Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 1 тур.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 16
1. Ник

Инзина ,вм2
2. Легенда
Хотелось бы рассказать как в один прекрасный день надо мной разошлись небеса и луч света направил меня в "Дозоры", но к сожалению всё гораздо прозаичнее: три года назад нашла игру сама, в рейтинге игр Рамблера. Проект подарил мне друзей, но пока в основном среди Тёмных личностей. Стараюсь ни с кем не враждовать. В силу своего взрывного характера не всегда получается.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 17
1. Ник

Жена Дежкина ,вл2
2. Легенда
Моя история началась в мае 2008 года. Мой друг играл около года, когда он мне предложил попробовать, и я, совершенно не задумываясь, создала себе персонаж, прошла квесты, поиграла в боях, и меня затянуло.
Сейчас я светлая волшебница, второго уровня, с пятью апами. До копеечки мне совсем не много осталось, что даже не верится, что я скоро буду на четвертом слое.
Стараюсь ни с кем не враждовать, и не ругаться. Люблю свет, свою любимую организацию, есть друзья, с которыми встречаюсь не только в игре, но и в реальной жизни.  Так же уважаю и тьму, и там есть дорогие и родные люди, короче говоря, всех, всех люблю,  и давайте жить дружно! 
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:00 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 18
1. Ник

Ukkas,вл0
2. Легенда
Привет! Пришла в эту игру я давно: уже почти 3 года назад. Ссылку увидела совершенно случайно, в рекламе icq. И она меня очень заинтересовала, потому что являюсь большой поклонницей Лукьяненко. Тогда я не думала, что игра сможет так изменить мою жизнь, и что уже через год многие люди будут знать меня в первую очередь по нику. Сначала игра казалась совершенно не понятной, но уже тогда я выбрала волшебницу - некромантку. И со временем некромантия стала для меня больше, чем просто школа магии. Это стало моим отыгрышом в игре.
Другим важным событием в моей игровой биографии был тот момент, когда мне, маленькой четверке, рассказали о том, что в метро нет сумрака и все дерутся в реале. С тех пор я стала играть только в метро.
Но я уже давно не хожу по боям, сейчас для меня "Дозоры" - это то место, где я познакомилась с большим количеством самых разных и очень интересных людей.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 19
1. Ник

самка ласки,ск5
2. Легенда
Сначала меня угораздило влюбиться в некоего инкуба. Я как-то незаметно для себя попала в игру.. Мой персонаж, моя девочка Самка Ласки еще ни разу не видела своего возлюбленного, так как она еще маленькая и живет в Артеке, а он давно в Москве. А еще он женат. Но Самка Ласки подрастет и попытается его увести от жены, которая, по его словам, привлекает его исключительно как представительница дополнительной жилплощади) Друзей нет, врагов нет, зато есть комплект нижнего белья, полученного в подарок от незнакомого соратника. Красивое белье, как раз для моей девочки Самки Ласки)
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 20
1. Ник

ir4ik-vampir4ik ,вл5
2. Легенда
Пришла в игру недавно. Сразу поняла, что играть будет интересно. Сейчас у меня 5+ уровень. Опыт достается мне тяжело, чаще проигрываю, чем выигрываю. До сих пор не разобралась в некоторых аспектах игры. Но мне помогают наставники и модераторы. Больше всего помогает мне Андромеда1(свет) и Радомирка.
Дружу в игре с Игорем Тепловым(свет), Ильдарычем(тьма), и Kron2007( свет). Ни с кем не враждую.
Думаю, что вскоре свет подружиться с тьмой. И они вместе будут применять свои силы во благо.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 21
1. Ник

Kisto4ka ,вл3
2. Легенда
В тот странный год, но очень бравый,
Проснувшись на закате дня,
Я поняла, что очень мало
Жить скромно, тихо – для себя.

В метаньях, поисках душевных,
Открыв в себе порыв страстей,
Я отказалась от волшебных
MMORPGшных новостей.

Забив на сон, забив на славу,
Пошла я по стопам бойца,
Кто в тот момент был только малой
Частичкой общего кольца.

