знал раньше, читал и даже всё кино пересмотрел .Ну и конечно же как увидел, с удовольствием зарагестрировался …Правда под другим ником (как говорится на пробу), но это уже другая история…
Над тем, какого персонажа выбрать задумывался не долго .Уж очень много просмотрено и прочитано было про вампиров .А вот над тем как создать ник, подходящий образу и характеру пришлось немало поломать голову .Но вроде всё удалось и вот появился я, точнее он Сумрачный Искуситель (хотя с Артека уже дразнили Искусателем ).Про характер пожалуй много писать не стану, но несмотря на темную сторону силы, жизнерадостный , любящи веселье и кутеж вампирюга, хотя порой и бываю действительно Сумрачным …
Потихоньку стал обзаводиться друзьями ,при том как с одной стороны силы так и с другой Что ни говори,а с общением и взаимо выручкой всё как то проще и веселее .По приезду в Москву Иную в подвале встретил и свою вторую игровую половинку ,Ehidnu c которой в скором времени и сыграли свадьбу.
По поводу аспектов, пока судить и философствовать не берусь, но в целом нравиться .По поводу врагов тоже пока что промолчу…Но! Сумрак меня побери-врагам не поздоровиться .
Ну вот вообще и все что хотел сказать ,как говориться краткость-сестра таланта .А если у кого возникают вопросы, то готов ответить лично .
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 9
1. Ник

Смертник ,мг2
2. Легенда
Иван.Проффесионально занимаюсь самбо и дзюдо на протяжении 12 лет,увлекаюсь футболом,работаю.В игру играю уже 3 года.В игре известен как Смертник(ID-242361),маг 2 уровня, некромант.В игру попал через своего друга,который уже давно не играет...
Игра "Дозоры" затянула с первого боя и по сей день радует своими новыми идеями и продвижениями в развития боёв,квестов и артами...
Дружу со всеми тёмными, особенно с теми людьми, которые у меня в друзьях,но некоторые из них уже не играют по тем или иным причинам. С людьми из клана СИМ тоже дружу.
Вражда есть только с одним светлым-Джезенкуир Федорыч, маг 1 уровня.Этого человека я знаю лично и знаю какой он, поэтому я, так как и в жизни не долюбливаю его как личность.
Сейчас отношусь к игре ещё лучше,так как больше нету этих бесконечных боёв.Появилось много нового и интересного лично для меня.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 10
1. Ник

Джерард ,об5
2. Легенда
Наткнувшись однажды в интернете на баннер игры, я очутился здесь, в "Дозорах". Очутился давно и с тех пор сменил немало персонажей и ников, увидел не раз, как меняется игра. Сейчас, начав игру еще раз, я надеюсь получить от нее и от нового персонажа еще больше удовольствия, чем от прошлых. Почему я - Темный? Потому что чувствую себя таким, где-то внутри...
А в жизни - я учусь в школе, увлекаюсь спортивным ориентированием и спортивным туризмом. Играю в Ролевые Игры по самым разным мирам, но одним из самых любимых все-равно останется мир "Дозоров" Сергея Лукьяненко. Несколько месяцев назад сыграл Светлого аналитика, и, как ни странно, мне понравилось, несмотря на то, что в игре я Темный.
Единственное, наверное, что мне в игре не нравится - это статус ролевой игры, т.к. ролевая игра подразумевает под собой отыгрыш какого-либо персонажа, а этим тут вряд ли кто занимается. А в целом, "Дозоры" - прекрасный шанс на какое-то время погрузиться в мир, созданный Сергеем Лукьяненко.
3. Фотографии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 11
1. Ник

