Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Автор: Вдохновленная светом ,вл2


Я выбежала из дома и невольно остановилась, залюбовавшись удивительно красивым закатом. Солнце медленно уходило за горизонт, окрашивая небо в совершенно непередаваемые, сказочные цвета. Как жаль, что из-за вечной занятости, из-за постоянной жизненной гонки, перманентной войны Света и Тьмы, мы все реже смотрим на небо, перестаем обращать внимания на такой прекрасный окружающий мир
Очнувшись от созерцания заката, совершенно прекрасного, необычайно красивого, я вспомнила, зачем же собственно вышла из дома в этот вечерний час. Сегодня у меня будет первое занятие в Академии Света. Я направилась к Ленинградскому шоссе, вспоминая сегодняшнее утро. А началось оно весьма обыденно Я встала очень рано и сразу побежала в Артек. Ну да, только вчера вернулась из отпуска, с новыми силами на дежурства. И вдруг позвонил муж, причем решил связаться по обычной сотовой связи, несмотря на роуминг. И сообщил, что меня приняли в Академию Света на должность Младшего Инструктора! Пришлось возвращаться домой, забежав по дороге в магазин за тортиком.
Я вышла на Ленинградку и увидела здание, весьма внушительно выглядящее в сумраке. Сколько уже работаю здесь, а все никак не привыкну к виду нашего офиса. Красивое светлое здание, сияющая в сумраке табличка над дверью "Ночной Дозор". Красота! Я открыла тяжелую дверь и зашла в просторное прохладное помещение. Ну что же, вперед на второй этаж, изучать основные методики проведения занятий!
Посидев в одиночестве в просторном кабинете и изучив основную документацию, я спустилась на первый этаж. Постояла перед дверью спортзала. Потом толкнула ее, зашла и огляделась. Здесь все по-прежнему Вдохнув пропитанный магией воздух, я словно бы вновь оказалась студенткой. Перед глазами развернулись интересные моменты учебы Первое практическое занятие. Наша маленькая, но дружная группа. Замечательные преподаватели. Маленькие победы и поражения на занятиях
Я стояла и вспоминала, как весело было учиться здесь. Как я встретила свою сестру и потом бегала сюда со следующим потоком, чтобы повидать ее и одного особенно полюбившегося мне Инструктора. И как здорово было оставаться после занятий и пробовать бить этого преподавателя. В этих стенах сложилась наша дружная команда. И пусть мы сейчас в разных отделах, но всегда поддерживаем и помогаем друг другу
- Ната, ты с нами? - внезапно раздался такой знакомый голос. Я вынырнула из воспоминаний и обнаружила, что в спортзале полно студентов. Смущенно взглянув на них и на своего мужа, того самого преподавателя, я улыбнулась:
- Да, я всегда с вами. Добрый вечер!
- Добрый вечер! - отозвались студенты.
- Ну что же, начинаем занятие, - произнес Инструктор
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило!
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбиус



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 214
Откуда: Днепропетровск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Море позитива... Спасибо огромное !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелестный и милый рассказ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group