Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Четвёртый спектакль Театральной Недели, 18.06.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Четвёртый спектакль Театральной Недели, 18.06.09 Ответить с цитатой

Да здравствует Революция!

Да здравствует Революция! Все оборотни Парижа и окрестностей пируют! Всем закуска за счет Короля! Или за счет Революционеров. День на день не приходится.
Семейство Люпенов прибыло «на кормление» в окрестности Парижа. Но вот беда, прибившаяся к ним волчица-перевертыш никак не желает есть мясо людей. И хиреет день за днём, ведь простой пищи слишком мало для неё. А ведь они к ней так прикипели... Как к родной. И что же делать?

ferry008 ,мг3 - Анна Люпен, мать-волчица, оборотень второго уровня. С одно стороны – жестокая волчица, с другой же – любящая и заботливая мать. В общем, двойственна, как и положено оборотню. Жаждет привязать к себе Люсьен кровью.

ЗлОе ТаПгО,вм2 - Люсьен, перевертыш 4-го уровня, прибившаяся к семейству Люпенов. Потеряла память, а потому не знает, что является немного другой, чем остальные члены семьи. Добра, не ест человеческого мяса (оно противно ей по вкусу и запаху)

NicolasS ,вк3 - Антуан Люпен, сын Анны. оборотень 3-го уровня, волк. Ему очень нравится новая «сестра», он очень хочет стереть последнее различие между ними. Яростен, иногда безумен. Готов пойти на все, ради своих целей

злой_котёнок ,об1 - Мари Люпен, оборотень 5-го уровня. Совсем еще маленькая, но уже познавшая кровь на клыках. Во всем, кроме пищевых пристрастий – обычная девочка. без ума от своей «старшей сестренки», хочет стать такой же сильной.

Ragnarson ,мг2 - Франсуа, человек, пойманный семейством для очередной попытки обратить Люсьен. Красивый и сильный охотник. Его заставляют сразиться с Люсьен, и тогда он получит жизнь. К сожалению, Люсьен отказывается с ним биться. Во время ночлега видит, что волки – это и люди. После разговора с Люси проникается к ней симпатией.

Ворин ,пр2 - Жак, человек, охотник, товарищ Франсуа. Идет по его следам, жаждет узнать, что случилось, и помочь, если понадобиться.

РЕЗЕРВ:
Фесс воин серой лиги ,пр3
Камилла Ванилла ,ск2
Sodade ,вм2
Крейсер ,мг1
8-Фенрир-8 ,мг3


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 22, 2009 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:00 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ НАМ ВРЕМЯ ОКУНУТЬСЯ В ЭПОХУ ВЕЛИКИХ ПОТРЯСЕНИЙ, ВО ВРЕМЕНА ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
21:01 Всеслав-Чародей: А РАССУДЯТ НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРИЩИ:
21:01 Всеслав-Чародей: >[8-Фенрир-8] ГОТОВ ИГРАТЬ ВМЕСТО ФЕРА?
21:01 Всеслав-Чародей: >[Астронома] ТОВАРИЩ АСТРОНОМА, НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР ИКВН, МАСТЕР ОТЫГРЫША!
21:02 Златогор: >[Астронома] строго то как товарищ
21:02 Всеслав-Чародей: >[Джекки-Нож] МАСТИТЫЙ АКТЁР. НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, МАСТЕР! ВЧЕРА ОПЯТЬ БЛЕСНУВШИЙ ТАЛАНТОМ, ТОВАРИЩ ДЖЕККИ-НОЖ!
21:02 Джекки-Нож: Вив ля Франс!
21:03 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] А САМЫМ ГЛАВНЫМ И СТРОГИМ СУДИЁЙ БУДЕТ НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ ДОКА ПО ЧАСТИ АРТЕФАКТОВ, ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР И АКТЁР, ТОВАРИЩ КОР ДЕЛИЯ
21:04 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ПРОСЬБА ТЕХ, КТО НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ, ШУМЕТЬ НЕГРОМКО, НЕ ДАЛЬШЕ СВОЕГО СОБЕСЕДНИКА. А ТО НЕДРЕМЛЮЩИЙ ГЛАЗ ИНКВИЗИЦИИ НАЛОЖИТ НА ВАС ЗАКЛЯТЬЕ МОЛЧАНИЯ
21:04 Всеслав-Чародей: А СЕЙЧАС, САМОЕ ГЛАВНОЕ: СЦЕНА И РОЛИ!
21:04 Всеслав-Чародей: ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!
21:05 Всеслав-Чародей: ВСЕ ОБОРОТНИ ПАРИЖА И ОКРЕСТНОСТЕЙ ПИРУЮТ! ВСЕМ ЗАКУСКА ЗА СЧЕТ КОРОЛЯ!
