Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 1 тур.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Конкурс красоты 2009. Лето. Кандидатки. 1 тур. Ответить с цитатой

Кандидатка № 1
1. Ник
овца,вл1
2. Легенда
я решила не рассказывать как пришла в игру и с кем там враждую или на оборот дружу. думаю много интереснее происхождения моего ника.( особенно в свете того как светлые любят "остроумно" посклонять его когда их жахнеш сиу или фидом)
так вот...
меня трудно назвать "билом гейтсом" в юбке, я в кампьютерах если что и умею так разве что нажать кнопку ВКЛ.( у меня комп для блондинок, где ВОООТ ТАКЕННЫМИ буквами написано все). шарила я по сайтам и наткнулась на игру "дозоры". ну , думаю , надо посмотреть что есть такое дозоры. (я только закончила читать всю трилогию лукьяненко). регилась долго и мучительно. придумывала ник. тут мое очередное чудо и сказал да назовись овцой, ты же овца полная в компах. я и вбила. ( так что он был в чем то и правправда после я его послала лесом, я может и овца в компах зато красивая овца!!! и лучше играть в дозоры чем тратить свое время на всяких программеров которые смотрят в твою сторону разве что если ты фото ему свое в "натюрель" вышлеш на мыло)а потом решила, ну смешной же ник, особенно когда посмотрела какие у других . там тебе и ангелы тьмы и величайшие маги. птьфу. а кому не нравиться тому я копытом то между глаз пару раз приложу))
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Чт Авг 27, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 2
1. Ник

Niakris ,вл2
2. Легенда
Был теплый июньский вечер. Вернувшись с работы, я сварила ароматный кофе и отправилась в пешую прогулку по просторам интернета. Очнулась я глубоко за полночь, когда закончились сигареты и кофе. Посмотрев на часы, и убедившись, что все ближайшие магазины закрыты, я отправилась к метро в единственный круглосуточный супермаркет за допингом. Свежая и прохладная ночь отогнала подкрадывающийся сон. Закупившись Арабикой и Данхилом, я и не заметила, как вернулась в свою холостяцкую квартирку, сварила кофе, села за старенький Asus и погрузилась в мир блогов и интернет-новостей. Видимо в ту ночь мой светлый ангел отправился спать пораньше и меня бессовестно соблазнил грозный демон всех СМИ со страшным именем "Реклама". Симпатичный баннер гласил что-то о ведьмах и волшебницах, но вдаваться в подробности не было желания.
Однако, на следующий день в душном офисе, кошачье любопытство взяло верх и заставило найти приглянувшийся мне мерцающий баннер.
"Поздравляем, регистрация прошла успешно".
За монотонным перекладыванием документов и составлением полугодовых отчетов, оставшийся день пролетел незаметно, и вот, я снова оказалась на уютном диване с кружкой кофе и ноутбуком. А далее все происходило как-то слишком быстро: выбор класса, какие-то характеристики, учеба, квесты, опять учеба, опять квесты+
Тёмной ночью, в обнимку с угольно-черным котом, с дурацким именем Лёлик, я без труда выбрала сторону силы, и понимаю, что не ошиблась. Тьма - свобода: свобода жить, свобода выбирать, свобода дружить и любить, быть свободным - великое благо и я ценю его.
С той самой июньской ночи прошло уже больше года, моя темная сущность нашла окончательное пристанище в Альянсе Тёмных Душ. Там все мои друзья, с которыми было много ссор и разлук, но что бы ни случилось мы все равно вместе и я очень благодарна им за это.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 3
1. Ник

Шелейн ,пр2
2. Легенда
Интернет и реальность для многих несовместимые вещи. Для некоторых в Интернете появляется маленький мирок со своей магией, в который каждый хочет вернуться изо дня в день. Для меня таким мирком в свое время стали Дозоры. Маленькая ниточка, по которой я когда-то пришла в этот мир после рассказов друзей, сейчас превратилась в проторенную тропу.
Маленький зверек, который когда-то появился на звездном бульваре, никогда не мог предположить, что обретет здесь свою семью, множество друзей и ту организацию, которая станет для него чем-то большим, чем просто сборищем разных иных.
Тепло общения, не зависимо от стороны Силы, интересные события, все это тянет меня в эту игру вновь и вновь. И надеюсь еще долгое время не отпустит)
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 4
1. Ник

