Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Пятый спектакль Театральной Недели, 19.06.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Пятый спектакль Театральной Недели, 19.06.09 Ответить с цитатой

Могильный холод

Полночь. Кладбище, наши дни. Вампир, практикующий некромантию нонче редкость. Однако же на кладбище как раз стоит такой экземпляр. Причем некромантия довольно мощная. Настолько, что её засекают, и на место выезжает команда оперативников Ночного Дозора. Кто он, зачем ему это? Что же особенного есть на этом кладбище?

Роли:

8-Фенрир-8 ,мг3 - Оскар, древний вампир неясного уровня силы. Условно, по общей классификации, отнесен к первому уровню. Аристократичный вампир, практикующий некромантию. Прибыл в Москву из Восточной Европы для исследований и практики в магическом искусстве. Но все уверены, что он ищет что-то. Имеет разрешение Инквизиции на колдовство.

Крейсер ,мг1 - Игорь, оперативник Ночного Дозора 2-го уровня. Командует операцией. Маг, при этом не сильно затрудняет себя лишними рассуждениями о скрытых мотивах и вещах. Считает своей задачей остановить противную его натуре некромантию

Freedoms ,мг3 - Анатолий. Светлый некромант. Да-да, не удивляйтесь, есть и такие. 3-го уровня, стар, ввиду любимой магии, забит с детства, но все же всегда лезет во все, ему интересное.

Фесс воин серой лиги ,пр3 - Трофим, перевертыш-медведь 3-го уровня. серьезный, осторожный боевик. Строго соблюдает приказы начальства. Но не лезет на рожон, когда можно решить дело миром.

Камилла Ванилла ,ск2 - Дух Инквизитора. Вызван Оскаром, дабы ответить на некоторые вопросы, касающиеся пропавшего имущества Инквизиции.

Санночка ,вм3 - Ева, сотрудница Дневного Дозора. Ведьма 1-го уровня. Саркастичная, честолюбивая и очень внимательная. Официально пребывает, чтобы представлять и защищать Тьму и её сторонников. Неофициально - задание то же что и у Ночного Дозора: узнать, что же хочет Вампир.

РЕЗЕРВ:
FOUX ,об1
BloodyShade,вм2
ashley,вд1
Сальвадор ,об3


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Пн Июн 22, 2009 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: исправляя забытое Ответить с цитатой

