Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Второй спектакль Театральной Недели, 16.06.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Второй спектакль Театральной Недели, 16.06.09 Ответить с цитатой

Жизнь без проблем.

Любовь-морковь, весна. Настала пора посевной. Но крестьянам пришлось узнать, что такое месть ведьмы. Все посевы оказались уничтожены неизвестной ведьмой. Точнее, об этом знает только старый дед Пахом. А остальные жители уверены, что крысы все сожрали совершенно случайно. Беда одна, Пахом-то уровнем не вышел, 6-й ранг, дай Бог, по праздникам.
Поэтому вызвана помощь из города. Но когда она еще приедет?


Дядя_я ,вк3 - Дед Пахом, слабенький Иной 6-го ранга, причем еще и старый (по-человечески, ибо сил совсем мало). Старожил деревни, мутит воду, мол, есть ведьма среди жителей, изловить надо, да уничтожить. Считается местным безобидным юродивым.

Гэндальф Серый ,вк1 - Никодим, староста деревни. Человек, рассудительный, рачительный хозяин. Всегда процветала его деревня. А тут такое несчастье! Да еще и рассорился с половиной женской села из-за жены своей. Не шибко верит россказням Пахома, но до конца не отбрасывает этот вариант

Vasilisska ,вм3 - Варвара, жена Никодима. Довольно склочная баба, когда-то жутко красивая, но сейчас постаревшая и растолстевшая. Гнобит всякого, кто поперек ее мнения встанет. Из-за какой-то мелочи, понравившегося ей кокошника у девицы одной, поссорилась со всей деревней. Хочет использовать Пахома для сведения счетов

Суппер пуппер,вм3 - Алена, молодая деваха, бойкая, веселая, не нарадуется глаз на таких. Красива, из-за нее и началась ссора Варвары с деревенскими. Девка на выданье, да не сватается к ней никто. Боятся, пятно родимое у нее нехорошее.

Бесик-Пушистик ,вл3 - Марфа, мать Алены. Прижимистая, спокойная женщина, промышляющая в деревне знахарством. Знает секреты трав и ягод различных, чему училась у бабки своей, Агафьи. Пользует и людей, и скот. Недавно пасла скотину от мора. По крайней мере, так утверждает.

Mel_Kurilka ,мг3 - Авдотья, прибившаяся зимой к Марфе маленькая девочка. Страшно не любит Варвару, одинока, всегда сторонится людей. Поступила к Марфе в ученицы.

РЕЗЕРВ:
Инзина ,вм2
Dreamer_Katrine ,вл1
Virgilius ,вм2
Cowenlis ,вл2
просточел1 ,вм3


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 22, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:08 Всеслав-Чародей: ЛАДНО, ПОПРОБУЕМ-С.
21:08 Всеслав-Чародей: ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, ВЕСНА. НАСТАЛА ПОРА ПОСЕВНОЙ. НО КРЕСТЬЯНАМ ПРИШЛОСЬ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ МЕСТЬ ВЕДЬМЫ. ВСЕ ПОСЕВЫ ОКАЗАЛИСЬ УНИЧТОЖЕНЫ НЕИЗВЕСТНОЙ ВЕДЬМОЙ. ТОЧНЕЕ, ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ТОЛЬКО СТАРЫЙ ДЕД ПАХОМ.
21:09 АВДОТЬЯ: >[Всеслав-Чародей] Можно я Авдотью?
21:09 Всеслав-Чародей: А ОСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО КРЫСЫ ВСЕ СОЖРАЛИ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО. БЕДА ОДНА, ПАХОМ-ТО УРОВНЕМ НЕ ВЫШЕЛ, 6-Й РАНГ, ДАЙ БОГ, ПО ПРАЗДНИКАМ.
21:09 Всеслав-Чародей: ПОЭТОМУ ВЫЗВАНА ПОМОЩЬ ИЗ ГОРОДА. НО КОГДА ОНА ЕЩЕ ПРИЕДЕТ?
21:09 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:09 Всеслав-Чародей: >[ferry008] ДЕД ПАХОМ, СЛАБЕНЬКИЙ ИНОЙ 6-ГО РАНГА, ПРИЧЕМ ЕЩЕ И СТАРЫЙ (ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ИБО СИЛ СОВСЕМ МАЛО). СТАРОЖИЛ ДЕРЕВНИ, МУТИТ ВОДУ, МОЛ, ЕСТЬ ВЕДЬМА СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ, ИЗЛОВИТЬ НАДО, ДА УНИЧТОЖИТЬ. СЧИТАЕТСЯ МЕСТНЫМ БЕЗОБИДНЫМ ЮРОДИВЫМ
21:10 Всеслав-Чародей: >[Суппер пуппер] НИКОДИМ, СТАРОСТА ДЕРЕВНИ. ЧЕЛОВЕК, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ, РАЧИТЕЛЬНЫЙ ХОЗЯИН. ВСЕГДА ПРОЦВЕТАЛА ЕГО ДЕРЕВНЯ. А ТУТ ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ! ДА ЕЩЕ И РАССОРИЛСЯ С ПОЛОВИНОЙ ЖЕНСКОЙ СЕЛА ИЗ-ЗА ЖЕНЫ СВОЕЙ.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Суппер пуппер] НЕ ШИБКО ВЕРИТ РОССКАЗНЯМ ПАХОМА, НО ДО КОНЦА НЕ ОТБРАСЫВАЕТ ЭТОТ ВАРИАНТ
21:11 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] ВАРВАРА, ЖЕНА НИКОДИМА. ДОВОЛЬНО СКЛОЧНАЯ БАБА, КОГДА-ТО ЖУТКО КРАСИВАЯ, НО СЕЙЧАС ПОСТАРЕВШАЯ И РАСТОЛСТЕВШАЯ. ГНОБИТ ВСЯКОГО, КТО ПОПЕРЕК ЕЕ МНЕНИЯ ВСТАНЕТ.