Пустившись в бой борьбы бесславной,
Отринув страх, печаль и боль,
Мы шли на свет дорогой главной,
Дозорных примеряя роль.

В семье прекрасных и бесстрашных
Нашли мы мест на двоих,
И строим там наш мир отважных,
Неся в душе огонь Иных.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 22
1. Ник

Лорелея ,вл3
2. Легенда
Когда то я была обычной девушкой. Училась в университете, потом работала в сфере рекламы, отдыхала с друзьями и подругами, любила смотреть по выходным «Свою игру»… Пришло время и мне повстречался замечательный человек, которого я полюбила… А он меня. Когда люди так сильно любят друг друга они создают самое замечательное на свете, самое святое – Семью.
Единственное, что меня смущало в моей второй половинке, это то, что каждый вечер мой любимый с головой погружался в компьютер и что-то долго и сосредоточенно делал. Сначала я считала, что раз он профессиональный компьютерщик, то занимается работой. Потом я стала подозревать, что он может общаться там с другими девушками… Вот ведь ревнивица: я хотела поругаться с муженьком на эту тему. Он рассмеялся в ответ и показал чем занимается каждый вечер. Это, конечно, была игра Дозоры… Сначала мне показалось, что это забава для маленьких людей, для тех у кого много свободного времени и нет интересов в реальной жизни. Муж уговорил пройти регистрацию…
Теперь я Иная!!! Теперь я не просто девушка с рыжими волосами – я волшебница! Мне открылся чудесный, сказочный мир Дозоров где можно почувствовать сладость победы, горечь поражения, радость от заработанных на бирже и в Торговом центре денег и, конечно, насладиться общением с членами своей организации. Мой муж уже вампир первого уровня силы, а я всего лишь четвёрочка, совсем ещё маленькая девочка Но я стремлюсь, зарабатываю опыт и в тайне надеюсь что стану самой сильной волшебницей, конечно же Воплощением Тьмы.
Игра настолько запала мне в душу, что порой на работе мне хочется поставить Защиту Лужина от речей начальника, ударить Фаерболом нерадивого подчинённого и треснуть Жезлом Иерихона банковских работников, которые вечно напоминают про непогашенные кредиты. А иногда сижу и думаю: «Неплохо бы было сейчас применить на себя Зеркальные подобия. Пойдите потом найдите где я настоящая?» Но, к сожалению, в жизни такого не бывает. Но вот в Дозорах я могу использовать разные заклинания, чтобы побеждать противника!
Когда то я была обычной девушкой… Теперь я Иная. И это просто здорово!
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 23
1. Ник

Mitsuko ,вл2
2. Легенда
Прежде всего хочу рассказать о себе как не о игровом персонаже и постепенно переходя к нему. Я достаточно общительный человек. Обычно иду по жизни с девизом «Не верь, что в жизни все кончается. Все в жизни повторяется». До того как я начала играть в Онлайн игру Дозоры, занималась созданием игровых форумов (дизайном и прочим в этом же роде). Случайно однажды увидела рекламу и решила попробовать поиграть и мне понравилось. Здесь я действительно нашла себя, своих друзей хоть одни из них светлые другие темные особого это значения не имеет. Главное, какой человек. А что касается, тьмы и света в игре я считаю, что они едины без одного не будет другого. Сейчас в игре происходит много нововведений и это к лучшему. Видя, как стараются администраторы игры хочется радоваться. Очень хорошо что новички в игре всегда могут обратиться за советом к наставникам, модераторы нужны для дисциплины, организации это то что нужно чтобы игрок смог себя проявить и найти в той или иной должности. Именно в организации я себя смогла проявить и даже была Главой Special Orden Of United Legions, и знаю как не легко иногда приходиться главам организаций. Онлайн игра Дозоры это очень интересный проект хочется, чтобы он дальше продолжал развиваться.
3. Фотографии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 24
1. Ник