21:05 Всеслав-Чародей: ИЛИ ЗА СЧЕТ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ. ДЕНЬ НА ДЕНЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
21:05 Всеслав-Чародей: СЕМЕЙСТВО ЛЮПЕНОВ ПРИБЫЛО "НА КОРМЛЕНИЕ" В ОКРЕСТНОСТИ ПАРИЖА. НО ВОТ БЕДА, ПРИБИВШАЯСЯ К НИМ ВОЛЧИЦА-ПЕРЕВЕРТЫШ НИКАК НЕ ЖЕЛАЕТ ЕСТЬ, МЯСО ЛЮДЕЙ.
21:05 Всеслав-Чародей: А ВЕДЬ ОНИ К НЕЙ ТАК ПРИКИПЕЛИ... КАК К РОДНОЙ. И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
21:06 Всеслав-Чародей: >[8-Фенрир-8] АННА ЛЮПЕН, МАТЬ-ВОЛЧИЦА, ОБОРОТЕНЬ ВТОРОГО УРОВНЯ. С ОДНО СТОРОНЫ - ЖЕСТОКАЯ ВОЛЧИЦА, С ДРУГОЙ ЖЕ - ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ МАТЬ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[8-Фенрир-8] В ОБЩЕМ, ДВОЙСТВЕННА, КАК И ПОЛОЖЕНО ОБОРОТНЮ. ЖАЖДЕТ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ ЛЮСЬЕН КРОВЬЮ.
21:06 Всеслав-Чародей: >[ЗлОе ТаПгО] ЛЮСЬЕН, ПЕРЕВЕРТЫШ 4-ГО УРОВНЯ, ПРИБИВШАЯСЯ К СЕМЕЙСТВУ ЛЮПЕНОВ. ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ, А ПОТОМУ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ НЕМНОГО ДРУГОЙ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ. ДОБРА, НЕ ЕСТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЯСА (ОНО ПРОТИВНО ЕЙ ПО ВКУСУ И ЗАПАХУ)
21:07 Всеслав-Чародей: >[NicolasS] АНТУАН ЛЮПЕН, СЫН АННЫ. ОБОРОТЕНЬ 3-ГО УРОВНЯ, ВОЛК. ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НОВАЯ "СЕСТРА", ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СТЕРЕТЬ ПОСЛЕДНЕЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ НИМИ. ЯРОСТЕН, ИНОГДА БЕЗУМЕН. ГОТОВ ПОЙТИ НА ВСЕ, РАДИ СВОИХ ЦЕЛЕЙ
21:07 Всеслав-Чародей: >[злой_котёнок] МАРИ ЛЮПЕН, ОБОРОТЕНЬ 5-ГО УРОВНЯ. СОВСЕМ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ, НО УЖЕ ПОЗНАВШАЯ КРОВЬ НА КЛЫКАХ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[злой_котёнок] ВО ВСЕМ, КРОМЕ ПИЩЕВЫХ ПРИСТРАСТИЙ - ОБЫЧНАЯ ДЕВОЧКА. БЕЗ УМА ОТ СВОЕЙ "СТАРШЕЙ СЕСТРЕНКИ", ХОЧЕТ СТАТЬ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЬНОЙ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Ragnarson] ФРАНСУА, ЧЕЛОВЕК, ПОЙМАННЫЙ СЕМЕЙСТВОМ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПОПЫТКИ ОБРАТИТЬ ЛЮСЬЕН. КРАСИВЫЙ И СИЛЬНЫЙ ОХОТНИК. ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ СРАЗИТЬСЯ С ЛЮСЬЕН, И ТОГДА ОН ПОЛУЧИТ ЖИЗНЬ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Ragnarson] К СОЖАЛЕНИЮ, ЛЮСЬЕН ОТКАЗЫВАЕТСЯ С НИМ БИТЬСЯ. ВО ВРЕМЯ НОЧЛЕГА ВИДИТ, ЧТО ВОЛКИ - ЭТО И ЛЮДИ. ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ЛЮСИ ПРОНИКАЕТСЯ К НЕЙ СИМПАТИЕЙ
21:08 Всеслав-Чародей: >[Ворин] ЖАК, ЧЕЛОВЕК, ОХОТНИК, ТОВАРИЩ ФРАНСУА. ИДЕТ ПО ЕГО СЛЕДАМ, ЖАЖДЕТ УЗНАТЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, И ПОМОЧЬ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТЬСЯ.
