Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Паша
2.
3. сперва он бабке дал преду, а на повторное оскорбление уже не отреагировал даже 5 ходами


 !  Petroff:

Замечание модератору за невнимательность




Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежный хомячок



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 37

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14:59 Перегнид: >[Алесса Мстительница] >[Улыбка] тушить по-пионерски - это женский гнев?

15:00 Улыбка: >[Перегнид] Паша, ты прекрасно знаешь, что это КЛАНОВЫЙ закл МД

15:01 Улыбка: >[Перегнид] или модерам теперь можнно ТОНКО стебаться?))
15:01 Перегнид: >[Улыбка] сделай свой, не так ужасно будет выглядеть


15:02 Улыбка: >[Перегнид] что мне еще сделать?)) я прям страдаю без твоих "умных" советов))
Интересно, а с каких пор модераторам игрового чата позволено якобы тонко стебаться над игроками по поводу клановых заклов?)) причем не в первый раз

:03 Перегнид: >[Улыбка] ну продолжай пугать всех таким тушением)
Уважаемый Петров, успокойте рьяного модератора))


 !  Petroff:

В данном случае поведение модератора не выходит за рамки правил
Жалоба отклонена


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелкая Вредина



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 266
Откуда: Череповец сити
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:05 Мелкая Вредина: >[Маркиза Пампадур] ты днише
!!!Intech, немного подумав, наложил Великое Молчание на Мелкая Вредина за
 !  Petroff:
дение/оскор

за такое максимум предупреждение

[mod="Petroff"]
Модератор не обязан выносить предупреждения
Заклятие молчания может быть применено без предупреждения
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хозяин медной горы



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 604

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kitsum26
2.
3. Ваши личные комментарии. (Почему Вы считаете что модератор неправильно трактует правила) Не столько жалоба по поводу данного предупреждения мне, а дальнейшего поведения модератора и его вопроса. Это ли не провокация, это ли не оскорбление? Это было раз.

Как здравомыслящему человеку объясните, пожалуйста, что в термине "гомосексуалист" неприличного или конфликтного? Если человек себя позиционирует как личность нетрадиционной сексуальной ориентации, т.к. иной Arbitr (мужского пола) ЖЕНАТ на ином (мужского пола) Тигране, соответственно они оба считают себя гомосексуалистами, вполне законное и приличное слово, термин употребляющийся во всех странах.
В таком случае сам модератор ущемляет права нашей гомосексуальной пары в том, что не принимает их ориентацию как таковой.
Или же он защищает таким образом права ЛГБТ, при этом ущемляя мои права гетеросексуалиста. У нас свободная игра, в свободной стране, где права должны соблюдаться всех, а получается, что иной kitsum26 выступает в роли защитника ЛГБТ, и даже любой намёк на какое-то посягательство (а его не было) на негетеросексуальность иных, лепит предупреждения и молчи.


 !  Petroff:

Статья 2. Оскорбления и недостойное поведение.
3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера. *****

В следующий раз получите 120 ходов

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хозяин медной горы



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 604

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kitsum26
2.
3. Пусть объяснится по этому скину модератор. Контекста нет как такового, можно выдумать что угодно.

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд_Кудасов



Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 194

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Илидан_4ик,
2. у Модератора
3. Модератор увидел провокацию с моей только стороны
+ до этого дал за оскорбление в мой адрес молчу персонажу только на всего 5 ходов
двойные стандарты



 !  Petroff:


Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kitsum26
2.
3. Мне кажется комментарии здесь излишни. Неоднократно видела как за такое давали преду, а иногда даже молчанку.

 !  Petroff:

права сняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелкая Вредина



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 266
Откуда: Череповец сити
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:27 !!!Black Sun, немного подумав, наложил Великое Молчание на Мелкая Вредина за [Недостойное поведение/оскорбления] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
за слово ПИСЮН уже дают молчи????

 !  Petroff:

Употребление таких слов вполне попадает под определение "Недостойное поведение" но в вашем случае действительно можно было обойтись предупреждением.
Жду комментарии модератора
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.профессор
2.
3.допускаю что у профессора не выдержали нервы,вступился за жену молчанкой на 60 ходов.оснований для молчанки не вижу.максимум предупреждение

 !  Petroff:

модератор не обязан выдавать предупреждения
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прсто Свет



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 три модератора в локе

2 явное оскорбление от OberonOfAmber
3 модераторы стоят спокойно . один мне даже ответил

 !  Petroff:

Дятел не оскорбление а игровая сущность
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова ясон за правду молчу дал но посчитал это оскорбление тока я непонял где оно там было

ДАЛОЙ ЯСОНА ДАЕШЬ В МЕСТО НЕГО ГАСТЕЛО


 !  Petroff:

Жалоба не по форме
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гейтс_Били



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Единорог
2 https://yadi.sk/i/JeGpa9M73GcaVY
3 гражданин петроф, к молче претензий нет. я понимаю что оскорбление словом без мата тянет на молчу и на совести модератора давать 5 ходов или 60 ходов молчи. Хотя вероятно зависит от настроения модератора.
И так то, что получил молчу претензий не имею. Имею вопрос, к вам петроф. Как видно на скрине после того как я получил молчу на 60 ходов модератор задает мне вопрос. Как это понимать ?? модератор *пип* и не понимает, что иной которому он кинул молчу ответить не может, или это модератор спецом свое эго тешит, кинул молчу и вопросы задает.
Так же модератор нарушил Статью 2. Оскорбления и недостойное поведение. 3. Запрещено распространение, обсуждение информации относящейся к личной жизни другого игрока, без его ведома и согласия, а также распространение заведомо ложной информации личного характера. ***** Модератор без моего согласия распространяет информацию личного характера полуученую из модерки, то что я мульт.
На основании вышеизложенного прошу лишить модератора модерки, пускай викторины проводит и все.......... ибо не адекват полный, если бы только по жизни то ничего но не адекват с модеркой это капец....


 !  Petroff:

модератору замечание
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзениба



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 41

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2.
3. Буквально вчера я получила молчу на 5 ходов за мат, а уже сегодня другой модератор никак не реагирует на мат и просто просит быть "корректнее". Правила так быстро меняются?(



 !  Petroff:

Модератор вправе, исходя из ситуации в чате, по своему усмотрению применять либо заклятие молчания либо ограничится предупреждением
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
банан в шоколаде



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 22

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.WESTFALL
2.
3.Где оскорбление?


 !  Petroff:

В данном случае достаточно было ограничиться предупреждением
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлаЯ Котейка



Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 3

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псковский Бродяга
Скрин залить не могу по требованию вышлю в скайп
Модер за фразу на куй кубов дал без предупреждения молчу на 60 ходов.считаю такое наказание превышением полномочий.

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 151, 152, 153  След.
Страница 112 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group