Twilight Lady ,вл4
2. Легенда
Меня зовут Катя, больше известная как Twilight Lady. Мне 21. В игру я попала сравнительно недавно, но она меня захватила. В ней я нашла многое такое, что мне хватало в обычной жизни: магические заклинания и волшебство новой, только еще зарождающейся дружбы, таинственное очарование и обаятельность союзничества, огонь вражды и оглушительность побед. Все это нашло отклик в моей душе...
С чего началась моя игра? С мелочи... В тот день перебираясь, в который раз с сайта на сайт, я нашла ее (хотя склонюсь больше к тому, что она нашла меня первой)... Прочитав многие книги Лукьяненко, зная какой какой мир, он создал в своих в книгах, решила рискнуть, и зарегистрировалась.С этого и начиналась моя жизнь темной иной.
Так как я сравнительно недавно в игре не могу сказать, чтоу меня сравнительно много друзей, но они есть. Больше всего времени общаюсь с человеком который стал играть одновременно со мной, он меня во многом поддерживает и помогает.(посвящается Apostol-Raf). Другой мой друг -A Dark Legion,с ним я познакомилась когда пошла на курсы для новичков в Школе Тьмы. Так же есть люди, с кем я состаю в одной организации (Red Devils). Могу только сказать им Всем спасибо за то, что они помогли в начале, когда я только начинала становиться в мире иных. И этот путь был тернист и суров.
Про игру могу сказать, что в ней есть многое, что позволяет нам уйти от престности обыденной жизни, найти что-то новое, необычное, захватывающее. Во многих аспектах игра хорошая, и главное учит дружить и помогать...
Катя .
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 25
1. Ник

mistn,ск4
2. Легенда
Как-то тыкнула на баннер и попала в дозоры, с тех периодически заглядываю в игру и на кого-нибудь нападаю)) Отличный способ снимать стресс, особенно при моей работе дизайнером. Кстати, копировала себе всех персов с кем дралась и все удивлялась, как же они круто нарисованы, попытки повторить что-то подобное терпели фиаско, так что от рисования пришлось на время отказаться.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 26
1. Ник

lenkins ,вм1
2. Легенда
3. Серая офисная мышь, скромно присосавшаяся к халявному трафику компании. Я не сразу осознала свою сущность, и поначалу мнила себя неотразимой волшебницей (в магии и раскачках, которых, я до сих пор ни чего не смыслю), то пускалась в кулинарные страсти в образе маленькой ведьмачки…но все не то, хотелось подточить коготки, очаровать пару тройку пушистых перевертышей. Мои метание закончились  Уже который год я шокалю, камикадзю и просто пытаюсь разобраться и приспособиться к нововведениям, которые в большинстве своем больше развлекают, чем огорчают. В Москве-Иной я познакомилась с милой нечистью, которые стали хорошими друзьями мне в Москве реальной. Вообщем позитивный рассказ какой-то получается, настроение хорошее, потом всяких гадостей напридумываю
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 27
1. Ник

Kleo Sin SiveR ,вл0
2. Легенда
Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы и самоуничижения. Но , как говорит персонаж одного известного фильма, "надо, Федя, надо."
В уютном уголке своей жизни всегда найдется место для глупости, в которой постоянно приходиться что-то делать. Обычно лень мучает меня скукой, но в тот день я села за компьютер и наткнулась на рекламу о игре дозоры: прошлое, настоящее и будущее: Иная жизнь; борьба между Светом и Тьмой. Но это все лишь занавес, за ним я нашла другую жизнь,которая имеет свои цели и задачи. Я давно добилась того, чего хотела. Сейчас для меня дозоры - мир общения с давно уже близкими мне людьми, этоя моя организация - моя семья, для которой я готова на многое.
Что касается моего персонажа, то я темная, я на стороне Тьмы. Вы спросите почему? То что делается "во имя Тьмы", "под её флагом" и т.п. - не есть действия Тьмы. Она кстати бездеятельна. Да она даёт Силу*, и скажем, идеологию, но не более.Те кто творят "смерть, горе, боль и разрушение" скорее всего не соблюдают этой идеологиии. Идеология же в следующем - твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода. В этих пределах можно что угодно. Это твоё личное дело. Если же кто то нарушил твою свободу, то что тебе мешает защищаться? Тебе никто не указ, но и ты не указ никому.
О Тьме самой по себе можно говорить долго и не сказать ничего...
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 28
1. Ник