21:09 Всеслав-Чародей: ИТАК, ЛЕС В ПРЕДМЕСТЬЕ ПАРИЖА. МИЛОЕ СЕМЕЙСТВО В СБОРЕ ЛОВИТ ФРАНСУА
21:09 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:10 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] ну что попался голубчик? *скалясь иду на охоткина*
21:10 ЛЮСЬЕН: *
21:10 АННА ЛЮПЕН: Люсьен,сегодня важный день для тебя
21:10 МАРИ ЛЮПЕН: * с любопытством и нетерпением переводит взгляд от люсьен к человеку.*
21:11 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Люсьен,сегодня важный день для тебя
21:11 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] *недоумленно*Важный?
21:11 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] пришло время показать кто ты на самом деле
21:11 ФРАНСУА: >[АНТУАН ЛЮПЕН] *медленно пятится назад*
21:11 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] ты не можешь больше питаться мышатиной из подвала
21:11 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] почуствовать эту силу которая кипит внутри тебя *зачарованно рассказываю про бытие оборотня
21:12 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] сегодня ты познаешь вкус настоящей крови
21:12 ФРАНСУА: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЛЮСЬЕН] >[АННА ЛЮПЕН] Вы умеете говорить? *удивленно и испуганно*
21:12 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] мама сказала,что так ты можешь показать,что ты одна из нас.
21:12 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] *испуганно,непонимая ситуации*Что это значит?
21:13 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] А как же! Поохотится хотел? *злобно*
21:13 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] >[ФРАНСУА] теперь он - твоя дичь
21:13 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Я и так одна из вас*смотрит непонимающими глазами на сестрёнку*
21:13 ФРАНСУА: >[АНТУАН ЛЮПЕН] нет, ты что, я просто дышал свежим воздухом!
21:14 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[ФРАНСУА] *пятится назад.Сердце начинает биться быстрее.*Что?Он?Кто он?Я ...я не собираюсь
21:14 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] >[АННА ЛЮПЕН] Я не хочу...
21:14 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты наша! Своя! Оборотень *судорожно, почти безумно* И сегодня тот день кагда ты познаеш свою силу.
21:14 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Девочка моя,ты не раз уже спрашивала про наши отлучки по начом
21:14 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] **смотрит жалобными глазами,в надежде найти помощи*
21:14 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] я ей тоже говорила...но...
21:15 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Так вот настал и твой черед пойти с нами *безумно*
21:15 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] это в самой твоей сути и ты не сможешь противитьсятвоей
21:15 ФРАНСУА: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Зачем вы ее заставляете? Она не хочет, но и не надо *продолжает пятится глупо улыбаясь*
21:16 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *подошла поближе и шепчет* но почему ты не хочешь попробовать мясо? ведь в этом нет ничего необычного..для нас...и для тебя тоже не должно быть
21:16 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] А тебя никто не спрашивает *злобно оскалился* Ты всего лишь пища! Кусок мяса!
21:16 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[ФРАНСУА] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Мне было интересно куда вы постоянно ходите.Я конечно очень люблю вас всех,но я не собираюсь что-то доккзывать
21:16 ФРАНСУА: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЛЮСЬЕН] Добрые лесные духи, отпустите меня! Не я вам нужен! *голос сорвался на крик*
21:17 МАРИ ЛЮПЕН: *подкралась к охотнику оказавшись за его спиной. в глазах загорелся огонёк*
21:17 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Я всегда доверяла вам,делала так ,как вы мне советовали,но это...Это слишком для меня*пятится назад*
21:17 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] Ты или не ты, это нам решать *Завываю на луну*
21:18 АННА ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] молчать,мясо *голос перешел в рык,зубы удлинились в трансформации*
21:18 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] Отпустите его,прошу вас*пригинает голову к земле*
21:18 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Это твоя природа. Ты одна из нас и тебе ничего с этим не поделать
21:18 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *приблизилась к сестренке. огонёк из глаз пропал. его заменило недоумение*
21:18 ФРАНСУА: *заметив за спиной зверя, рванулся вперед, но споткнулся об корень и упал*
21:18 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] да,мы его отпустим
21:18 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] но ты пойдешь по его следу,выследишь и убьешь!
21:19 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Так приятно чуствовать как в твоей челюсти обрывается чьята жизнь...*мечтательно смотрю в небо*
21:19 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Зачем убивать его?
21:19 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Он живой человек
21:19 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] но ты...ты же сама говорила,что такая как мы. ты же моя сестра... значит ты такая как я...как мама....как антуан...что с тобой?
21:19 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] он всего лишь пища для таких,как мы
21:19 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Я чую его страх,он боится*чуть поскуливая*
21:19 ЖАК: *идет с ружьем на плече низко опустив голову и бормоча себе под нос* святые угодники,
21:20 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Тебе обязательно нужно попробовать. Тебе понравится я уверен. Он все лишь корм для нас. Таких как он миллионы ...
