Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petroff
Инквизиция. Администратор. Глава ОМИЧ. Модератор


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2122
Откуда: Город, где лето похоже на осень, город под номером 78.....

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА Ответить с цитатой

Уважаемые Иные!

В данной теме принимаются и рассматриваются жалобы на модераторов игрового чата. Жалобы рассматривает Инквизиция: отдел Модерации игрового чата, в состав которого входят следующие сотрудники:


Petroff ,мг1 - Глава отдела Модерации
willom ,вл0 - Зам. Главы отдела Модерации.


ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО НА ВАШЕМ ПЕРСОНАЖЕ МОЛЧА НО НЕ ЗНАЕТЕ ОТКУДА ОНА

но перед жалобой не ленитесь и проверьте сначала на сайте Инквизиции - приговоры ОМИЧ

Жалобы на такие молчи принимаются только в ЛС сотрудникам ОМИЧ
в данной теме такие жалобы будут удалятся с замечанием


Фразы, за которые получено наказание, можно увидеть кликнув на срок молчи.
http://inquisition.dozory.ru/index.cgi?rm=mat_cases

.


Жалобы на Администраторов проекта рассматривает непосредственно Руководитель Проекта


Напоминаем Вам правила подачи жалоб для рассмотрения:

1. Ник модератора.
2. Наличие скриншота с нарушением. ( обязательно)
3. Ваши личные комментарии. (Почему Вы считаете что модератор неправильно трактует правила)
4. Жалобы принимаются только от пострадавшего




Жалобы поданные не по форме, рассматриваться не будут.

[b]Обвиняемый вправе подать апелляцию относительно решения Отдела Модерации, которая будет рассмотрена в рабочем порядке. Апелляцию можно направить в
Личные Сообщения Главе Отдела Модерации Petroff . Так же напоминаем Вам, что в данной теме имеют место только жалобы на модераторов игрового чата. Допускаются комментарии от истца и свидетелей инцидента. Все остальные сообщения будут удалены с замечанием.
Любые комментарии и вопросы после рассмотрения жалобы допускаются только в ЛС


* Примечания: Модератор обязан делать скрин своих Заклятий Молчания и хранить их в течении 5 дней. Модератор обязан предоставить скрин по первой просьбе Отдела Модерации Инквизиции, если на модератора была подана жалоба.


Последний раз редактировалось: Petroff (Пн Янв 21, 2013 2:41 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А_м_и_Д



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 432
Откуда: Одесса
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скрин ниже
2.
3. Не понимаю, общаюсь с мойшой, а тут молчу не справедливою дали. Прошу разобраться


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батюшка Винсент



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 243
Откуда: Shiko
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Скрин ниже
2.
3. Я кинул ссылку на неплохо работающий бот-помощник, не вижу замечание модератора обоснованным (ресурс на сто процентов посвящён Дозорам и не содержит ни баннера).

Пущенная в чат ссылка (на скрине её не видно, страница обновлялась):
http://koganclub.narod.ru/alfatestdevony.html


 !  Petroff:
Жалоба отклонена
Разрешенные сайты не просто должны быть посвящены Дозорам
сайты должен быть связаны с проектом Дозоры(например сайт официальной организации) либо разрешены Администрацией
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зло в ГорШоЧке



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 20

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Зло в ГорШоЧке
2. Maximus miloserdniy
3. Я хочу подать жалобу на модератора Maximus miloserdniy, который незаконно дал мне молчу на 5 ходов. на меня скажем так бузили, но я отвечала корректно. Так что прошу принять меры.

 !  Petroff:
Жалоба не по форме
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пожиратель потрошков



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалоба на модератора НекроМакс83
В чате была фраза про косяк. Прямого текта на пропаганду наркотиков текста не было. Выше упомянотый модератор наложил молчу на автора текста. Модератору мною было написано что прямой пропаганды наркотков в фразе не было и что косяк может быть дверной. За данную фразу я получил молчу.
я получил молчу за обсуждение действия модератора с этим я частично согласен, а вот за что получил автор текста не понятно.
В законе "О наркотических средствах и психотропных веществах" есть статья 46, первый пункт которой запрещает "распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации(содержащей такие сведения. - Ред.), распространение в компьютерных сетях указанных сведений". и вот скажите мне уважаемые что подпадает под действия пропаганды накротиков.