21:11 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО МЕЛОЧИ, ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЕЙ КОКОШНИКА У ДЕВИЦЫ ОДНОЙ, ПОССОРИЛАСЬ СО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ. ХОЧЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАХОМА ДЛЯ СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ
21:11 Всеслав-Чародей: >[Инзина] АЛЕНА, МОЛОДАЯ ДЕВАХА, БОЙКАЯ, ВЕСЕЛАЯ, НЕ НАРАДУЕТСЯ ГЛАЗ НА ТАКИХ. КРАСИВА, ИЗ-ЗА НЕЕ И НАЧАЛАСЬ ССОРА ВАРВАРЫ С ДЕРЕВЕНСКИМИ.
21:11 Всеслав-Чародей: >[Инзина] ДЕВКА НА ВЫДАНЬЕ, ДА НЕ СВАТАЕТСЯ К НЕЙ НИКТО. БОЯТСЯ, ПЯТНО РОДИМОЕ У НЕЕ НЕХОРОШЕЕ.
21:11 Всеслав-Чародей: >[Бесик-Пушистик] МАРФА, МАТЬ АЛЕНЫ. ПРИЖИМИСТАЯ, СПОКОЙНАЯ ЖЕНЩИНА, ПРОМЫШЛЯЮЩАЯ В ДЕРЕВНЕ ЗНАХАРСТВОМ. ЗНАЕТ СЕКРЕТЫ ТРАВ И ЯГОД РАЗЛИЧНЫХ, ЧЕМУ УЧИЛАСЬ У БАБКИ СВОЕЙ, АГАФЬИ.
21:12 Всеслав-Чародей: >[Бесик-Пушистик] ПОЛЬЗУЕТ И ЛЮДЕЙ, И СКОТ. НЕДАВНО ПАСЛА СКОТИНУ ОТ МОРА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ТАК УТВЕРЖДАЕТ.
21:12 Всеслав-Чародей: >[НоЧнОй_ПрОдАвЕц] АВДОТЬЯ, ПРИБИВШАЯСЯ ЗИМОЙ К МАРФЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА. СТРАШНО НЕ ЛЮБИТ ВАРВАРУ, ОДИНОКА, ВСЕГДА СТОРОНИТСЯ ЛЮДЕЙ. ПОСТУПИЛА К МАРФЕ В УЧЕНИЦЫ.
21:12 Всеслав-Чародей: НАЧНЁМ. ЗАНАВЕС!
21:13 АВДОТЬЯ: Ля ля ля! какой чудесный день *прыгает через скакалкку*
21:14 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] АВДОТЬЯ,ты куда ушла,я тебе разрешала?
21:14 ДЕД ПАХОМ: *сидит одиноко на лавочке и лузгает семечки* Тьфу...
21:14 ВАРВАРА: *Встала у печки* И шо бы эта девка да не заткнулась, сердито смотрит в окно и раскатывает скалкой тесто*
21:15 ДЕД ПАХОМ: Тьфу...
21:15 АЛЕНА: >[МАРФА] *вздыхает* Эх, маменька, когда вы мне жениха наконец найдёте. Надоело всё одной да одной
21:15 ДЕД ПАХОМ: Тьфу...
21:15 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Не ругатесь тетя Марфа)) а када мы падем за ягодами?
21:15 ВАРВАРА: *Запихнула пирог в печку, отёрла руку передником и вышла из избы со скалкой в руках*
21:15 МАРФА: >[АЛЕНА] *Гладит по голове* Потерпи,деточка.Рано тебе еще
21:16 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] А тебе бы все за ягодами.
21:16 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] *отобрала семечки* Ну ты хлянь! У нас работы не початый край значить а он тут прохлаждаеться! *всплеснула руками*
21:16 ДЕД ПАХОМ: *про себя* И как сим юродивым обьяснить, что мне мох синий то не мерешится?
21:16 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] У меня еще полный погреб этих ягод!
21:16 АЛЕНА: >[МАРФА] *с обидой* А соседкам моим значит не рано?
21:17 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] *растерянно* Ты погодь, Варька то..
21:17 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] а как же, зимой то из чего кампот пить будем?
21:17 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] Чего йт почём зря скандалы разводить то?
21:18 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Запасливая ты тетя Марфа) а у вас в погребе жениха случайно для Алены не завалялось))
21:18 МАРФА: >[АЛЕНА] Погоди,успеешь еще.Потерпи чуток.Ты мне лучше расскажи что у тебя за пятно?Расскажика,а то бабка совсем память потеряла
21:18 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] Шо походь! *поправила платок* Деревня значить без урожая, а он значить тут сидить довольный, это шож та такое делаеться Люди добрые!
21:18 ДЕД ПАХОМ: *тчательно рышет по корманам и находит последние три семечки *
21:18 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Найдем из о,сама говоришь,тетя Марфа запастливая.
