Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Анонс изменений в профессиях. Ч.1.(+)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рокки



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 174
Откуда: Фубар
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибралтар, именно про это я и подумал - что выносишь все что нашел, и тут же половину на помойку (некрасиво это как то)

вот и решил уточнить спросить!


а насчет расширения рюкзака до максимума
???

все что нажито непосильным трудом за год профессиональной деятельности - и на 50 слотов рюкзака с трудом хватает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF 07, я не программист, к сожалению, всего лишь имею счастье работать вместе с представителями данной славной профессии. Вектор выше расписал как это может выглядеть
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ФЕНЕЙ



Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 367
Откуда: НД ОН
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький принц, ДА если варишь постарыму то игрок это делает на свой страх и риск. И не какой компенсаций как всегда не будит.
_________________
Пенсионный фонд обделённых жизню ведунов: Номер счета в ином -банки: 02100979899101100897. Принимаются безвозмездные пожертвования.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький принц,
Кор Делия писал(а):
При выполнении всех стадий качество продукта будет 120%, но в случае провала фазы вы теряете 20-25% (в зависимости от количества фаз) за каждую стадию. Вот ваши риски! И все! Где написано, что вам не возместят ингры в случае проблем на сервере?

19-я страница :roll:
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyingObject



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 1275
Откуда: Звериное Логово
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у вас за привычка всЁ время какие-то компенсации выпрашивать?

Вы под этим подписались?

Цитата:
11.2. Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано.


Какие еще вопросы? Об нас так и будут вытирать ноги, когда захотят. И будут правы.

А если кто-то там выучил все рецепты, то это его личные проблемы. И не надо рассказывать, про какие-то там потери и прочую лабуду. У меня с десяток выученных рецептов и даже с учетом того, что я последние месяца 2 практически не играю, я же как-то умудрился заработать на профах.
_________________
Put me in a chair, f*ck me and make me a drink©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, а опыт за "вынос" разных ингров будет по-разному начисляться?
или для всех, и для крутых и для мусора одинаково?

если одинаково для всех - не будет ли такой ситуации, что набрали хлама - за копейки на тц скинули :roll: это может в особую форму кача проф вырасти - без изменений лабиринта пройти его можно (в зависимости от класса) в одиночку за 40-60 минут... 5-6 походов в лаб за день легко сделать.
Или этот опыт будет на столько мал, что работает как "мелкая приятность"?)
_________________
Я тот, по чьим губам давно плачет степлер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bmj 0ур, имхо, кач варкой все равно будет эффективнее :roll:

зы это ничем не подкрепленные ощущения
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nighty_Tigrena



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 324
Откуда: Оттудаже откуда и все.
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так прочитала тока правленный 1й пост и в принципе понравилос.. кроме того что в некоторых местах пока пыталась понять то запуталас..

Появился вопросик засчет зверушек.. вот там в 1м посте было сказано что опыт даваться будет копейкам тока за арт своего уровня... а как быть зверям у них тотемы вроди заклы 1го уровня а варилис на 4м уровне заклинателей(алх, свит)
тоесть нам перенесут их на 1й уровень?(сорри если вопрос задавался... просто 40 страниц ну ниосилю...)

З.Ы И еще интересно тоесть на сколько будет разница у поисковиков между их уровнями и на кол-ве каких именно ингров уровень профы будет сказываться? тоесть например травник 3го уровня получит больше ромашек а 1го ландышей ?? или как? и на сколько хуже станет бродить по лабиринту без профы поисковика?
т.к стандартно я так поняла копейке заклинателю нада сначало 1й уровень заклинателя брать а потом уж накачивать на еще чтото..
_________________
Nighty_Tigrena,пр1&ск3&вл4
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФУНТ ЛИХА



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,
Кач варкой для варщиков.
По идее в лабе должен рулить поисковик, профа у него такая. Но тут вылазиит некоторая нестыковка.

Допустим ситуацию с группой: травник, рудознатец и старатель. Как будет расчитываться дроп ингров? По идее в момент убийства моба. Но возникает вопрос, убил травник всех трёх мобов ( нанёс финальный удар) высыпалась одна трава? В большинстве. Или дроп расчитывается на группу? С походом в одиночку то вопросов нет. Будет ли реализован поход в одиночку что давно уже просят?

Мне видится разделение ингров на уровни, пока не набрал уровень соответствующий ингру вероятность выпадения оного стремится к миниммуму. Если в лаб идёт непрофильный перс то и выбьет он крайне мало.

Опять же нестыковка: Я допустим травник и беру с собой в лаб алхимика. Мы колотим мобов и выносим некоторое количество хабара. Как считать кто сколько получит опыта? Я, который выбил практически всё или алхимик который вынес хабар? А ведь я могу перед выходом передать ему руль и слинять. Весь опыт за поход получит он. Получается профокач.

В общем навскидку тут ещё очень много подводных камней...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кажуч



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 4077
Откуда: Уфа
Замечания: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУНТ ЛИХА, лабиринт будет сильно правиться насколько я понял... рассуждать до анонса ч.2 смысла нету именно там будут освещены вопросы которые ты задаешь ... мож лабиринты вообще одиночные сделают....
_________________
Chukh
, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Arbitr, жду ссылку на брысь врун.
так что дошло до вас что бензоколонка ТОЛЬКО топливо продаёт или ещё не дошло?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажуч,ФУНТ ЛИХА,а может и лут будет расчитываться индивидуально на каждого.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФУНТ ЛИХА



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile,
Как расчитать индивидуально если идёт группа? Причём в группе один непрофильный, допустим артовар?
В общем ждём анонса и будем дальше жевать тему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУНТ ЛИХА, индивидуальный расчет вполне возможен, независимо от количества участников, например, уже реализованное рандомное выпадение сопли в боях - считай тот же индивидуальный расчет, только в лабе предметы другие и наборами выпадать могут. :roll:

зы строить предположения при отсутствии данных гораздо интереснее, чем тихо и смирно ждать официальных разъяснений...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФУНТ ЛИХА



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHA,

Сопля выпадает как трофей во время разграбления, а ингры рандомятся (ИМХО) в момент выходи из разграбления.
А как? С каким алгоритмом завязанным на количестве и профах участников?
Если ингры будут падать в момент разграбления трупов тогда вопросов нет. Каждый увидит своё в соответствии с профой...
Как то так...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5243

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУНТ ЛИХА, а так ли критично, когда будут рандомиться ингры: до разграбления или после, при условии, что профы персонажа в это время явно не изменяются? :roll:
_________________
иногда люди так забавны... а все остальное время их хочется поубивать нафиг.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group