Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
9 мая. Этот День Победы Сумраком пропах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вертолет, это броблема больших праздников. Конкурсы идут по всем направлениям, вот и получаем мало работ по направлению. В этот раз большинство выбрало прозу :roll: Но впринципе тут есть что почитать и над чем подумать
_________________
Прощайте ребят. Дозоры прошли, остался реал....кому нужна )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Millennium



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 19

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не большинство , я писал в стихах=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неприкаяный



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, с утра сижу на форуме, результатов жду)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Millennium



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 19

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они думаю к вечеру будут, пока админы проснуться, пока кофеечку с сигареткой ляпнут, а потом уж за работу)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неприкаяный



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...проводить конкурсы в праздники чревато)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shy_Guy



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 130
Откуда: Dunfirmline, Scotland
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде, деиствительно до вечера затянут, похоже...((((
_________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл.. (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью сообщаю, что Жюри в составе: Oslyablya ,мг1, несравненной Kaтринa ,пр2 и очаровательной Кана Монтеро ,вл2 подвело итоги настоящего конкурса, и присуждает:
1 место, а также медаль победителя, 500 баллов и дневную норму опыта участнику под номером 7 - Shy_Guy ,мг0;
2 место, 350 баллов и 75 процентов дневной нормы опыта участнику под номером 5 - Zuko_Light ,мг3;
3 место, 200 баллов и 50 процентов дневной нормы опыта участнику под номером 3 - Kanzi9,пр3.
Поздравляю победителей и всех участников! Желаю творческих успехов в будущем и, конечно же, новых побед! Удачи вам!

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ, КАК ОБНАЛИЧИВАТЬ БАЛЛЫ:
Вы переходите по ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006
Здесь выбираете на баллы (они помечены в таблице как "код") призы, далее ниже есть форма, которую Вы заполняете и отсылаете на наш ящик - dozorykonkurs@mail.ru
Ну и, собственно, мы начисляем Вам то, что вы выбрали в "Инвентарь"
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shy_Guy



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 130
Откуда: Dunfirmline, Scotland
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буит сделано... а медальку када в профайл дадуть?..)) :roll:
_________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл.. (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Millennium



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 19

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуда нуда, афигена аценили и маю работу спасиба. не если б и я был таким нимфоманом как судьи я бы тоже отдал места тем бессмысленным наборам букв ( Shy_Guy тебя ман ето впринцыпе почти некасаеться, стих звучит красиво).
Вобщем общий вывод :
Судьи беспреспективные нимфоманы *вырезано цензурой*, и нифига повторяю НИФИГА нешарят в стихах, поскольку ставят выше всего нимфоманский образ и красивое звучание а то что там смысла ноль на массу
это никого неволнует. Нужен понт и красивые слова без смысла?! Вам к Драго и Стиму товарищи.
А теперь персонально к организаторам и судьям:
Своими действиями вы *вырезано цензурой* опозорили нетолько себя ,игру (ну хотя куда ее дальше грязью поливать , итак поуши дерьмом заляпана изза "адекватных" админов), да и Думаю Лукьяненко придушил бы вас за такое. А И *вырезано цензурой* САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ *вырезано цензурой* ОПОЗОРИЛИ ПРАЗНИК ради которого было затеяно ето действо.
Вобщем антириспект вам, стена вы знаете где.
з.Ы. Учасники необижайтесь=)

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах. Учитесь проигрывать достойно! (Oslyablya)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена Дежкина



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если чеснА, как всегда в шоке..умываю руки
..
Поздравляю победителей!))
_________________
Ад опустел, все демоны находятся здесь..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Millennium



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 19

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Oslyablya ты сам то веришь в свои слова , мат в никах , мухаха " blya " . kill youself seve the World :twisted:
Замечание: 2.1 Мат в завуалированной форме. (Oslyablya)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Millennium, учим историю :!: это конкурс ПОЭЗИИ а не рэпа, ок? Идите в прозу пожалуйста. Не мусорьте тут
Краткий экскурс дам все же
Peresvet and Oslyablya, monks of the Holy Trinity Monastery of St.Sergius, take part in the Kulikov battle which began with a single combat of Peresvet and the Tartar warrior Chelubey.
Родион Осля́бя (в монашестве Андрей, светское имя — Родион либо Роман) (? — 1380 либо после 1389) — легендарный монах-воин, земляк Пересвета, инок Троице-Сергиевского монастыря. Причислен к лику святых.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silver Millennium



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 19

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa писал(а):
Silver Millennium, учим историю :!: это конкурс ПОЭЗИИ а не рэпа, ок? Идите в прозу пожалуйста. Не мусорьте тут
Краткий экскурс дам все же
Peresvet and Oslyablya, monks of the Holy Trinity Monastery of St.Sergius, take part in the Kulikov battle which began with a single combat of Peresvet and the Tartar warrior Chelubey.
Родион Осля́бя (в монашестве Андрей, светское имя — Родион либо Роман) (? — 1380 либо после 1389) — легендарный монах-воин, земляк Пересвета, инок Троице-Сергиевского монастыря. Причислен к лику святых.


заец, читай пост который закидан *вырезано цензурой* . и на будущее реп ето поезия положенная на музыку хДД
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Millennium, может пройдем подискутируем в личку дабы не сорить тут, хорошо? Буду рада пообщаться, ибо в поэзии сображаю, как в в рэпе
ЗЫ - бобер, выдыхай


Последний раз редактировалось: Kaтринa (Пн Май 11, 2009 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shy_Guy



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 130
Откуда: Dunfirmline, Scotland
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о как! а имя 2го богатыря-то нашего я и не знал... надеюсь все ж, что мое упоминание соратника Ослябли не повлияло на решение жюри и они были в нем беспристрастны...) :roll:

з.ы. Миллениум, зря ты сразу в ругательствах, канеш, разразилсо... да, твоя работа была интересна и не лишена смысла, но зачем же ставить крест на будущих - могут же забанить на форуме за такие высказывания.
_________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл.. (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group