21:19 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] чего*
21:19 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] Дык я вам и ховорю - не с просто всё! А вы дурнем обзываться!
21:19 АЛЕНА: >[МАРФА] Что ж вы меня, маменька, родили такую, а не знаете. Пятнышко родимое на шее у меня. Пятнышко как пятнышко. А злые люди наговаривают. Мол, ведьма я. Только ерунда это всё.
21:20 НИКОДИМ: >[АВДОТЬЯ] >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] >[ВАРВАРА] Да всё нормально будит в нашей деревне никогда голодухи небыло и сейчас небудит*сказал твёрдо с предыханием*
21:20 МАРФА: >[ВАРВАРА] >[ДЕД ПАХОМ] что ты на него орешто все? Мужику проходу не даешь нигде.
21:20 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] Никодимушка то чем занят нынче?
21:20 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] *Махнула руками* ну и сиди сиднём, шо мой муж тебя не выхнал, тьфу ти!*плюнула и ушла в избу*
21:20 МАРФА: >[АЛЕНА] Пускай мне еще поговорят.
21:20 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] *горько вздохнул, глядя в след* Эхх..
21:21 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[АВДОТЬЯ] >[ДЕД ПАХОМ] >[ВАРВАРА] Правильно,с тетей Марфой не пропадешь!
21:21 Всеслав-Чародей: ОДИН ИЗ КРЕСТЬЯН КРИЧИТ НА ВСЮ ОКРУГУ: "ПОЖРАЛИ, ВСЁ ПОЖРАЛИ, КРЫСЫ ВОНЮЧИЕ! НЕТ ЗЕРНА БОЛЕ"
21:21 АВДОТЬЯ: >[НИКОДИМ] конечно конечно....жениха то вон найти не может, а сама деревню от голода спасать собралась *шепотом*
21:21 ВАРВАРА: *никого не слушая с остервенением трёт пол, подобрав юбки* и шо эта делаеться..неть вы подумайте!...люди то добрые*качает головой*
21:21 АЛЕНА: >[МАРФА] *шепотом* Боюсь я ,маменька, кабы меня в горе не обвинили. Ходят слухи по селу нашему, что посевы нечистая сила заколдовала.
21:21 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Что ты там на мою,родимую наговариваешь? Сама небось все с поля все пожрала!
21:22 АВДОТЬЯ: *испугала крика, хотела спрятать голову в сеновал в стиле страуса, но передумала*
21:22 ДЕД ПАХОМ: *Вскакивает на лавку и собирается что-то крикнуть, но радикулит наносит ответный удар* Я же вам го... Ой...
21:22 МАРФА: >[АЛЕНА] Делать им больше нечего,роднуличка моя.*Дает леденец*
21:22 ВАРВАРА: *закончив с полом вышла с зерном на улицу* гули гули гулиньки, куры куры курыньки
21:22 ВАРВАРА: клюйте вы да зёрнышки сворачу вам шеюшки
21:23 ДЕД ПАХОМ: *Съёжившись, пытается спуститься с лавки, но ничего не выходит*
21:23 ВАРВАРА: *Специально подкидывает зерна чтуь ли не на пахома* шули шули шуленьки
21:23 МАРФА: >[АЛЕНА] Доча есть подозрения у меня на одну особу...которая щас нашим курам шеи хочет повыворачивать
21:23 АЛЕНА: >[МАРФА] *обрадовалась лакомству* Спасибо, маменька. И правда, люди только и делают что другу другу косточик перемывают. Нехорошее у меня предчувствие только...
21:23 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Вы что тетя Марфа! Я ж людей боюсь, ночью даже в гнезде чьем то)
21:23 АЛЕНА: >[МАРФА] Кто такая?
21:23 МАРФА: >[ВАРВАРА] Чтож ты делаешь то?Савсем сбрендила чтоли.
21:24 МАРФА: >[АЛЕНА] Вечно все на бедного мужика орет
21:24 ВАРВАРА: >[МАРФА] *упёрла руки в боки* а тебе то шо за дело, ты в свои травки сиди да помалкивай, ИШЬ! ведьма!
21:24 ВАРВАРА: >[МАРФА] раскудахталась то
21:24 ВАРВАРА: >[МАРФА] Вы посмотрите люди добрые
21:24 ДЕД ПАХОМ: *Вспомнив те слова, которыми он в прошлый раз успокоил радикулит, избавляется от порока. Но тут с него слетают штаны.* Люди, я же вам го... Ой...
21:24 ВАРВАРА: >[МАРФА] шо делается то шо делается
21:25 МАРФА: >[ВАРВАРА] *Топнув ногой* Чтоже делается люди,добрые.Ну и что с того что я ведьма,я сегодня всю ночь дома была.А ты где гуляла?
21:25 АЛЕНА: >[МАРФА] ааа...эта. И правда, характером просто ведьма. Да вот только без доказательств и не обвинить её ни в чём.
