Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс тюремной татуировки "Родная моя Колыма"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_2009_Odesskaya



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 160

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шорр-Кан, надеюсь вдохновила не на купола на зизьгах)
_________________
Место для бана:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчеловод



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, но не успел отредактировать текст в пояснительной записке к рисунку (случайно нажал не ту кнопку), если что извиняйте за ошибки.
_________________
Забота приятна каждому! Даже Иному!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное обновление списка участников:
Владимир-1986
DarkSefirot
скользкая рыба
Ирцер
Molot_OK
Bo3gyX
meon84
Twilinhg Spirit
Шорр-Кан
lis64rus
Maratmagik
Пчеловод

Хочу обратить ваше внимание на тот момент, что это конкурс рисунка, а текст размером в несколько строк, может послужить пояснением. Не надо писать рассказы размером в страницу. Оценка будет выставляться непосредственно за сам рисунок, а не за пояснения к нему.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maratmagik



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я понимаю. Просто мне показалось прикольным прислать работу в таком виде)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liablo



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я классно рисую
я графитист жаль что у меня ща рука правая сломана а я правша(((((((((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_2009_Odesskaya



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 160

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liablo, медаль адназначьна!)
_________________
Место для бана:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Да я тоже отличный пилот истребителей.Жаль что выгнали с аэродрома!И еше я отличный Президент РФ,жаль что меня не пускают в думу)
А по теме вообще в принципе планируеться конкурс татуировок настоящих?(именно красивых как искуство,а не купола) :?:
_________________
Пенсионный фонд (добровольные пожертвования) счет в Ино-банке Номер счета: 41009710110173199102
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maratmagik



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряник, наколки - это как раз купола. Правильно делают, что не пускают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнутовый пряник, Вполне возможно.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maratmagik,Батенька смотрите дальше носа.Татуировка уже давно вид искуства.Драконы на всю спину и прочее показать вам? я думаю вы найдете.Достаточно в любой тату салон зайти и глянуть работы мастеров.
1)Это красиво когда делает професиональный мастер (ведь у настоящего мастера художественная школа за спиной)
2)Это долгая работа которая отнимает очень много энергии как у мастера так и у пациента)) и тем более такая работа стоит не малых денег.
3)Надеюсь многим будет интересно посмотреть красивую тату нежели зоновские стандартные перстни!
С уважением и ожиданием.
Р.S.Просто я сам переболел синей болезнью) и сам татуировки бил и сам в них же.
_________________
Пенсионный фонд (добровольные пожертвования) счет в Ино-банке Номер счета: 41009710110173199102
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный_Пэдро



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 401
Откуда: Икатиринпурк
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнули камменты))) Я, как постоянный клиент дозоровской колымы с нетерпением жду результатом конкурса и просмотра того, что прислали участники)
_________________
Из чО пельменей не слепишь(с) ФанКлубФан
15:44 Zver_Usha: >[APOKALIPchit] это не феи напали - а Йа лично((( Дык вот - ибо Пэдра ваш очень **цензура**
За круглость и тоннажность!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maratmagik



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряник, я имел в виду наколки, а не татуировки. Против красивых художественных тату я ничего не имею.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геркаймерусик



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: взялось это чудо?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, когда ж у нас в дазорах буит конкурс наколак риальных, которые есть у игроков на теле ;)

а так ваще ничо не имею против купалоф и перстней, это на оборот радует когда видиш кто перед тобой)

з.ы. конкурс замечательный, буду ждать ризультатов
_________________
ЖурнальчеГ ГерЫча
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, тоже отправил в стиле гладизма, разумеется

Последний раз редактировалось: Глад Всемогущий (Ср Июн 24, 2009 6:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова список участников:
Владимир-1986
DarkSefirot
скользкая рыба
Ирцер
Molot_OK
Bo3gyX
meon84
Twilinhg Spirit
Шорр-Кан
lis64rus
Maratmagik
Пчеловод
Kisto4ka
MoskiTo for U
Глад Всемогущий
Niakris
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group