 !  Petroff:
Жалоба не по форме
Жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlakk



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 166
Откуда: ВМА
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ссылка ниже за рекламу конкурсного интервью. Звучало так:
Интервью с Величайшей! Читайте на www.ivma.ru
2. http://s59.radikal.ru/i163/0907/82/bbd2a5c05956.jpg
3. Уважаемая инквизиция, мне тут совершенно ничего не понятно.
Цитата от приговора выше:
Petroff:
Жалоба отклонена
Разрешенные сайты не просто должны быть посвящены Дозорам
сайты должен быть связаны с проектом Дозоры(например сайт официальной организации) либо разрешены Администрацией
Ресурс ivma.ru является официальным ресурсом официально зарегистрированной организации ВМА. Он полностью посвящен Дозорам. Целью было привлечь общественность к конкурсу журналистов, который проводит Магистрат. А непонятно вот что. Либо прав Петров, и тогда все складывается. Либо права Клео, ссылаясь на смутное приложение к ПВДОН. НО тогда, зачем ставить в условиях конкурса обязательную публикацию на официальном ресурсе официально зарегистрированных организаций, если это никто не может даже прочитать и оценить. Мне не обидно и не жалко эти 20 ходов помолчать. Просто прошу разъяснить, где та грань, которую я не вижу.
4. Zlakk 312435
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlakk,Приношу свои извинения за наложение молчи.
Переговорив с Petroffым, выяснилось что пункт 5 статьи 8 оказывается разъяснением к пункту 2 статьи 8. Но при этом есть погрешности, что возможно приведет к правке этих пунктов.

 !  Petroff:
ПВДоЧ откорректирован
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amputator



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Метросвет НУП Ответить с цитатой

Иной метросвет полное г... кто дал ему модерку? Понятие троллинг лишь прикрытие, сам занимается троллингом, и стукачеством кароч полный нупяро хоть и ВК в демульт таких Присмотритесь к нему инки а лучше покрасте патаму как темный гат насквозь
Замечание: 1.3 Личные оскорбления и угрозы. Кор Делия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вутыр



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.2. http://s48.radikal.ru/i122/0907/f2/4e21f4c46a7a.jpg
3. Модератор не знает ПВДоЧ и за безобидные фразы угрожает молчей толкуя закон по своему.



 !  Petroff:
Предупреждение не наказание
отклонено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinder



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 5

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос. мне сказали что СВЕТ это обращение к своей стороне силы. я пишу СВЕТЛЫЕ меня предупреждают за капс. СВЕТЛЫЕ это такое же обращение к своей стороне как и СВЕТ. если я не прав скажите в чем??
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff) Вопросы в соответствующую тему.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinder, просто это аксиома - СВЕТ - не нарушение, а СВЕТ... (продолжение капсом) - нарушение, так же как и 2 + 3 = 5
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. (Petroff) Читайте правила темы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinder



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 5

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарси, может я тупой но все же. почему 2 по сути одинаковых обращения трактуются по разному??
Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinder, они неодинаковы, это раз. Не стоит путать квадрат с ромбом. Если хотите покапсить, капсите примерно так: СВЕТлые
Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). (Petroff)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinder



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 5

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарси, квадрат это перевернутый ромб углы по 90 градусов пересечение диагоналей дает прямой угол да и вообще свет и светлые это два почти одинаковых понятия одной и той же сущности. в них есть одно различие. свет существительное а светлые прилагательное. может тогда стоит сделать поправку в ПВДоЧ на не использование прилагательных в обращении к своей стороне силы капсом?
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. willom
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарси



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 436
Откуда: такие беруться?
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinder, ты откуда такой умный вылез? :? Разрешены только СВЕТ и ТЬМА, остальное - капс, а значит наказуемо. Не устраивает? Не согласен? Ищи другой проэкт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 151, 152, 153  След.
Страница 1 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group