Доктор Зайка,вд1
2. Легенда
Приветствую вас,Иные!Света-Светлым и Тьмы нам-Темным!Рада представиться вам.Я-Зайка,точнее Доктор Зайка(ID: 895667)И вот спустя почти полтора года в игре,решила выйти из тени(но не из Тьмы) на всеобщее обозрение*присела в глубоком реверансе*
Возможно вам интересно,почему зовусь Зайкой?Наверное,потому что беззащитна и ранима,как и многие Ведьмочки.Мы ведь особый класс связаный накрепко с силами матери Природы..Я понимаю и люблю Природу во всех ее проявлениях,но как ни странно ни с Перевертами,ни с Обормотиками не дружу близко(но в дружеских отношениях с очень многими),возможно, их магическая сущность мне мешает,но их тотемы меня покоряют ..Дружба для меня не разделяется на Свет и Тьму,имею достаточно друзей,как с одной,так и с другой стороны и ценю каждого..Мы Темные свободны в выборе всего:Друзей,Взглядов на Мир,Жизненного Пути..
А теперь немного из автобиографии
Родом из теплых стран,родилась в семье людей..С детства меня неприодолимо тянуло ко всему живому(букашкам,собачкам,кошкам,коняшкам).Я всегда убегала побродить среди деревьев прислушиваясь к шуму листвы,любуясь росой на траве(хотя в огромном городе трудно было отыскать такие места)Рано оставила родителей,сразу после Инициации..Почему ушла во Тьму?Перед первым входом в Сумрак была зла на какую-то толстую тетку с моего двора,зло пнувшую голодного кота от мусорного бака..Такая,возможно смешная, детская злость толкнула меня в объятья Тьмы,о чем до сих пор не жалею!
После того,как мне открыли мою сущность Ведьмы,я еще крепче связала свою жизнь с Природой,а точнее с животными..
Вот так я нашла свой Путь!
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 5
1. Ник

Жена в Сумраке ,вм2
2. Легенда
Пришла в Дозоры в 2007 году.
Все основы постигала сама.
Нашла друзей , так же как и многие из игроков.
Постепенно появились свои предпочтения.
Со стороной силы определилась верно - Темная.
И с классом персонажа не прогадала - Вампирша.
Пользуясь случаем, скажу, что ищу мужа =)) (игрового конечно, сама еще ребенок!)
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 6
1. Ник

KriSStA ,вд5
2. Легенда
cлучайно наткнулась на игру когда была на работе. Забыла все напрочь и игра меня захватила =)
моих друзей пока очень мало,но еще все впереди)
мои друзья : Сказочная Юлия, Черная орхидея ,бейнит)))
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 7
1. Ник

Narmful Mandarinka ,пр1
2. Легенда
Дело было так, сидели на практике в институте прошлым летом, друзья игравшие в проект, предложили поиграть с ними за компанию. Общими силами создали перса, рассказали суть игры, что надо делать, куда ходить, как играть и прочее. Начала потихоньку втягиваться. Сначала была опора на друзей, потому что многое было не понятно, они помогали, потом начала знакомиться с ребятами которые уже играли, потихоньку завязывалось общение по цепочке, общение разрасталось+.Сейчас достаточно много людей, которых знаю как в реале, так и просто в Москве-иной. Кто близкие мне люди, кто хорошие друзья, кто пока ещё знакомые, разных возрастов. Круг расширяется с каждым днем, каждый человек мне дорог по-своему. Играть здорово, я прихожу в неё отдыхать!
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вт Авг 11, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 8
1. Ник

Ксю_СКА ,вл1
2. Легенда
Открылись портала широкие двери
Блеск молний, изящная тень от плаща,
Вой волка, гул сумрака...трудно поверить,
Волшебницей Светлой стала она.
Скрывая под мантией твердости сердца,
Несла в нем тепло и кусочек добра,
Хоть спрятаны сильно,за каменной дверцей,
Но Свет не удержишь, открыться пора...
И сбросить оковы, войти снова в Сумрак,
Держаться достойно, идти не спеша
Следить и беречь то иное сиянье,
Ведь это - не маска, ведь это - душа..
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 9
1. Ник

Роковая Женщина ,об2
2. Легенда
Лето… Разгар сессии… ГОСы… 6 лет универа, стабильности, а теперь неизвестность и пустота… я была выкинута в большой мир и не знала, что делать дальше... Привычный шум кондиционера, 2 щелчка мыши, я в интернете. «Вакансии», «требуются», «виртуальные знакомства», «увеличение груди и др. выпирающих частей», вот бред!… «Дозоры»… Что это? Забавно скачет картинка за курсором =) Войти в Сумрак? Да! Чью сторону займёшь ты? Свет или Тьма? Тьма! Ночь! Луна! Инь! Женщина! Роковая? Безусловно!
Таков был мой выбор. Но душа просила большего! Я видела как моя сторона силы нападала на близких мне людей, и я не могла им ничем помочь…Тогда я приняла решение! Я стала Отверженной!
Я не умею притворяться и лгать, я всегда и везде настоящая. Видимо выбор профессии сыграл свою роль… Я врач, и я помогаю людям в реальности и Иным в Сумраке.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 10
1. Ник