21:08 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ОСКАР, ДРЕВНИЙ ВАМПИР НЕЯСНОГО УРОВНЯ СИЛЫ. УСЛОВНО, ПО ОБЩЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ, ОТНЕСЕН К ПЕРВОМУ УРОВНЮ. АРИСТОКРАТИЧНЫЙ ВАМПИР, ПРАКТИКУЮЩИЙ НЕКРОМАНТИЮ. ПРИБЫЛ В МОСКВУ ИЗ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРАКТИКИ В МАГИЧЕСКОМ ИСКУССТВЕ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] НО ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОН ИЩЕТ ЧТО-ТО. ИМЕЕТ РАЗРЕШЕНИЕ ИНКВИЗИЦИИ НА КОЛДОВСТВО.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Крейсер] ИГОРЬ, ОПЕРАТИВНИК НОЧНОГО ДОЗОРА 2-ГО УРОВНЯ. КОМАНДУЕТ ОПЕРАЦИЕЙ. МАГ, ПРИ ЭТОМ НЕ СИЛЬНО ЗАТРУДНЯЕТ СЕБЯ ЛИШНИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ О СКРЫТЫХ МОТИВАХ И ВЕЩАХ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Крейсер] СЧИТАЕТ СВОЕЙ ЗАДАЧЕЙ ОСТАНОВИТЬ ПРОТИВНУЮ ЕГО НАТУРЕ НЕКРОМАНТИЮ
21:09 Всеслав-Чародей: >[ferry008] АНАТОЛИЙ. СВЕТЛЫЙ НЕКРОМАНТ. ДА-ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЕСТЬ И ТАКИЕ. 3-ГО УРОВНЯ, СТАР, ВВИДУ ЛЮБИМОЙ МАГИИ, ЗАБИТ С ДЕТСТВА, НО ВСЕ ЖЕ ВСЕГДА ЛЕЗЕТ ВО ВСЕ, ЕМУ ИНТЕРЕСНОЕ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Санночка] ЕВА, СОТРУДНИЦА ДНЕВНОГО ДОЗОРА. ВЕДЬМА 1-ГО УРОВНЯ. САРКАСТИЧНАЯ, ЧЕСТОЛЮБИВАЯ И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Санночка] ОФИЦИАЛЬНО ПРИБЫВАЕТ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ТЬМУ И ЕЁ СТОРОННИКОВ. НЕОФИЦИАЛЬНО - ЗАДАНИЕ ТО ЖЕ ЧТО И У НОЧНОГО ДОЗОРА: УЗНАТЬ, ЧТО ЖЕ ХОЧЕТ ВАМПИР.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Joker1232] ТРОФИМ, ПЕРЕВЕРТЫШ-МЕДВЕДЬ 3-ГО УРОВНЯ. СЕРЬЕЗНЫЙ, ОСТОРОЖНЫЙ БОЕВИК. СТРОГО СОБЛЮДАЕТ ПРИКАЗЫ НАЧАЛЬСТВА. НО НЕ ЛЕЗЕТ НА РОЖОН, КОГДА МОЖНО РЕШИТЬ ДЕЛО МИРОМ.
21:11 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] НУ И Я БУДУ ДУХОМ ВЫЗЫВАЕМОГО ИНКВИЗИТОРА
21:12 Всеслав-Чародей: НОЧЬ. ВАМПИР. КЛАДБИЩЕ. ЗАНАВЕС!
21:12 ИГОРЬ: >[ОСКАР] Ночной дозор
21:13 ОСКАР: *кутаясь в длинный плащ, медленно,грациозно идет по кладбищу, присматриваясь к могилам*
21:13 ИГОРЬ: >[ОСКАР] Представьтесь и покажите регистрацию, вы ведь вампир?
21:13 ЕВА: *на ходу накинув на себя кокон легкой поступью поспешила на кладбище * ох уж эта работа. ни днем ни ночью покоя нет. а у меня зелье не доварено...*пробурчала про себя*
21:13 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *удивленно поднял бровь, оскалился* Что вас,сударь, в такое время да на кладбище занесло?
21:13 АНАТОЛИЙ: *ворчит, с опаской и интересом оглядываясь вокруг*
21:13 ИГОРЬ: >[ОСКАР] зафиксировано применение магии
21:14 ЕВА: *подходя почувствовала сильную магию * а вот и Ночной Дозор тут как тут
21:14 ИГОРЬ: >[ОСКАР] некромантии, если быть точным
21:14 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *протянув регистрационную бумагу*Пожалуйста, изучайте. Если не понятно будет что-то могу перевести
21:14 ТРОФИМ: *Поглядывает на шефа*
21:14 ИГОРЬ: >[ОСКАР] у меня подозрение... да что там - уверенность, что вы и есть этот некромант
21:14 ЕВА: >[ИГОРЬ] >[ОСКАР] приветствую *слегка улыбнулась* Дневной Дозор
21:15 ЕВА: >[ИГОРЬ] >[ОСКАР] есть притензии? *с подозрением взгянула на дозорного*
21:15 ИГОРЬ: >[ЕВА] здраствуйте, вас то чего так поздно сюда принесло?
21:15 ОСКАР: >[ЕВА] *еще шире расплываясь в улыбке*Очень приятно,мадмуазель *взял руку девушки для поцелуя*
21:15 АНАТОЛИЙ: *недовольно расматривает окружающих* И что всем не спиться?
21:16 ИГОРЬ: >[ЕВА] >[ОСКАР] притензий пока нет *возвращает бумаги*
21:16 ЕВА: >[ОСКАР] рада прветствовать в москве. помощь нужна?
21:16 ЕВА: >[ИГОРЬ] работа знаете ли. так же как и у вас
21:16 ИГОРЬ: >[ОСКАР] с какой целью в Москве?
21:16 АНАТОЛИЙ: >[ОСКАР] *ехидно шепнул на ухо* Приветствую.... Коллега...
21:17 ЕВА: >[ОСКАР] *немного покраснела от смущения*
21:17 ТРОФИМ: *Посмотрел на шукающихся*
21:17 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *Не отпуская руку барышни,забрал бумаги*Давайте побыстрее разрешим это жосадное недоразумение и разойдемся по своим делам. вы не против?
21:17 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] *мысленно передал* прогуляйся пока по округе, осмотрись, далеко не уходи