21:25 ВАРВАРА: >[МАРФА] *Зашипела* ах ты подлюка иш чо удумала змея подколодная
21:25 ВАРВАРА: >[МАРФА] у меян на то муж есть
21:25 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] >[МАРФА] >[АЛЕНА] >[АВДОТЬЯ] >[НИКОДИМ] *Смушённо* Не обращайте внимания - со мной всё в порядке
21:26 ВАРВАРА: >[МАРФА] чай нне одна ночами то сижу
21:26 МАРФА: >[АЛЕНА] Тебе кур наших не жалко? Спит и видит небось,как бы чужое добро,к себе прибрать
21:26 ВАРВАРА: >[МАРФА] чай не холодно и нет нужды без дела одной шляться
21:26 МАРФА: >[ВАРВАРА] Где же он?
21:26 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] Вы на маменьку то мою злого не наговаривайте!
21:26 АВДОТЬЯ: пум пурум...*почесала затылок вспоминая песню...начала бегать кругами со скакалкой*
21:26 ВАРВАРА: >[МАРФА] *Гордо сложив руки на груди* мой то муж работает, не покладая рук то
21:26 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Эх,ты..а есчо мужиком называешься,если тебя баба вечно упрекает.Какой ты после этого мужик?
21:27 ВАРВАРА: >[МАРФА] за нашу за деревню, шобы ты змея бесстыжая сейчас мне в лицо так плевала!Ах ты люди то добрые!
21:27 ДЕД ПАХОМ: >[АЛЕНА] >[МАРФА] *город вкидывая палец к небу, забывая надеть штаны* Ну ведьма она, Ведьма!
21:27 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Госпади,да тобой твориться,я тебя в последнее время не узнаю.
21:27 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] эх дед! так и штаны потеряешь *засмеялась*
21:27 ВАРВАРА: >[АЛЕНА] *шикнула на девчонку* а ты посмотри беосвкое отродье. поперёк старших то не стыдно!
21:27 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] ягодки у вас тетя Марфа бодрящие прям)
21:27 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] >[АЛЕНА] Что ты на мою роднулечку наговариваешь? Что совсем совести нет?
21:27 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] Как то какой? Дед Пахом я, от кто!
21:28 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] Это кто тут ещё от беса пришёл!
21:28 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] я тебе их не довала.Ты что своровала?
21:28 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] >[АВДОТЬЯ] нильзя над стариками смеятся*строго*
21:28 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] вот видишь, без штанов то и не узнают))
21:28 ВАРВАРА: >[АЛЕНА] *разозлилаьс и замухнулаьс на девчонку веником стоявшим у двери*
21:28 Всеслав-Чародей: ИЗ ПОД САРАЯ ВЫЛЕАЕТ ОГРОМНАЯ ОБОЖРАВШАЯСЯ КРЫСА, ОСТАВЛЯЮЩАЯ В СУМРАКЕ ЗЕЛЕНЫЙ СЛЕД
21:28 МАРФА: >[ВАРВАРА] На себя то посмари,вечно упрекаешь мужика.Все себе ничего людям!\
21:29 АВДОТЬЯ: Ловите Стюарта!!!
21:29 ВАРВАРА: *ох в ылюди добрые у неё ж в сарае крысы!*
21:29 ДЕД ПАХОМ: *Натягивая штаны, указывая на крысу* Батюшки мои... Зеленью то как сетит то...
21:29 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] *немного отбежала* Ой ой ой! Веником угражааают!
21:29 МАРФА: >[ВАРВАРА] *Ловко замахнувшись рукой ударила по лицу*
21:29 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] какая ещё зелен.. не неси чушь.. Пахом
21:30 ВАРВАРА: >[МАРФА] ЛЮдям! а ты пошом знашеь шо людям*шипит от злости*
21:30 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] крыса как крыса
21:30 МАРФА: >[ВАРВАРА] Знаю.знаю.по себе людей не судят.
21:30 ВАРВАРА: >[МАРФА] *замахнулась веником*
21:30 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Неее, просто шла по дому мух считала и как шлепнулась в погреб!!! Глядь а там ягоды, вот и решила попобовать)
21:31 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] ах ты....все запасы попортила!
21:31 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] >[ВАРВАРА] *Глядя на не шуточный бабский бой у деда просыпается азарт* Итак, в красном углу ринга... *дальше неразборчивое ворчание*
21:31 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ВАРВАРА] девочки ваша ссора горю непоможет..лучше давайте думать что делать будим*с энтузиазмом*
21:31 ВАРВАРА: >[МАРФА] Ах т ызмея подколодная, ах ты ведьма порочная! Ах ты мамочки крыса*ловко запрыгивает на лавочку*
21:31 МАРФА: >[ВАРВАРА] *Увернулась и ловко выхватила веник*
21:32 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Эх,ты кометатор не русский...даже комментировать не умеешь
21:32 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] Ни че се чо творится! у вас тут часто такое??? *спросила с азартом*
21:32 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] Это кто тут змея?! Сама небось все посевы попортила и других подставляет теперь.
21:32 МАРФА: >[ВАРВАРА] я то крыса...ты лучше подумай откого она взялася
21:33 ДЕД ПАХОМ: *Задумчиво* А дай ка я гляну чрез ту штуку, которой в прошлый раз мох обнаружил
21:33 ВАРВАРА: >[АЛЕНА] >[МАРФА] *косится на крысы и подбирает юьки* ох ти мамочки, да не ты крыса, дура ты! вот крыса!*прижимается к дому*
21:33 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Давай ,давай,мож делом займешься
21:34 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ВАРВАРА] товариши женщины.. прекратите вашу перепалку..в деревне несчастья.. а они та=ока и знают как языки чесать
21:34 МАРФА: >[ВАРВАРА] >[АЛЕНА] Да как ты смеешь.