Мандрагора ,ск2
2. Легенда
О себе: вредина… (шутка)
В реальности: аспирантка факультета социальной философии и работник сферы туризма.
В дозорах: суккуб второго уровня. Глава Отдела кадров Гильдии воров Тьма.
Как я сюда попала? Довольно банально. Кажется, виной был баннер на рамблере. С тех пор Дозоры практически второй дом. =)))
Все-таки сложно писать о себе самой, либо перехвалишь, либо недохвалишь, попросила друзей высказать их мнение обо мне.
Получилось нечто следующее:
Мандрагора из породы сильных женщин. Здесь, в Дозорах, под мое влияние и очарование попали все воры. Ну а как иначе? =))) В боях, в работе требую от себя, сокланов и союзников только идеального результата. Но со всеми остаюсь по–балтийски вежливой и тактичной, даже если в сотый раз у меня спросить о рецептах моей красоты.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 12:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 11
1. Ник

Sorbona,пр2
2. Легенда
Был далекий 2005 год, когда жизнь казалась проще и хотелось погрузиться в сказку. Рука сама потянулась в поисковик и набрала несуразный текст «Дозоры. Лукьяненко». К моему удивлению, выдало ссылочку на игру. Стало интересно и я сразу же окунулась в Иной мир .
Все до жути любопытно. «Эй! Ты на кого напал! Я же совсем маленькая! А ты куда лезешь! Ой, а как я вас убила? Хм, странно» .
Шаг за шагом я освоилась и меня пригласили в одну из первых организаций, Братство Света, или просто Бесы, в которой я состою и сегодня…
В игре как и в реале, я маленький львенок, который резко может превратиться из белого и пушистого комочка в грозную львицу, с острыми когтями и клыками. Но львы никогда не когда обижают слабых и беззащитных, и львы всегда ценят дружбу…
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 12
1. Ник

Harita,вл5
2. Легенда
Свет и Тьма... Оказавшись на перепутьи этих дорог, каждый должен сделать выбор - Светлый ты или Темный. Мой выбор - Тьма.
Мой выбор - личность; свобода личности; свобода быть тем, кем ты хочешь. Но Темный не значит плохой. Свет перетекает во Тьму, Тьма в Свет. Свет не сможет существовать без Тьмы, а Тьма без Света. Именно поэтому так важно сохранить баланс между ними.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 13
1. Ник

