Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2. http://s017.radikal.ru/i413/1608/ba/411f2df71111.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1608/ac/125e1f01c761.jpg

3. полное бездействие модератора, нарушение ПВДоЧ со стороны соклана модератора ( в случае склонения ника White Fluffy ), и предупреждение в ответ на просьбу остановить произвол. Прошу повлиять на модератора.
Модератор White Fluffy не мог присутствовать в данный момент в локации - после завершения боя (бой был проигран) он автоматически переместился домой, чат ушел.
Приношу извинения за беспокойство - ничего смертельного не произошло, но это не первый раз когда данный модератор " не замечает" нарушений со стороны сокланов.

 !  Petroff:
Читайте правила темы
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ласкава
2.


3. Че подумала эта любительница халявы это ее проблемы, конкретный вопрос без матов и оскарблений. плюс ниже угрозы властью. даже если считать мою фразу завуалированным оскарблением то на 60 минут ну ни как не тянет, а если она боится уток то это ее проблемы.


 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2. http://s019.radikal.ru/i625/1608/04/e50a51d388ff.jpg
3. по-прежнему избирательность при использовании молчи. Реплики Леньки Пантелеева остаются незамеченными.


 !  Petroff:

Модератор пришел в локацию позднее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маль_вина



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 867

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sun

https://gyazo.com/b464f6b73e530b37b65d99fa911754a8

Бездействие модератора.
_________________
21:02 ВАДЮША: >[Маль_вина] а Вы очень умная и наверное некрасивая
22:51 Логан полностью проанализировал игрока Маль_вина
03:49 xalien: >[Маль_вина] пожалуй я сниму свое заявление о том что ты умная как явно поспешное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внесите тогда слово УТКА в бан лист, либо ласкава и вам *цензура*? товарищ петроф?
Замечание: 1.3 Личные оскорбления. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУЗИК



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 105

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУЗИК писал(а):
Black Sun

00:43 Gordon Fremen: подьеб
00:43 Gordon Fremen: не удался
00:44 Duchess1: >[Все союзники] всем спасибо большое
00:44 PlamBEER: >[Все союзники] ТАКС, БЕМ, 11 6 ЭНЕРГО КТО МОЖЕТ, ЛИЗА В КОНЦЕ ИСКАЖИ
00:44 ТУЗИК: >[Black Sun] грр-х или даешь ему молчу или я пишу жалобу скрин сделан

Бездействие модератора.

Ивеняюсь что в таком виде скрин сделать не смог как положено ибо программа слетела

БОЙ БЫЛ В ЛОКАЦИИ ЯКИМАНКА 08.08.2016 . Прошу снять с данного модератора модерку

 !  Petroff:

Жду комментарии модератора в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Тарр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ник моератора Black Sun
2. https://monosnap.com/file/6isYAXsZmMnXEUPGaUBLhoQ4mcQXkb.png
3. Некий иной Нежить44 оскорблял меня в чате. провоцировал. На что модератор не реагировал никак.
Не считаю свои слова такими, за которые нужно было давать предупреждение. Однако, во избежание дальнейших нарушений решил уточнить у модератора где именно я нарушил правила, в результате я получил молчу... Считаю действия модератора недостойными и предвзятыми.

 !  Petroff:

Иной Нежить44 так же получил предупреждение
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Тарр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Модератор Black Sun

2. https://monosnap.com/file/PrJq6L4vb2xXZ8473AvALmbhAWJflb.png

3. И снова данный модератор дал молчу при неясных основаниях. Прошу забрать у данного модератора модерку, ибо это напоминает безнаказанность.
За ним часто замечаются различные неправомерные действия.

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митя3810125



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тартарес.
2. http://s05.radikal.ru/i178/1608/a1/079360184881.png
3. А что тут добавлять)))

 !  Petroff:
В правилах как мне кажется всё очень понятно прописано

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramshteks



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил у модератора за каое слова он его лишил голоса !!!АнтиМаГ-вк, немного подумав, наложил Великое Молчание на Гудзонский ястреб за [Мат/грубые оскорбления] на [60] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ
а он меня тоже заткнул? тоесть у модератора нельзя не чего спрашивать??? че за беспредел!
тогда нахрина они тут не нужны пусть сразу всем молчанку дают и все!!!
!!!АнтиМаГ-вк, немного подумав, наложил Великое Молчание на Ramshteks за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Призрачная Иллюзия



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, обоснуйте молчу на 15 ходов

19:50 !!!White Fluffy, немного подумав, наложил Великое Молчание на Призрачная Иллюзия за [Провокация конфликтной ситуации] на [15] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ. Оспорить действия модератора можно ТУТ

Не предупреждение, а молчу. Полная фигня! Убрерите у флаффи модерку!!!

 !  Petroff:

Оскорбление, Провокация конфликтной ситуации
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый Тарр



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый Тарр писал(а):

Иной Нежить44 так же получил предупреждение
Жалоба отклонена


Ну тогда вы мне ответьте, за что я получил предупреждение терпя оскорбления от Нежить 44, а в последствии и молчу?

 !  Petroff:

Предупреждение не является наказанием
молчу же получили за обсуждение действий модератора
В дальнейшем, воизбежании замечаний, следуйте правилам темы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruffi



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 1452
Откуда: мск
Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нирбия
2.
3. Дайте мне модерку, я тоже в личных целях хочу ее использовать, вот не хочу разговаривать - преду дам и мне ничо не могут сказать, потому что есть неадекватное правило по обсуждении действий модератора

 !  Petroff:

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valey



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 14

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basse, Алёшер
2 модератора, 0 эмоций



 !  Petroff:

Читайте правила темы
Жалобы принимаются только от пострадавших
Жду комментарии модераторов в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потаскунчик



Зарегистрирован: 19.05.2012
Сообщения: 45

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Konsuella
2.

это еще не полный лог
3. Оскорбление, не достойное поведение, провоцирование конфликта

 !  Petroff:

Права сняты на неделю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 151, 152, 153  След.
Страница 105 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group