Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на вторник 28.07.2009
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инзина



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 98

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: записываюсь
_________________
Так всегда было и так всегда будет: правителями недовольны простые люди.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крилл



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понадоблюсь - в резерве на подхвате
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoseWind



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 48
Откуда: =)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой :roll: Мне прямо очень хочется.Так давно не играла :roll: Запишите меня хоть в резерв)))
_________________
Люди свободно лгут ртом, но рожа, которую они при этом корчат, всё-таки говорит правду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусёна



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите)
_________________
Мм.. звери - зверями.. а девушки милые, нежные и любят БДСМ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ограбление по ...»

В городе разговоры только о предстоящих гастролях популярного иллюзиониста. Все в предвкушении феерического шоу. И они его увидят, ведь на сцене не простой фокусник, а иной высокого уровня. Даже некоторые иные заинтересовались этим представлением, правда далеко не для того чтобы посмотреть на левитацию, исчезновения и прочие фокусы.

Нужно пять человек. Кто желает играть, уже я видел. Играют не игравшие в прошлом спектакле. В резерве будут проверенные ТСМовцы, на сцене - новички и начинающие. Сценарий - конфетка. Дример Катрин - бесподобный сценарист. Будет "вкусно", маневр для отыграша будет у всех. "Мертвых" ролей нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играют: Крейсер, 8-Фенрир-8, NicolasS, Крилл, RoseWind

Резерв: ребят, на всякий пожарный - вы можете сыграть с листа, вам репа не нужна - Vasilisska, Смертельная Красота, Инзина.

PS. Кусёна, сорри не успела. Ждем следующего спектакля.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор, хорошо что у нас столько новеньких и желающих, в любом случае приду посмотреть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisska, предыдущий спектакль прошел на ура, реально было красиво. Нужно трясти сценаристов. Постановка - дело десятое. У меня сейчас на руках сценарий - я кусаю локти от того что сам там сыграть не смогу
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артификатор,да я сама себе кусаю локти от того что не могу поиграть в этом спектакле. По поводу того что надо трясти сценаристов, у меня пока идей прям чтобы ах, нет. Надеюсь, что спектакль в итоге получится вкусной конфеткой с начинкой,я вдохновлюсь и настрочу пару-тройку интересностей. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, трясти нужно всех у кого руки из плечей растут. Кто не хочет ставить сам - найдем кто поставит. Идеи нужны. Народ тоскует по действию...
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Артификатор: ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА.
21:00 Артификатор: ТСМ ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАЮ НОВУЮ ПОСТАНОВКУ. ИТАК.
21:01 Артификатор: В ГОРОДЕ РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО О ПРЕДСТОЯЩИХ ГАСТРОЛЯХ ПОПУЛЯРНОГО ИЛЛЮЗИОНИСТА. ВСЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ФЕЕРИЧЕСКОГО ШОУ
21:01 Артификатор: И ОНИ ЕГО УВИДЯТ, ВЕДЬ НА СЦЕНЕ НЕ ПРОСТОЙ ФОКУСНИК, А ИНОЙ ВЫСОКОГО УРОВНЯ. ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИНЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ЭТИМ
21:02 Артификатор: ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ, ПРАВДА ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛЕВИТАЦИЮ, ИСЧЕЗНОВЕНИЕ И ПРОЧИЕ ФОКУСЫ.
21:02 Артификатор: СНАЧАЛА Я СКАЖУ КТО БУДЕТ ИГРАТЬ.... А ПОТОМ ПРЕДСТАВЛЮ ЧЛЕНОВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
21:04 Артификатор: >[Темный Ландграф] ДЭВИД-ТЕМНЫЙ МАГ 1 УРОВНЯ. ИЗВЕСТНЫЙ ВО ВСЕМ МИРЕ ИЛЛЮЗИОНИСТ. РОДИЛСЯ В ОЧЕНЬ БЕДНОЙ СЕМЬЕ И ЕСЛИ БЫ НЕ ИНИЦИАЦИЯ, ПРОЗЯБАЛ БЫ И ДАЛЬШЕ В ТРУЩОБАХ. СТЕСНЯЕТСЯ СВОЕГО ПРОШЛОГО, СТРОЯ СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СОБСТВЕННОМУ СЦЕНАРИЮ, В КОТОРОМ ЕСТЬ МЕСТО ТОЛЬКО РОСКОШИ, КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ, СЛАВЕ И ЛЮБИМОМУ ДОБЕРМАНУ.
