Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Будет ли продолжение книг про нас??
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Читал ли Ты книги Лукъяненко?
Да
91%
 91%  [ 440 ]
Неа
4%
 4%  [ 23 ]
Не знаю такого дядечку
3%
 3%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 481

Автор Сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэди Анджелина, Ну для Санта-Барбары как-то надо бюджет стартовый нарыть... а вот фановский фильм, почему нет ))))
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если экранизовать что происходило в игре, хотя бы с беты, то как раз и будет санта барбара
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka, будет не Санта-Барбара, а психоделический бред сумасшедшего, который смогут смотреть только те, кто в это играл.

На старом форуме какой-то юный гений утверждал, что следующую книгу про Иных Лука должен написать по нашей игре. "У нас и персонажи есть, не хуже Тохи Городецкого!" (это он про Логана что-ли говорил?)

Тогда то я был за Лукьяненко спокоен. Но после "Чистовика" пришел в ужас и понял, что скоро он будет способен и по игре написать... :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, Ага, надо ему в ЖЖ написать, чтоб не вздумал )))) Хотя персонажи у нас и правда почище чем в его "Дозорах", один ДДмиша чего стоит. Завулон рядом не валялся!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 149

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, толпа скушает про толпы бегающих выка гораздо лучше чем про одну семейку читеров.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы интересно, если б лука написал про становление характеров Завулона и Гессера,эдак еще пару томов :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexdozor



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 99

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нашему народу абсолютно пофиг что читать, если в книге будут слова: Тёмный, Светлый, Инквизиция, Дозор. Всё, все будут читать, даже те кто щас говорят, что это ужэ не интересно. Всё равно, купят. скачают, и тд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexdozor



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 99

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.
Вопрос.
Сергей, скажите, будет ли продолжение истории про Антона Городетского и вообще про дозоры? Очень надеюсь, что будет и жду!

Ответ.

Я вас порадую: я не только планирую трилогию о "Дозоре", я ровно год назад написал и выпустил продолжение. Книжка называется "Последний дозор". Так что теперь это тетралогия, и я не считаю ее оконченной, думаю, что еще один роман в этом цикле будет. Я сразу объясню ситуацию. Дело в том, что события в романе происходят в том же времени, что и наше. Соответственно, мне по сюжету просто надо, чтобы дочь Антона и Светланы немножко повзрослела. Ей придется активно действовать, принимать какие-то решения, и наверное, через год-два она дорастет до того возраста, когда сможет активно действовать в новой книге. И тогда, наверное, появится пятый "Дозор". Его правильно было бы назвать "Последним", но название уже занято. Подумаем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боги
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мамо , возникает вопрос - Зачем?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rohall



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте поставим действующими лицами книги поставим игроков и опишем сааамый длинный бой за всю историю игры, и где-нибудь вставим сцену, как оборотень убивает Городецкого, а Надя переходит на сторону Тьмы, ведь Лукьяненко сам написал, что высшие, а тем более нулевые это делают преспокойно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shipsman



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 35

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы Лукьяненко - постоянную каждодневную ежепопыточную самореморализацию (если он это делает по внутреннему убеждению - а не под воздействием жены или еще более священных сил) поставил бы твердую четверку.
Кто хочет заявить выступить - прошу ко мне в кандейку - там и поговорим.

А про Вас - книг больше не будет - радипьесы - пожалуй - да
А про Нас - простых смертных - которые застебались Вас не простых ловить осуждать - лечить - ужебать - извините убеждать - будут кнги.
БДУТ.
Я Веееееееееееееееруююююююююю.

Пшипскан
наа
Шипкааац
нааа
Штопстокк
нааа
БотСМен!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной Дозор прочла)))..остальные части прочту как только найду) :roll:
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nichto



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 211

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shipsman, я согласен. Достало уже про Иных. Тьма,Свет-хуже нет.
Будет книга про простых смертных. Люди наконец настучат по чайнику паразитам Иным.Слово "Иной" станет презрительным.
А человек будет звучать гордо.

Про Иных будет лишь некролог.

Вы ТО САМИ КТО ИНЫЕ? То что у вас написано по скриптам не означает что вы можете пуляться фаерами. Вы ДОЛЖНЫ Богам молить чтоб Лука написал о людях.ПОТОМУ ЧТО ВЫ - ЛЮДИ. НЕ вампиры Иного мира,а ЛЮДИ.

Я верю. Я знаю. Это будет. Конец Иных.Конец Сумраку. Грядет Иной Дозор. Дозор людей.
И только попробуйте перевоплотитьcя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arcamad-200a



Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 137

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nichto,Не надо нам дозора про людей, вон львная доля истории и литературы сплошной дозор людей!И попробуйте со мной не согласится, Я Очень хочу чтобы Лука написал следующую книгу а потом следующую про Иных, потому что этот мир ярок и интересен, и почти не уступает, и не затмевает реальный.
Потому что этот дозор так же дозор и людей, просто Иных людей. :? :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group