Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
30.04.09 ПРОЗА. Ужасы. Вальпургиева ночь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: 30.04.09 ПРОЗА. Ужасы. Вальпургиева ночь Ответить с цитатой

Вальпургиева ночь

Утро ничего хорошего не предвещало: ясная погода, безоблачное небо, лёгкий ветерок. Всё бы ничего, но не сегодня! Сегодня Вальпургиева ночь! Ночь охоты, ночь безумия и кровавой вакханалии!!! Это будет незабываемая ночь… Ночь страсти, любви и поклонения истинной Силе! Как же я ждал наступления этого столь знаменательного события. Сегодня будет охота, священная охота, что сводит с ума и освобождает тело, что даёт выход тем самым глубинным порокам и желаниям, которые я прячу в самых тайных уголках своей души.
Прохожу на кухню и с отвращение заглядываю в холодильную камеру. Как же мне надоели эти вечно остывшие, безвкусные паи крови. Внутри меня всё протестовало против вкушения этого блюда. Это не еда! Хочу добычи! Хочу охоты! Хочу разорвать когтями артерию на шее жертвы… Как же прекрасно она тугой струёй выплёскивается из разорванного горла…
- Нет!!! Хватит!!! – кричу я пустому зеркалу, под неустанное урчание желудка.
Как же я давно не видел своего отражения. Из памяти практически стёрлись черты лица того нежного и интеллигентного парнишки, с одухотворённым взглядом… Это было в прошлом. Это тлен памяти, это прах мыслей…
Стук в дверь. Не люблю я эти новомодные звонки, видеофоны или, как их там, спикеры что ли??? Нет в них ничего…Лишь леденящая пустота отражения. А вот когда гость стучит сам… Тут многое можно понять. Как он стучит, с какой частотой, как сильно.
Сразу узнаю этот стук. Вот и моя ведьмочка. Открываю дверь. Не устаю любоваться этим образцом прекрасного пола. Эталон красоты. Стараюсь улыбаться как можно вежливее.
- Проходи Катерина, кофе сделаешь сама, не маленькая, всё на своих местах.
- Вредина ты! Никакого репертуара у тебя.
- Тебе нужен репертуар или моё тело? Хотя к душе ты уже опоздала. У неё иной хозяин. Так что не разглагольствуй, а проходи на кухню.
Её походка выдавала хозяйку с потрохами. Не за кофем она пришла и уж вовсе не за моим телом. Вот плутовка!!! Нет, это уже наглость!!! Знает же, что я заглядываюсь на её прелестный тазобедренный сустав!!!
- А разуваться кто будет??? Я или Пушкин??? А ну марш разуваться, ведьма!
Её иронический взгляд выразил всё яснее слов. Ну и фиг с тобой! В следующий раз придёшь за руками мертвецов!!! Ты у меня всю квартиру драить будешь, иначе сама копайся на кладбище!!! Не люблю ведьм. Вечно стараются что-то сныкать.
Присев за обеденный стол и сложив руки, как примерная школьница, она невинным взглядом посмотрела не меня. Меня распирает от любопытства. Но нельзя показывать виду. Иначе махом угодишь в капкан. Облокотившись на дверной косяк, я выжидающе смотрю на неё. Что же у тебя на уме? Чего ты хочешь от меня на этот раз? Обычно наши разговоры начинались только после сексуальных забав. А тут сразу и быка за рога. Меня начинают терзать смутные сомнения.
- Этой ночью мне нужно, что бы ты был рядом со мной. – нервно произнесла Катерина.
В душе буря эмоций. Нет ну это надо!!! Так и знал!!! С утра день не заладился. Эта чёртова весенняя погода. Эти хитрые ведьмы. Эти ненавистные пакеты с кровью. Начинаю психовать. Достав сигарету, закуриваю.
- Успокойся! Будет тебе ночные забавы. Мне хотелось, что бы ты провёл эту ночь со мной и охранял меня. Понимаешь, сегодня ночью у нас Месса, только она в обход Инквизиции. Мы решили её провести именно в эту ночь. Ночь вакханалий и буйства Сил. Ты поможешь мне?
Окурок описывает полукруг и вылетает в форточку. Смотрю на неё. Нет, сидит тут, смотрит на меня, невинно моргая, и с просьбой в глазах. Она проводит по шее ладонью, как бы случайно проведя пальчиком по вырезу платья. Стерва. Такую ночь испортила.
- А у меня что, есть выбор? Давай, выкладывай, что у тебя за душой. – мой голос хрипит и переходит в глухое рычание.
Ночь. Лёгкий ветерок тревожит сумеречный лес. Небо закрыло сплошной пеленой облаков. Лишь изредка проглядывает оранжевая полоска луны в разрывах туч. В лесу стоит тишина. На поляне среди леса зажжены костры. С десяток человек ходят вокруг жертвенного алтаря. На сером камне, испещрённом оккультными символами, тускло горели свечи, освещая лица жрецов. Возле изголовья алтаря стоял огромный барабан. На остов из человеческих костей была туго натянута плохо выделанная кожа, ещё пахнувшая кровью. Меж костров снуют ведьмы. Слышен лёгкий говор и заглушенный детский плачь.