Силин ,мг3
2. Легенда
Пришел в игру после знакомства с одним из вампиров, который подвергся азарту новоинициированного Иного и даже на работе много времени уделял Сумраку. Он показал мне этот мир, но стать вампиром у меня не получилось, высшие Силы мне показали другой путь, по которому я и пошел, КОЛДУН – вот мое призвание. А как иначе объяснить пристрастие в детстве ко всему загадочному: почему горит огонь и пламя его так красиво, как появляется молния и чем объяснить ее разрушительную мощь; и как приятно было получить контроль над этими явлениями.
Лучше узнав свой новый мир и смерившись с новой жизнью, стал постигать основы и устои этой «игры» в Светлых и Темных. Не видя разницы между людьми ранее, теперь нужно было разделять, все на две части, видимо именно это и стало причиной ухода, но все в жизни циклично. И я вернулся, снова в строю.
Многое пришлось пережить за время нахождения в Сумраке, так как удалось застать те деньки, когда еще не было ни одного Иного вне категории. А сейчас продолжая свой путь, после дух лет «паломничества» в среде обычных людей без Сумрака, приходиться привыкать ко всему заново, но я знаю у меня все получиться.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 12
1. Ник

Nil Arten ,мг5
2. Легенда
Неведомая сила, привела меня в этот черно, белый мир, где грань между добром и злом так обманчива, видна, где всегда делаешь выбор. Словно тебе надели мешок на голову и долгое время куда-то вели, а потом ты понимаешь, что вокруг незримая война и ты становишься ее участником, а дорогу домой просто не можешь найти. У тебя много врагов, но ты можешь зависти и друзей, что будут поддерживать тебя в сражениях. Все та же сила засасывает тебя в водоворот событий, заставляет тебя становится сильней, опытней и побеждать врагов. Огненный шар и зеркальные копии, плеть шааба или метеоритный дождь. В этом мире у тебя неограниченный выбор, ты можешь идти разными путями. Убивать либо лечить, или даже все по немножко.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 13
1. Ник

Хулиган МС,мг1
2. Легенда
-Я - Хулиган. Хулиган МС. Я работаю главой ОПГ Нехороших Бяк в Москве-иной. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был пиратом на Черной Жемчужине, и прекрасно обучил меня заметать следы. Темным не стоит меня бояться, я убиваю только Светлых подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться инквизиция. Я убиваю их, аккуратно сжигая Плетью Шааба, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Москве-иной появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание...
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 14
1. Ник

Voland ,вм2
2. Легенда
Вечер, полное одиночество, чашка крепкого кофе…И вдруг – гость! Да еще с невероятным предложением – попробовать себя в роли вурдалака, мага или невероятного соблазнителя на фоне многочисленных баталий! Ну какой же мужчины устоит против такой интригующей рекомендации.
Первые шаги, честно говоря, не расположили к игре, но, как говорится, аппетит приходит во время еды. Пройденный этап Артека открыл захватывающие перспективы в мире, где ты свой среди своих и чужой среди чужих! Эта кинематографическая метафора как нельзя лучше описывает первые впечатления, захлестнувшие меня почти два года назад.
Выбор вампира неслучаен, поскольку лучшее лекарство для меня – это положительные эмоции друзей, союзников. Как выяснилось позже – выбор сделан удачно, ибо мистицизм, раскрывающийся в описании некроманта-вампира и его заклинаний, как никогда хорошо подходит к моей натуре.
Игра! Господин Случай! – или, как принято говорить, Рандом. Пусть так, но, входя в игру, всегда знаешь, что рядом не только верные союзники (готовые иногда и амулетом угостить без твоей просьбы), но и интересные соперники, которым и проиграть нестыдно!
Нет правых и выбравших кривую дорогу! Но есть замечательные люди, которые тянуть тебя в мир Дозоров, чтобы пустить развитие событий на новый виток, который ты никак не ожидал…
Да были случаи, когда хотелось уйти, развоплотиться, но за спиной друзья, которые играют в Дозоры, и пусть не так часто ты с ними видишься, но всегда знаешь, что они прикроют тебя в бою, пожертвовав жизнью… Сторона – Тьма или Свет – это лишь выбор цвета, которым окрашено имя твоего персонажа… Главное, что ты не один!
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат № 15
1. Ник

JustAvenger ,пр1
2. Легенда
В игру мою особу занесло случайно) втянулся, нашёл просто несметное количество приятных личностей в МТСВ и не тольк, обожаю их и свою жену. Не могу без непонятных манипуляций с едой в пределах кухни и плиты) Обожаю чаёвничать и читать книги. прогулки в ясный день и в проливной дождь, фильмы и плед...
Дозоры? что-то милое и родное) как-то так. "жучик-лучик" (с)
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group