Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Один день из жизни иного

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Один день из жизни иного Ответить с цитатой

Один день из жизни иного

Автор: Презов ,мг5


Макс как всегда с трудом поднялся с кровати, от оглушительного звонка телефона.
-Макс, быстро в мой кабинет! Крикнул шеф.
-Хмм... Если что-то серьёзное, значит мне надо торопиться.
Сам Макс был перевёртыш 3 уровня, у него волосы в растопырку, да и сам он не очень опрятный. Но в этот день он спешил, как никогда. Макс не обращал ни на кого внимания. Он влетел в мрачный и обычный дом, как все дома дом, забираясь с усталостью на 4 этаж. Вот Макс попал в кабинет шефа.
-Где ты бродишь? Ты хоть знаешь в чём дело?
-Нет. Ответил Макс
-В лесочке близь Ленинградской улицы, над великой суждённой стать светлой иной издеваются 4 оборотня! Повышал тон шеф.
-А почему вы послали меня? Спросил Макс
-Потому, что ты сможешь её спасти и инициировать на светлую сторону!
-Так чего же я медлю!? Стал паниковать и побежал к двери.
-Лови. Шеф кинул Максу свиток с каким-то заклинанием, там было написано :"Возврат времени". Макс поймал свиток и побежал в лес возле Ленинградской улицы.
-Эх он ещё не знает, что его ждёт... Тихо сказал шеф.
Макс так сильно бежал, что его ноги заплетались. Когда он добежал, то увидел уже сражающегося Андрея - это друг Макса, маг 3 уровня.
-Макс помоги-и-ии! Кричал с болью Андрей. Андрей отвлёкся на Макса, а оборотень в это время полоснул когтями Андрея по горлу.
-Андре-е-ей! Крикнул Макс и по его щеке скотилась слеза.
-Нет, если я умру, то и вас потяну за собой! Сказал Андрей на оборотней, в то время как девочка подползла к дереву и дрожала от страха. Андрей произнёс заклинание и оборотни вместе с Андреем исчезли в пустоте.
-Ну, ну всё закончилось. Сказал Макс прижимая к себе дрожащую от страха девочку.
-Пошли домой! Вновь сказал Макс и они вместе пошли к нему домой. По дороге Макс заскочил в магазин.
-Сейчас я приду, только в магазин заскочу. Сказал Макс, вспоминая о просшедшем.
Через несколько минут он вернулся на то место, но девчонки небыло. Макс посмотрел на небо.
-Ну где же она? Макс случайно увидел ту девчонку на крыше дома, но она странно кочалась и была на самом краю крыши! Он со всех ног бежал залез на крышу, девчонка была ешё там.
-Всё хо-хорошо? Спросил Макс сильно запыхавшись.
-Лучше не бывает! Ответила она и чуть не всодила клыки в шею Макса, но он использовал свиток, который дал ему шеф.
Он оказался в кровати, было утро того же дня и раздался звонок шефа. Он не взял трубку и понял, что пока он не станет тёмным, она не будет светлой. Макс направился в офис тёмных. Теперь он был оборотень и понимал, что делает это для жизни миллионов людей.
Когда настал вечер, он возвращался домой и увидел эту девочку уже со светлой аурой...
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
над великой суждённой стать светлой иной издеваются 4 оборотня
я извращенка,но почему то неприличные мысли навевает фраза

а в целом слов нет, только
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощно задвинул
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...
отсыпьте, а? :roll:
ну или не знаю.. бытулкой заделись...

Dreamer_Katrine, кстати да... фраза таки.. жжет.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2913
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss,Dreamer_Katrine, и мне тож налейте.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,Kleo Sin SiveR,девочки, сообразим на троих? м?

З.Ы. еще кстати многовато ляпов типа "заскочу" - "заскочил"... подобные повторы, ето не гуд.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2913
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, :roll: да там ошибка на ошибке)
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss,Kleo Sin SiveR,обязательно, тк это как раз тот случай, когда без поллитры не обойтись:roll:

Хотя идея в принципе неплохая и можно было бы сделать интересный рассказ, о самопожертвовании светлого во благо всего иного-человечества. И свиток, возвращающий время обыграть можно оригинально- пока еще в ином творчестве не наталкивалась ни на что подобное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня пугаете...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group