Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы Один День из жизни Иного
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗлоБаг



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

растворитель сахара1 писал(а):
и ни одной 4-ки среди победителей((

не думаю, что уровень персонажа оказывал хоть какое-то влияние на оценки

Я вот, например, за редчайшим исключением даже авторов не сразу с рассказом увязываю - оцениваю чисто рассказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание, что оценивался не уровень силы игрового персонажа, а уровень конкурсной работы. С одной стороны стоило бы сказать, что участие - это уже победа. Данное утверждение является святой правдой. Но с другой стороны хотелось бы напомнить о том, что вы высылаете не просто фанфик в фан-арт, а участвуете в конкурсе. И уровень работы должен быть соответствующим. Пробуйте себя, безусловно, но перед тем как отсылать работу - хотя бы перечитайте ее и исправьте бросившиеся в глаза ляпы. Ошибиться может каждый. Но ведь каждый же может и исправить свои ошибки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Иногда свои ошибки замечаешь уже только тогда, когда работа сто раз вычитана, отправлена и уже вывешена.
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 231

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно свое место узнать ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький принц, не без того. Но читая работы конкурса иногда сложно поверить в то, что сами авторы их читали хотя бы один раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сальвадор



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!Очень рад что конкурс прошёл в такой тёплой обстановке. Ура товарищи и лично от меня всем победителям Пошёл читать работы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonim, ваш рассказ мне очень понравился но вы катастрофически потеряли в баллах соответствия условиям. В следующий раз будьте внимательнее.

Всех победителей и участников поздравляю!
Это был плодотворный конкурс, за малым исключением...
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне бы хотелось услышать некоторые комментарии касательно моей работы)
Если кого-нить из членов жюри не затруднит - буду оч признательна...
ведь нужно знать, что хромает и что нужно исправлять...
можно ето в ЛС или в тему моей работы...
плиз. :roll:
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
растворитель сахара1



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 71

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это верно))тоже хотелось бы услышать...может даже для всех критерии и наиболее частые ошибки скажут?)) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже с благодарностью приму комментарии жюри по своей работе. Если будет у кого-то из вас 10 минут, не обойдите молчанием)

пс. Работа называется "Будня"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлоБаг



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss
растворитель сахара1
Крейсер
Предложите на следующем конкурсе ввести штатную должность критика из профессиональных литераторов. В его обязанности будет входить как раз отзывы всем желающим их получить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, покритикую немного Но прошу учесть, что это исключительно моё мнение, другие судьи, возможно, считают иначе.

ALiss,
Некоторое количество грамматических ошибок, плюс явно прослеживаются в сюжете несколько известных фильмов. Работа хорошая, мне понравилась.

растворитель сахара1,
Впечатление от работы портят ошибки, опечатки, многочисленные повторы.

Крейсер,
Хорошая работа, но недостатки те же - грамматические. К тому же не очень понятно загадочное слово будня...
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлоБаг, хоть приблизительно представляете скоки обойдется критик из проф. литераторов? Даже если да.. из альтруизма... Он повесится при чтении отдельных работ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов,
Ну мы же вот не вешаемся
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлоБаг



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов писал(а):
ЗлоБаг, хоть приблизительно представляете скоки обойдется критик из проф. литераторов? Даже если да.. из альтруизма... Он повесится при чтении отдельных работ!

Не-а. не представляю. Потому что не имею отношения к администрации игры, не в курсе прибылей и финансовых возможностей. :roll:

Мое предложение строиться на одном предположении - если нашлись профи для жюри, то почему бы не выделить еще одного критика? Или не повысить ставку одному из уже участвующих? Ведь авторы хотят оценку своего произведения, желательно професиональную.

Если выскажусь я - это будет частное мнение непрофессионала и конкурента. :roll: А если выскажется штатный критик - авторы получат что хотели и без обид.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group