Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fastlex



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Модератор LordNazgul ,мг2
2. Скриншот #1


Скриншот #2

3. Данным модератором неоднократно выдавалась молча, по "его прихоти"
На втором скриншоте внизу даже игрок, не относящийся к той ситуации, дал свой комментарий по поводу выданной молчи.
Прошу пересмотреть выданные права модерирования данному игроку.
Я не наблюдаю мата в чате с моей стороны.
С уважением, Андрей.

 !  Petroff:
Модератору предупреждение
нарушения игроков не равнозначны
за нарушение San_Sany4 необходимо применять наказание 60 ходов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Вселенной



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 476

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу снять молчу с иного alem, наложенную мною
промахнулся пунктом в контролке
нарушение в сфере торговли, а не реклама
http://s017.radikal.ru/i432/1202/28/0ecb53a4705b.jpg

 !  Petroff:
Модератору замечание
будьте внимательней
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Байсангур Беноевский



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 151

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=975721
2)

Это как бы в добавление к сообщению от Feastlex
Что то непонятное,тому на 5,мне на 60 Оо

Так что где то тут не состыковочка по любому,не ? Либо там,либо тут


 !  Petroff:
В Вашем случае молча выдана правильно
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastlex



Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник Fastlex будьте внимательнее и смотрите еще раз скриншоты! очень жаль что у Вас плохая внимательность!


 !  Petroff:
Прошу прощения
действительно был не внимателен
вердикт изменён
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Модератор Light _Princess
2. Скрин. http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/1202/14/15d4b7ec3043.jpg.html
3.Явное хамское отношение модератора


 !  Petroff:
Модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. LordNazgul
2. Скрин:





3. Я, конечно, понимаю, что ПВДоЧ смягчили, но в мою бытность модератором мы так выражаться права не имели.


 !  Petroff:
Модератору второе предупреждение
модерка снята на две недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иуда



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 132

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Hermes Trismegistus
2.
3. И так, она звалась Татьяной, кичилась торбой величаво и человек с заглавной "эМ" ей пламенно молчал в ответ?)
Доброе время суток, ув. Глава/зам.Главы отдела Модерации. Уж если "этот" с позволения сказать человек до сих пор и является модератором игрового чата и сам по своему усмотрению решает когда, где и кому объяснять/отвечать или нет. Не потрудитесь ли вы мне объяснить!?:
1. где он усмотрел оскорбления в адрес администрации проекта? неужто ли "гастарбайтеры" режут глаз?
2. почему модератор в общий чат раздаёт рекомендации кому что и как делать? но в то же время не отвечает на вопросы да ещё И даёт молчу за обсуждение его некомпетентности (уже в который раз)?

 !  Petroff:
Учите ПВДоЧ

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Статья 7. Оскорбление Администрации "Дозоров".

1) Запрещено Оскорбление грубым словом, клевета, а также унижение чести и достоинства Администрации, ТК, Инквизиции.******

Обращение к Инквизиторам, представителям Администрации, ТК
в игровом чате, а также любые высказывания в их адрес допустимы только в официальной форме без использования сленговых выражений и скрытого оскорбительного подтекста.

Жалоба Отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karapuz



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 59

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо модератору Natashka1 за наложенную на мну молчу, которая помогла мне не наговорить много глупостей явно неадекватному оппоненту :-). Если можно прошу продлить молчу на неопределенный срок :-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zener



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. модератор FOUX
2. скриншот


3. если я захотел выйти в туалет для того, чтоб просто покурить, написав при этом простую фразу, оповещающую народ о том, что я временно афк, это совсем таки не значит то, что я пропагандирую наркотики.. сигареты в нашей стране еще таковыми не являются.. вследствие чего думаю, что решение модератора FOUX не обосновано. свидетели такого действия имеются.


 !  Petroff:
молчу снял
Модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro_trend



Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:59 am    Заголовок сообщения: мурлыка Ответить с цитатой

уважаемые реальные модераторы и админы игры.
за всю мою историю нахождения меня в игре я с регулярностью наблюдаю "замечательную" вещь, она заключается в том что модераторы чата выдают "молчу" игрокам исходя из того, что они попросту не могут нормально ответить игроку. в итоге выдается молча, в качестве примера привожу мой разговор, примерно в 04:30 по 04:45 с персонажем мурлыкой. она, мне абсолютно необоснованно выдала молчу на 5 ходов. почему не обоснованно - объясняю:
1. я не обсуждал действия модератора
2. я не оскорблял никого
3. я не выражался матом или иными нецензурными выражениями

я всего-лишь спросил, на каком основании мне выдано предупреждение, а затем и молча, если вопрос об этом считается обсуждением действий модератора, просьба прописать это в правилах отдельным пунктом, что модераторов НЕЛЬЗЯ спрашивать, на каком основании выдана "молча".