21:17 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *Мысленно ответил* Как скажешь.
21:17 ТРОФИМ: *Сделал беспечный вид и пошел себе...*
21:18 ОСКАР: >[ЕВА] Сударыня,конечно нужна. Если вы составите мне компанию на сегодняшнюю ночь,я буду безмерно счастлив,а если на завтрашнюю,то то слов даже не найду как..
21:18 ИГОРЬ: >[ОСКАР] с какой целью в Москве?
21:18 ЕВА: >[ТРОФИМ] провела взглядом внезапно сорвавшегося с места дозорного* подозрительно
21:18 ТРОФИМ: >[ЕВА] *сделал вид что ничего-о-о-о сам не увидел*
21:19 ОСКАР: >[АНАТОЛИЙ] *наградил слегка призрительным взглядом.*и вам добрый вечер
21:19 ЕВА: >[ОСКАР] Сударь давайте обсудим вопрос о завтрашней ночи без сведетелей, если вы не против
21:19 ОСКАР: >[ЕВА] Естественно*нехотя отпустив руку*
21:19 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] *неторопясь подходит к начальнику* Ярых следов преступления не проявлено *тихо удалился*
21:19 ЕВА: >[ИГОРЬ] уважаемый есть еще вопросы к нашему гостю?
21:20 ИГОРЬ: >[ЕВА] >[ОСКАР] да есть вопросы
21:20 ТРОФИМ: >[ЕВА] *тихо прислушался*
21:20 ОСКАР: >[ИГОРЬ] Туристическая прогулка по старинным кладбищам,изучение ситории,осмотр достопримечтельностей, дегустация местной крови
21:20 ЕВА: >[АНАТОЛИЙ] прислушалась к разговору*
21:20 ИГОРЬ: >[ОСКАР] Уважаемый, с какой целью в Москве?
21:21 ЕВА: >[ОСКАР] с радостью проведу вам екскурсию как только выясним это недоразумение
21:21 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *закатил глаза*Хорошо, вы правы,еще есть пара целец. Знакомства,говорят местные барышни чудо как хороши.*бросив взгляд на Еву*
21:21 ИГОРЬ: >[ОСКАР] У вас разрешение на применение магии. В Москве... *подозрительно посмотрел на вампира*. Что вы собираетесь делать?
21:22 ИГОРЬ: >[ОСКАР] На кладбище зарегестрирован всплеск магической активности
21:22 ИГОРЬ: >[ОСКАР] ваших рук дело или чем вы там это делаете?
21:22 ОСКАР: >[ЕВА] Благодарю *расплываясь в широкой улыбке и облизнув клыки*
21:22 ЕВА: *ох уж эти древние вампиры, сколько галантности*подумала глядя на Оскара
21:23 ОСКАР: >[ИГОРЬ] Что я собираюсь делать?Знаете,очень долго рассказывать.Можно я лучше покажу?
21:23 ЕВА: >[ИГОРЬ] Уважаемый как представитель Дневного дозора подтверждаю законность применения магии
21:23 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] *подходит к перевёртышу, протягивает полтиник* Трофим, слышишь, за сигаретами кабанчиком метнись в ларёк, Игорь просил!
21:24 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] *мысленно* отвлеки ведьму, мешает работать жутко , придумай что-нибудь
21:24 ЕВА: >[ОСКАР] *шепнула* а нельзя ли побыстрее. очень хочется открыть вам секреты Москвы Иной
21:24 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Точно? *Взял полтиник*
21:24 ОСКАР: >[ЕВА] *благодарно поклонившись*Спасибо,что вступились. Видимо в Ночном дозоре совсем с кадрами плохо,раз не заметил в моих документах разрешение на применение магии
21:24 ЕВА: *настрожено пытается уловить изменения в поведении светлых
21:25 ИГОРЬ: >[ОСКАР] покажете? давайте посмотрим *незаметно сунул руку в карман*
21:25 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] Босс, есть некоторые сведения по нашему вампирчику
21:25 ЕВА: >[АНАТОЛИЙ] >[ТРОФИМ] *пытается разобрать о чем говорят* не сводя глаз с главного
21:25 АНАТОЛИЙ: >[ОСКАР] Ещё раз здрасе
21:26 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] *Глянул на Игоря*
21:26 ОСКАР: >[ЕВА] *снял перчатки*Подержите пожалуйста. Магия смерти,замля,тлен..
21:26 ЕВА: *поежилась от холода. неприятная атосфера. да и холодно*
21:26 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *Мысленно* Игорь тут этот некромант пристает. Мне исчезнуть?
21:26 ЕВА: >[ОСКАР] *забрав перчатки отступила немного всторону так чтоб контролировать действия дозорных*
21:27 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] *мысленно* уйди в сумрак, наблюдай оттуда, если что, сразу перекидывайся
21:27 ОСКАР: >[АНАТОЛИЙ] *приподняв одну бровь*И вам не хворать. Кстати,если желаете могу провести пару бесплатных уроков,для свтлого колелги ничего не жалко *улыбнулся*
21:27 ЕВА: >[ТРОФИМ] уважаемый а не будет ли у вас в машине куртки для дамы? *улыбнулась завораживающе*
