Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Опрос участников конкурса журналистики
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Опрос участников конкурса журналистики Ответить с цитатой

Я хочу спросить УЧАСТНИКОВ конкурса журналистики, интервью - как вы смотрите на мое участие в конкурсе? Я не мастер пера, никогда не писала такого, мне безумно хочется попробовать. Я ведь такой же человек...
При этом сам Гермес - судить конкурс не будет.

Список участников:
1. webman1986
2. Маленький принц
3. Chupka
4. Remichka
5. Zlakk
6. Крейсер
7. Demonim
8. Vasilisska
9. Продавец
10. Boton4eg
11. Kleo Sin SiveR
12. Dreamer_Katrine


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Пт Июл 17, 2009 1:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll:

Последний раз редактировалось: Remichka (Чт Июл 16, 2009 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально посмотрел профиль Катрины - ну Магистр, но ни разу не победитель никакого конкурса. Тем более магистр-ролевик, что к журналистике особого отношения не имеет. Это то же самое, что запретить копе или вк входить в бой только на том основании, что он потенциально сильнее.
Если б была Мастером пера - спору нет, извини дорогая, при всём уважении...А так - двумя руками ЗА. Надо поднимать сумеречную журналистику, а то откроешь газеты наши, и иногда стыдно становится за оформление и содержание. А поднимать можно только широким привлечением масс независимо от пола, возраста, социального положения и принадлежности к каким было структурам.
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За конечно! Только поторопитесь)))
Вы имеете на это полное право, я тоже интервью ещё на конкурсы не выставляла, и нет смысла только СТАРИЧКАМ силами меряться!
Новые авторы- это необходимо в любом конкурсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa, я ничего против твоего участия в конкурсе не имею,только за.

Правда, насколько знаю магистры не могут участвовать в конкурсах от магистрата. На мой взгляд глупейшее правило. :? Очень надеюсь, что ты сможешь разрулить этот вопрос с магистратом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, вот я как раз пробую найти способ как нам участвовать. Если другие не против - то нам бы очень-очень хотелось....Так грустно смотреть как проходят конкурсы и сидеть....
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa,лично я считаю, что магистрам должны разрешать участие в конкурсах НЕ по направлению. Например ролевикам участвовать в конкурсах прозы и прочих, прозаикам в квестах и тд. Думаю мысль понятна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

участие в конкурсах, это в первую очередь позитив.
Так что я ничего против не имею.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine писал(а):
Kaтринa, я ничего против твоего участия в конкурсе не имею,только за.

Правда, насколько знаю магистры не могут участвовать в конкурсах от магистрата. На мой взгляд глупейшее правило. (think) Очень надеюсь, что ты сможешь разрулить этот вопрос с магистратом.

Этот опрос фактически попытка найти компромисс. Конкретно сама работа Катрины тут как бы не причем. Я санкционировал этот опрос чтобы провести эксперимент и узнать общественное мнение.
В Магистрате собрались творческие люди которые в большей своей части страдают от невозможности участия в любых конкурсах, в которых задействован сам Магистрат. Этот запрет был сделан прежде всего чтобы избежать лишних вопросов и обвинений в подсуживании и нагнетании негатива на позитивное по сути мероприятие. Сама формулировка запрета свелась к тому, что в принципе можно, если гарантируется отсутствие конфликта интересов, в том числе в глазах публики. В реальности в сегодняшнем формате и при постоянном прибытии новых игроков в игру этого добиться было практически невозможно. Мне кажется, что те, кто знаком с конкурсами Магистрата и тем как отбираются судьи и проводится судейство знают какую важность мы отводим много внимания, чтобы поддерживать качество самого судейского процесса. Лично я как отвечающий собственно за работу Магистрата равно как все остальные Магистры да и насколько я знаю и Администрация от чьего имени мы проводим официальные мероприятия в проекте - уверены в том, что процесс работает и работает хорошо. Да бывают несогласия с участниками/болельщиками по результатам, практически всегда это упирается в трактовку регламента или категорий судейства и это нормальные рабочие моменты. С другой стороны нам часто достаточно приходится судить работы друзей и сокланов и тут сама система и установки для судей позволяют с уверенностью сказать, что проблемы с неадекватным/предвзятым судейством сведены до минимума, если вообще не устранены. К сожалению одно дело то, что те кто вовлечен в процесс или посвящен в его детали в курсе и совсем другое как оно воспринимается теми кто извне или незнаком еще с нашей структурой и естественно ожидает подвоха/относится с опаской.
Возможно, такой опрос участников на предмет претензий для участия Магистра в мероприятии проводимом его коллегой и будет тем самым спасательным кругом которого ждут Магистры. Возможно, этого недостаточно и нужна другая идея как убрать запрет. Без вашего мнения подобное решить не представляется возможным.

П.С. запрет на участие в мероприятиях по своему направлению был, есть и будет всегда. Речь идет только на участие Магистров в непрофильных конкурсах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, :roll: всегда будут недовольные, этого не избежать(
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, но если все участники конкурса согласны на то что магистр наравне с ними участвует, то на других недовольных нам глубоко и далеко.
Я доверяю магистрату и судьям. На моей памяти не было ни одного конкурса, когда тройка победителей состояла из недостойных места работ. Но тут другая проблема, достойных призового места бывает больше трех и вот уже выбор наиболее достойного зачастую приводит к спорам и недовольствам.+ личностный фактор, когда считают себя лучшим и ищут подвоха. Как говорится каждый думает в меру своей испорченности. Поэтому не имею абсолютно ничего против того, чтобы работы магистров участвовали в конкурсах.
Но магистр это не рядовой игрок. Он по статусу выше нас и выбирая путь магистра приобретает с плюшками заодно и кандалы, ограничивающие действия.
Поэтому вариант Гермеса с опросом считаю разумным. Если мы согласны принять в данном конкретном конкурсе магистра в нашу стаю, то я буду только рада.
Но опять-таки не всегда это выход. Если участников будет очень много? Например, как на конкурсе прозы "Один день из жизни иного" или конкурсах красоты. Тогда метод опроса затруднителен.
Один из вариантов решения это проблемы - проведение конкурсов от организаций и отдельных иных. Жаль, что они проходят очень редко. По-моему это только поднимает престиж, уважение и интерес к организации или иному. Возможно стоит подумать и поработать и в этом направлении? :roll:

Много написала. Но тема просто поднята достаточно интересная и злободневная. То что давно думала сказать наконец-то смогла воплотить в жизнь, так сказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имею ничего против
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Продавец



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омг, я даже не знала, что нельзя.
конкурсы для того и придуманы, чтобы в них участвовать.
против СОВСЕМ ничего не имею)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Demonim



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 231

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даешь больше работ, хороших и разных
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group