Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
в-о-л-а-н-д



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 678

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фразу в студию тогда, если за другую
_________________
22:04 Мезозой: >[Все противники] да кстати, чтоб особо не рассчитывали. мы удём в нейтрал. войны ещё не будет. вам помогает мрак. достаточно этого

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветра унылого вой



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 603
Откуда: ну как это бывает? Папа полюбил маму, а мама полубила папу...
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Black Sun
2.
3.Глаза пускай протрет.Или мне вместо слова "член" надо было писюн написать? Или у доктора реально проблемы по этой теме, и я его оскарбил?

 !  Petroff:
Жалоба принята
Предупреждение модератору
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toschka



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 395

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Dream Witcher.
2.

3. 2е коверкали мой ник на протяжении пары ходов в присутствии модератора http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1742366 который тупо игнорил выходки своего соклана из ДД. Раз уж мне дали молчу за коверканье ника,так и им выдать надо.

 !  Petroff:
жалоба отклонена

Не увидел искажения вашего ника сотрудником ДД, что касается иной Dark Vampire 13 то её фраза действительно заслуживала предупреждения
модератору замечание
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic Gard



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 513

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеются не сколько замечаний. А точнее два больших вопроса.

Собственно первый вопрос об открытом общении между иными мира дозоров и модераторами, которые всегда есть и всегда следят за культурой общения, за что я всеми руками и ногами за.

Так вот, все модераторы такие же иные, как и все другие, находящиеся в мире дозоров. А значит с ними можно общаться и разговаривать, обсуждать различные точки зрения, в том числе и точки зрения на те или иные статьи из правил ПВДоЧ. Но почему-то модераторы считаю, что в соответствии с ПВДоЧ последнее может трактоваться как публичное обсуждение действий модератора и караться молчей. Простите, я же в этом случае не обсуждаю о действия модератора, разговариваю о правилах ПВДоЧ, и вполне имею право эти самые правила как критиковать (обоснованно) так и поддерживать, и это ни как не касается обсуждение действий модераторов.
Или я тупой и не в чем то не прав?
И еще тут возникает токая грань, между простым человеческим общением и обсуждением действий. Модераторы легко могут эту грань легко трактовать как им удобно и накладывать молчи налево и направо. Как тут быть?

Второй вопрос, касается правил указания ника другого иного в чате, чтобы было ясно о ком идет речь. Ну к примеру я мне нужно написать что-то вроде: "А вот ТОТ-ТО думает так" или "Ай да в бой, нас ТОТ-ТО поддержит" ну и т.д. Как таковых правил нет, а их не хватает. Почему? Ни раз получал молчу за условно не корректное с точки зрения модератора мое обращение к другим иным в чате. Простите, но это русскоязычный мир, и здесь общаются на русском языке. А в соответствии с правилами, ники могут быть как на кириллице, так и на латинице. То есть, когда мне надо указать ник, написанного латиницей, другого иного мне нужно переключить раскладку, написать ник, переключить обратно, и не запутаться в раскладках. А если я в бою? Или еще чем занят и у меня цейкнот, а в дозорах это повсеместная ситуация, все об этом прекрасно знают. Так как мне быть в этом случае? выход вижу один: написать ник кириллицей как его слышу и как следствие получить молчу за некорректное обращение к иному, за провокацию конфликта и еще не пойми за что, что только модератору может придет в голову.
Я бы хотел ясности в этом вопросе тоже.

С уважением, Маджик Гард;)


 !  Petroff:
Для вопросов существует специально созданная для этого тема
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарк



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2.
3. Я не пойму, что страшного в слове вафля? У меня ребенок сладкое кушать любит. Если модератор ассоциирует данное слово с собой и считает его оскорбительным это его проблемы. Прошу наказать.

 !  грымза:
жалоба отклонена
вам уже была дана молчанка за предыдущее употребление слова, не вырывайте сейчас слова из контекста
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарк



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2.
3. Я ничего не обсуждал. Я просто попросил объяснения модератора на форуме. Теперь я просто настаиваю забрать у данного иного модерку, т.к. он пользуется ей в своих целях, а не на благо игры.

 !  грымза:
жалоба отклонена
почитайте, конкретно пункт 3, ну и вообще много нового узнаете)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарк



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. грымза
2.
3. Тут как бы я вообще ничего не понял. Вафля уже плохое слово в словаре? Прошу все таки разъяснить. Где провокация конфликта? В чем?

 !  грымза:
вы прекрасно понимаете о чем речь, все ваши фразы видны по контролке и нет сомнения в каком смысле и о чем вы пишете
если никак вам самому не побороть свой словопоток, я помогу, обращайтесь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвЕтОеД



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2.
3. Наказание совершенно не соответствует нарушению. Модератор немного "зазвездился" (флаффи перед этим бегал в ауре). Плюс не было предупреждения.

 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Hale



Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 314

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy

2.

3. И где, собственно, "провокация конфликтной ситуации"?

 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drim Witcher, Рыжее солнышко.
Оба модератора бездействовали, но при этом не были в афк режиме- они активно помогали иному Чудику троллить.
Модератор Феномен сумрака почему-то ограничился только предупреждением своему дружку.

http://s019.radikal.ru/i617/1501/69/f15edfc4bccc.png

Это только последние минуты на скрине. А предыдущие минут десять могу в скайп/лс скинуть.

Прощу обратить внимание на которую уже по счету жалобу на модератора ДримВитчер - он постоянно троллит в чате и не дает молчи друганам своим с темного канала. А игроки-то видят.....
Спасибо)


 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2724

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку насчет поведения модератора, который, к тому же, в ДД.



 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деловой дурак



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Andry75
2.
3. Не вижу в данной фразе ничего, что бы нарушало правила и связывало данную фразу с пропагандой фашизма! И провокации здесь так же не вижу.


 !  Petroff:

жалоба отклонена
помолчите две недели
надеюсь хватит что бы обдумать свое поведение в чате
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветра унылого вой



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 603
Откуда: ну как это бывает? Папа полюбил маму, а мама полубила папу...
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. WESTFALL и Перегнид
2.

3.Значит модератор Вестфелл не провацировал, а значит провацирую.... Ну ну


И где тут провакация?


 !  Petroff:


жалоба принята
предупреждение модератору Перегнид
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный_зайка



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=43d85b2a9a7b43b99334076b562b7ac3#
3. считаю что ни какой провокационной ситуации не было.
И в принципе на данный момент много новых модераторов игрового чата, не умеют пользоваться правилами и не за то выдают молчи.

 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comandor99



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 194

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. White Fluffy
2. http://s012.radikal.ru/i320/1501/fe/dd4c789de28d.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1501/57/2b3f655cdbc2.jpg
3. данный модератор многократно неадекватно воспринимает фразы, чрезмерно злоупотребляет модеркой, прошу лишить данного иного прав модерации, поскольку данный иной ведет себя несоответственно статусу Модератор, не только как слуга порядка, но и как игрок, своими действиями провоцируя конфликтные ситуации, что для Модератора недопустимо

 !  Petroff:

жалоба отклонена

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 151, 152, 153  След.
Страница 89 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group