21:27 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Ладно, парень щя быстренько через сумрак...*Ушел в сумрак*
21:27 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] *мысленно* что ты почуствовал *брезгливо морщится*
21:28 ЕВА: >[ТРОФИМ] а то прохладно как -то
21:28 ОСКАР: >[ЕВА] *Накинув свой плащ на плечи девушки*это лучше чем какая-то куртка*
21:28 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] *мысленно* слушай
21:28 ТРОФИМ: >[ЕВА] Извините, мадам, есть только моя...но я не замерз и иду за сигаретыми...
21:28 ЕВА: >[ОСКАР] *попробовала достучатся мыслено*
21:28 ОСКАР: Чтож,господа. раз вам так интересно увидеть,чем нас таром кладбище занимается старый вампир, смотрите.
21:28 ИГОРЬ: >[ОСКАР] а вы не так уж и представительны без плаща-то *ухмыляется*
21:29 ЕВА: >[ОСКАР] *закуталась в плащ ощущая силу идущую от артефактов спрятаных в карманах*
21:29 ИГОРЬ: >[ОСКАР] фокус-то будет, гражданин иностранец?
21:29 ТРОФИМ: *Уже почти был у входа как обернулся*
21:29 АНАТОЛИЙ: >[ОСКАР] С радостью бы принял ваши занятия, особенно, как правильно во время снимать Шит Танатоса. *улыбнулся*
хрустнув пальцами,начал шептать заклинание*
21:29 ЕВА: >[ОСКАР] *не нравятся мне эти дозорные- ну услыште меня*
21:30 ЕВА: >[ТРОФИМ] *раз вы идете за сигаретами не захватите кофе???*
21:30 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] *шёпотом*быть на готове
21:30 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *На всякий случай был готов ко всему*
21:30 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] я чувствую родное *дикая улыбка*
21:30 ТРОФИМ: >[ЕВА] Прошу прощения, у меня только 50 рублей...
21:31 ЕВА: *приготовила защитные и атакующие заклятия*
21:31 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] >[ТРОФИМ] *мысленно* у меня сюрпризик есть... Кирилл заряжал артефакт
21:31 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] *как бы кивнул*
21:31 ЕВА: >[ТРОФИМ] жаль. *неужто все так плохо в НД-подумала про себя*
21:31 ОСКАР: >[ДУХ] *закинув голову к небу,шепчет заклинание тени владык*
21:31 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] >[ТРОФИМ] *мысленно* если начнет куролесить уходите в сумрак
21:32 ТРОФИМ: >[ЕВА] Нету привычки брать на задание лишнего, извините меня)
21:32 ЕВА: >[ОСКАР] *мысленно* что от меня требуется?
21:32 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] >[ТРОФИМ] *накинул слабую защиту*
21:32 АНАТОЛИЙ: *Шагнул глубже в сумрак, отнял полтинник у перевёрта и бегом помчался в магазин*
21:32 ДУХ: *бесформенной тенью появляется на 1-м слое. Сознания Иных наполняет мысль* Что Вам надо, надоедливые?
21:32 ТРОФИМ: *Услышал странный голос*
21:32 ИГОРЬ: >[ОСКАР] что-то холодом сквозит от ваших заклинагний, прикроюсь ка я
21:33 ДУХ: Что за нужда заставляет Вас беспокоить старых призраков?
21:33 ОСКАР: >[ДУХ] *почтительно поклонился* Великий Инквизитор,рад вас видеть снова среди нас
21:33 ЕВА: *наколдовала кокон*
21:33 АНАТОЛИЙ: >[ДУХ] *ворчит* Что вам надо, что вам надо... Лимонада!
21:33 ТРОФИМ: >[ДУХ] Здраствуй...
21:34 ИГОРЬ: >[ЕВА] *тихонько* сейчас инквизиция пожалует, они такие вещи хорошо чуствуют
21:34 ЕВА: >[ДУХ] *слегка улыбнувшись* приветствую от имени Дневного дозора
21:34 ДУХ: >[ОСКАР] *шелест листвы* Был бы рад - нашел бы тело для ревоплощения. Что за нужда у тебя, вампир?
21:34 ОСКАР: >[ДУХ] Прошу прощение за этот балаган *кивнул на пристутсвующих* Но увы,без них,сами знаете не получилось бы.
21:34 ЕВА: >[ИГОРЬ] так же шопотом* нечего было устраивать показательные выступления!
21:35 ТРОФИМ: >[ОСКАР] *Глядит подозрительно, ждет только приказа*
21:35 АНАТОЛИЙ: *Забрав покупку, выбегает из магазина* Спасибо, здачи не надо!
21:35 ДУХ: >[ОСКАР] Бюрократия. Инквизиция по-прежнему разводит бюрократию.
21:35 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] >[ТРОФИМ] *мысленно* приготовились
21:35 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] *вникает в разговор. как никак отчёт писать*
21:35 ОСКАР: >[ДУХ] Из схрноа инквизиции пропала группа мощнейших артефактов, вашего производства. Вся европа сейчас на ушах стоит
21:36 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] *спотыкаясь на кочке* Бегу, Прости меня, я больше не буду!