Нэта ,вм4
2. Легенда
Древние славяне верили, если человек умирал раньше времени по каким-то причинам, то его энергия через несколько дней возвращалась в тело хозяина. После этого он оживал и становился вампиром.
После ряда войн обособленная энергия смешалась и не нашла своих хозяев. Она летала в небе, жила в земле и воде, а при случае впитывалась в обычных людей.
Я оказалась в их числе. Вода из древнего заброшенного источника полностью преобразила моё тело, подарив клыки, крылья, острое зрение, быструю реакцию, хороший слух.
Первое время я никак не могла осознать, что же со мной происходит. Но вскоре привыкла. Раньше я не обращала внимание на людей, но теперь стала замечать в некоторых необычные вещи. Так я нашла своих друзей: вампиров, магов, суккубов, ведунов, оборотней, инкубов, перевёртышей.
Я попала совсем в другой мир, где мирный свет и свободная тьма. Я вошла во тьму, ведомая жаждой свободы и обрела себя. Я ВАМПИР!
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 29
1. Ник

Kellara ,вд4
2. Легенда
Доброго времени суток! Меня зовут Ливинг (да-да, это настоящее имя, как ни странно), и рассказывать я много не буду, не стоит утомлять читателей. В игру пришла благодаря мужу, который настолько азартно играл сам, что мне стало завидно и тоже захотелось. Светлой стала по той же причине, хотя хотелось поиграть в ведьму, но получилась ведунья, чем сейчас я очень довольна. Иногда, когда я отрываюсь от заваривания всякой всячины в подвале, выхожу прогуляться. И вот тогда сталкиваюсь с огромным миром, до сих пор полностью мной не изученным, но страшно интересным. Недавно выяснилось, что я могу даже замуж выйти. Тут же помчались в местный ЗАГС и подали заявление, так что в воскресенье стану замужней ведуньей, редкая птица, если задуматься.) Стоит отдать должное и организации, подобравшей меня растерянную и обучившей применять способности создания артефактов на практике. Теперь я работаю центром снабжения и не знаю, от чего получаю больше удовольствия: от процесса варки или от комплиментов качеству моих изделий. Врагов у меня нет, зато у меня есть друзья, которые согласились сказать пару слов за меня, самой о себе много говорить неправильно, так что я приведу их отзывы:

"Готовая прийти на помощь, имеющая собственное мнение, самоотверженная, альтруистичная". Praud, пр.3

"Сонце ты прекрасно. Напишу вот так:
Келлара ето просто фантастика... арты от Келлары результат сочетания передовых нанотехнологий и глубинных знаний древнего ведовства". Medvedian, мг.2

"Каждый день рядом с ней говорит мне о том, что жизнь прекрасна и удивительна». Quetzalkoatl, мг.3

«"Нежная и удивительная", - сказал в ночь Остап». Hacramen, мг.3

Невозможно рассказать всего в краткой анкете. Но можно приоткрыть занавесь и показать достаточно для того, чтобы тебе дали шанс. Надеюсь, мне это удалось. И если да – увидимся в следующем туре!

Всего наилучшего,
Ливинг ака Kellara.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 30
1. Ник

Пупёныш ,вл5
2. Легенда
Как-то тёмной ночью, страдая от безделья (у студентов нынче каникулы), я забрела на этот сайт. После регистрации я встала перед выбором – кем стать: темной или светлой. Добро или зло? Бескорыстность или эгоизм? Но ведь свет – это не обязательно добро. А тьма – не равносильна злу. Тьма - это свобода, сила, независимость. Даже будучи темной можно менять мир... А как он меняется – в лучшую или худшую сторону – судить каждому для самого себя. Так я стала тёмной волшебницей.
У меня нет друзей, нет врагов, нет кумиров, нет завистников. Пока я – чистый лист, но я стремлюсь заполнить его.
3. Фотографии

_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group