21:04 Артификатор: >[RoseWind] АННА - СВЕТЛАЯ ПЕРЕВЕРТЫШ 2 УРОВНЯ. ТОТЕМ СОБАКА, ПОРОДА ДОБЕРМАН. ТАЛАНТЛИВЫЙ БОЕЦ И УМНИЦА. МОГЛА БЫ СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯЩУЮ КАРЬЕРУ В ИНОМ МИРЕ,
21:05 Артификатор: >[RoseWind] НО ПРЕДПОЧИТАЕТ РАБОТАТЬ ПРОСТОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЕЙ. НЕНАВИДИТ СВОЮ ИНУЮ СУЩНОСТЬ И ВСЕ БЫ ОТДАЛА, ЧТОБЫ СНОВА СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
21:05 Артификатор: >[8-Фенрир-8] ГРИГОРИЙ - СВЕТЛЫЙ ВЕДУН ВОПЛОЩЕНИЕ. ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ, МАСТЕР ПО СОЗДАНИЮ СЛОЖНЕЙШИХ АРТЕФАКТОВ, КАК ЗАЩИТНЫХ, ТАК И БОЕВЫХ. БЕЗРАЗЛИЧЕН КО ВСЕМУ, КРОМЕ СЕБЯ. НЕ ГНУШАЕТСЯ НИКАКОЙ РАБОТЫ,
21:05 Артификатор: >[8-Фенрир-8] УМЕЕТ РЕШИТЬ ДАЖЕ САМУЮ ДЕЛИКАТНУЮ И ЩЕПЕТИЛЬНУЮ ПРОБЛЕМУ. ЕГО УСЛУГАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ КАК ДОЗОРЫ И ИНКВИЗИЦИЯ, ТАК И ИНЫЕ АВАНТЮРИСТЫ.
21:06 Артификатор: >[Крилл] ДМИТРИЙ - ВАМПИР 3 УРОВНЯ. КАЖДЫЙ СОЛДАТ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ, КАЖДЫЙ ИНОЙ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. ТАК ВОТ ОН НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ПРАВДА, МАКСИМАЛЬНЫЙ СЛОЙ, НА КОТОРОМ ОН СМОЖЕТ ГУЛЯТЬ -
21:06 Артификатор: >[Крилл] ТРЕТИЙ. ДА И ТО ВРЯД ЛИ. НО РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ АВАНТЮРИСТА И ХИТРЕЦА? КОНЕЧНО НЕТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОН ЗНАЕТ КАК ОБМАНУТЬ СУДЬБУ.
21:07 Артификатор: >[Кусёна] ЕЛЕНА -ВОЛШЕБНИЦА 1 УРОВНЯ, ИНКВИЗИТОР. СЕРЫЙ ПЛАЩ ИНКВИЗИТОРА ДАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗГРАНИЧНУЮ ВЛАСТЬ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ДЕРЖИТ В ВЕЧНОМ РАБСТВЕ.
21:07 Артификатор: >[Кусёна] РАЗБИЛА СОТНИ СУДЕБ И ЖИЗНЕЙ, НО НИКАК НЕ МОЖЕТ СКЛЕИТЬ СВОЮ. АЗАРТНЫЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР СТАРИННЫХ И РЕДКИХ АРТЕФАКТОВ.
21:07 Артификатор: ЧЛЕНАМИ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ СЕГОДНЯ ЯВЛЯЮТСЯ
21:08 Артификатор: >[Graf_sp] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ
21:09 Артификатор: >[Saint Emerald] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА И ПРОСТО СКРОМНО МАСТЕР ОТЫГРЫША. + ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ХОТЬ И ИНОЙ.
21:09 Артификатор: >[Dreamer_Katrine] АКТЕР ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК, СЦЕНАРИСТ ТОГО ЖЕ ТЕАТРА. ЛИЧНОСТЬ ОДУХОТВОРЕННАЯ.
21:10 Артификатор: ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕННЫ.
21:11 Артификатор: ГОСПОДА И ДАМЫ. ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ. ПРОШУ ВСЕХ СЛЕДИТЬ ВНИМАЛЬНО ЗА ДЕЙСТВИЕМ. (МОДЕРАТОРЫ В ЧАТЕ - ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ).