21:36 ИГОРЬ: >[ДУХ] *ударил яркой вспышкой* *не выдержали нервы*
21:36 ДУХ: >[ОСКАР] И что? Это такой большой повод?
21:37 ИГОРЬ: >[ДУХ] *инквизитор оказался в кольце энергии, которая не насосила ему повреждений*
21:37 ЕВА: *нащупала в кармане жезл Иерехона*
21:37 ИГОРЬ: >[ДУХ] >[ОСКАР] так поспокойней будет
21:37 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] >[АНАТОЛИЙ] *Начал Трансофрмироваться*
21:37 ДУХ: >[ИГОРЬ] *отплыл на полметра* Глупец... Хочешь на 6-й слой?
21:37 ЕВА: >[ИГОРЬ] направила жезл на дозорного
21:39 ДУХ: >[ОСКАР] *Удовлетворённо оглядел себя* Вот теперь поговорим. Не знаю. Сект много. А вот для чего...
21:40 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *Мысленно* Прикажешь отвель?
21:40 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] она начала войну! атакуй ее
21:40 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *отвлечь*
21:40 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] К сожалению, противник находится в слишком далеко
21:40 ЕВА: >[ДУХ] >[ОСКАР] какие есь предположения?
21:40 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Бросился вперед*
21:41 ОСКАР: >[ДУХ] Возможно,узнав как они работают,будет проще понять для чего
21:41 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] Вот идиоты!
21:41 ЕВА: *легко наколдовала дубовую кожу*
21:41 ДУХ: Среди моих безделушек были истинные шедевры. Локальные, и не очень локальные прорывы инферно. Но лучшей работай считаю однонаправленый поглотитель магии. Высший вампиризм, так сказать.
21:41 ИГОРЬ: *не может пошевелиться, с видимым усилием что-то бормочет*
21:41 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Что ты хочешь сказать??
21:41 ОСКАР: >[ДУХ] *в нетерпении перебирая пальцами*
21:42 ДУХ: >[ОСКАР] Тебе бы понравилось, вампир. Пить силу сотен, тысяч людей и Иных. Независимо от расстояния. Просто и с изыском.
21:42 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] и каковы его функции
21:42 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Накастовал Волшебный Клык и Волшебную Шкуру*
21:42 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] *наконец подойдя по ближе* Я понял!
21:42 ТРОФИМ: >[ЕВА] *и наконец ударил лапой*
21:43 ЕВА: >[ТРОФИМ] взглянув ведомским взглядом очаровала
21:43 ОСКАР: >[ДУХ] *оскалившись* Естественно понравилось бы. Но одно но, все ваши артефакты слишком сильно защищены и только инквизитор может снять с них защиту.Ведь так?
21:43 ДУХ: >[ОСКАР] >[ЕВА] Функции? Не было никаких функций. Я его создал для развлечения
21:43 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] а как же его обезвредить?
21:43 ИГОРЬ: >[ЕВА] *пришел в себя, наколдовал на ведьму усыпление*
21:43 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Пытается стяхнуть очарование. Удар прошел мимо*
21:44 ЕВА: >[ДУХ] для развлечения?? попади он не в те руки ваше развлечение будет нам дорого стоить
21:44 ДУХ: >[ОСКАР] Я создал его на спор. И победил. Применение найдут другие. Есть здесь сильные Иные?
21:44 ЕВА: >[ИГОРЬ] выставленая защита не пропустила усып
21:44 ТРОФИМ: Вроде прошло очарование...
21:45 ДУХ: >[ОСКАР] Когда я его создал, людей бы хватило всего на несколько Прорывов.
21:45 ОСКАР: >[ДУХ] >[ЕВА] Только я и Ведьма*кивнул в сторону Евы*
21:45 ЕВА: >[ДУХ] >[ОСКАР] *зло взглянув на мужчин* Вы хоть понимаете к чему это может привести?
21:45 ДУХ: >[ОСКАР] Или сейчас всё изменилось?
21:45 ИГОРЬ: >[ЕВА] вы применили не санкционированное воздействие на сотрудника Ночного дозора * в не себя от бешенства* готовьтесь к вызову в инквизицию
21:46 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] Займитесь же вы хотя бы ведьмой! Вот она развлечётся с вами!
21:46 ЕВА: >[ИГОРЬ] вы начали первый! применв магию к инквизитору
21:46 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] *Мысленно* А ты чем??
21:46 ОСКАР: >[ДУХ] * с досадой*Сейчас многое изменилось. Иные растут слишком быстро,людей слишком много, а посвященых в тайны слишком мало. Так как же все -таки активировать этот артефакт?
21:46 ИГОРЬ: >[ОСКАР] >[ДУХ] теперь с вами... этот артефакт, вы можете его чуствовать?
21:46 ЕВА: >[ИГОРЬ] успокойте своих парней и все останутся целы.
21:47 ИГОРЬ: >[ЕВА] инквизитора нет, он фикция - а вот вы кажется будете развоплощены
21:47 ИГОРЬ: >[ЕВА] помолчите
21:47 ДУХ: >[ОСКАР] Сила смерти. Спросите ваших некромантов, где бы вы смогли его применить?
21:47 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] *подошла ближе*
21:47 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Начинает вторую попытку...*
