Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1064

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Наталья кочкина
2.



3. Не правомерное наложение молчи, предвзятое отношение к исполняемым обязанностям, превышение исполняемого положения.


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
предвзятое отношение отсутствует
Модератору предупреждение за некорректное общение при исполнении служебных обязанностей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1064

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скрины к сожалению не попорядку 1ый последний остальные проде норм
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яфеу



Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псковский Бродяга





Прошу разобраться, за что молча на 60 ходов


 !  Petroff:
Второе предупреждение модератору за не правильную статью наказания
права сняты на две недели
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_А_О




Я конечно понимаю, что то что не запрещено - разрешено, и написание КАПСом кроме обозначенных случаев не должно наказываться. Но тем не менее мы ежедневно видим предупреждения и молчи за капс. Давайте тогда закроем в законах игры этот пробел, раз проблема существует.


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
капс не запрещен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмный Лорд



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1146
Откуда: Москва - деревня скрытая в плитке
Замечания: 38

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_А_о



Фразы типа "я ща помру" капсить вроде бы запрещено, но модератор неоднократно игнорирует использование капса не по назначению.
Даже замечания не было.

 !  Petroff:
Жалоба отклонена
капс не запрещен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigan



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Израиль
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените но выдача Кочкиной на 120 ходов молчи несчитаю справедливым при том что я её не оскорблял а предлагал сделать мне приятно но при етом выдача предупреждения темному перск за открытый мат все во лишь предупреждение и где же справедливость или же Модерато Кочкина возможно принимает взятки всвязи етих последствий и если ето не так то прошу расмотреть её адекватность как человека и разумность мозгового мышления и наложить вечную молчу на Наталью Кочкину и снятия с неё модератора за недостойное принятие решений


 !  willom:
Жалоба на модератора не по форме. Но судя по жалобам на вас в контроле ( мат был) правомерна.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кочкина



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 119

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Chigan, очень удивлена вашей наглости. Вы неоднократно оскорбляли меня, и не только меня, я неоднократно закрывала на это глаза, но всякому терпению, даже настолько великому как у меня, приходит конец.
Если вы думаете, что быть модератором нашего игрового чата это великая привилегия - вы глубоко заблуждаетесь. Если вы не заметили, приоткрою вам завесу тайны, в последнее время общения в игровом чате нашей любимой игры складывается по трем принципам:
1. А кто круче напишет мат - перемат так, чтобы его пропустил автофильтр.
2. А кто круче завуалирует мат и прочие грязные штучки, чтобы модераторы следуя букве закона не смогли ничего выдать.
3. А кто испортит настроение всем своей болтовней и тыкнет в википедию, где это слово якобы "литературное".
Вы все еще считаете, что быть модератором это приятно, почетно и стоит даже за это дать взятку? Тогда, напишите себе пару ласковых слов, а вы их знаете достаточно много, через буквы ИИИ, ЕеЕ, ЙЙЙ, чтобы автофильтр пропустил, туда же завуалируйте парочку выражений покрепче и, конечно, приправьте литературными словами и читайте то, что у вас получилось ежедневно, каждые минуты полторы игрового чата.
Но, это касаемо, общей ситуации, что же касается конкретно нашей с вами, то даже если упустить из виду ваши неоднократные не лестные комментарии в мой адрес, и выбрать только приведенную вами же фразу, то вы не туда обратились. Вам не на форум с ней. Вы обратитесь с этой фразой «21:29 Chigan: >[Наталья Кочкина] и сделай мне приятно как всегда» к своей подруге, сестре, матери, сестре вашего друга и т.д. Ваши знакомые помогут Вам расшифровать то, что не смогла в полном объеме донести до Вас я.

Подведу итог:
- Даешь молчу, жалуются, не даешь, оскорбляют еще больше и все равно жалуются, раз недовольны и темные и светлые, значит я точно объективна.
- «А вот тому молчу-то не дали» - у Вас есть кнопочка «пожаловаться на мат», но прежде помните поговорку «В чужом глазу мы видим и соринку, в своем не замечаем и бревна».
- Касаемо модерации чата, да, и мне и другим модераторам надо жестче модерировать чат, мы пытаемся привлечь новых игроков, возвращаем старых, а внутри у нас помойка, будет ли играть человек, если проигрывая бой услышит «Мы сейчас спустимся и все по-кругу тебе засадим», еще и в адрес девушки. А мата-то вроде и нет. Но я за такое по-прежнему буду давать молчу.
- Против снятия модерки не возражаю, выключу общий чат, буду видеть только союзников и еще внимательнее играть в боях
- Так же присоединяюсь к просьбе автора «расмотреть её адекватность как человека и разумность мозгового мышления», чтобы не означала эта не состыкованная фраза, и если окажется что мое мозговое мышление разумно, прошу выдать многоуважаемому игроку Chigan молчу еще на 120 ходов за клевету и оскорбления.