Dreamer_Katrine ,вл1
2. Легенда
-Итак, ты готова?
-Да, конечно, – девушка постаралась выдавить улыбку, но получилось как-то не искренне.
-Да ты не нервничай так, ничего страшного. Все мы прошли через это, – мужчина кинул взгляд на сидящих в комнате иных,- ты отлично прошла собеседование. Да и нет поводов не доверять тебе. Но все это сухие факты, а мы же семья, так что никаких секретов. Все по порядочку и подробненько. Хорошо?
-Хорошо. Я как понимаю пора переходить к исповеди?
-Конечно, мы внимательно слушаем,- инкуб ехидно улыбнулся, поерзал в кресле, устраиваясь поудобней.
-Можно я опущу события, предшествующие моей инициации?
-Опускай. Ты давай рассказывай, нам же любопытно,- поторопила волшебницу пышногрудая брюнетка.
-Хорошо. Инициировалась по глупости, поскользнулась и упала в свою тень – я вообще никогда не отличалась грацией и ловкостью, зато с фантазией и воображением всегда было отлично. Но если честно, даже я считала магов, оборотней, вампиров и прочих - исключительно выдумкой, а оказалось, что сама однажды стала светлой волшебницей. Может глупо, но до сих пор помню, когда это случилось: 25 декабря 2007 года. Так вот, светлой я стала, наверное, тоже по глупости - настроение хорошее было от того, что наконец-то смогла выбрать папе подарок на день рождения. Если инициации вампира или оборотня накладывает достаточно сильный отпечаток на внешность, то вот став волшебницей, я долго не могла понять, что же со мной произошло. Ведь ничего не изменилось: клыки не выросли, линять не стала. Так и прожила бы в сладком неведении, если однажды не встретила милую девушку, которая и рассказала куда, как, зачем я попала. Собственно, она и стала моим первым учителем, первым другом в этом пугающем, непривычном, но интересном мире.
-Аминь!- Попытался пошутить пожилой оборотень, за что был награжден испепеляющими взглядами коллег.- Все молчу, молчу.
Девушка улыбнулась и продолжила свою историю.
- Кстати, та волшебница привела меня в мою первую организацию, где я и познакомилась со своим мужем и многими другими иными. Если не против, я опущу их имена, тем более, насколько знаю, в личном деле записаны все мои связи и контакты. Хорошее было время, счастливое такое: все в новинку, все интересно, чувствовала себя почти что Богиней. Увлекательнейшие бои по ночам в метро, когда оно закрыто для простых смертных, или прямо перед самым носом ничего не подозревающих туристов в центре. Ух! Ты их видишь, все знаешь, а они даже не подозревают о существовании сумрака. Правда, надоело это достаточно быстро. Может от скуки, может еще от чего, но позволила я переманить себя в одну из сильнейших светлых организаций. Да не просто переманить, но и в некоторой степени помочь перетянуть туда своих друзей.
-Прости, что перебиваю. А ты не хотела бы у нас в отделе кадров поработать?- Инкуб игриво подмигнул.
-Нет, спасибо. Наработалась,- волшебница отхлебнула воды из стоящего рядом стакана.- Ну там уже все было, как говорится, по-взрослому. Канули в Лету страх, слабость и сантименты, их заменили драйв и адреналин. Хотя и этим, в конце концов, пересытилась. Да что еще искать в боях, когда ты достиг своего максимального уровня? На помощь да, приду. А так, чтобы самой охотиться – нет уж. Лучше над ролью поработаю, сценарий напишу или музыку эфиру подберу. Надо же пользоваться плодами своего живого воображения и неплохими способностями к лицедейству. Кстати, Театр Сумеречных Масок считаю своим вторым домом, именно там я смогла реализовать себя наиболее полно, найти интереснейшую работу, друзей.
-Кать, ты нам тут про друзей часто говоришь. Что же они тебя не остановили, когда ты на шестой слой уходила?- Вампир облизал белоснежные клыки и сделал маленький глоток из бокала с кровью.
- Хм, зря так думаешь. Пытались. Пытались, но не получилось. А вот вернуться помогли. Правда, вновь наслаждаться слоями я стала уже темной. Причины этой метаморфозы до сих пор для меня загадка. Может шок от перехода в мир ушедших иных и обратно, может еще что-то повлияло, не так уж и важно. Главное, что я не испытываю никакого дискомфорта, даже удивлялась немного поначалу, что все окажется так просто, да и Плеть Шааба носить легче, чем громоздкий Белый Меч.
- А муж как отнесся к переменам в тебе?
-А как может отнестись, если он то в командировках, то еще где-то? Всегда дома одна, скука одолевает, - девушка тяжело вздохнула, опустив глаза к полу.
-Поэтому и пришла к нам?
-Именно. Примете скучающую волшебницу в свою теплую компанию?
-Конечно. Добро пожаловать,- инкуб помог девушке встать с неудобного стула и показал на свободное место на мягком диване. – Располагайся и чувствую себя как дома. И это, пригласите кто-нибудь следующего.
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Вс Авг 09, 2009 10:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 14
1. Ник

Сказочная Юлия ,вл4
2. Легенда
В игру вошла случайно по ссылке. Было свободное время на работе, решила узнать, что это за игра такая. Ведь просто "НД" и "ДД" я играла уже давно)
Зашла. Первая мысль была - "Что за бред такой", но... осталась. Время есть, можно и осмотреться получше. Сегодня уже 11 день как играю - 5 человек отметили меня другом и один противник подарил подарок. Хороший такой, милый)) - человек =))
Мне понравилось, что и игра и общение. Сама до этого 2 года сидела с дочкой дома, и, увы, общества, как такового, была лишена))) Зато теперь муж начал проявлять признаки беспокойства Немного ревности на первом этапе не помешает)))...
Ну, что бы ещё сказать... Замуж зовут многие - приятно))) В реале замужем, а так хочется мужского внимания - девушка ведь =))) И я его получаю) Как и негатив противников, тоже) Пытаюсь везде и во всё влезть - своим помочь и других повеселить)...
Говорят, ник запоминающийся - эт точно) Пытаются сразу снести с первых ходов некоторые... И мне это... - нравится))
Вот, думаю, и всё самое главное)
Надеюсь, до скорых встреч))
Всегда Ваша - Сказочная Юлия
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидатка № 15
1. Ник

Lameliya ,об1
2. Легенда
Пришла в игру светлой волшебницей, в тот период меня не интересовала игра как бои и кач, я ходила по локациям и общалась со всеми подряд)) может кто-то помнит персонажа lamely1...))
позднее решила попробовать поиграть за Тьму...и вот тут меня затянуло!))
будучи 4++ меня подобрал мой первый и ставший родным клан, La Cosa Nostra...
уже повзрослев, и забравшись на 4 слой сумрака я решила уйти из родного дома, в Бойцовский Клуб...))) люди, ставшие не менее родными и близкими, которые всегда рядом и по сей день) сменив двоих мужей и сыграв 3 свадьбы, (за одним мужем я была замужем 2 раза))))) нашла себе мужа, фею....))) да жизнь не предсказуема) даже боюсь предположить что будет дальше...
3. Фотографии


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Сб Авг 08, 2009 11:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group