Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Курилка любителей фан-арта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И в борьбе Проза - Поэзия победит первая.
и это будет справедливо.


ну не знаааааю... по мне, так прозу осилить тяжелее - слишкам многа букыф)
к тому же хорошая проза идет хорошо, не спорю. зато плохая - именно асиливается, а хорошей мало(
зато стихи, даже плохие, читать невпример легче - если размер более-меннее ровный особенно.
имхо.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,

так, мне сейчас не хорошо, потому что все, что мне было дорого в Дозорах, рухнуло пару минут назад..
Да плевать.

Отвечу за свои мысли.
Поэзия сейчас никому не нужна в мировых масштабах.
Жил был на свете мальчик и было у его родителей много бабла. Однажды мальчик насмотрелся Звёздных Воин и пошёл писать букавки, благо жили они в "небольшом" замке, где было очень скучно и нечем заняться .
Вот наклепал мальчик строчек и букавок прикрытого фэнтэзи плагиата ЗВ, и не могли родители нарадоваться за него.
Пошли проплатили пиар книги и тиражи. Народ клюнул и стал раскупать. Нравится, не нравится - пофик.
А через 2 года Великую Книгу юного гения решили экранизировать, на чьи бы, вы думали, деньги?

А в соседнем доме у меня живёт талантливая поэтесса, которая перебивается "на хлебе и молоке". Всё, что она может - продать пару пьес в местный зачуханный театр, в котором хорошо, если есть с десяток постоянных зрителей.
Издательства говорят ей, что стихи хороши, но раскруткой стихов никто уже не занимается лет 50-60 и даже заплати она им любые деньги, они бы ушли на ветер, так как спроса не будет.

Времена Онегина прошли и не вернутся.
Автор "Джаги-джаги" получил больше, чем моя поэтесса за всю жизнь.
Творчество поэтов направлено на коммерцию и служению шоу-бизнесу. Самые громкие имена вертятся именно там.
да что говорить зря. и так всё понятно. Нельзя заработать деньги на поэзии.
короче сейчас стихи для любителей, хобби.
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, так ты в этом плане? ога.
тогда так.
для молодых и талантливых есть фонды и гранты. дебют тот же, фесты всякие.
под лежачий камень вода не течет.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис,

ну "Дебют", ну получишь там какие-то деньги. и всё.
на следующий год будет новый "Дебют", ещё кто-то получт свои деньги.
ну вот ты можешь сейчас навскидку назвать мне имена лауреатов поэтической номинации "Дебюта"?
ерунда.
нет смысла спорить
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, талант
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O,
не в одном дебюте дело.
надо что-то делать самому, а не ждать когда за гениальным тобой придут.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Salladores



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 399

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, это ваше мнение :twisted:

Может Нефрит и вовсе хотела "талант в землю зарыть" а мы ее писать заставляем... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, со мной можно на "ТЫ"
Я не зазнался, это просто элементарная вежливость. Я не злюсь, посто это не просто стишок типа
"Белый целитель на стуле сидит,
Буквы выводит, мозгами скипит..." т е "неочём"
А здесь представлены мысли и позиция, которая выставляет меня в определённом свете. Поэтому O_o Ser RA o_O, не нужно было говорить: О! ВЕЛИКИЙ!!! Позволь...." Нет. Можно было сказать:вот я тут кое что набрасала, что бы ты ответил на то или это? и рифмуй наздоровье.

Итак, хочу вам доказать,
Что привилегией немалой,
Поэтов надо одарять (с)- да мне жаль что поэтам незаработать талеров. как мне объяснили : "описание для библиотеки это работа, а стихи это от души"
НО. я так же выступаю за то чтобы просто писатели могли получать награды в виде тех же талеров.

Но проза низменна, мой друг. (с) - несогласен. Я недавно прочитал книгу автор Дениел Киз "цветы на могилу Элджерона". Это дневник слабоумного, которому сделали экспериментаьную операцию и он стал умным. Меня сильно задело. (рекомендую) Не всё следует рифмовать.

Мне хватит знать, что я талантлив и пишу. (с) - ну это ващще... нескромно точно. я бы так не сазал. У меня нет особого таланта.


Ты мне скажи такое дело:
Вот Пушкин был поэтом, да?
А в номинанты нынче смело
Записывают всех и вся? (с) - когда мне говорили что Пушкин сумрака это номинация, которая подразумевает победителя юношу и поэта, то я заявлял, что с первым соглашусь, но Пушкин и прозу писал... Капитанскую дочку например.
Так что прозе там тоже место.

А вообще интересно.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2,

ясно. предельно ясно...

Господа, вас всех приглючило!
Отныне стих никоим образом не относится к многоуважаемым Белый целитель_2 и Гагаю.
Пусть он останется в том виде, в котором задумывался изначально. Абстракция спасёт мир.

"всем пятёрки, все домой"(с) наш бывший преподаватель химии
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, ну вот, а я только обрадовался, что про меня что-то написали, а не только про администрацию.

З.Ы. Не бойся! Если я стану известным писателем, книги которого будут экранизировать, я тебя разыщу и тряхну связями чтобы твои стихи опубликовали

Белый целитель_2, ну мы то с тобой не Пушкины! Мне, Алексу (хотя он тоже стихи писал) и Дурологу с тобой тягаться бессмысленно. Многие игроки вообще в фэн арт заходят редко, читают то что покороче и довольные уходят. Поэтому 80% посетителей фэн арта читают только стихи, а с прозой бегло знакомяться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,

отвечу словами нашего Мэтра

"мало у меня ещё стихов... на "Томик"
Распечатай и читай )))"(с) БЦ_2

:roll:

а если серьёзно, то 65% того, что выкладывается здесь из поэзии, у меня не вызывает никаких эмоций. я вас пытаюсь хоть чем-то "развеселить", но видимо хреново как-то(
(з.ы. а из прозы 75%)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, да ну.... брось ) всё хорошо )
Мне ОЧЕНЬ приятно честно
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф-топ.
Белый целитель_2, я требую объяснений про крита-мульта и лс. ау!
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, а чё ау? неаботае ЛС к тебе... как токая нажимаю тебе ЛС, то исьмо отровляется какому то типу
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, ужас какой. а от меня доходят?
отправь что ли это письмо по игровой почте - я ее переодически проверяю.
а то умираю уже от любопытства =)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group