 !  willom:
Письмо "Счастья" ушло в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigan



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Израиль
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот даже сийчас я скажу что Уважаемая модерато Кочкина продажная и мне за высказывание правды кинула в игнор а за фразу что она сьехала с 120 ходов дает на 5 и ето несчитаю что я обсуждал действия модератора за молчу что она дала другому а потом дала и мне за обсуждения
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigan



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Израиль
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примного благодарен великим модераторам и прошу принять во внимания все стыковочные мозговые мышления но за мат я готов получать молчу нетолько на 120 но и навечно чево и прошу мне дать но за предупреждение за мат немогу пропустить играйте дальше я вас буду незамечать не из за тово что вы девушка а из за сложившийся ситуации проигнорировав ево спасибо вам за ваше внимание и читание моей белеберды я вас всех очень люблю
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { willom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chigan



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 21
Откуда: Израиль
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что снова напишу не по форме но хочу извенитса перед Кочкиной что оскорблял тебя забыв что за персом сидит тоже человек с чувствами и я просто вскипел и повел сибя недостойно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyfriend



Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 53
Откуда: От верблюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ларсик
2. http://s017.radikal.ru/i415/1111/3e/17df106abe17.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1111/6c/562f902f8bce.jpg
3. Я что-то пропустил?))Вроде бы как рекламы сторонних онлайн-проектов не было))


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Статья 8. Реклама.
1. Запрещена реклама торговых марок, брендов, товаров и услуг, не относящихся к игре "Дозоры". ******
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джакомо Казанова



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со сторороны модератора чата Дала Линкс нарушение, связанное со злоупотребленями модераторским функционалом. Необоснованнон применение молчанки, угрозы игрокам, провокативное поведение. Лог прилагаю, все, кто в нём указан - засвидетельствуют его истинность.

Ставлю вопрос о лишении игрока Дала Линкс модераторских функций.


