Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс рекламы к годовщине профессий. Работа 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Конкурс рекламы к годовщине профессий. Работа 3 Ответить с цитатой

Автор графической части: Loly Star ,вл2
Автор текстовой части: Loly Star ,вл2

Профессия: Резчик



Вы годны? Это выгодно!
В наши дни довольно актуальным становится вопрос о выборе профессии. Вдобавок к этому, на нас давит финансовый кризис, заставляя задуматься о скорейшем трудоустройстве. Само собой, человек склонен к выбору более ВЫГОДНОЙ работы. На рынке труда предоставляется широкий спектр вакансий, и, порой, довольно трудно определить, что именно принесет наибольший доход. Мы рады предложить Вам профессию резчика. Почему именно резчик? Сейчас мы предоставим вашему вниманию пять фактов, позволяющих раскрыть преимущества этой профессии.
Факт первый - Быть резчиком – выгодно!
Нет нечего предосудительного в том, что вы нацелены на получение максимальной выгоды от вашего труда. Вы готовы тратить свое время и силы, и, несомненно, желаете получать прибыль. В ваших руках книги производства наиболее ценных составляющих артефактов – бумаги, вытяжки, масла, посохи и шкатулки! Только представьте, насколько выгодным может стать изготовление всех этих «приятных мелочей»
Факт второйОбщедоступность профессии.
Резчик – профессия, доступная абсолютно любому классу. Будь Вы магом, инкубом, вампиром, оборотнем - Вы годны для этого дела. Выбрав профессию резчика, Вы всегда сможете найти коллег и сторонников абсолютно в любом классе!
Факт третийБыть резчиком – просто!
Вы никогда не задумывались, насколько трудно, к примеру, магу определиться в выборе профессии? Быть ли ему зельеваром, свиточником? Как сложно привязать эту профессию к своим школам магии? Выбрав путь резчика, Вы навсегда забудете от такой головной боли.
Факт четвертыйВы никогда не останетесь без работы!
Профессия резчика – одна из ключевых, и продукты производства резчика пользуются ощутимым спросом. Продукты производства резчика всегда будут востребованы, как наиболее задействованные в варке. Вы никогда не останетесь без работы. Вы всегда будете первым звеном в цепи производства.
Факт пятыйВы приобретете особую ценность, как сотрудник организации!
Вы потеряли ощущение своей необходимости в организации? Коллеги по работе уже не смотрят завистливо Вам в след, потому что ваши заслуги и подвиги заедены молью? Вы можете вернуть авторитет! Опытный резчик – всегда является украшением любой организации! Вы станете одним из ключевых деятелей организационного производства!
Вы все еще не сомневаетесь? Теряете время даром!
Взгляните на отзывы тех, кто уже успел пополнить ряды резчиков:
Максим К.,маг-перевертыш,2 уровень силы, пишет:
Вы даже представить себе не можете, как изменился уровень моих доходов после смены профессии! Раньше я был алхимиком, но это было совсем неприбыльно! Да, для нас, зверей, есть определенные плюсы в алхимии, но, поставив на поток производство вытяжек и бумаг, я смог позволять себе гораздо больше! Я рад, что принял решение стать резчиком!
Ирина В., темная волшебница, 1 уровень силы, пишет:
Я так люблю меняться! Я периодически делаю перекиды школ магии, ведь мне быстро приедается одно и то же, всегда хочется чего-то новенького. Я даже не представляла, что могут возникнуть трудности в профессиональной деятельности – я никак не могла состыковать профу и школы магии. Решение проблемы подсказал мой муж – предложил мне стать резчиком. Я очень довольна – теперь я делаю столько перекидов, сколько захочу, не мешая своей профдеятельности.
Илья Н., темный инкуб, 2 уровень силы, пишет:
Я состою в своей организации уже больше года. Не то чтобы я ленивый, нет. Просто как таковой боевой отдел меня мало прельщает. Однако работа в ФХО казалась мне несколько скучной. Когда я стал резчиком, мои возможности расширились – теперь я не только занимаюсь финансами, но и постоянно произвожу необходимые организации продукты. Начальство в восторге!
Теперь Вы понимаете? Профессия резчика открывает вам новые возможности и перспективы! Не упустите свой шанс! Пополните ряды резчиков! Одолеем безработицу ударным трудом! Вы - ГОДНЫ! Это ВЫГОДНО!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solidarnost



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 203
Откуда: Вологда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст очень креативный)
_________________
Всё сохранил Господь ради себя, даже нечестивого на день гнева.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
light_retail



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 453
Откуда: Детский сад "Ромашка", Новосибирск
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, афиша чересчур пестрая и из-за этого плохо читается текст на ней. И вообще все как-то находится в едином хаосе, на изображении не видно четкой идеи :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М_а_с_т_е_р



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 354

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,рисунок не очень.Зато в тексте очень ярко выделены плюсы рекламируемой профессии.получилась именно РЕКЛАМА,а не просто рассказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится цветовая гамма рисунка, и в принципе он сам. Но вот текст на нем почти нечитаем..

А текст прям рекламистая реклама. Мне такую спамеры шлют )
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loly Star



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москоу невер слипс!
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про спамеров зацепио))Чесслово,не я это спамлю...)))А насчет картинки - для меня просто ну ооочень сложно на маленьком формате было работать..так-то,при большом варианте - все вполне читаемо...идея цветовая непростая была и не вполне удачная для маленького размера...) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loly Star, верю, что не Вы =) Просто хорошо стилизовано )
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическая реклама, а в оформление мне тоже тяжело читать буквы.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст однозначно лучший!
По поводу графической составляющей - жаль, что по условиям конкурса должно быть что-то вроде плаката - в этой работе уместнее был бы видеоролик, тогда вся масса текста, попавшего на один плакат, распределилась бы по кадрам и было бы самое то. Но это мне так думается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея не плохая и техника исполнения, но.... реклама должна читаться так сказать "на лету"... эту не прочтешь и вглядываясь (я про плакат).
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший рекламный текст. Аргументировано, мощно, напористо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group