Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс рекламы к годовщине профессий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisto4ka



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 273

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, я тоже, а решать вопросы касательно этого конкурса - не ваша прерогатива. Хотите что-то обсудить - делайте это в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisto4ka писал(а):
Хотите что-то обсудить - делайте это в ЛС.

А собственно никакого обсуждения и не ведется - я всего лишь пояснил, как получить оценки жюри, без оскорблений и недомолвок.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Evilem



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 466

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовал бы уважаемым членам магистрата возобновить практику анонимного размещения работ, а, в особенности, его судейства)

ps в принципе, мне бы тоже хотелось увидеть оценки. не совсем понятно, в чем заключается загвоздка. это же не тайна Джеймса Бонда, не?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем конкретно проблема? Где конкретика и в чем вопрос?

Судейство данного конкурса ничем не отличается от судейства остальных конкурсов от Магистрата. Никаких аномалий в процессе судейства замечено небыло и у меня лично нет никаких пока претензий к организации самого конкурса и его судейству. Если вы хотите обвинить Магистрат в предвзятости или фаворитизме - говорите тогда прямым текстом.

Evilem, у вас подозрения что отсутствие анонимности повлияло каким-то образом на результаты?
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, проблема в том, что Магистрат не хочет выложить оценки работ в открытый доступ. Не понимаю, что тут может быть секретного? А вот такое нежелание как раз наталкивает на определенные мысли.

пс. На данный момент не собираюсь оспаривать результаты именно этого конкурса.

Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilem



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 466

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,
несомненно) только истериковать на форуме - не совсем мой жанр. могу поведать в лс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vSHADv



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,
Я прекрасно понимаю, что лично у Вас скорее всего нету никаких претензий, у меня пока их тоже не может быть, так как я не вижу ни критериев, ни оценок, ни уж тем более причин снижать оценки (О снижении оценок упоминала организатор конкурса).

Люди просят выложить все оценки по баллам, по моему вполне законное требование.

п.с. Оценки нужны для себя, делать мне вывод о том стоит ли оспаривать результаты конкурса или нет.
Пока не хочу публичности диалога, буду согласен на ответ в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vSHADv, снижение оценки по конкретно какой работе?

П.С. Магистрат может конечно но как-бы НЕ ОБЯЗАН выкладывать все детали судейства по первому требованию друзей/болельщиков/фанатов того или другого конкурсанта - достаточно того что за процессом судейства ведется достаточно пристальное наблюдение.

Сами конкурсанты всегда могут запросить "разбор полетов" что-бы понять где конкретно были недоработки в их работах.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения. Позвольте два слова.
Анонимность работ - смешная вещь.
Во-первых, если заподозрить, что судьи подыгрывают любимчикам, то анонимность не имеет смысла вобще: любимчики найдут способ дать знать, где их работа.
Во-вторых, последний литературный конкурс был как раз в "слепом" режиме. И что? На второй день после размещения работ авторы "спалились", недвусмысленно указав где чья работа.
В-третьих, даже если один судья завышает (занижает) бал, то это нивелируется оценками других судей, о чем уже совершенно справедливо говорила Эшли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vSHADv



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, я выступаю от имени конкретного конкурсанта, а именно моей жены в игре и в реале. Kisto4ka, могу я получить критерии и баллы, либо я вынужден буду обращаться к Администраторам?

Может все таки перейдем в ЛС, а то наш диалог прямо подпадает под замечания.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vSHADv, Магистрат НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ внутреней информации в приват.. если информация касается всех или дает возможность получить преимущество в каком-либо мероприятии то на свое усмотрение мы ее можем озвучить.

Уже не раз обьяснялось что система судейства принятая нами подразумевает ПОЛНОЕ соотвествие условиям конкурса (не вашей трактовке а тому как озвучены условия на форуме и как они освещены магистром-организатором с момента выкатки регламента до момента начала судейства) и финальная оценка является суммой оценок от всех судей по каждой из категорий судейства. (т.е работа с несомнеными художественными качествами но неполностью соответствующая теме вполне возможно и не станет призером).


Конкретно по работе #9 - красиво/интересно, но для меня лично ето больше подходило под рекламу зелья а не профессии Зельевар да и с текстом были определеные проблемы что-бы связать его с рекламой профессии. Собствено что и отразилось на оценках которые проводились по 10 бальной системе по категориям которые включали в себя "Соответствие условиям конкурса и дозорной тематике", "Креативность (оригинальность идеи)", "Запоминаемость рекламы", "Текстовая часть", "Графическая часть", "Раскрытие достоинств объекта рекламы"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
vSHADv



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, Вы регламент до его правок читали?

Хорошо поставим вопрос по другому, чем руководствовались Вы при выборе судей? Судьи выбраны не из магистрата, более того некоторые даже не имеют никаких медалей о победах в профиле.

Кто-нибудь из судей имел когда -нибудь дело с рекламой? (работает в этой сфере и напрямую этим занимается)

Вы знаете, нам с женой не нужны призы, мы не собираемся оспаривать результаты, просто хочется быть уверенными, что в последующем к данным мероприятием будут подходить более ответственно, а не переписывать регламент "на коленках". Вы меня можете в этом заверить?

Подобный конкурс был очень хорошей задумкой, реализация организаторов подкачала, конкурсы такого масштаба подобным образом не проводятся - это не конкурс на дозоровскую тематику.

P.S. Давайте проведем конкурс баннерной рекламы дозоров, только не стоит мне говорить как и в прошлый раз - "Придумайте идею, передайте нам - мы проведем от своего имени, а Вы получите скромное вознаграждение" (цитата не дословная и даже не Ваша, но цитата представителей магистрата)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vSHADv,
Естественно, регламент был согласован с главой Магистрата.

Судьи набирались по принципу: двое судей-художников, двое судей-прозаиков.

С рекламой имела дело я в течение пяти лет, и в качестве заказчика, и в качестве создателя.

Регламент на коленках не переписывался, все изменения, вносимые в регламент, касались опечаток или продления конкурса.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vSHADv



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 237
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, Если Вы работали с рекламой, то должны прекрасно знать, что редко рекламный текст занимает лист А4, обычно это красивый запоминающийся слоган.
_________________

Первый, смелый и не такой как все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vSHADv,

Если бы Вы работали с рекламой, то знали бы, что рекламный текст - это не только слоган, но и рекламная статья заданного формата для размещения в журнале.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group