01:56 Джакомо Казанова: Ну, признавайтесь, кто спёр панацею?
01:56 СМЕРТЬ ДОЗОРУ напала на Autid
01:56 Deth присоединился к нападению СМЕРТ... → Autid [2] на стороне атакующих
01:56 Feurige Herz: >[Toyfriend] Вприкол нападать со слоев и ссыпить,да?
01:56 Джакомо Казанова: >[Дала Линкс] Прибереги советы другим, ага?
01:56 Feurige Herz: >[Toyfriend] Сам наверное сдашься.
01:56 Autid: >[Все противники] ?)
01:56 White_Phoenix присоединился к нападению Feuri... → Toyfr... [1] на стороне защищающихся
01:57 R_i_A: грр-х Подлечите плз! (-80)
01:57 Autid: )))))
01:57 Трепетная: >[Джакомо Казанова] грр-х правда украли?
01:57 СМЕРТЬ ДОЗОРУ: >[Autid] ээээээкспыыыыы
01:57 Джакомо Казанова: Спёрли пану и не признаюцо. Какашки.
01:57 FINANSMAN напал на Укурыш шак
01:57 Дала Линкс: >[Джакомо Казанова] грр-х коректнее общайтесь с модератором чата, пожалуйста
01:57 Джакомо Казанова: >[Трепетная] Правда.
01:57 BLIN4IK2: >[Джакомо Казанова] э чего ты хотел от какашек(
01:57 Autid: >[СМЕРТЬ ДОЗОРУ] ток 1 на 1
01:57 труповозка присоединился к нападению FINAN... → Укуры... [3] на стороне атакующих
01:57 Doktor Bahus ринулся в потасовку [3] за свободную Тьму
01:58 misercordia ринулась в потасовку [2] за идеалы Света
01:58 Трепетная: >[Джакомо Казанова] грр-х тогда и правда какашки)
01:58 Джакомо Казанова: >[Дала Линкс] Примени санкции, если считаешь, что я не корректно общаюсь с модератором чата.
01:58 СМЕРТЬ ДОЗОРУ: >[Autid] ок
01:59 Олориэль присоединилась к нападению Feuri... → Toyfr... [1] на стороне защищающихся
01:59 R_i_A: грр-х Подлечите плз! (-2
01:59 misercordia: грр-х
01:59 Дала Линкс: >[Джакомо Казанова] грр-х я пока просто по-человечески попросила, когда применять санкции я решу самостоятельно.
01:59 TheLastEmperror ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
02:00 Баланс сил: Свет: 39%, Тьма: 61%
02:00 Feurige Herz: >[Олориэль] >[White_Phoenix] Знаете,что самое обидное? Я его в кому отправлю и уйду на работу)
02:00 FINANSMAN ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
02:01 Джакомо Казанова: >[Дала Линкс] Мне плевать на твои просьбы. Пн'ятненько? Веди себя адекватно. За злоупотребление функционалом модератора можно быстренько лишиться возможности им быть.
02:01 Джакомо Казанова: >[Дала Линкс] И прекрати флудить. Пиши в приват.
02:01 BLIN4IK2: да да да
02:01 Вынесено предупреждение модератором чата (Дала Линкс) Иному Джакомо Казанова. Во избежание дальнейших санкций, старайтесь выражаться корректнее и не выходить за рамки ПВДоЧ.
02:01 Deth: >[misercordia] грр-х пыль на яру не накладываеться)
02:01 Дала Линкс: >[Джакомо Казанова] грр-х корректнее
02:02 Трепетная: >[Джакомо Казанова] грр-х ты чего разошёлся то?.. чёт я тебя таким не помню...
02:02 ТаЕщеСтервочка ринулась в потасовку [1] за идеалы Света
02:02 Дала Линкс: >[Джакомо Казанова] грр-х угроза Модератору?
02:02 Джакомо Казанова: >[Дала Линкс] Скриншот снят. Если будут санкции - буду ставить вопрос о снятии с тебя полномочий в официальном порядке.
02:02 BLIN4IK2: модератор а за что предупреждение?
02:02 Doktor Bahus ринулся в потасовку [1] за свободную Тьму
02:02 Джакомо Казанова: Дала Линкс: >[Джакомо Казанова] грр-х угроза Модератору?
02:02 Трепетная напала на BLIN4IK2
02:02 Трепетная: грр-х
02:02 Джакомо Казанова: Модераторуникто не угрожал - все видели. Попытка спровоцировать со стороны модератора конфликт налицо.
02:03 Deth: грр-х я бы за троллинг уже дал бы молчу =\
02:03 Джакомо Казанова: >[Трепетная] Я такого модератора тоже вижу впервые. :/
02:03 BLIN4IK2: поэтому ты не модер
02:03 Deth: >[Джакомо Казанова] грр-х от тебя был мат, зацензореный системой, и тебя попросили "Не хулигань"
02:03 Feurige Herz: >[Джакомо Казанова] Ты в порядке? Где и когда она употребляла?
02:03 BLIN4IK2: это я Деву
02:03 Autid: модератор будет лишен лицензнии
02:03 Трепетная: >[Deth] грр-х убрана статья за троллинг
02:04 Эариэль: >[Дала Линкс] солнце,чуво туд такое?)
02:04 Укурыш шак присоединился к нападению Трепе... → BLIN4IK2 [2] на стороне защищающихся
02:04 Deth: >[Трепетная] грр-х очень даже зря
02:04 !!!Дала Линкс, немного подумав, наложила Великое Молчание на Джакомо Казанова за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ


 !  Petroff:
Жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ни каких действий модераторов не последовало, хотя прямое оскорбление
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была не права, что не дала молчание за оскорбление, но ограничилась устным предупреждением, т.к. обмен "любезностями" был взаимным. Фраза с матом появилась вместе с предупреждением, после чего игрок успокоился.

 !  Petroff:
объяснения приняты
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chukh



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 562
Откуда: Одесса
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да но согласно ст. 2 п.1 ПВДоЧ "Запрещены грубые оскорбления конкретного игрока, в том числе матерным словом..." и стоит ****, что согласно разъяснениям в ст. 11 ПВДоЧ - "В случае незначительного нарушения правил общения Модератор
может вынести игроку предупреждение."
Но и по разъяснению - **** 60-480 ходов молчанки, т.е. мат не считается незначительным нарушением, как я понимаю.
Да и начнем с того, что мои любезности были уже после оскорбления меня матными словами, до этого мною данному персонажу не было сказано ни слова!
К модератору я претензий не имею, но молчу на данного перса прошу наложить.

 !  Petroff:
Если в локации нет модератора или Вы не удовлетворены его действиями, можно воспользоваться интерфейсом жалоб на нарушения правил поведения в чате, который вызывается правой кнопкой мыши при наведении курсора на фразу с нарушением. Эти жалобы рассматриваются сотрудниками ТК и Инквизиции и при удовлетворении жалобы игрок наказывается различными сроками молчания в чате, без такой жалобы игрок не наказывается.
Дальнейшее общение прошу перенести в ЛС, в противном случае Вам будет выдано замечание за нарушение правил темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 151, 152, 153  След.
Страница 54 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group