21:20 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Но я не могу есть человеческого мяса.Он противен мне*морщит морду,буд-то вспоминая какое мясо у людей на вкус*
21:20 ФРАНСУА: >[ЖАК] Жак! Стреляй в них! Выстрелом их не спугнешь! это духи леса!
21:20 АНТУАН ЛЮПЕН: *оторвался на миг от разговора понюхав воздух* К нам гости...
21:20 ЖАК: ну сколько раз ему надо объяснить где мы должны встертиться
21:20 МАРИ ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] *взгляд метнулся к охотнику. подкралась так,чтобы отрезать ему путь.*
21:21 ЖАК: >[ФРАНСУА] Франсуа? Что ты ... ААА!!! ЭТО КТО?!
21:21 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] и это восхотиельно...его кровь приобретает неповторимый,ни с чем не сравнимый вкус от ужаса,когда ты настигаешь и вонзаешь клыки в его шею
21:21 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] В прыжке трансформируюсь и прыгаю на охотника сбивая с ног
21:21 МАРИ ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] зачем ты убегаешь?
21:21 ФРАНСУА: *пытается отползти от монстра* Да стреляй ты уже!
21:21 ЖАК: *в панике срывает ружье с плеча, начинает целиться* что за чертовщина!
21:22 АННА ЛЮПЕН: *одним ударом лапы отбрасывает ружье далеко в кусты*
21:22 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] но почему? мы все едим его. это корм настоящего зверя..
21:22 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] *ярость сменила щенячий скул*Я не собираюсь его убивать!*шерсть надыбилась*Прошу,пойми.Ты моя мать,ты должна меня понять
21:22 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] сестрёнка, просто попробуй. я уверена,что ты изменишь свое мнение
21:23 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] Дажжжжеее не думай! Разорву. *полу хритя*
21:23 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] не слушай их, отпусти меня и Жака! У нас дома семьи! Умоляю тебя! *ползет на коленях*
21:23 ЖАК: *выхвтывает из за пазухи нож* ножик детям не игрушка...
21:23 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] едва попробовав,ты не сможешь остановиться
21:23 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *подбегает к добыче,встаётна защиту*Оставьте его!!!
21:24 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЖАК] *подкралась сзади и укусила за ногу*
21:24 ЖАК: >[АНТУАН ЛЮПЕН] я конечно поменьше буду, но однозначно поумнее *острие ножа упираетсся волку в пах*
21:24 Всеслав-Чародей: СТАЛА СЛЫШНА ГРОМКАЯ СОЛДАТСКАЯ РУГАНЬ. К МЕСТУ ДЕЙСТВИЯ ШАГАЕТ ОТРЯД РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ. ПОХОЖЕ, НАДО СКРЫВАТЬСЯ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ.
21:24 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] *подбегает к сестре и оттаскивает её за шкирку*
21:24 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] *навострила уши*Вы слышите?
21:25 АННА ЛЮПЕН: >[ЖАК] *Подскочив сзади,вонзаю клыки в шею*
21:25 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] И что ты мне сделаеш мясо? *отталкиваясь от земли отпрыгиваю в сторону*
21:25 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] да... кто это?
21:25 ЖАК: МЫ ЗДЕСЬ!!! НА ПОМОЩЬ ЛЮДИ!!!
21:25 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] хватай второго
21:25 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Кто-то идёт*прильнула ухом к земле*Убегайте,скорее!
21:25 МАРИ ЛЮПЕН: *увидев одного из солдат протяжно завыла*
21:25 ФРАНСУА: >[АННА ЛЮПЕН] *вскочил навыки и оттолкнул зверя*
21:25 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] Прикончить их. Мы уходим
21:26 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] уходим,нам не справиться со всеми
21:26 ЖАК: *допрыгнул до ружья* кто говорил что я кусок мяса?
21:26 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Быстро убегайт!Или вы хотите стать украшением на стене?
21:26 ФРАНСУА: >[ЖАК] Стреляй! Меньше разговоров! Подумай сколько стоит такая шкура!
21:27 ЖАК: Франсуа беги!
21:27 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] а ты? *подбежала к сестренке*
21:27 АННА ЛЮПЕН: ГРРХХХ!!!!!!!!!!
21:27 ЛЮСЬЕН: >[ЖАК] *ударила лапой охотника по голове,но не сильно,прошептав прости*
21:27 АННА ЛЮПЕН: прекратить панику!!
21:27 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[ЛЮСЬЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Уходим. *бегу в сторону леса*
21:27 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] Оглушить и взять с собой охотника
21:27 ФРАНСУА: ЛЮДИ!!!
