Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, если ты захочешь встретиться с одним из двух мальчиков, которые планируют приехать в Санкт-Петербург, то обязательно будет дождь.
Мы с тобой на одной из сходок уже встречались. Там тоже у тебя с иронией есть какие то сложности.

Для гостей Санкт-Петербурга и любителей баров - практически единственное пиво, которое до сих пор не бодяжат при производстве - это Василеостровское.

Илья Тёмный, я не пью не по причине, что мне нельзя - пиво, водка, вино, коньяк и текила в моем желудке прекрасно уживаются и на утро голова не болит. Буйным не становлюсь и на следующий день все хорошо помню.
Мода на пьянство прошла и желание напиваться одновременно.
А на дозоровских сходках, кроме как напиться, делать нечего.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы с тобой на одной из сходок уже встречались
как хорошо, что я этого не помню
Цитата:
Для гостей Санкт-Петербурга и любителей баров - практически единственное пиво, которое до сих пор не бодяжат при производстве - это Василеостровское
тут 2 варианта.. либо не был в нормальных барах, либо не был в барах вообще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый писал(а):
Милый Чертик, если ты захочешь встретиться с одним из двух мальчиков, которые планируют приехать в Санкт-Петербург, то обязательно будет дождь.
Мы с тобой на одной из сходок уже встречались. Там тоже у тебя с иронией есть какие то сложности.

Для гостей Санкт-Петербурга и любителей баров - практически единственное пиво, которое до сих пор не бодяжат при производстве - это Василеостровское.

Илья Тёмный, я не пью не по причине, что мне нельзя - пиво, водка, вино, коньяк и текила в моем желудке прекрасно уживаются и на утро голова не болит. Буйным не становлюсь и на следующий день все хорошо помню.
Мода на пьянство прошла и желание напиваться одновременно.
А на дозоровских сходках, кроме как напиться, делать нечего.


Был на ЦБ (Цветной Бульвар, напомню) и не один раз. Не пили вообще. И на двухлетии Дозоров наша компания не пила.

Ребят, 19 числа буду на вокзале отсиживаться. Если кто захочет встретиться - напишите в ЛС, напишу номер мобильника.

26-29 тоже буду в Питере, еще раз напоминаю.
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
как хорошо, что я этого не помню
.
Плохо, что я всё помню, и ты была слишком пьяна, что бы захотеть что то запомнить.

Илья Тёмный писал(а):
Ребят, 19 числа буду на вокзале отсиживаться. Если кто захочет встретиться - напишите в ЛС, напишу номер мобильника. 26-29 тоже буду в Питере, еще раз напоминаю.

Девчат это не касается, хотя не думаю что он будет против окунуться с головой в твой пятый реальный размер груди. Только не спаивай его, а то опять ничего не запомнишь.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты была слишком пьяна
о как) продолжаем фантазировать)) Может ты просто слишком ничтожная личность, чтоб запоминать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
Может ты просто слишком ничтожная личность, чтоб запоминать?
- это лучшее объяснение тому, что я тебя запомнил, а ты меня нет и несколько стопок серебряной текилы с лимоном и солью после пива были вообще не причём.
Багира должна помнить, откуда взялось в баре на столе две бутылки текилы.
То, что ты на этой сходе творила, ты просила не фотографировать и ничего не кому не говорить и тебе не напоминать.
Если я был ничтожной личностью, я бы тебе все в подробностях рассказал.

Есть еще и второй вариант - ты могла меня принять за другого, так как мой виртуальный образ и фото, которое я выложил, не соответствует ожидаемому.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это лучшее объяснение тому, что я тебя запомнил, а ты меня нет и несколько стопок серебряной текилы с лимоном и солью после пива были вообще не причём.
Багира должна помнить, откуда взялось в баре на столе две бутылки текилы.
То, что ты на этой сходе творила, ты просила не фотографировать и ничего не кому не говорить и тебе не напоминать.

