Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс тюремной татуировки "Родная моя Колыма"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Конкурс тюремной татуировки "Родная моя Колыма" Ответить с цитатой

Тёплое летнее утро не предвещало ничего особенного, когда на Вашу электронную почту пришло письмо от старого друга. По крайней мере, так оно было подписано. Кто скрывался под прозвищем "старый друг", Вам так и не удалось понять. И если бы не интригующее название, отправилось бы это послание в мусорный ящик, так и не будучи прочитаным.
Однако название "Отбываю на Калыму. Моя жизнь в твоих руках" привлекло ваше внимание. В этот день особо важных дел не предвиделось, и Вы решили всё таки прочесть это письмо.
"Приветствую, старый друг. Помня о наших совместных героических похождениях, уверен, что не оставишь мою просьбу без внимания. Перейду прямо к делу. Коварные враги оклеветали меня, а продажный суд осудил на тюремное заключение. В ближайшем будущем я отправляюсь кормить тараканов на Калыму. Я не могу похвастаться опытом пребывания в местах лишения свободы. Но до меня доходили слухи, что заключённых там оценивают по наколкам. Чем круче татуировка, тем больше уважения к её обладателю. Я знаю, ты человек бывалый и должен разбираться в подобных вещах. Прошу тебя, нарисуй мне такую татуровку, чтобы все зеки меня сразу же зауважали. А кольщика я уже сам найду. Буду вечно тебе благодарен. Твой старый друг."
Похоже, что сочинитель этого бреда на самом деле находится в отчаяньи. Кроме того, он явно отослал это письмо не только Вам. Не совсем ясно, что же всё таки подвигло Вас снова взять карандаш в руки: сердечный ли порыв помочь неизвестному "старому другу" или желание поприкалываться над ним же. Однако, переполняемые вдохновением, Вы приступили к созданию своего очередного шедевра...

ТЕМА КОНКУРСА:
"Родная моя Калыма"

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Кисти

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Размер работ не должен превышать 600х400.
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО. Принимается одна работа от каждого участника.
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Рисунок должен быть выполнен от руки. Запрещено использование компьютера, за исключением кадрирования, изменения яркости и контрастности. Работа может быть выполнена только в одном цвете.
Разрешено использование слов и аббревиатур как части татуировки. Тюремная наколка обязана нести некую смысловую нагрузку. Поэтому, Вы должны несколькими словами объяснить, что именно обозначает ваш рисунок. Запрещено использование чужих материалов (Вся работа должна быть нарисована автором). Наличие юмора в работе приветствуется.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - 23:59 10 июня
конец - 23:59 25 июня

Голосование жюри:
Начнётся с момента выкладки работ на форум и будет продолжаться до четырёх суток. Итоги конкурса будут озвучены сразу по окончании подсчёта оценок судей.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - Ирцер ,пр0 - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса кисти в профиль.
2 место - Kisto4ka ,вл3 - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов
3 место - Владимир-1986 ,мг1 - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием ника, ID участника и названием конкурса.


Последний раз редактировалось: Афенди (Сб Июн 27, 2009 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rapidka



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идей пока не родилось.. но!
гениальная тема, автору конкурса прям букет ромашек
позитивная и интересная тема, я прям в восторге с щенячими повизгиваниями, спасибо магистрату
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замполит



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1273

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Даже не знаю как отнестись . Имхо, человек с наколкой страдает комплексом неполноценности и таким образом лечится.
_________________
"Специально для Вас я повторю, мой унылый друг. У Вас будет выбор." Ramon_t (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замполит



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1273

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пысы а вот конкурс колымского герба -гуд и интересно
_________________
"Специально для Вас я повторю, мой унылый друг. У Вас будет выбор." Ramon_t (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папен



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 72

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoopeR



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 81

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы наколку хотят забахать?)...отнести себя так сказать к определенному кругу людей
_________________
CoopeR ,ин0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aralia



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naarmalno)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клаааасс!! Вот это тема!
Добавьте тока в специфические условия, что картинка должна быть в синюшных тонах
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nurgun_Bootur



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 9

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж это продажное правосудие...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деми Мурка



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинада кожу портить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще как бы бедняге не досталось от сокамерников за "крутую татуировку", которую он не заслужил...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12942
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победителю бесплатный билет на Колыму
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B_l_a_z_e



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Идейнику темы респект!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэндальф Серый
Зам. Директора Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Тверь. И немножко Москва-Иная
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, оплачен хоть в оба конца?

По теме - замечательная идея
_________________
mrac: >[Гэндальф Серый] когда где и как править баланс - позвольте решать лично мне
xalien: Поддерживать баланс в игре по сути означает чтобы такие как ALEK_J всовывать не могли
Игра для игроков. Которые ИГРАЮТ. © Зебе
Глупо отрицать очевидное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я в реале татуировщик. И мне было жаль, что тема татуировок в Дозорах пока не была раскрыта.

Надеюсь, что все мы получим удовольствие от этого конкурса.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group