21:47 ОСКАР: >[ЕВА] *приобнял девушку и незаметно вытащил из кармана плаща небольшую призму*
21:48 ЕВА: >[ИГОРЬ] успокойте своих мальцов. их когти против моего оцепенения это уже нарушение
21:48 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *Мысленно* Мне продолжать?
21:48 ОСКАР: >[ДУХ] *торжествующе оскалившись*Благодарю инквизитор.
21:48 ЕВА: >[ОСКАР] *почувствовала что вампир что-то достал изкармана*
21:48 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] *Бросает в вампира купленный в ларьке чеснок* Это вырубит его на десять минут
21:48 ЕВА: >[ОСКАР] Подождите что вы собираетесь делать?
21:48 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] а вы следите за карманами
21:49 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] продолжать
21:49 ЕВА: *перебирает в уме сковывающие заклятия*
21:49 ИГОРЬ: >[ОСКАР] что он вам дал?
21:49 ДУХ: Ну, я бы его применил с высокого места.
21:50 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Решил действовать еще быстрее. Дорвавшись начал кромсать Ведьму*
21:50 ЕВА: >[ОСКАР] подходит и старается найти то-что забрал вамп
21:50 ОСКАР: *приподнял призму над головой, шепча заклинание, призма загорелась тусклым зеленоватым цветом,впитывая силу умерших столетия назад людей *
21:50 ЕВА: >[ТРОФИМ] *пошатнувшись усилила щащиту*
21:50 ИГОРЬ: >[ОСКАР] *подошел к вампиру вплотную*
21:50 ДУХ: *начал понемногу растворяться, уходя на свой родной 6-й слой* И ещё. Они могли просто спрятать его от чужих глаз.
21:51 ЕВА: >[ОСКАР] Оскар остановитесь
21:51 ДУХ: Не вы одни посчитали его слишком опасным
21:51 АНАТОЛИЙ: >[ОСКАР] Оскааар...
21:51 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Решился укусить*
21:51 ИГОРЬ: >[ОСКАР] *содрал с вампира регистрационную печать*
21:51 ЕВА: >[ОСКАР] рывком бросается на вампира
21:51 ОСКАР: >[ИГОРЬ] Едва заметное движение рукой и прорыв инферно отправил иного на 6 слой.*Какая жалость. *оскалившись*
21:51 ДУХ: *растворился в Сумраке*
21:51 ТРОФИМ: *Видя что сделал начальник удивился но продолжил атаковать*
21:51 ЕВА: >[ОСКАР] выбивая призму з рук рывком бросается на вампира
21:51 ОСКАР: >[ИГОРЬ] Едва заметное движение рукой и прорыв инферно отправил иного на 6 слой.*Какая жалость. *оскалившись*
21:51 ДУХ: *растворился в Сумраке*
21:51 ТРОФИМ: *Видя что сделал начальник удивился но продолжил атаковать*
21:51 ЕВА: >[ОСКАР] выбивая призму з рук
21:52 ИГОРЬ: >[ОСКАР] *вампир практически в одно мгновение ссохся и упал на колени*
21:52 ЕВА: >[ОСКАР] остановитесь
21:52 ЕВА: *бросается к призме подьирает её и прячет в сумке*
21:52 ОСКАР: >[ЕВА] *схватил девушку за талию,легонько царапнул,прижал к себе*Кто-то обещал мне экскурсию *внимательно смотря в глаза,гипнотизируя*
21:52 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] >[ТРОФИМ] >[ЕВА] Бесполезно атаковать первый уровень! Надо остановить вампа! Ева, пришло время встать на одну сторону!
21:52 ТРОФИМ: >[ЕВА] Или что?! *Начал мощную атаку*
21:52 ИГОРЬ: *потом разберемся: санкционированно или нет*
21:52 ОСКАР: >[ЕВА] *забрал призму обратно*Не спешите милочка
21:52 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] *вздохнул* поздно
21:53 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] *Мысленно*Помоги шефу!!!
21:53 ЕВА: >[ОСКАР] оттолкнула вампира
21:53 ИГОРЬ: >[ОСКАР] ты уже упокоенный вампир, как ты шевелишся?
21:53 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] Скоро никто никому не поможет!
21:54 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Пока ты жив Некромант ты что-нибудь сделаешь.
21:54 ЕВА: >[ОСКАР] Оскар давай поговорим и решим этот вопрос отдельно от всех
21:54 ОСКАР: >[ИГОРЬ] * с жалостью смотря на дозорного*Иллюзии,иллюзии.
21:54 ЕВА: >[ОСКАР] берет вампира за руку
21:55 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Еще на пике атаки* Да сколько ты можешь защищятся??!
21:55 ЕВА: >[ОСКАР] Оскар ты меня слышиш?
21:55 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *передавайте привет,инкивзитору.*оскалившись и запустив в иного еще одним прорывом*
21:55 АНАТОЛИЙ: *взывая к помощи мёртвым* Востаньте, наши предки, ибо случиться немыслемое!
21:55 ЕВА: >[ТРОФИМ] бросила взгляд на зверя и он затих очарованый
21:55 ОСКАР: >[ЕВА] Да,сударыня,пойдемте.
21:55 ИГОРЬ: >[ЕВА] не покидайте Москву, завтра вас вызовут в инквизицию
21:55 ЕВА: >[ОСКАР] прошу в портал
21:56 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Вновь пытаеться стряхнуть очарование такой красивой и нежной...* Ааа!
21:56 АНАТОЛИЙ: *Восстало три скелета* Ооо... Только три богатыря???