21:28 ФРАНСУА: МЫ ЗДЕЕЕСЬ!!!
21:28 МАРИ ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] я не пойду без люсьен!
21:28 АННА ЛЮПЕН: да что ж за семейка...
21:28 Всеслав-Чародей: ШУМ ПОСТЕПЕННО УТИХАЛ. ПОХОЖЕ, ЧТО ГЕРОИ ОТБЕЖАЛИ В НУЖНУЮ СТОРОНУ - ПОДАЛЬШЕ ОТ ОГОЛТЕЛЫХ БОЙЦОВ. МОЖНО И ПЕРЕДОХНУТЬ
21:28 МАРИ ЛЮПЕН: *вздыбила шерсть*
21:28 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Я прихвачу второго *прорычал*
21:28 АННА ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] *точный удар лапы отправил в обморок охотника*
21:28 ЛЮСЬЕН: *В голове мысли о том,что она предала свою семью.Стыд,страх и доброта смешались в сердце.Появилась куча вопросов*
21:28 ЖАК: *ползу в сторону* вот тебе и сходил на охотку....
21:29 АННА ЛЮПЕН: >[ЖАК] *лапой прижала к земле*
21:29 АННА ЛЮПЕН: >[ЖАК] о тебе мы поговорим чуть позже
21:29 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Люсьен ты нам нужна, и без этого не обойтись. Пойми что так нужно *Умоляюще смотрю*
21:29 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] видишь ползущего человека? просто прыгни и укуси. больше ничего не нужно. *умоляюще смотрит на сестрёнку*
21:29 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Дочь,больше медлить нельзя
21:30 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] УБЕЙ!
21:30 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] *Я не могу предать их,они столько для меня сделали*Хорошо
21:30 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Я убью его
21:30 АННА ЛЮПЕН: *глаза зажглись в ожидании*
21:30 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Я рад что ты приняла правильное решение *гордо смотрю на волчицу*
21:32 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Вот видиш совсем не сложно...
21:32 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] **зажмуривает глаза,представляя как будет впиваться в плоть.*
21:32 ФРАНСУА: *увидев огромного пасть волка перед лицом истошно закричал*
21:32 АНТУАН ЛЮПЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Все в порядке сестенка. Она одна из нас...
21:32 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] Фуууу!!!! Кыыыыш!!!! Изыди!!!!!!
21:32 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЖАК] Неет
21:33 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЖАК] >[МАРИ ЛЮПЕН] Я не могу
21:33 ФРАНСУА: *отползает от волка*
21:33 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Сможеш. Ты почти это сделала *пытаюсь убедить*
21:33 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] не надо! не надо меня есть!
21:33 АННА ЛЮПЕН: *ярость закипает,подстегиваемая запахом крови*
21:34 ФРАНСУА: Жаак! Ты здесь?
21:34 МАРИ ЛЮПЕН: * надежда сменилась разочарованием. не заметно для самой себя превратилась в человека*
21:34 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Все в порядке, так должно быть *с пониманием смотрю на волчицу*
21:34 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЖАК] >[МАРИ ЛЮПЕН] *Глубоко дышит*Я не могу этого сделать.Он человек.Живой человек.Я не сделаю этогоо.УВедь мы тоже были людьми!
21:34 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Может ты хочеш на него поохотится?
21:34 ЖАК: вот черт... помяли всего так еще и лапы понаставили...
21:34 АННА ЛЮПЕН: *пока сдерживаюсь,но клыки жаждут драки*
21:35 ФРАНСУА: >[МАРИ ЛЮПЕН] *удивленно смотрит как волк перевоплощается в человека... в девочку! в маленькую девочку!*
21:35 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Мы никогда не были людьми!
21:35 ЖАК: Люди? Ва можете быть людьми?
21:35 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] Я чувствую каждой клеткой этого человека.Я словно*на секунду задумавшись*знаю о нём всё
21:35 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *подошла поближе к сестренке. смотрит жалобным взглядом в глаза*
21:36 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Мы - тени в безлунной ночи,мы - смерть без сомнений,мы - страх,таящийся в лесной чаще
21:36 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] *с улыбкой смотрит на младшую сестру,зная,что та её понимает*
21:36 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Поохотимся на него в лесу? *с ожидание ответа взглянул* Так тебе будет проще
21:36 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты знаешь,что должна сделать! твоя стая ждет!
21:36 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Я не чувствую себя тенью,смертью или страхом.
21:37 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Твоя семья ждет!
21:37 ФРАНСУА: >[АННА ЛЮПЕН] >[ЛЮСЬЕН] Нет! Зачем?! За что?! Вы же сами отчасти люди! Зачем вам есть нас!?
21:37 ЖАК: >[ЛЮСЬЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] И в-вы все умеете так? ну .. в людей?