21:11 Артификатор: ЗАНАВЕС
21:11 Дмитрий: *с раздражением* ..Гребаный медвед.. Набирают же идотов в дозорные..*с досадой трет опухшее ухо*
21:11 Дмитрий: *с ехидством* Хорошо хоть бегать не умеет. *Нервно жмет кнопку вызова лифта. Безуспешно*
21:11 Дмитрий: Лифтер..ссука.. Всю кровь уже выпил *устало идет к общей лестнице*
21:12 Дмитрий: *Поднялся на свой этаж. Тяжело дышит*
21:12 Дмитрий: Фуух.. *достает ключи от квартиры. Руки трясутся,открыть дверь с первого раза не выходит*
21:12 Дмитрий: *неуверенно* Нет, медведь меня точно не запомнил. Палева ноль. Никакого палева, всё чисто *открывает дверь. Заходит в квартиру*
21:12 Дмитрий: *не разуваясь прошел в комнату*
21:14 Елена: >[Дмитрий] *Инквизиторша облокотившись на стену, томно зевает* Ку-ку, кровососик. *ленивым жестом руки колдует на вампира сковывание* Давай не будем тратить наше драгоценное время. 4 жертвы, ни одной лицензии, на трибунал и в сумрак. Вещички можешь не собирать.
21:14 Дмитрий: >[Елена] *в глазах паника* Кккак.. Как трибунал?! я же..я ж..
21:16 Елена: >[Дмитрий] Ты? А кто ты? Преступник. Вот тебе и наказание. Но.. я могу закрыть глаза на твои щалости *девушка ехидно засмеялась*.. и даже кое-чем помочь тебе. *Растянулась в ехидной улыбке* Если ты сделаешь для меня кое-что.
21:17 Дмитрий: >[Елена] *растерянно* да я ж..я ж на донорскую перехожу. Постепенно.. Это..наверняка, ошибка. Но помочь..*заискивающе* Всегда готов помочь инквизиции
21:20 Дмитрий: >[Елена] Знаете, мне ведь и в прошлом году предъявляли..пытались то есть. Но я ж закон чту. Договор - наизусть помню
21:22 Дмитрий: *огляделся и понял,что в комнате один. на столе записка*
21:23 Дмитрий: *размял затекшие конечности*
21:24 Дмитрий: Вот умничка. В Москву приезжает Иллюзионист. Девид, Темный. Любит своего добермана Забери артефакт. Пока, кровососик.
21:25 Дмитрий: *кругами ходит по комнате* Так попасть, так попасть..
21:25 Дмитрий: *раздраженно* Коперфильд, мать его..с собачкой.. *вампира осеняет* Доберман! Аня!
21:25 Дмитрий: >[Анна] *набирает номер бывшей девушки. Длинные гудки*
21:25 Анна: *Тем временем уставшая Аня возвращается домой с работы.Есть только одно желание-лечь на диван*
21:26 Анна: *Но её недолгий покой нарушает телефонный звонок,кто бы это мог быть?Поднимает трубку* Дима?*голос бывшего* ты?
21:26 Дмитрий: >[Анна] *нежно* Анечка..привет. Ужасно соскучился. Архисоскучился. Давай увидимся. Вот..вот прямо сегодня. Прямо через полчаса.
21:27 Анна: >[Дмитрий] *Взволнованно* На нашем месте? *с надеждой* я согласна,скоро буду!
21:27 Дмитрий: >[Анна] *радостно* вот и славно. Жду тебя на нашем месте,в парке. Целую
21:27 Анна: *Начинает быстро собираеться,одевает любимое платье Димы...неужели былое ещё можно вернуть?*
21:27 Дмитрий: >[Григорий] *задумчиво* Ар-те-факт.. *вновь достает телефон. Набирает номер известного ведуна-дельца. Гудки*
21:28 Григорий: >[Дмитрий] Слушаю
21:28 Дмитрий: >[Григорий] Григорий? Мое почтение. Срочное дело,по Вашей части, оплата солидная. Можем сейчас встретиться?