21:56 ЕВА: >[ИГОРЬ] и вас тоже дозорный
21:56 ДУХ: *вновь появляется в сумраке*
21:56 ЕВА: *начинает открывать портал*
21:56 ДУХ: >[АНАТОЛИЙ] Опять?
21:56 ИГОРЬ: >[ЕВА] и в ваших же интересах явиться *мило улыбается*
21:56 ОСКАР: >[ЕВА] *шагнул вслед за дамой*
21:56 ДУХ: >[АНАТОЛИЙ] А тебе что надо, недоучка?
21:56 ИГОРЬ: >[ЕВА] тогда встретимся в инквизиции, адью
21:52 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] *вздохнул* поздно
21:53 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] *Мысленно*Помоги шефу!!!
21:53 ЕВА: >[ОСКАР] оттолкнула вампира
21:53 ИГОРЬ: >[ОСКАР] ты уже упокоенный вампир, как ты шевелишся?
21:53 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] Скоро никто никому не поможет!
21:54 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Пока ты жив Некромант ты что-нибудь сделаешь.
21:54 ЕВА: >[ОСКАР] Оскар давай поговорим и решим этот вопрос отдельно от всех
21:54 ОСКАР: >[ИГОРЬ] * с жалостью смотря на дозорного*Иллюзии,иллюзии.
21:54 ЕВА: >[ОСКАР] берет вампира за руку
21:55 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Еще на пике атаки* Да сколько ты можешь защищятся??!
21:55 ЕВА: >[ОСКАР] Оскар ты меня слышиш?
21:55 ОСКАР: >[ИГОРЬ] *передавайте привет,инкивзитору.*оскалившись и запустив в иного еще одним прорывом*
21:55 АНАТОЛИЙ: *взывая к помощи мёртвым* Востаньте, наши предки, ибо случиться немыслемое!
21:55 ЕВА: >[ТРОФИМ] бросила взгляд на зверя и он затих очарованый
21:55 ОСКАР: >[ЕВА] Да,сударыня,пойдемте.
21:55 ИГОРЬ: >[ЕВА] не покидайте Москву, завтра вас вызовут в инквизицию
21:55 ЕВА: >[ОСКАР] прошу в портал
21:56 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Вновь пытаеться стряхнуть очарование такой красивой и нежной...* Ааа!
21:56 АНАТОЛИЙ: *Восстало три скелета* Ооо... Только три богатыря???
21:56 ЕВА: >[ИГОРЬ] и вас тоже дозорный
21:56 ДУХ: *вновь появляется в сумраке*
21:56 ЕВА: *начинает открывать портал*
21:56 ДУХ: >[АНАТОЛИЙ] Опять?
21:56 ИГОРЬ: >[ЕВА] и в ваших же интересах явиться *мило улыбается*
21:56 ОСКАР: >[ЕВА] *шагнул вслед за дамой*
21:56 ДУХ: >[АНАТОЛИЙ] А тебе что надо, недоучка?
21:56 ИГОРЬ: >[ЕВА] тогда встретимся в инквизиции, адью
21:56 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Наконец сбросил очарование*
21:56 ЕВА: *лишь бы побыстрее избавится от света*
21:57 АНАТОЛИЙ: >[ДУХ] *удивлённо* Ну хоть не три скелета! Помогите нашему миру
21:57 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] >[ДУХ] ты зачем его сюда опять притащил?
21:57 ЕВА: >[ОСКАР] шагнула в портал закрывая его
21:57 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] *Мысленно*Я имею право ее убить?!
21:57 ОСКАР: >[ЕВА] *шепнув*не забудьте закрыть его,Ева. Не хотелось бы нарушить наше уединение нежелательными гостями
21:57 ОСКАР: >[ЕВА] *укусив за ушко*молодец
21:57 АНАТОЛИЙ: >[ДУХ] Только вы можите сгубить прородившее!
21:57 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] эти некроманты делают только-то, что сами хотят - никаой дисциплины
21:57 ЕВА: >[ОСКАР] не забуду
21:58 ДУХ: >[ОСКАР] Ооо, я смотрю, ты нашел мою безделушку? Что ж, пойдем со мной, поиграем ей.*подплыл ближе Вампиру и анчал пить его не-смерть*
21:58 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] *холодно говорит* отпустите инквизитора
21:58 ЕВА: >[ОСКАР] *в дали от шума* Оскар обьяснись
21:58 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] он уже и так задержался в нашем мире
21:59 ДУХ: *хорошо же как... Сила... Сила людей - для меня. Кто же знал, что я создам себе ревоплотительную машинку?
21:59 ЕВА: >[ИГОРЬ] >[АНАТОЛИЙ] >[ДУХ] >[ТРОФИМ] посмотрели на след оставшийся от портала
21:59 ТРОФИМ: >[ЕВА] *Начал очень быструю атаку*
21:59 АНАТОЛИЙ: >[ЕВА] >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] Не двигаться! Он нам помогает, но берёт за это плату
21:59 ОСКАР: >[ЕВА] потом*оттолкнув девушку*
21:59 ИГОРЬ: *шепчет* говорил я, не должны некроманты служить в Ночном дозоре - не такая мы организация, но кто меня слушает...
21:59 ЕВА: >[ОСКАР] когда? *поморщилась от боли*
22:00 ЕВА: >[ОСКАР] что ты собираешся делать?
22:00 ДУХ: >[ОСКАР] *ПОчти обрел все исконные черты. На слое стоит седой старик с бородой по грудь* Погоди, дай ещё. ЕЩЁ!
22:00 ЕВА: >[ОСКАР] *взглянула со злостью. потирая руку*
22:00 АНАТОЛИЙ: >[ИГОРЬ] >[ТРОФИМ] Поздо! Еву не вернёшь! Быстро в портал! У нас полно доказательств преступления!
22:00 ТРОФИМ: *БЫстро обдумывает решение. Использовал заряд амулета энергии*
22:00 ТРОФИМ: >[ИГОРЬ] В портал??