21:37 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] *Сомнение в глове.Ходит по кругу,вглазах читается задумчивость*
21:37 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *в глазах появились слёзы*
21:37 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Может со мной что-то не так?
21:38 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *С болью и нетерпением* Ну же!
21:38 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] нет...я не вверю *всхлипывает* ты такая как мы...я зна...я зннаю...почему?
21:38 ЖАК: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] какая низость, есть себе подобных!
21:38 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] *Смотрит своей матери в глаза,словно пытается найти ответ*
21:38 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] С тобой все так! Всем тяжело. Ты должна перейти этот барьер, черту между людьми, и нами, теми кто выше их в пищевой цепи...
21:39 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *Вкратчиво* твоя стая ждет.Действуй
21:39 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Я не могу есть мясо людей.Но ведь все вы,все вы можете,а я нет*смотрит сестре в глаза*
21:39 ФРАНСУА: *воспользовавшись тем что все оборотни заняты разговорм, пытается уползти*
21:39 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты сможешь
21:39 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] Молчать, а то я сам тебя щас прикончу *угражающе*
21:39 ЖАК: *потихоньку подползает к Франсуа*
21:39 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] всего один укус и ты будешь такая же,как мы
21:40 ФРАНСУА: >[ЖАК] *как можно тише, громким шепотом* Жак! скорее, уходим
21:40 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] Помоему,наш ужин пытается сбежать
21:40 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты должна...*умоляюще смотрю*
21:40 Всеслав-Чародей: К СОЖАЛЕНИЮ, ФРАНСУА ПОПАДАЕТ В ЯМУ-ЛОВУШКУ. ПОХОДЖЕ, КАКОЙ-ТО УМНИК РЕШИЛ ТАК ЛОВИТЬ "ЯЗЫКОВ"
21:40 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] Покажи сестре,как охотится наша стая!
21:40 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Пусть бежит, может ей будет проще его поймать в лесу и там сьесть?
21:40 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] может тты просто бо..боишся? *продолжает разочарованно всхлипывать*
21:41 ЛЮСЬЕН: >[АННА ЛЮПЕН] скажи мне*смотрит умоляющими глазами*Я оборотень?
21:41 ФРАНСУА: *громкий набор ругательств переходящий в отчаянную молитву*
21:41 ЖАК: >[АНТУАН ЛЮПЕН] НЕЕТ!! *кидаюсь на шею и не пускаю к Франсуа*
21:41 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Да!!! Ты такая же,как мы! все через это прошли! не медли!
21:42 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] я знаю...я знаю,что ты такая как мы! я знаю,что ты можешь....
21:42 ЛЮСЬЕН: *Волна новых сомнений в глове.Растерянность.Она не знает что делать*
21:42 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] *отбросил человека* тебе жжжить надоело?
21:42 ФРАНСУА: *лежа на дне ямы смотрит на небо* Господи убери их, умоляю убери!
21:43 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *С виноватым видом подходит к человеку,слёзы накатываются*Прости,но я должна.Они вреят в меня.Они моя семья.
21:43 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Убей его, он пытался меня убить. Он тебе дороже чем я?
21:43 МАРИ ЛЮПЕН: * в глазах вновь появился огонек...через минуту вместо маленькой девочки стит волчёнок*
21:43 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] Неет!!! Ты не должна!!! Одумайся!!! Ты же человек!!!
21:43 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] не убивай его...просто укуси!
21:43 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ФРАНСУА] Молччать *хрипя*
21:43 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] А они... Они... Звери! Ты же сама чувствуешь что не настолько жестоко!
21:44 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] и потом ты поймешь хочешь ты убивать или все таки нет...
21:44 ЖАК: >[ЛЮСЬЕН] Люди не едят людей! даже звери не едят себеподобных!!! подумай что тебе дороже!
21:44 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] Ты не хочешь этого! Зачем тебе это?!
21:44 АННА ЛЮПЕН: *запах крови дразнит,манит,обостряет инстинкты и уносит разум*
21:44 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] Я тоже зверь*смотрит на землю*Посмотри.Эти лапы*показывает лапы*Хвост,даже клыки
21:45 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЖАК] >[ФРАНСУА] *рычит и вздыбила шерсть* она такая как мы! она зверь,а не человек!
21:45 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] ты одна из нас.... сделай же это...
21:45 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] Посмотри на ту девочку что называет тебя сестрой! Она же человек! Как человек!!!
21:45 ЖАК: >[ЛЮСЬЕН] но ты ведь можешь быть человеком?