21:28 Григорий: >[Дмитрий] *голос устал и озабочен.Очень много дел,но они позади*
21:28 Анна: *Уже готова.Выходит из дома и направляется в сторону парка,уже в парке находит нужное место и садится*
21:29 Григорий: >[Дмитрий] Я надеюсь,достаточно солидная *с недовольством*
21:29 Григорий: >[Дмитрий] *вздохнув* выезжаю немедленно
21:29 Дмитрий: >[Григорий] Очень.Парк Строителей Коммунизма,я уже выезжаю. *кладет трубку*
21:29 Анна: *Пока ждёт Диму,вспоминает их прошлое...их столько связывает с этим местом!*
21:29 Дмитрий: *выбегает на улицу. Сев на мотоцикл лихо трогает с места*
21:30 Дмитрий: *подъехал к месту встречи. На входе купил у бабушки цветы,зашел в парк*
21:30 Анна: А вот и он...*видит приближающуюся к ней фигуру Дмитрия,сердце замирает*
21:30 Дмитрий: >[Анна] *нежно* Анечка, привет. *протягивает букет* Тебе
21:30 Григорий: *Выходя из спортивного автомобиля недовольно покосился на окружающий пейзаж*
21:31 Анна: Дима,привет *дрожащим голосом* ну наконец-то ты пришёл!Спасибо за букет...мне очень приятно *растягивается в улыбке*
21:31 Дмитрий: >[Анна] Немного задержался,небольшие проблемы извини
21:31 Анна: >[Дмитрий] Как ты?Я соскучилась...
21:31 Григорий: *про себя* пару пасьянсов бы сейчас на ноутбуке и спать...
21:32 Дмитрий: >[Анна] *растерянно* Да знаешь.. Как-то так.. *сглотнул* Не очень..
21:32 Дмитрий: >[Анна] *смотрит в глаза* если честно..
21:32 Анна: >[Дмитрий] *Улыбка сразу сползла с лица и сменилась тревогой* Димочка,что так?Рассказывай давай
21:32 Григорий: еще и мелочь эта вампирская...всем вокруг неймется,никто не хочет покоя...но за мое беспокойство надо платить...и немало
21:33 Дмитрий: >[Анна] *быстрым шепотом* Вляпался я очень. Нужен артефакт. Не мне
21:33 Григорий: *оглядываясь,идет по парку* ага,вот и он
21:33 Дмитрий: >[Григорий] Добрый вечер, Григорий *протягивает руку*
21:34 Григорий: >[Дмитрий] Григ,просто Григ...Так что за срочное дело?
21:34 Анна: >[Дмитрий] *Ещё более тревожно становится на душе* А я чем могу помочь?И как?*замечает Григория и совсем перестаёт понимать,что здесь происходит*
21:34 Григорий: >[Дмитрий] *пожимает руку*
21:34 Дмитрий: >[Анна] Анют.. милая артефакт у иллюзиониста, Девид, слышала.. вооот.. у него.. *опускает голову* у него доберман
21:34 Дэвид: *Город погрузился в сумерки прохладного летнего вечера. По опустевшему городскому парку прохаживался довольно привлекательный молодой иной, одетый в старомодный черный плащ, а голову его украшал такого же типа цилиндр*
21:35 Анна: >[Григорий] *Не очень приветливо произносит* Добрый вечер
21:35 Григорий: >[Анна] Здравствуйте,девушка *небрежно*
21:35 Дэвид: *Возле иного бегал довольно крупный доберман, изредка заглядывающий в глаза своему хозяину так, как умеет заглядывать лишь преданный пес*
21:35 Анна: >[Дмитрий] Я должна притвориться его собакой? *опустила глазки,но в сообразительности ей не отказать*
21:35 Дмитрий: >[Григорий] Нужен амулет. Для *шепотом* собачки. Чтоб и не пахло магией
21:36 Дмитрий: >[Анна] Анют,да. Это.. спасет мне жизнь.. и тебе *улыбнулся*
21:36 Дэвид: *Прогуливающийся был иллюзионистом и его очередное выступление должно было начаться через несколько часов, и фокусник решил расслабиться перед предстоящим мероприятием, прогуливаясь со своей собакой по тихому, вечернему парку*
21:36 Григорий: >[Дмитрий] так...и вы планировали,чтобы я сварил его прямо здесь?!! вы сумасшедший...Но везучий. Есть парочка таких,с собой на всякий случай вожу постоянно
21:37 Анна: >[Дмитрий] Дим,ты понимаешь,на что ты меня толкаешь?Это же обман...*совсем уже грустно произносит* Но если для тебя это так важно *поднимает глаза на него,ей сложно сопротивляться ему* я согласна
21:37 Дмитрий: >[Анна] Мне кажется,я придумал как сделать тебя человеком,но..позже. Нужно добыть артефакт - он ключ
21:37 Григорий: >[Дмитрий] так...для собачки? *роется по карманам* да,вот он.