Скоро всё начнётся. Нет, ну почему они выбрали именно этот лес? Что нельзя было провести это всё в какой-нибудь роще? Шифровщики блин. Караул, с кем я общаюсь!!! Ведьма с параноидальными наклонностями, переходящими в садизм. Все они такие. Как пить дать все. Ходят, приветливо улыбаются, а на самом деле душа у них темнее глубин Бездны. В конце концов я хочу есть. Вот! Да и надоело мне сидеть на ветке дерева и созерцать картину приготовлений. Между прочим дерево-то смоляное, сосна всё-таки!!! Ну Катька, ну ведьма лохматая, будешь мне одежду стирать! И чтоб пятен и затиров не было. Костюм почти новый. Только месяц назад купил, его даже блохастики не изодрали ещё. Ну пару пятен крови не в счёт, это так сказать издержки бытовой необходимости. А может новый с неё запросить? Да, с неё спросишь, жмотина ещё та. Хочу кушать. Надело сидеть на этой ветке, попа уже скоро прирастёт к дереву. Так, а это что за запах??? Псиной тянет. Нет, пахнет кошкой. И сильно пахнет!!! Про гостей уговора не было. Значит гости не прошенные. Ну что ж, кому незваный гость хуже татарина, а по мне так вкусный обед. С востока слышится шорох прошлогодней листвы. Прётся котяра. Внимательно вслушиваюсь к едва различимому шелесту листьев. Киса-киса-киса… Иди к папочке… Так, главное не прозевать! А то так и буду голодным всю ночь сидеть на этой чёртовой ветке. Шорохи. Ё-маё!!!! Откель в средней полосе России, возле земель нижегородских взяться большой кошке??? Палево, палево граждане ведьмы! Что-то тут не то… В паре метров от моего дерева возникает тень пантеры. А вот и киса-мауся.
Для ночного убийцы, веками охотившегося в этих местах, ничего не стоит застать врасплох свою жертву. Резкий поворот тренированного тела, сцепление ног. Слышится лёгкое скольжение тела по ветке. Потревоженная кора с облупившейся ветки, неслышно опадает на землю. И вот вампир, король ночных хищников, висит головой вниз и смотрит на силуэт пантеры.
- Кхе…
Резкий поворот головы пантеры в сторону звука, мгновенно решает исход охоты. Парализованная кошка стоит не в силах пошевелиться. В её взгляде сквозит отчаяние.
- Ну а как ты хотела??? Думала мимо и всё тип-топ? Э нет подруга, я меж прочим с утра не ел!!! Так что, будьте добры. – с ехидной улыбкой говорю я.
Подхожу к пантере и с нежностью поглаживаю её по голове.
- Киса, хорошая киса, вкусная…
О великий и не поверженный!!! Как я этого ждал. Клыки с трудом прокалывают грубую кожу пантеры. Вот он, миг наслаждения. Обильная слюна струиться из пасти вампира. Куски плоти вырываются под утробное рычание охотника. Всё моё тело бьёт дрожь. Вот оно!!! Дааа!!!! Тугая струя крови ударяет в оскаленную пасть. Жадно припав к источнику моих жизненных сил, я упиваюсь своим могуществом. Кровь струиться по подбородку, заливает рубашку. Когти всё глубже впиваются в тело жертвы. Моё тело изгибается в приступе оргазма. Глаза застилает кровавой пеленой. Я чувствую как затихает биение сердца кошки. Руки продолжают рвать тело жертвы, вырывая куски окровавленного мяса. Никак не могу оторвать свою пасть от горла жертвы. Тянет рвать его, рвать кусая. Жажда крови всё сильнее поглощает мой разум. Нет я не охотник, я царь, я повелитель. Тело пантеры бьётся в конвульсиях, возбуждая меня всё больше и больше. Возникает дикое желание совокупиться. Рвать и совокупляться, купаться в луже крови и насиловать остывающее тело жертвы…