22:01 ОСКАР: >[ДУХ] *питая инквизитора энергией из призмы вперемешку со своей*
22:01 ИГОРЬ: >[ТРОФИМ] ныряем
22:01 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] свяжись с офисом
22:01 ТРОФИМ: *Гигнтскими пыржками движеться к порталу*
22:01 АНАТОЛИЙ: >[ТРОФИМ] >[ИГОРЬ] *Смотря в след исчезающим в портале дозорным*
22:01 ИГОРЬ: >[АНАТОЛИЙ] и отправь инквизитора домой *злобно ухмыляется*
22:02 ТРОФИМ: >[АНАТОЛИЙ] Не скучай без нас...*Исчезает*
22:02 ДУХ: >[ОСКАР] *обрёл румянец* Стой. Хватит, иначеубьёшь себя. В тебе нет столько пустоты.
22:02 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] нас догоняют
22:02 АНАТОЛИЙ: О, Великий мерлин, ты знаешь что делать!
22:02 ОСКАР: >[ДУХ] *упал на колени от усталости,тяжело дыша*
22:02 ИГОРЬ: >[ЕВА] а что у вас с рукой?
22:02 ЕВА: >[ОСКАР] >[ДУХ] надо решать что-то иначе меня ждут большин неприятности
22:03 ИГОРЬ: >[ЕВА] ух ты *увидел инквизитора*
22:03 ЕВА: >[ОСКАР] наколдовала востановление енергии
22:03 АНАТОЛИЙ: О, духи умерших, возврашаю вам дар ваш! *ныряет в закрывающийся портал*
22:03 ДУХ: >[ОСКАР] *Ухмыльнулся* А вот теперь не поможешь. Прощай. Встретимся на 6-м слое
22:03 ИГОРЬ: >[ОСКАР] >[ЕВА] это что ж вы тут творите?
22:03 ЕВА: >[ИГОРЬ] не ваше дело дозорный
22:04 ИГОРЬ: >[ЕВА] это как раз мое дело, милочка
22:04 ОСКАР: >[ДУХ] *бросив благодарный взгляд,грустно улыбнувшись*Спасибо
22:04 ДУХ: >[ДУХ] *нагибается и забирает призму* Пора. *растворяется в Сумраке*
22:04 ЕВА: >[ОСКАР] протянла руку вампиру на ходу открывая портал
22:04 ДУХ: *нагибается и забирает призму* Пора. *растворяется в Сумраке*
22:04 ИГОРЬ: >[ЕВА] >[ОСКАР] вызов к жизни упокоенного инквизитора - это даже не развоплощение
22:04 ТРОФИМ: *БЫстро обернувшись и поплнил энегргию*
22:04 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС


Победителем стала Dreamer_Katrine ,вл1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group