21:38 Дмитрий: >[Григорий] *удивленно* мне бы ваши способности..*облизнулся* могу его забрать?
21:38 Анна: >[Дмитрий] Если это спасёт нас обоих...я тебе помогу,чем смогу,мою сущность все равно не скроешь *с каким-то явным недовольством говорит о своей сущности*
21:38 Дэвид: *Погода была как раз та, которую и любил иллюзианист. Именно в такие моменты он отдыхал душой. Его взгляд то и дело останавлевался на собаке и лицо изображало блаженную улыбку*
21:39 Дмитрий: >[Анна] *протянул ошейник-артефакт Анне* это.. это тоже тебе
21:39 Дэвид: *Иной заметил лежащую на его пути палку и наклонившись подобрал ее.*
21:39 Григорий: >[Дмитрий] Я надеюсь,вы понимаете,что отсрочите свои неприятности ненадолго,не оплатив представленный мною счет?
21:39 Дэвид: *Немного подержав ее в руке, он вопросительно взглянул на своего добермана, который с явным азартом и нетерпением ждал, когда же хозяин соизволит бросить эту палку, чтобы помчаться за ней со всех лап*
21:40 Анна: >[Дмитрий] *Быстро одела ошейник себе на шею* Дим,смотри *увидела фокусника с собачкой* Кажется,это то,что нам надо?
21:40 Дэвид: *Наконец иной замахнулся и что есть силы бросил палку в даль. Он бросил ее так сильно, что побежавшая за ней собака скрылась из зоны видимости хозяина*
21:40 Администрация: невыбрасываемые модификаторы
21:40 Дмитрий: >[Григорий] Конечно,конечно *засуетился* Полная сумма..эээм.. завтра
21:40 Дмитрий: >[Анна] *радостно* да..они..
javascript
21:41 Анна: >[Дмитрий] Вот,кажется,подходящий момент.Мне нужно обратиться *Быстрым движением превращается в тотемное животное*
21:41 Григорий: >[Дмитрий] В таком случае,до завтра...всего хорошего *слегка махнув рукой на прощание удаляется из парка*
21:41 Дмитрий: *бросил в подбежавшую собаку гипнотизирующий взгляд. Собака замерла на месте*
21:42 Анна: >[Дмитрий] Дим,займись собакой! *В этот момент подбегает к собаке,хватает лежащую рядом палку и бежит по направлению к фокуснику*
21:42 Дмитрий: *подошел к псу. свернул доберману шею*
21:42 Анна: *Подбегает к ничего не подозревающему фокуснику и радостно виляя хвостиком,отдаёт ему палку*
21:43 Дэвид: *Собака не возвращалась несколько минут и фокусник уже было забеспокоился, но тут послышался радостный собачий лай и показался его доберман, державший в зубах брошенную палку*
21:43 Дмитрий: *быстрым шагом ушел из парка*
21:43 Дэвид: *Хозяин взглянув на часы, похлопал своего пса по спине, затем прикрепил к его ошейнику поводок и направился в сторону дома *
21:43 Анна: *Подмена удалась,фокусник ничего не подозревает*
21:44 Дэвид: *Заведя собаку домой и посмотревшись в зеркало, иной пригладил волосы и вновь покинул квартиру, двигаясь в сторону места, где должно было пройти его представление*
21:45 Анна: *Это было то,что нужно.Целая квартира в распоряжении Анны.Собакам ведь можно ходить,где угодно.Но пока все поиски нужной вещи оказались-тщётными,ничего даже близко не напоминало.А значит цель не достигнута еще*
21:46 Анна: *Совсем унылая Анна уже не бегала по квартире,а просто слонялась и думала,где же все-таки находится то,что ей нужно*
21:46 Григорий: *За рулем машины мечтал о теплом ноутбуке и теплой постели...до воссоединения с ними оставалось еще несколько часов и немало честно заработанных тысяч*
21:47 Дэвид: *Руки иллюзиониста рефлекторно отварили дверь ведущую в его собственную квартиру и он вошел внутрь закрыв за собой все ту же дверь*
21:47 Дэвид: *От усталости накатившей после своего выступления, он даже не обратил внимания на своего добермана прибежавшего его встречать. Маг сбросил с себя пальто, снял обувь и по дороге к кровати стянул с себя костюм*
21:47 Дэвид: *Через пару минут иной уже похрапывал на кровати*
21:48 Анна: *И вот наконец она зашла в комнату фокусника-он спал,а на груди его была невзрачная подвеска,но от неё исходила сумасшедшая энергия,не долго думая-она ловко сняла её с ничего не подозревающего мага и быстро обратившись в человека бросилась бежать*
21:49 Анна: *Анна выскочила из дома фокусника и с опаской оглядывалась по сторонам.Времени было очень мало,он ведь мог и проснуться*
21:50 Анна: *И тем не менее,довольная тем,что украла то,как ей казалось,что нужно уже прилично отошла от дома фокусника,как вдруг...*
21:51 Елена: >[Анна] *Инквизиторша закрывает за собой портал недалеко от дома иллюзиониста* Тю, стоять-бояться. *Девушка недовольно сморщила носик* Как же воняет псиной...