21:34 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] Что ж вы как старичка то не любите тетя Марфа) вон какой заводной)
21:34 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] >[МАРФА] ой ой ой!! И правда крыса! *запрыгивает на ловочку рядом с Варей*
21:34 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[ВАРВАРА] Мы то товарищи....ой мама родная,не смеши..вечно она на меня наезжает...без поводов
21:34 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] >[ВАРВАРА] Ойда, ойда... Я меж прочим... это... как его... о! расследование веду! О, как!
21:34 ВАРВАРА: *ну хто мой веник то отобрал? ах бесовы отродья, убейте то крысу то!
21:35 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] он еще и детектив)
21:35 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] >[ДЕД ПАХОМ] завадной не заводной,призираюсь...значит личное
21:35 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] >[ДЕД ПАХОМ] ога,детектиф..Давай поцелуемся?
21:35 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] >[МАРФА] >[ВАРВАРА] ну так и веди его как полагается. а неговори свою чепуху
21:35 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] *вцепилась в руку* Мне страаашно!
21:35 ДЕД ПАХОМ: *Про себя* Так... Мне срочно нужна скрипка, попироска и Никодим!
21:35 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] ну давайте *полезла целоватся*
21:35 МАРФА: *погналась за крысой,но вскоре упала*Ой,госпади..да ктож поможет встать?
21:36 Всеслав-Чародей: ИЗ ДВОРА ПАХОМА РАЗДАЁТСЯ ЖАЛОБНОЕ "ММУУУУ!". ПОХОЖЕ, БУРЁНКИ НЕ СТАЛО.
21:36 НИКОДИМ: >[МАРФА] довай я помогу
21:36 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Тьфу ты...я не про тебя
21:36 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Гхм... Гхм... Послушайте, Никодим, а вам проходилось когда либо работать доктором?
21:36 МАРФА: >[НИКОДИМ] Спасибо,тебе добрый человек
21:36 ДЕД ПАХОМ: *прислушавшись* Ох ты ё....
21:36 АЛЕНА: *услышав звуик со двора, испугалась ещё больше*
21:36 ВАРВАРА: *услышала мычание* оёёёй, ты посмотри корова то бишь издохла!
21:37 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] да чего мне тока на своём веку делать неприходилось*с энтузиазмом . вспоминая былые годы*
21:37 ДЕД ПАХОМ: *Сломя голову мчится в двор* Бурёнушкааааа....
21:37 АВДОТЬЯ: Буренка...неееееееет!!!
21:37 МАРФА: >[ВАРВАРА] *Косо взглянув* а ты,делай вывод,если я тут значит не могла я корову убить
21:37 ВАРВАРА: >[МАРФА] *вылупилась* а почём мне знать шо э
21:37 ВАРВАРА: >[МАРФА] то не ты
21:37 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] а что.. комуто врач понадобился??*с явным интересом и беспокойством*
21:37 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] *побежала за дедом* что там? что там???
21:38 ВАРВАРА: >[МАРФА] может ты и не ты вовсе*ушипнула соседку и спихнула с лавочки прямо на крысу*
21:38 МАРФА: Мать чесна...*смотрит на труп* неужели и в правду здохла наша коровка?
21:38 ДЕД ПАХОМ: *Опускаясь на колени пред убиенным телом коровы* Ноууууу.....
21:38 МАРФА: >[ВАРВАРА] Ты что творишь...подруга прошлых лет есчо была
21:38 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] ес
21:39 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] >[МАРФА] Да перестаньте вы уж наконец. Никто из нас этого сделать не мог ведь. Все туточки были.
21:39 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] >[МАРФА] *подумав про себя*мда.. тут врач уже ненужен
21:39 МАРФА: >[АЛЕНА] >[ВАРВАРА] >[НИКОДИМ] >[ДЕД ПАХОМ] вот вот
21:39 ДЕД ПАХОМ: *осматриваясь вокруг своими бешенеми глазами* Это всё не спроста!
21:39 ВАРВАРА: >[МАРФА] *нащупала сзади окно и пролезла в него чуть не застряв, оказавшись в доме взяла скалку*Анука с моей лавки, ша
21:39 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[ДЕД ПАХОМ] Нужен нужен,ему нужен...по иностранному вдруг начал говорить....страннол...может это ты все подстроил?
21:39 ДЕД ПАХОМ: Она погибла не соей смертью!!!
21:39 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] а давайте ей рога чудонастоечкой тети Марфы натрем? *с надеждой*
21:40 МАРФА: >[ВАРВАРА] >[НИКОДИМ] вот есчо одной
21:41 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] конечно.. в этом деле нада срочно разобраться*беря папироску в зубы*
21:41 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] *вступила в схватку за скалку*
21:41 МАРФА: *Спустя некоторое врямя приносит рога* Чууу что у вас тута?
21:41 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] тетя Марфа, ты ей поможешь?
21:42 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] 8вперила глаза в старика* эт с якой стати!*отпутсила скалку и соперница упала на землю* это шо мужа моего известь хочешь
21:42 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] >[АВДОТЬЯ] >[АЛЕНА] >[ВАРВАРА] Всех остальных прозьба пройти к нам в строгой очередию. Начнём с Марфы
21:42 МАРФА: Пахом,а пахом...правда..ответь нам всем..что ты делал сегодня ночью.где был сегодня во время убийства коровы?
