Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chasse aux hiboux



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 395

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Как минимум не согласен с формулировкой: не мог я себя оскорблять) просто переслал то что мне написывают)
а вот второй сабж бабки в общий чат - это прямое оскорбление и высмеивание его мочевого пузыря за которое бабка получил только предупреждение.
Считаю что предвзятое отношение модератора к моей персоне, прошу разобраться

 !  Petroff:

2. Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом, а также использование в сообщениях матерных слов(в том числе и завуалированные), а также копирование чужих сообщений с не нормативной лексикой и оскорблениями в общий чат. ****
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fotolink.su/v.php?id=12bf801087636ee7cf9c2958b1226c93
Тяжело быть поэтессой
Среди вредных Консуелл,
Она зла, как три Дантеса,
Отстранить б её от дел!

 !  Petroff:

Жду а ЛС комментарии модератора
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsix



Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy



С каких пор слово "вафля" - это оскорбление или провокация ? Особенно если оно вырвано из контекста ? Что я провоцирую ? Неадекватную реакцию на хлебобулочное изделие ?
Данный модератор преувеличивает свои полномочия . И жалуюсь на него не только я .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsix



Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же прошу обратить внимание на данный скрин и абсолютный пофигизм со стороны White Fluffy



С моей точки зрения - это оскорбление , когда тебя называют "тупая свинья" .
А нашему герою хоть бы хны.
И таких скринов могу наделать кучу. Считаю что данный модератор, модерит только тех кто ему не милы.

 !  Petroff:

Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redsix



Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy



Соглашусь , это была провокация. Но Ваш модератор не знает русского языка.
Пипидастр - метёлка для смахивания пыли . И рассматривать это как мат , уж извините.

 !  Petroff:

Неправильная трактовка правил, превышение полномочий
второе предупреждение, лишение прав на две недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason- как модератор чата.

Вчера за рекламу сторонней игры была выдана молча модератором White Fluffy.
Против молчанки ничего не имею, заработал. Но имею сказать против её длительности модератором Yason, якобы за неоднократные рекламы.



В субботу модератором Yason была наложена молчанка на основного персонажа Vahsh якобы за рекламу стороннего ресурса. Хотя рекламы не было, не было даже упоминания стороннего ресурса. Речь шла о танках, упоминания названия игры не было.

Вчера так же была наложена длительная молча на мульта Vahshik.



Хочу заметить, мультом вчера в чате не писал, даже в локации не выходил.
Имеет место превышение служебных полномочий модератора Yason.

 !  Yason:
Вешаю я в таких случаях и на мультов тоже, потому что вы отрекламируетесь сначала одним персонажем, потом другим. Спам не пройдёт. Посидите с молчей, подумайте над своим поведением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаЯ Котейка



Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Fluffy
скрины предоставлю по требованию
Иной паласатый совместно с арбитром откровенно тролили и коверкали мой ник на что модератор стоял не предпринимая никаких действий.а когда я попыталась привлечь его внимание получила еще и преду.

 !  Petroff:

Жалоба не по форме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahsh



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 452
Откуда: Таджикистан
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vahsh писал(а):
Yason- как модератор чата.

Вчера за рекламу сторонней игры была выдана молча модератором White Fluffy.
Против молчанки ничего не имею, заработал. Но имею сказать против её длительности модератором Yason, якобы за неоднократные рекламы.



В субботу модератором Yason была наложена молчанка на основного персонажа Vahsh якобы за рекламу стороннего ресурса. Хотя рекламы не было, не было даже упоминания стороннего ресурса. Речь шла о танках, упоминания названия игры не было.

Вчера так же была наложена длительная молча на мульта Vahshik.



Хочу заметить, мультом вчера в чате не писал, даже в локации не выходил.
Имеет место превышение служебных полномочий модератора Yason.



1. А покажите мне положение, где указывается ответственность мульта за основного персонажа. Или это из разряда "творю что хочу, и мне за это ничего не будет пока у меня этот значок"?
2. Раз уж вы наложили великое молчание за рекламу будте добры следовать вашим же законам - П. 24 подпункт 5 Положения Великого Договора о Неигровых Нарушениях. Срок от 1 до 14 дней, но никак не 30 дней. Или это из разряда "творю что хочу, и мне за это ничего не будет пока у меня этот значок"?

С таким отношением совсем игроков потеряете. Останутся одни ваши прихлебатели. Посидите, подумайте над своим поведением (с).
Ах да, самое лучшее – дать замечание чтоб и к форуму не было доступа. Есть молчанки - нет проблем.
И Большое Вам спасибо, что все больше и больше появляется отвращение этой игре! Это от души)

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Читайте правила темы, а так же пользовательское соглашение(Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон с Небес



Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 649
Откуда: оттуда
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. https://c.radikal.ru/c22/1811/e7/a5c99481a455.jpg
3. То что модератор отстранен на 2 недели, позволяет ему оскорблять других в чате?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джокер



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 438
Откуда: Оренбург- Москва
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Нирбия

Превышения должностных полномочий. Прошу наказать данного модератора за неправомерное использование великой молчи.


 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарт Морфиус



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 403
Откуда: Стольный бург
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Нирбия
2) скрин у неё же, молча в 15.55 по мск
3) стоял на яках, раздавал БЕСПЛАТНО ингры- никакой коммерции! Один раз ей смайлами отказал, и получил через некоторое время молчу, незнамо за что! Снимите уже модерку с неё! Она за мелкие обиды злоупотребляет значком, что недопустимо!
_________________
Посей панику- взойдёт капитуляция!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Нирбия
2.
3. Мат, оскорбление в мой адрес, бездействие модератора

 !  Petroff:

молча была выдана модератором Трибут
Трибут Мат/грубые оскорбления --->[11:05 Satelles:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний Романтик1



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 63

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/lth7i6

Нирбия НЕ ОБРАЩАЕТ внимание на оскорбления в мой адрес, но при этом даёт молчу просто так. На мой вопрос что мы нарушаем? Просто дана мола!

Отберите модерку. Не первый случай злоупотребления данным персонажем!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2.
3. Я не пойму как работает мозг у этого модератора
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний Романтик1



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 63

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prntscr.com/lthdnl

А С КАКИХ ЭТО ПОР МОДЕР УКАЗЫВАЕТ КАКИМ ОБРАЗОМ С НИМ ОБЩАТЬСЯ?
ГДЕ В ПРАВИЛАХ СКАЗАНО, ЧТО ПИСАТЬ МОДЕРАМ МОЖНО ТОЛЬКО В ПРИВАТ????

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 151, 152, 153  След.
Страница 128 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group