Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фотографии от Дневного Дозора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rapidka



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а утешительные призы всо не приходят и не приходят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rapidka, сегодня должны прийти. "принудительно" вписали в отчет призы тем, кто вовремя не подал заявки.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapidka



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно всё с вами.) будем ждать и надеяца ^^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С карими глазками



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 78

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
Снова.....
если я скажу тебе что ты прав...те легче буит?))) а если я скажу, по серьезному....почти все работы запалены...то как?))


ему может и все равно..но вот тем, кто реально следовал правилам, и вообще без обработки какой либо (и даже не став выставлять работы прошлого года, что касется лично меня, и думаю может еще кого-то) и когда еще все грязное кругом и уныло очень даже, и сделать хороший кадр конечно сложно, но старающимся показать свою весну, думаю будет легче от того, что признаетте, что правила не были соблюдены..вот как то так
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mrZvonok



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 57
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, может вопрос немного не скомный, но где призы?) обещалось по сообщению ashley 3 дня назад =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роковая Женщина



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 144
Откуда: Орден Потеряный Мир
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое судьям и ДД)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. вСЁ ПРИШЛО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group