21:42 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] *вскинула руки* ах ты люди добрые! вы поглядите шо делается, мужа то кормильца то!!!
21:42 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Конечна,помогу.
21:42 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] а че тут? пряники раздают???
21:42 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] что за очередь
21:43 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] Ходил в баню подсмат... Тьфу, не путай, старая!
21:43 ВАРВАРА: >[МАРФА] *плюнула* да успокойся то то с коровой то!
21:43 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Вот вот вот
21:43 МАРФА: >[ВАРВАРА] *Плюнула в лицо* Эх.ты а есчо за мужем усмотреть не можешь
21:44 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Что ты нам хочешь сказать?
21:44 ДЕД ПАХОМ: *Окидывая всех взором* Напоминаю, что я послал Петровича из соседней деревни за помощию в Град!
21:44 НИКОДИМ: >[ВАРВАРА] >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] >[АВДОТЬЯ] Итак.. предлагаю разобраться в том.. кто что делал вчера ночью*встав на табурет и громко проговорив эти слова*
21:44 АЛЕНА: >[ДЕД ПАХОМ] Скорей бы ваш Петрович шевелился то!
21:44 ВАРВАРА: 8вскинула руку* я с мужом то была, Никодимчик то, тыж помнишь, я женщина честная!
21:44 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[ВАРВАРА] >[ДЕД ПАХОМ] >[АВДОТЬЯ] лично я не против,если что мои показания дочь подтвердит
21:45 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] *На ушко* Не хорошо чужие методы тырить!
21:45 НИКОДИМ: >[ВАРВАРА] >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] >[АВДОТЬЯ] будим рассуждать логически*с предыханием и чувством собственного достоинства произнёс*
21:45 ВАРВАРА: >[МАРФА] * с упрёком* не то што некотторые!
21:45 АВДОТЬЯ: >[НИКОДИМ] йа в погребе ягоды тырила *чесно призналась*
21:45 АЛЕНА: >[МАРФА] *закивала* Ага, подтвержу.
21:45 МАРФА: >[АЛЕНА] Дочь,а дочь...правда мы вчера сидели дома?
21:45 Всеслав-Чародей: РАЗДАЁТСЯ СТУК КОПЫТ. УСТАЛЫЙ ГОНЕЦ СООБЩАЕТ, ЧТО СВЯТОЙ ОТЕЦ СКОРО БУДЕТ, НО У НЕГО ЕЩЕ ЕСТЬ НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЛА В ГОРОДЕ.
21:46 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Да не тот ты вопрос задаёшь, дурёха! В ворожбе не нужно находиться в определённом месте именно вечером!
21:46 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] это не тырить.. это призывать всех к спокойствию и рассудительности*почувствовав себя начальником и шёпотом*
21:46 МАРФА: >[ВАРВАРА] Я то дочку кормлю.ростю..а ты..тока муджу вечно козни строишь
21:46 ВАРВАРА: *перекрестилась* ах ты батюшки светы!
21:46 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!
21:46 АЛЕНА: >[МАРФА] Так всё и было. Книжки читали да вышивкой занимались.
21:46 ВАРВАРА: >[МАРФА] Козни! да шоб ты знала Дура!
21:46 АВДОТЬЯ: >[АЛЕНА] >[МАРФА] а меня в погребе оставили!!! *угрюмо*
21:46 МАРФА: >[АЛЕНА] Точна точна. *Дает леденец.Чмокнув в шечку,поглаживая по голове*
21:47 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Эээээ ты с нами была...девка не гони
21:47 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] а мине леденец???
21:47 НИКОДИМ: >[АВДОТЬЯ] >[МАРФА] так где ты всё-таки была??* с настойчивостью*
21:47 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] **Протянула руку с леденцом*
21:47 АЛЕНА: >[МАРФА] *отложила леденец на потом* С этими разборками одно расстройство. Скорей бы уж Святой Отец прибыл.
21:48 ДЕД ПАХОМ: *снова провожая всех безумным взглядом* Подмога прибудет с минуты на минуту, так что советую признаться сейчас, ибо потом позно будя!
21:48 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[АВДОТЬЯ] С нами она была.с нами
21:48 МАРФА: >[АЛЕНА] Ох,доча и то правда
21:48 АВДОТЬЯ: >[НИКОДИМ] >[МАРФА] Да да, сидела тихо, в носу ковырала, неужто вы на меня подумали
21:48 МАРФА: Ох.батющки сам святой отец прибыл.
21:48 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[АВДОТЬЯ] точно??*с недоверием посмотрел сначала на одну потом на другую и тихо как бы про себя* Ох бабы бабы.. неразберёшьси
21:49 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Доктор, составьте на бересте протокол. И успокойтесь вы со своими леденцами!
21:49 ВАРВАРА: *да это не он!*
21:49 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] >[НИКОДИМ] Я пордтверждаюКлянусь
21:49 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[АВДОТЬЯ] Эх..ты..мужик спозаранку
21:49 ВАРВАРА: >[МАРФА] Постыдилась бы кляться, бесова мельница!
21:49 МАРФА: >[ВАРВАРА] тьфу ты баба проклятая
21:49 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] >[МАРФА] >[АВДОТЬЯ] *взял бересту и перо и начал записывать показания*
21:50 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] О! Заводной вернулся)
21:50 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] В чём ваша клятва?