21:45 АННА ЛЮПЕН: *У нас же их двое,так?*
21:45 Всеслав-Чародей: РАЗДАЮТСЯ ГРОМКИЕ РАЗГОВОРЫ ШАГАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ПРО ТО, ЧТО ДОРОГА ЭТА КОРОЧЕ, А ДЕВКИ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ ПРОСТО ОТМЕННЫЕ.
21:45 ФРАНСУА: ЛЮДИ!!!
21:45 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] *немного подтолкнула поближе к человеку*
21:45 ФРАНСУА: НА ПОМОЩЬ!!!!
21:45 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] НЕТ!Я решила*оскалившись запрыгивает яму.Тыкает носом Франсуа*Быстро лезь на спину!
21:46 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] *сел на спину волчице*
21:46 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты....Ты не можешь
21:46 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] нет...
21:46 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Что ты задумала?....
21:46 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Дочь...одумайся!
21:46 ЖАК: *пинает волка по морде и пытаеться бежать на голоса* Господа!!!!
21:46 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] но...но...почему?
21:46 АННА ЛЮПЕН: *Свирепеет*
21:47 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] скорее! наверх!
21:47 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АННА ЛЮПЕН] Я не дам вам его убить*слёзы капают с щеки*Спасибо вам за всё,что вы мне дали,но это не моя жизнь*смотрит в глаза младшей сестре*Прщайте!
21:47 ЖАК: ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
21:47 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЖАК] Стоять *прыжком придовил к земле*
21:47 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Ты бросаешь свою стаю?!!
21:47 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *Разворачивается и ловко выпрыгнув из ямы скрывается где-то вдали*
21:47 ФРАНСУА: >[АННА ЛЮПЕН] Вы не семья! Вы даже не можете принять ее такой, какая она есть!
21:47 АНТУАН ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Куда ты? Что ты буде делать?
21:47 МАРИ ЛЮПЕН: * разрывается между сестрой и кровью*
21:48 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Убить добычу и за ней
21:48 ЖАК: да что за день то такой сегодня...
21:48 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] *Голос сестры,словно звучит в голове*
21:48 ЖАК: ЛЮДИ!!! МЕНЯ ЩАС СЪЕДЯТ!!!
21:48 МАРИ ЛЮПЕН: * не обратив внимания на жертву побежала за люсьен*
21:48 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[МАРИ ЛЮПЕН] Она не может бросить стаю
21:48 Всеслав-Чародей: С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РАЗДАЮТСЯ ГОЛОСА КРЕСТЬЯН. ПОХОЖЕ, КТО-ТО СОБРАЛСЯ УСТРОИТЬ В ОКРУГЕ НЕПЛОХУЮ БАТАЛИЮ МЕСТНОГО МАСШТАБА.
21:48 АННА ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] >[ЖАК] он твой
21:49 ЖАК: Франсуа!!
21:49 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Бросим его...нужно убигать...
21:49 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] постой! подожди!
21:49 АННА ЛЮПЕН: *Бросается вслед Люсьен,легко обгоняя младшую дочь*
21:49 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] стой! мы забыли Жака!
21:49 ЖАК: Тысяча чертей... поохотился с другом...
21:50 АНТУАН ЛЮПЕН: *бегу вслед остальной стае
21:50 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *резко останавливается*И ты только сейчас об этом вспомнил?*чуть ли не рыча*
21:50 ЖАК: *недоумевая лежит на земле*
21:50 Всеслав-Чародей: ШУМ С ДВУХ СТОРОН УСИЛИВАЕТСЯ. СКОРО СОВСЕМ БУДЕТ БОЙ.
21:51 АННА ЛЮПЕН: *Догоняю дочь,собравшуюся вернуться за оставшимся на поляне охотником*
21:51 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *Быстро разворачивается и со всей скорости несётся обратно*Если мы не успеем знаешь что будет с твоим другом?
21:51 ЖАК: потоптали, потоптали и спасибо не сказали... *поднимает ружье*
21:51 МАРИ ЛЮПЕН: *развивает темп и подбегает к сестре*
21:51 АННА ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] Стоять!!!
21:51 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] быстрее! быстрее!!!
21:51 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] я пойду с тобой!
21:51 ЛЮСЬЕН: >[ЖАК] >[ФРАНСУА] *Рычит издалека,приближаясь к охотнику*Быстрее,не мешкай
21:51 ЖАК: *лихорадочно целиться* Франс! в сторону!
21:52 АНТУАН ЛЮПЕН: Что вы черт побери делает? *недоумевая и злясь*
21:52 ФРАНСУА: >[ЖАК] не стреляй!!!
21:52 ФРАНСУА: >[ЖАК] скорее, запрыгивай!
21:52 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] *со счастливым видом смотрит на сестру*Я знаала,что ты меня не бросишь.Бери скорее Жака!