если поднять логи разговора в данный промежуток времени - то можно понять, что я не обсуждал действий модератора.
прошу пронять меры к тому, чтобы подобное не повторялось, т.к. люди приходят в игру не только играть, но иобщаться. а подобное отношение к ним со стороны "модераторов" вызывает желание задуматься о том негативном отношении со стороны администрации портала к людям, которые вливают деньги в коммерческий проект


 !  Petroff:
Жалоба отклонена

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Даже не знаю какие еще тут нужны дополнения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Левиафан2210



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Псковский Бродяга
2 http://vk.com/im#/id139380312?z=photo139380312_279764078%2Fphotos139380312
3 молча была не законна и последующие от него тоже

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наивысшее зло



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 19

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да времени не хочется тратить на разбирательства)))
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Модератор Bio ibn Dron
2.

Иная оскорбляет в прямом чате, упрекая меня неизвестно в чем. Вместе с тем, модератор Bio ibn Dron ни коим образом не пытается сгладить конфликт, что видно на следующем скрине.



Троллинг продолжается. Модератор молчит. Точнее он следит лишь за моими репликами, полностью игнорируя реплики других игроков.


Г-н Bio ibn Dron считает что ПВДоЧ должны соблюдать лишь игроки Темной стороны силы? Тогда прошу ПВДоЧ разделить - что можно говорить Свету, и что ТЬме.
Считаю, что Bio ibn Dron не заслуживает должности модератора, и прошу провести с ним новый экзамен по профпригодности.




 !  Petroff:
на сколько я вижу модератор просил вас обоих успокоиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балътозар



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Кися http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=765528
2.




3.Теперь По делу:
Я торгую на мтабе, появляется иной kederly и начинает очень активно спамить рекламой о продаже линз, я его вначале в мягкой форме попросил прекратить спам и уменьшить количество смс, в итоге меня игнорируют, и тролят и просят заткнуться в завуалированной форме(скрин не успел сделать)
Далее в нашу перепалку вступает иной заступник дьявола и говорит, что мы должны отдавать ему проценты с продажи ибо он держит мтаб, меня данная фраза вывела из себя за что я в жесткой форме затрагивая его мать отвечаю,
после того как из за вражды с Бойцовким Клубом я затрагиваю их главу и организацию в целом иной заступник дьявола мне пишет что передаст гале и в этот момент появляется Модератор Кися из Организации Бойцовский клуб, и дает только мне молчу, я считаю молчу предвзятой так как матов небыло , оскорбление если и было то прошу за него прощение перегнул палку..

 !  Petroff:
вот за то что перегнули палку молчу и получили
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балътозар



Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балътозар писал(а):
1.Кися http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=765528
2.




3.Теперь По делу:
Я торгую на мтабе, появляется иной kederly и начинает очень активно спамить рекламой о продаже линз, я его вначале в мягкой форме попросил прекратить спам и уменьшить количество смс, в итоге меня игнорируют, и тролят и просят заткнуться в завуалированной форме(скрин не успел сделать)
Далее в нашу перепалку вступает иной заступник дьявола и говорит, что мы должны отдавать ему проценты с продажи ибо он держит мтаб, меня данная фраза вывела из себя за что я в жесткой форме затрагивая его мать отвечаю,
после того как из за вражды с Бойцовким Клубом я затрагиваю их главу и организацию в целом иной заступник дьявола мне пишет что передаст гале и в этот момент появляется Модератор Кися из Организации Бойцовский клуб, и дает только мне молчу, я считаю молчу предвзятой так как матов небыло , оскорбление если и было то прошу за него прощение перегнул палку..

забыл добавить что в последнем сообщении видно что иной заступник дьявола напрямую угрожает мне обнулением через админов и на скринах видна его связь, и типо ему все можно..поэтому молча неособо законна
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 151, 152, 153  След.
Страница 57 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group