Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Результаты конкурса журналистики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow,
Цитата:
1. Я сам решу как мне поступить. У нас не тоталитаризм, и я имею на мнение? Или вы заигрались молодой человек?

Серьезно? А я и не знал и всерьез думал, что как я скажу так вы и сделаете!!)) Ппц, парень, ты взрываешь мне мозг своим пафосом)
Цитата:
Вы давно сгнили изнутри.

Я не Магистр) это к слову о "я вас знаю, а вы меня нет")
Цитата:
И в этом случае магистрату нужно пустить кровь.

все, это окончательно взорвало мне мозг) У тебя в постах так много противоречий с реальностью, что я даже переубеждать тебя не в чем не буду - себе дороже)
К тому же к конкурсу это уже никак не относится.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Устало повторяет*

Конкурсы Магистрата жестко контролируются на предмет отсутствия конфликта интересов и своячничества. Регламенты, судейский состав и система оценок составляются таким образом что-бы практически исключить возможность подтасовок и незаслуженных победителей. Если у Магистров и возникают изредка подозрения в беспристрастности кого-то из приглашеных судей - то за его/ее судейством внимательно идет наблюдение и если подозрения подтверждается то етот судья попадает в черный список и вряд-ли будет что-либо судить в будущих конкурсах от Магистрата.





Конкретно по категории журналистики было две работы которые набрали одинаковое количество балов и 3я работа которая отстaвала от них всего на 2 бала. Контрольное судейство я проводил сам и отнюдь не по принципу где больше просмотров а по принципу где интереснее, динамичнее и разностороннее интервью.

Короче - если у вас есть факты, подозрения, домыслы, байки и т.д. о том что Магистрат "прогнил изнутри" и нам нужно "пустить кровь" - прошу писать в личку нашему куратору Звонок, или грымзе или Ихари.

А еще лучше как правильно посоветовал Вектор - напишите журналистское расследование/аналитическую статью где вы на фактах сможете подтвердить все вышесказанное.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Сб Май 23, 2009 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus,черт, так мы со Скорпом проиграли в разносторонности и динамизме?) Учту

P.S. Дримка супер, поздравляю :roll:


Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Сб Май 23, 2009 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodyShade



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и возикают изредка подозрения в беспристрастности кого-то из приглашеных судей (с)
Или это тонкая ирония или надо слегка подправить)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webman1986



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 221

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей писал(а):
Hermes Trismegistus,черт, так мы со Скорпом проиграли в разносторонности и динамизме?) Учту


Бывает и такое)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, не вы) просто когда берут интервью у 2-х респондентов сразу то динамичный диалог не получается построить - вне зависимости от ваших ответов следующий вопрос будет из блокнотика) Зато идея со сценкой посередине интервью очень понравилась, оживило диалог) без нее оценки хуже были бы.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
webman1986



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 221

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот фишка вывела работу на второе место)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, в прошлом конкурсе журналистики, когда опрокинули гениальный (впрочем как всегда) материал Koyen`а ситуация была весьма похожа. Только вот стоит ли тогда говорить о злободневности материала, который на мой взгляд и определяется общественным резонансом. Т.е. его читабельностью и рейтингом. Или вы как великие профессионалы лучше знаете что нужно, а что нет читать игрокам? Или интервью с Зеркалом Мирра более актуально чем разговор с РП? Вот приведите мне хоть одну параллель с реальностью и я признаю, что вы супер объективны.Вы неплохо кинули кость оценок, но критерии т.н. объективной оценки крайне субъективны. Такие вот конкурсы в том числе и убили СМИ проекта оставив унылость и невнятные потуги непрофессионалов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати мое интервью с РП готовилось не для участия в данном конкурсе. Т.е. изначально не носило какой-то коммерческий характер. Поэтому мне совершенно все равно выиграл я или нет. Мне в реале хватает оценок моих работ. Обидно , что люди пытающиеся что-то на самом деле сделать бьются головой о великую московскую стену толстокожих "старичков" которые считают себя пупами этого проекта. А интервью сделанное Ботончеком было один в одни скопировано, по стилистике с интервью Koyen`а взятое у Ihari Rahma 7 месяцев назад.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack_Sparrow,

Я Вам писала выше, повторю еще раз: актуальность работы - не единственный критерий, не основной, а один из многих. Ваша оценка именно за злободневность наивысшая среди всех интервью, однако оценки за грамотность работы, за стиль изложения и язык снизили Ваш результат.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, вот тут говорили об интервью по бумажке, так вот, это интервью было взято практически онлайн, хотя и проходило ч-з ЛС форума. Т.е. времени на подготовку вопросов у меня не было. Главное тут была оперативность. Знаете такое понятие горячая новость? А это, как вы сами понимаете идет в разрез со стилистикой. Насчет языка не совсем понял. Может у вас какие-то отличные от реальной прессы требования? :roll: Но в целом вашим объяснением удовлетворен и ни к вам ни к Hermes Trismegistus, претензий нет. Скорее к самой структуре и организации подобных конкурсов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам конкурса и жюри за проделанную работу
Спасибо "якудзам" за их талантливость
Спасибо Jack_Sparrow ,об3 за поднятие интереса Иных к теме конкурса. Надеюсь, благодаря этому, в следующем конкурсе примет участие значительно больше журналистов
Огромнейшая благодарность Светлая Аленка ,ск3 за незабываемые ощущения от конкурса, которые были бы невозможны без ее участия. Я с самого начала знал, что именно эта работа будет главным конкурентом интервью с главой "Якудз". Гениальная, хоть и не новая идея сценки всередине материала стала настоящей изюминкой интервью. Благодарю за поднятие духа соперничества в этой номинации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новосибирец



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что моя работа была оценена судьями приблизительно одинаково, в отличие от большинства остальных

Спасибо всем за конкурс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирец,

Очень хорошая работа, качественная, действительно интересная. А еще хотелось бы отметить, что Ваша работа по критерию грамотности и лексики была лучшей на конкурсе.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новосибирец



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, большое спасибо
Конкурс показал, что есть еще над чем работать и куда двигаться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group