аааааааааааа господи, что за бредятина.. Ни текилу, ни уж тем более пиво я не пью. С Галей познакомилась в 2012 году, а на сходки ходила до 2009. Что ты куришь?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик писал(а):
С Галей познакомилась в 2012 году, а на сходки ходила до 2009. Что ты куришь?))

Милый Чертик,
Добавлено: 23 Окт 2017 22:50 Заголовок сообщения:
Милый Чертик писал(а):
Совсем забыла. 24 сентября была сходка в мини формате. По традиции - фото нет, точнее приличных фото нет

Милый Чертик, меня во все не удивляет, что ты не помнишь то, что я помню.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, надо меньше курить. Тебя там не было. И твои фантазии движутся совершенно не в том направлении)) Все, кто меня знает, подтвердят, что как минимум пиво я не пью, а текила просто в принципе отсутствует на столе. Так что твоя память сейчас таааак зажигает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, пиво выпить тогда тебя упросили и купил кто-то (тоже говорила, что пиво ты не пьешь), а текилу ты сама попросила вторую стопку меня налить.
И главное - мне тебя представили. Или в игре еще один Милый Чертик был и 5 размер груди не у тебя?(ты сама говорила и я видел ее в блузке - визуально очень большая)
Хватит спорить со мной, если забыла или не хочешь в этом признаться, то не надо в этом винить мою память.
Специфика моей памяти позволяет хранить огромное количество информации, полученную мною за свою жизнь практически с рождения, даже после в состоянии сильного опьянения. Большая часть информации представляет хлам. Эти воспоминания в том числе являются хламом.
Я помню даже то, что другие успевают забывать. Такие прецеденты уже были и это некоторых подбешивает.
Я не в твоем вкусе и ты не мой тип женщины и на этом можно успокоится.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Илья Тёмный
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1890

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик, Траву Логана курит, написано же.

Прошу, хватят флудить.
_________________
Илья Тёмный.
Не просто Иной.
Since 13.10.2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Dark Vlad ZS



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 1369

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 размер....Милый Чертик, я в шоке))) еще и пиво с текиллой пьешь?! Все я обиделся... больше вино не првнзу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер Беглый, видимо 5 размер так врезался в память, что остальное стало неважно.. Ты меня с Бучей не путаешь случаем?
Цитата:
Специфика моей памяти позволяет хранить огромное количество информации, полученную мною за свою жизнь практически с рождения, даже после в состоянии сильного опьянения. Большая часть информации представляет хлам. Эти воспоминания в том числе являются хламом.
Я помню даже то, что другие успевают забывать. Такие прецеденты уже были и это некоторых подбешивает.
просто песТня
Цитата:
Я не в твоем вкусе и ты не мой тип женщины и на этом можно успокоится.
и вот тут я выдохнула
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Сталкер Беглый



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1418
Откуда: Колпино
Замечания: 55

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Чертик,с Бучей я тебя не смог бы спутать, у неё грудь меньше твоей и кость широкая и волосы светлей. Как раз мы сегодня встретились и чуть не прилипли в ДТП на грунтовой дороге на подъеде в даче и если бы я во время не увернулся, у нас была бы часа на 4-е сходка.
С ней нельзя договориться, надежней через страховую компанию.
И это чудо природы мне кто-то ставит в пример?
Не мудрено, что она свою первую и кредитную машину в тотал разбила.
Выдыхай уже наконец, а до грудь еще лопнет и на сходках тебя никто не узнает))), а я получу по твоей вине очередное замечание, которое вы с ИТ(Скорп) так добиваетесь.
_________________
Токсичный климат портит эту игру.
Сталкер Беглый
,вд0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Милый Чертик



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 1421
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И это чудо природы мне кто-то ставит в пример?
какой пример? заканчивай курить, в таком состоянии нельзя садиться за руль. удивительно, что дтп не случилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.
Страница 59 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group