Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Про жизнь вампира
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Про жизнь вампира Ответить с цитатой

Про жизнь вампира

Автор: war_yga ,мг4


Головная боль! Утро. Что же это ещё может быть? Конечно же похмелье! На вампира и так алкоголь плохо влияет, но тут ещё и головная боль. И зачем я только вчера пил подумал про себя молодой вампир Серёга. За компанию наверно, друзья как никак. Похмеляться смысла нет, хуже будет. Лучше хлебнуть пакетик крови повалятся на диване посмотреть телек. Про новости, по ним в основном показывают что то негативное, хотя по телеку эмоций и не соберёщь но все равно интересно что в мире творится.
Жил Серёга один. Но не всегда. У него была девушка, но после того как она узнала что он вампир просто сошла с ума, и теперь находится на лечении в психиатрической больнице. Квартира досталось ему от родителей. Они погибли в автокатастрофе. Они не были вампирами. Его инициировали в больнице. Какой-то прохожий пришёл к нему в палату и просто спросил «ты хочешь жить?» С тех пор Серёга никогда не видел этого прохожего. Да и своих родителей тоже. Печально. Их машина врезалась ехавшему им навстречу грузовику. Он не умер лишь потому что сидел на заднем сиденье.
Всё. Вроде бы отпустило. Надо бы сходить за очередной лицензией в Ночной Дозор проговорил про себя Серега. Он встал с дивана лениво, не охотно. Серёга ленивый, но не всегда конечно же. Одев свою кожанку и кроссовки он вышел на улицу, поймал первое попавшее такси и поехал к офису Ночного Дозора. Вампир зашёл в приемную и без слов там его поняли зачем он туда явился. Он сел за стол, перед ним сидел светлый маг 3 уровня на вид лет 30-ти где-то! Открыв ящик маг вытащил лицензию и начал заполнять её, ну как положено в общем. У светлых всегда должно быть все по правилам. Хотя вампир мог и без лицензии покусать любого прохожего. Но не хочется все таки наказания по этому приходится делать по правилу, по лицензии. Светлый отдал ему эту смертную бумажку, да именно смертную, ибо он написал в ней человека который умрёт. Взяв лицензию Серега быстро вышел из этого места где на него смотрят с ненавистью.
Выйдя из офиса НД вампир набрал номер своего приятеля Витьки, что бы позвать его отдохнуть сегодня вечером. Его друг был не против всяких гулянок. Да и ни одна гулянка не происходила без него. Витька обычный темный маг. Учится в институте на юриста, заканчивает. Договорившись на 8 часов Серега положил сотик в карман. Поймав очередное такси он направился к своему дяде Эдику. д.Эдик тоже вампир, он был вампиров ещё когда Серегины родители были живы да и сам Серега был обычным человеком. У его дяди была своя станция переливания крови, и он теперь снабжает своего племяшку кровью. Сам понимает что такое вампирский голод. Дядька жил за городом, у него был свой частный дом.
Подъехав к дому Серега потихоньку вышел из машины и подошёл к воротам. Ворота открылись. Д.Эдик ждал его. Ооо мой дорогой племяшка крикнул дядька! Ну что проголодался противный? С улыбкой сказал Эдик.
А как же дядь Эдь. Голод не волк в лес не убежит! Вот держи. Дядя дал ему сумку полную пакетами.
Ну как то не прилично сразу уходить, так и быть посижу у тебя сказал Серёга. Он сразу пошёл в зал ,лег на диван и включил телек. Скушно как то живёшь дядя сказал Серега. Не хочешь развеяться? Мы сегодня с Витькой гульнуть собрались. Не желаешь? Нуу неет, я не люблю это ты же знаешь. Да и тебе не советую. Тебе же так плохо по утрам бывает, практически всегда звонишь мне и жалуешься как тебе плохо и просишь привезти тебе пару пакетов. Мне конечно же не трудно но имей совесть! Дядь Эдь моя совесть совершенна чиста, её практически не видно с улыбкой сказал Серёга. Да ты не переживай, все путем. Ладно засиделся что я у тебя, пойду я. Ну что ж пока сказал д.Эдя, ты у меня больше 10 минут никогда не сидел. Серега поехал домой. Дождавшись вечера дома сидя у телевизора он набрал Витьку. Ты что где? сказал Серега. Да дома я ещё, давай короче через час возле нашей кафешки? Давай сказал Серега.
Через час Витька уже ждал своего кореша в кафе. Как всегда он опаздывает подумал про себя Витька. Только он поднес кружку пива ко рту как ощутил хлопок по плечу, Витька даже подавился, это был Серега. Он сел к нему за столик где всё было уже заказано. Как всегда напившись Серега не мог обойтись без драки, какая же пьянка без драки. Молодой вампир встал из за столика и пошел к бармену что бы заказать песню. Любезный. «Еле проговорив это слово» можно что нибудь по тяжелее поставить? Ну например Раммштайн? Да ты что обалдел что ли какой Раммштайн? Сказал ему рядом стоящий мужик, тут народ отдыхает, слушает нормальную музыку а ты со своим роком. И вообще шел бы ты домой, а то ты напился уже. Серега не сразу понял сказанное. Но немного протрезвел от удивления. Серега сказал мужику что бы тот ушол по хорошему отсюда пока ещё при памяти. Мужик не теряясь вмазал Сереге промеж глаз, так что Серега отлетел к соседнему столику где сидела компания молодых людей. С этим мужиком было ещё двое которые подключились к драке. Пока Серега очухивался и пытался встать его друг Витька схватив стул подлетел к этому мужику и со всей силой ударил ему по спине, после таково удара мужик упал и уже не мог подняться. Те двое которые были с мужиком налетели на Витьку и начали его бить изо всех сил. Конечно же Витька мог использовать магию но у них был принцип с Серегой что драка с людьми должна быть дракой, все по честному. Не долго думая Серега оправился от удара и даже пришёл в чувство схватил бутылку со стола, подлетел к мужикам этим и одному разбил голову. Тут уже подключилось ещё несколько людей из кафе и начали бить друг друга не понятно за что. Через 15 минут в кафе стоял полнейший хаос. В ход шло все: столы, стулья, бутылки.... Серега с Витькой вошли в раш и сносили всех на совеем пути. Через 25 минут в кафе влетела милиция, сделав при этом предупреждающий выстрел. А вот и зря был этот выстрел. Пьяный народ ломанулся на выход от испуга и сбил с ног 5 человек милицейского наряда. В этой толпе были Серега и Витька. Витька крикнул Серёге что бы он бежал к машине. У Витьки была машина, конечно не очень дорогая но и не дешевая. Запрыгнув в машину, они сразу тронулись с места что бы отъехать подальше от этого места.
Серега (цензура), ну вот ты никогда не дашь посидеть нормально, всегда ввязываешься в драки, начал ругаться на него Витька. Да ладно ты успокойся сказал Серега потирая переносицу. Давай лучше девчонок снимем и в сауну?
Да какая сауна? ответил Витька. Как какая обычная, что в сауне не был что ли? Ты короче не возникай, жми педальку и поехали.
Через час они были в сауне но без девчонок. Потому что никто не захотел с ними ехать. Ну что же придется вызывать сказал Серега. Вызвав девчонок они опять начали пить, но не долго. Витька сразу пошёл в соседнюю комнату что бы уединиться с одной из вызванных девушек. А Серега прям коридоре принялся за дело……….
После развлечения Серега оделся и вышел на улицу. Трансформировался в летучую мышь, он полетел на поиски человека. Давно он не летал над ночным городом.
Да вот и он. Его жертвой был человек лет 25-ти. Вампир выжидал когда он зайдет в какой нибудь проулок.
Все пора. Он спрыгнул с крыши. И устремился вниз. Своими острыми и большими когтями на ногах он придавил бедолагу к земле. Схватив его он понёс человека на крышу, где и все в общем закончится. Человек был без сознания. Поэтому не увидел всего этого ужаса. Вампир теперь довольный. Он покружил над городом еще пару часов и вернулся домой.
В общем много ещё историй было с Серегой. И основным его занятием было это жить что бы было тебе хорошо.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть...) нет, правда, какая же это жесть, ребята.... :|
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлоБаг



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения ко мне приблизился северный зверь с голубым ценным мехом, немного склонный к полноте...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочки...зря я это с утра прочитала, зря.. :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какоссик



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Re: Про жизнь вампира Ответить с цитатой

тяжело читается, как будто спотыкаешься при прочтении. А вообще я поржал спасибо автору)))


особенно понравилось:
Жил Серёга один. Но не всегда. У него была девушка, но после того как она узнала

прост чума)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлоБаг, и у тебя так же

Дочитал до конца. Спасибо автору, даже если он не очень понимает за что
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калигулла



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 303

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начина отсюда
Ооо мой дорогой племяшка крикнул дядька! Ну что проголодался противный?
я подумал что пусть из под стола, но дочитаю
но тут
Своими острыми и большими когтями на ногах он придавил бедолагу к земле
тут срубился

автору гигантский пасип
продлеваю жизнь до сих пор
и еще пару дней буду продлевать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Мариэтта_х



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 671
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какоссик, это даже еще не чума)

Их машина врезалась ехавшему им навстречу грузовику. Он не умер лишь потому что сидел на заднем сиденье.

Что машина сотворила, так и не поняла, но..Кто не умер-то? Грузовик?

В продолжение твоего перла, Какоссик:

Серёга ленивый, но не всегда конечно же.

Видимо, когда у него была девушка, он не был ленивым)

Одев свою кожанку и кроссовки он вышел на улицу - и это всё, что он одел? Эксгибиционисты делают отаке!!1 :twisted:

Всё) больше не могу, умер, уносите)
_________________
У добра преострые клыки и очень много яду. Зло, оно как-то..душевнее. (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калигулла писал(а):

автору гигантский пасип
продлеваю жизнь до сих пор
и еще пару дней буду продлевать

От меня тоже. Просто вспоминая приблизительно о чем текст продлила себе жизнь на пару-тройку лет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо! Вот так порадовал!
"Лучше хлебнуть пакетик крови повалятся на диване посмотреть телек".
Я что-то не понял. Кто должен повалиться?
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ф_шоке!

adrenal_in, я тя убью, зачем.. ты мне посоветовал ЭТО прочитать? :?

ф_шоке!
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
супер щелкунчик



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 68
Откуда: эксВЛОМ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Про жизнь вампира Ответить с цитатой

отвечу цитатой:

Всё. Вроде бы отпустило.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hancock2008



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вампир зашёл в приемную и без слов там его поняли зачем он туда явился. (c)

А Сколько смысла в одной фразе)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана Ведунья



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 47
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на, почитай, убивает мосг (c)

:?
_________________
Ласковое слово, даже кошке приятно!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hancock2008



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же предупредил)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group