Постепенно приходит чувство насыщения и удовлетворённости. Вот он, пик величия и наслаждения. Оглядываю место кровавого пиршества. Мда, зажился я в городах, зажился… Совсем теряю голову. Нехорошо! Непорядок! Легкой поступью перемещаюсь по лесу, в поисках пожухлой листвы. Немного забросав тело пантеры, думаю о передислокации. Валить надо, а то ещё товарок мне тут не хватало этой неудачницы. Отойдя не пару метров, слышу лёгкий шорох. Настораживаюсь. Звук исходит от место схрона пантеры. Тихонько приближаюсь Чем чёрт не шутит!!! Мало ли какие кошки ныне пошли!!! Тело пантеры, слегка вздрагивая, начинает трансформироваться в тело девушки. Торс и голову соединяет лишь полоска кожи, да остатки позвоночника, грудь разорвана и исполосована глубокими шрамами, из живота вываливаются смешанные с землёй окровавленные внутренности, всё тело изуродовано и изувечено. Суставы ног и рук переломаны, паховая часть тела разорвана будто тараном, обнажая строение половых органов. Ай-яй!!! Вот это попадалово. Маг-перевёртыш!!! Но что она делает тут, в лесу возле шабаша ведьм??? Что её могла привести на этот ковен??? Инквизиция этого точно не простит, как пить дать на кол посадят!!! А меня туда что-то совсем не тянет. Так, план таков: меняем дислокацию, ждём окончания шабаша и валим как можно дальше, предварительно уничтожив это тело и желательно ещё половину леса в придачу. А там пусть серые рясы голову ломают…
Ну вот, место занято. Тут получше будет, нежели на сосновой ветке. А вот костюмчик придётся выбросить… Ничего, пусть Катька раскошеливается!!! Всё на её совести. Хотя откуда у ведьмы совесть??? Усевшись поудобнее в дупле векового дуба, я стал наблюдать за происходящим на шабаше действом, одновременно не выпуская из виду лес, уже принёсший сегодня массу сюрпризов…
Вокруг шабаша ощущалась аура страха и что-то древнее, гнетущее, неописуемое… Безликое зло владело этой поляной, зло что древнее самого времени. Грохот барабана нарастал, он распространялся по всей поляне, двоился и поглощал сам себя, многократно усиливая ритм. Невозможно было определить откуда исходил звук. Он гремел над поляной, лесом, небом, землёй. Сам звук барабана стал частью этого места. Ведьмы стояли в кольце жирных оплывающих свечей, они были пленниками звука. На мрачный и завораживающий ритм, накладывались монотонное пение ведьм, истошный надрывный плач грудных младенцев. Вибрации звука постепенно вводили в транс собравшихся ведьм. На жертвенном алтаре лежала плашмя на животе обнаженная Катерина. Ведун в чёрном балахоне зажег священные свечи и поместил статую божества между её ногами, решив провести самый священный обряд на ягодицах молодой ведьмы. При виде всего этого, ведьмы, вошедшие в транс, стали истошно выкрикивать и отрывисто стонать, жалобно попискивая. На обнаженные бёдра Катерины он поставил костяную чашу, сделанную из черепа инквизитора. Рокот барабана гнал кровь участников Мессы всё сильнее и сильнее, из горячего сердца ада в ледяные пустыни разума. Ведун, выкрикивая слова молитвы, перерезал горло грудного младенца, держа его за ногу. По лицу ребёнка струилась кровь, вокруг ведуна образовывался голубоватый туман ауры. Барабан глушил истошные вопли младенцев и служителей Чёрной Мессы. Толпа извергала из себя звериный рык экстаза. Тёмная жидкость капала в костяную чашу. Жертва ещё вздрагивала в агонии, когда ведун отбросил её в жертвенный кострище и провыл молитву. Снова и снова, кровь младенцев стекала в чашу потоками тёмного водопада. Чаша уже давно была переполнена, и кровь ручейками стекала по ложбинке между бёдер Катерины, расплываясь на алтаре лужей зловонной крови. Поверхность жертвенного камня давно уже блестела тёмной массой крови невинно убиённых детей. Ручьи зловонной жидкости орошали почву под алтарём. Исступлённые ведьмы ловили капли священного жертвоприношения ртом и облизывали шершавыми языками поверхность камня. Их тела содрогались в приступе божественного экстаза. Чёрная Месса в Вальпургиеву ночь подходила к концу…

Автор: Prizra4naj belka ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizra4naj belka



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 16777215

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохматая, надеюсь тебе понравится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немизида



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыы)) ей понравилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматая



Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 113

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:twisted: терпеть ненавижу, када меня Катериной называют :P .
матом тут низзя, поетому...
просто отлично, без соплей и про любофь)))))) :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть какая.. на дочитывание нервов не хватило...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group