21:51 Анна: *Испуганная Аня просто не нашла сразу,что ответить Инквизиторше.Страх просто сковал её по рукам и ногам.*
21:52 Анна: >[Елена] Что?Что я сделала? *быстро спрятала подвеску в карман*
21:52 Григорий: >[Дмитрий] *Выходит из-за зарослей,следом за ним словно сомнамбула оборманеный Дмитрий*
21:52 Григорий: *одурманеный
21:52 Дмитрий: *сначала шепотом, но всё громче и громче* мрази.. мррази.. мы.. *голос срывается* мы договаривались!
21:53 Дмитрий: >[Елена] С тобой! С тобой мы договаривались! Ты заставила меня украсть!
21:53 Григорий: >[Анна] а вот цацку,давай сюда - не игрушка
21:53 Елена: >[Анна] Дорогуша, вытащи висюльку из кармана. Такие сильные артефакты доберманам не игрушка. *Обращается к ведуну* Григорий, забери у нее артефакт, от греха подальше, пораниться еще.
21:53 Анна: >[Елена] >[Григорий] *Страх сменился отчаянием.Неужели любимый мог так её подставить и в тоже время,и себя подставить подобным образом?*
21:54 Анна: >[Григорий] >[Елена] *Смотрит на Григория с яростью,она подозревала,что от него не стоит ждать ничего хорошего* Стоп,я сама вам всё отдам
21:54 Дэвид: *Гневный только что проснувшийся иной вышел. Его глаза горели красным, а в руке артистично запылал фаербол.* Где мой артефакт?! *Его глаза начали яростно ощупывать присутствующих*
21:55 Анна: >[Григорий] >[Елена] Деваться мне некуда...*совсем отчаянно протянула Аня,захотелось завыть по-собачьи...*
21:55 Дэвид: Что тут происходит черт возми?!
21:56 Анна: >[Григорий] >[Елена] *Протягивает подвеску Григорию*
21:56 Елена: >[Дэвид] Уважаемый, от лица Инквизиции мы приносим свои извинения. *Обращается к Григорю* Заберите же наконец-то цацку у обормота и верните ее хозяину!
21:56 Дэвид: >[Григорий] >[Елена] Мой артефакт!
21:57 Григорий: >[Анна] >[Дэвид] Артефакт исчезает в ладони на мгновение,но вот уже ведун протягивает его законному владельцу
21:57 Дэвид: Ну вы... *Забрал свое добро и еще раз гневно всех осмотрев, иллюзианист поспешил удалиться обратно у себе домой*
21:58 Григорий: *Спусты полчаса после всех событий входит в кабинет Елены* Ну здравствуй,компаньонка
21:59 Елена: >[Григорий] *Расстянулась в довольной улыбке* Чисто сработана, отдай мне 21:59 Григорий: >[Елена] *эффектно в его руке появляется подвеска иллюзиониста* Как тебе фокус? может,самому факиром заделаться?
21:59 Григорий: >[Елена] Жестоко ты их...не по-светлому как-то...Деньги с собой?
22:00 Елена: >[Григорий] Твое дело, меня не волнует. Хотя.. А что ты там ему подснул-то? Неужели для потенции? *Девушка звонко засмеялась*
22:00 Артификатор: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group