21:50 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Где ты был?
21:50 ВАРВАРА: >[МАРФА] А ты не плюйся! Бесово пораждение, при виде человека честного не плюйся, двор то мой, Ох ты люди!
21:50 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] Придержи уж язык свой паганый, сколько можно голословить на маменьку!
21:50 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] Бегал... Тьфу
21:50 ВАРВАРА: >[МАРФА] Посмотрите та што делается*Тьфу* Лура
21:50 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] >[МАРФА] здесь вопросы задаём мы!
21:51 ВАРВАРА: >[АЛЕНА] А тебя сечь надо нахалку маленькую, растят тут не пойми што!
21:51 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] >[НИКОДИМ] Да! *шопотом* Хорошо работаем, коллега!
21:51 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] я не собираюсь вам отвечать.
21:51 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] >[НИКОДИМ] вот наш честный детектив.
21:51 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] А отвечать и не надо! Мы сейчас проголосуем!
21:51 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] что делать то тетя Марфа? Пахом то командира включил
21:51 АЛЕНА: >[НИКОДИМ] задавать то задаёте, да только ответов то всё равно не знаете и разобраться не можете!
21:52 МАРФА: >[ВАРВАРА] >[АЛЕНА] *Ударила по щеке* Ты что такое говоришь.Сама чудище страшное.Савсем баба стыд потеряла
21:52 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] так где вы были вчера ночью. когда убили несчастную бурёнку*спросил неволнуясь. как настоящий следопыт с опытом*
21:52 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Ждать.Ждать.
21:52 ДЕД ПАХОМ: Итак, народ. Кто за то, что она ВЕДЬМА?
21:52 МАРФА: >[НИКОДИМ] ты что буренку сегодня убили
21:52 АЛЕНА: >[ДЕД ПАХОМ] кто она то?
21:52 МАРФА: >[НИКОДИМ] а мы тут были,Пахома тока не было
21:52 НИКОДИМ: >[АЛЕНА] у нас всё записано!*громко и с упрёком в голосе, подняв плец правой руки вверх*
21:52 ВАРВАРА: >[ДЕД ПАХОМ] Он аэто хто
21:53 ДЕД ПАХОМ: >[АЛЕНА] А вот это вы сами решите, потому что ОН ведьмой быть не может! Только в Тайланде!
21:53 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] >[ВАРВАРА] >[АЛЕНА] Это он про меня...за прошло мстит.Тварь
21:53 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] хм.. Пахом.. ну явно не ты убил свою бурёнку
21:53 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] *глубоко задумалси*
21:53 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] у нас всё записано!
21:53 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[ДЕД ПАХОМ] А может и он...он то отлучался...бестыдник
21:54 ВАРВАРА: >[МАРФА] *схватила за волосы толкая к земле* да ведьма она
21:54 АЛЕНА: >[ДЕД ПАХОМ] Дык Ваша же обязанность разобраться!
21:54 МАРФА: >[НИКОДИМ] >[ДЕД ПАХОМ] Клевету наводит...лишь бы от себя отвести подозрения
21:54 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] ну а зачем ему убивать свою кормилицу*с негодованием и удивлением*
21:54 Всеслав-Чародей: ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ОДИН ГОНЕЦ СО СЛОВАМИ: "МИЛ ЛЮДИ, ЗДРАВЕ БУДЬТЕ. БАТЮШКА СКОРО ПОДЪЕДЕТ. ЛИШЬ ПОПРОСИЛ УКАЗАТЬ НА ОДЕРЖИМУЮ НЕЧИСТЫМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗГНАНИЯ"
21:54 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] *почтительно* запишите, пожалуйста. Эй, не надо драться!
21:54 АВДОТЬЯ: опять взрослый чето куралесят....*села на лавку и достала леденец*
21:54 МАРФА: >[НИКОДИМ] Да старая она у него была...молока мало довала
21:55 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Это взрослые разборки...а ну марш в дом
21:55 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] *кричит*Она, она это! Ну не может баба нормальная с таким характером жить! Точно ведьма!
21:55 ДЕД ПАХОМ: *В след гонцу* Спасибо, Петрович. С меня бутыль.
21:55 НИКОДИМ: >[МАРФА] ну убивать её тоже смысла особого небыло*ещё больше задумалси*
21:55 ВАРВАРА: >[АЛЕНА] *молчи бесова мельница* ударила по щеке
21:55 ДЕД ПАХОМ: >[АВДОТЬЯ] >[МАРФА] Я повторяю, всем оставаться на своих местах!
21:55 АЛЕНА: >[ВАРВАРА] *ударила в ответ*
21:56 МАРФА: >[НИКОДИМ] так по пьянке...можно все сделать....сам ко мне вчера заходил...за бутылем..
21:56 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Не кричите на меня тетя Марфа, у меня нервная система слабая, щас как возьму и забор сломаю с дуру
21:56 НИКОДИМ: >[МАРФА] >[ДЕД ПАХОМ] >[АЛЕНА] >[ВАРВАРА] Я конечно реалист. но тут и вправду видимо сила какая нечистая замешана
21:56 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Эх ты пьяница,все больше не дам бутылей
21:56 ДЕД ПАХОМ: >[ВАРВАРА] >[АЛЕНА] Хватит драться! Хотя... Ударь ещё!