21:52 ЖАК: >[АННА ЛЮПЕН] *стреляет в сторону волка-обидчика*
21:52 АННА ЛЮПЕН: *Беснуюсь,с трудом удерживаю остатки мыслей*
21:52 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Одна я не справлюсь
21:52 АННА ЛЮПЕН: *Это...это мясо посмело!!!*
21:52 ЖАК: *прыгает на спину* будете знать
21:52 ЛЮСЬЕН: >[ЖАК] >[МАРИ ЛЮПЕН] Жак,Мари поможет тебе
21:53 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЖАК] * подошла к жаку* не знаю удержу ли,но попытаюсь\
21:53 ЖАК: >[ЛЮСЬЕН] >[ФРАНСУА] спасибо, уходим!
21:53 АННА ЛЮПЕН: >[ЖАК] *Уйдя в сумрак,легко настигаю обидчика и вновь вонзаю клыки ему в шею*
21:53 ЖАК: >[МАРИ ЛЮПЕН] вполне *запрыгивает на спину* извини если что...
21:53 АНТУАН ЛЮПЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[ЛЮСЬЕН] Не смейте спасать людей...*злым взглядом смотрю на волчиц*
21:53 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Ты всё сможешь Мари.
21:53 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] бежим! * на миг оглянулась*
21:54 ФРАНСУА: >[АНТУАН ЛЮПЕН] Цыц волчара позорная!
21:54 ФРАНСУА: >[АНТУАН ЛЮПЕН] это их выбор!
21:54 ЛЮСЬЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] *Оскалилась на оборотня,шерсь вздибилась*Оставь нас!
21:54 Всеслав-Чародей: РАЗДАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ВЫСТРЕЛЫ.
21:54 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] *Сбиваю с ног лючьен сбивая охотника со спены*
21:54 АННА ЛЮПЕН: >[ЖАК] *Рву и терзаю его плоть,не пожирая,а просто давая выход злости*
21:54 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Уходим!
21:54 МАРИ ЛЮПЕН: >[АНТУАН ЛЮПЕН] бывают вещи,которые дороже мяса и крови...
21:54 АННА ЛЮПЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Стая должна жить
21:54 ЛЮСЬЕН: >[ЖАК] >[ФРАНСУА] >[МАРИ ЛЮПЕН] *Скрываются в далеке*
21:54 МАРИ ЛЮПЕН: * услышав выстрелы рванула с места не смотря на тяжесть жака*
21:54 АННА ЛЮПЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] >[АНТУАН ЛЮПЕН] Уходим,дети! она сделала свой выбор
21:55 АНТУАН ЛЮПЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] и дороже семи?
21:55 ФРАНСУА: >[ЖАК] чтоб я еще раз на охоту пошел... только на осаду Бастилии... только на осаду Бастилии...
21:56 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] *Бежит,пытаясь сказать что-то Мари*
21:56 АННА ЛЮПЕН: *слышит голоса обоих охотников и дочерей*
21:56 МАРИ ЛЮПЕН: >[ЛЮСЬЕН] * пытается бежать в одном темпе с люсьен*
21:56 Всеслав-Чародей: выстрелы все чаще. пуля задела одного из волков
21:56 ЛЮСЬЕН: >[МАРИ ЛЮПЕН] Я всегда чувствовала кхех,что я друга zz[[
21:56 АННА ЛЮПЕН: Кого же тогда я убила?
21:57 АННА ЛЮПЕН: *Ударом лапы переворачиваю тело на спину*
21:57 АНТУАН ЛЮПЕН: *ревя от боли*
21:57 АННА ЛЮПЕН: хм...а это еще кто?
21:57 АНТУАН ЛЮПЕН: >[АННА ЛЮПЕН] Помоги мне!!!!* Крича*
21:58 АННА ЛЮПЕН: Тут становится неуютно..
21:58 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] *крепко держась за шею* но как? как ты стала такой?
21:59 МАРИ ЛЮПЕН: * бежит на огни деревушки*
21:59 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *Резко тормозит так,что врансуа чуть ли не падает*
21:59 ЖАК: может мы всю ваш усемью сумеем переубедить?
21:59 АННА ЛЮПЕН: *Взваливаю на себя тело сына и убегаю*
21:59 ЛЮСЬЕН: >[ФРАНСУА] *С грустным видом поворачивает голову*Мы дошли до конца леса.Дальше нам нельзя.
22:00 МАРИ ЛЮПЕН: * подбегает рядом к сестре и останавливается.*
22:00 ФРАНСУА: >[ЛЮСЬЕН] Но почему? Ты же можешь стать человеком?
22:00 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!

Победителем объявляется 8-Фенрир-8 ,мг3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group