Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Неоднократно уже данный модератор провоцирует конфликт, а в этот раз еще и молчу объявил.
Господин WESTFALL может объясните свои дейстивия? Почему вы сначала фразами вроде "Ты лучший!" и " WESTFALL: >[A_L_T_A_Y] грр-х у тебя 272 хп" намекаете на слабый уровень игры, а затем за подобные же намеки даете молчанку?

 !  Petroff:

Откровенное хамство с Вашей стороны
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_L_T_A_Y



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 124

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу добавить картинку кому надо скину в скайп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кочемар



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 10

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарси, человек не понимает понятия аксиома. о чём ещё говорить
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кочемар



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 10

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_L_T_A_Y, а у этого модера не один мульт. и предвзятость присутствует. буквенно правильные слова не трактуются нарушением
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 429

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Перегнид
2. У модератора 27.03.2016 18:15
3. У модератора параноя он видит одни конфликты и только с моей стороны

 !  Petroff:

Я так же не считаю Ваши фразы безобидными
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad_nike



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Перегнид
2) 18:21 bad_nike: *много завуалированного мата*
Перегнид, немного подумав, наложил Великое Молчание на bad_nike за [Пропаганда наркотиков] на [1440] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.
3) я конечно все понимаю, мой косяк и так далее - но наркотики я не пропагандировал никакие.

Просто если ссудите, судите объективно и за то в чем я виновен, не вешайте на меня что то вроде этого, это принижает.

 !  Petroff:

Права сняты на 1 неделю за превышение полномочий
но следующая молча будет уже от меня и как минимум на пару недель
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Столыпин



Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тартарес
2.
3. Что конкретно я нарушил, быть повежлевее это как?

 !  Petroff:

Оскорбление/недостойное поведение
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Autid



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Группа Альфа
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://postimg.org/image/ke4fzrz4h/[/img]

Петров, ты кого вообще в модеры выбираешь? Не стыдно самому?


Где именно тут пропаганда наркотиков?
Чистая аналогия как называют персонажа, и слова которое можно найти в интернете или всем известных сериалах.

 !  Petroff:

Формально Вы нарушили правила, запрещено упоминание наркотических препаратов, но в данном случае 1440 ходов молчи действительно многовато, молчу снял. Модератору замечание, можно было ограничиться предупреждением.

На будущее, во избежании замечаний либо бана на форуме, рекомендую Вам сменить тон в обращениях к Инквизиции.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



2. Модератор Ласкава.
3. На скрине видно что я не оскорблял никого и не матерился, однако молча от модератора прилетела все равно, причем за "обсужденние действий". Видимо её действия даже в боях не подлежат критике? Спор с ней был не как с модером, а как с вк, который зашел в бой и слил намеренно всех своих коп, за что мне была дана молча? За фразу "паршивая игра"?
Может стоить лучше дать молчу самому модератору? На скрине видно как она завуалировано назвала меня идиотом.

 !  Petroff:

Жалоба удовлетворена
Модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимавсегда писал(а):
причем за "обсужденние действий"

Прошу прощения, молча выдана за оскорбление как видно на скрине, с обсуждением действий модератора это я уже напутал, не знаю почему решил что по этой статье молча была дана, сорри
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 194
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
2 Vikto81
3 Многовато ходов ;)


 !  Petroff:

Жалоба Удовлетворена
Модератору предупреждение
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зимавсегда



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 61

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петрофф, прошло уже 2 дня с тех пор, как Вы ждете комментариев от модератора Ласкава, я уже начинаю думать что она Вас просто-на-просто игнорирует
Правда не могу понять каких конкретно комментариев Вы ждёте, ведь на глазах факт превышения своих должностных полномочий и злоупотребление панелькой модератора в своих целях.
Я вынужден настаивать на справедливом, а главное заслуженном наказании данного модератора, и я сейчас не об профилактической беседе веду речь - я был модератором и знаю как эти беседы проводятся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stingert1



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 80

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s018.radikal.ru/i507/1604/6e/c35e1acfed40.jpg
2 Ласкава
3. какие могут быть обсуждения до действий? двойные стандарты, голубому не дала молчу а мне на ровном месте почти

 !  Petroff:

Статья 3. Обсуждение действий Модераторов чата.

Запрещены любые обращения к модератору в общем чате относительно его обязанностей как модератора (заклятие молчание в этом случае может быть применено без предупреждения).

Запрещены комментарии или обсуждение действий (бездействие), а также выражение недовольства действиями модератора чата вне топика "Жалобы на действия модераторов чата" в разделе "Инквизиция" на официальном форуме игры "Дозоры"
(вопрос в ПРИВАТ не является обсуждением действий, если не попадает под другие статьи ПВДоЧ).

Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2123
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимавсегда, Решение пересмотрено
ответ в жалобе

Но если Вы не пересмотрите свое поведение в чате то Вам грозит наказание в виде длительной молчи не на несколько ходов, а на несколько недель и уже от меня.
Приятной игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1427
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кукусенька
2. http://s50.radikal.ru/i128/1604/ca/f1c3590ac2f0.jpg
3. Постоянно бросает персонажа на Воздвиженке, в итоге на нее постоянно нападают и убивают. За комментирование подобных действий модератор каждый раз прикрывается "тормозящим чатом", перерывами и т.п. А всем недовольным "напоминает", что она модератор и обсуждать ее не имеем права. Каждый день одно и тоже. Уже надоедает эта "звезда"

 !  Petroff:

Данное правило касается только действий модератора, именно об этом Вам и сообщили, ни предупреждения ни тем более молчи выдано не было
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 151, 152, 153  След.
Страница 100 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group