21:56 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] *чуть леденец не потеряла от испуга*
21:56 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] сломай.чинить сама будешь
21:57 НИКОДИМ: >[МАРФА] а ты давай.. неклеветай .. сама бы лучше чётко сказала где была.. а то ишь ты.. про других всё знает*С ухмылкой*
21:57 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Ну наконец то вы мне повереди!
21:57 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] *растроилась и надула щеки*
21:57 МАРФА: >[НИКОДИМ] Я вчера вышивала дома..с дочкой,потом пришел..этот Пахом за бутылем
21:57 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Нонча надобно изловить кикимору злую!
21:57 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] но твоя версия для миня всё равно невозможна!*с отчаянием*
21:58 ДЕД ПАХОМ: >[МАРФА] Так футбол же был... Тьфу ты! Не отвлекай, старая!
21:58 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Какой футбол...телевизоров в домах нету...
21:58 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] а кого ты подозреваешь, Пахом?? Вона скока у нас ведьм.. поди разбери какая из них та самая.. тока так вон ругаются
21:58 АВДОТЬЯ: *грустно запела* ....Мы веселые медузы......Мы похожи на арбузы.....
21:59 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] госпадию...напилась девчонка...видимо
21:59 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] *Громко* Ребята, ребятушки! Так дело не пойдёт!Если вы не успокоитесь, о нас Бекмамбетов фильм не снимет, а меня Хабенский не сыграет!
21:59 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Да что вы такое говорите! как вам не стыдно! Я приличная маленькая девыочка
22:00 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Я считаю вообще, что они все ведьмы! Устроили нам шабаш тута!
22:00 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Знаешь что.маленькая деваха...ТЫ ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ В ДОМЕ?
22:00 ВАРВАРА: >[МАРФА] Ты шо ведьма на деток то орёшь!
22:00 НИКОДИМ: >[ДЕД ПАХОМ] хм..это ты щас к чему сказал. Пахом.. мда теперь понятно что и твоя версия нам неподходит*про себя думая*больной какой-то
22:01 МАРФА: >[ДЕД ПАХОМ] Эх ты засранец эдакий
22:01 АВДОТЬЯ: >[ДЕД ПАХОМ] ТОчняк Пахом) а вон та меня вообще в дом гонит! Хотя обещала всяким знахарским примудростям обучить
22:01 Всеслав-Чародей: НА ВЪЕЗДЕ В ДЕРЕВНЮ РАЗДАЁТСЯ ШУМ. СМАЧНО КРЯХТЯ, К ЛЮДЯМ ВЫОДИТ БАТЮШКА.
22:01 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Сиди и молчи..тетя Марфа знает что говорит
22:01 МАРФА: Святой отец
22:01 АЛЕНА: Ну наконец таки! Хвала небесам.
22:01 МАРФА: Как долго мы вас ждали.проходите
22:01 Всеслав-Чародей: >[ДЕД ПАХОМ] ЗДРАВЕ БУДЬ, ДЕД. ТЫ ЗА МНОЙ ПОСЫЛАЛ? КТО НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ ОДЕРЖИМ?
22:02 ВАРВАРА: Батюшки! Приехаль! Як дорога? заходите заходите к нам! у нас такое горюшко!
22:02 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Я думаю так: Семки, разборки, ведьма, штаны, лавка, леденец... О,
22:02 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] *шепотом* вот вредина....
22:02 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] я то вреддина?
22:02 ДЕД ПАХОМ: >[Всеслав-Чародей] Гой еси муж славный Батюшка добрый сын честных родиелей
22:03 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] *спугалась* Услышала!!! *схватила скакалку* Я буду защищаца!!!)
22:03 ДЕД ПАХОМ: >[Всеслав-Чародей] Помоги нам, Бога ради! Нечистое тут твориться! Вот те крест!
22:03 НИКОДИМ: >[Всеслав-Чародей] >[ДЕД ПАХОМ] да выдумки это всё, батюшка.. нету у нас никакой нечистой силы.. просто год неурожайны вот и всё.. а Пахом уже просто шизофринией заболел.. я знаю .. на моей памяти была у мну врачебная практика!*спокойно проговорил*
22:03 МАРФА: >[АВДОТЬЯ] Все,не буду я тебя учить
22:04 ДЕД ПАХОМ: >[Всеслав-Чародей] *Падая на колени* Я одержимый! Я! Не могу больше! Черти мерешятся! Мох этот! Не могу!
22:04 АВДОТЬЯ: >[МАРФА] Ну и все! Вон с батюхкой уеду в монастырь!
22:04 ДЕД ПАХОМ: *Окидывая всех взором* Простите, людидобрые!
22:04 АЛЕНА: Да что ж творится то такое!
22:05 АВДОТЬЯ: Эх ё, Пахом то разум на бутыль видатьпроменял
22:05 ДЕД ПАХОМ: >[НИКОДИМ] Никодимушка, не сердчай! Один ты мужик теперь на деревне остался!
22:05 ВАРВАРА: >[МАРФА] >[АВДОТЬЯ] *отбирая скалку* шому ето учить а? ты шож бесово отродье ещё и деток тут своим делам обучаешь7
22:05 Всеслав-Чародей: РАЗБЕРЁМСЯ, СЫН МОЙ. ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА И СВЯТАГО ДУХА *ОСЕНЯЕТ ПАХОМА КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ*
22:05 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС


Победителем признан ferry008 ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group