Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на 17-е апреля
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степной Казак



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 166
Откуда: Минск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня сюда авторитетом затолкали, если есть места запишите
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу мой спектакль был не такой популярный Записываюсь, видимо в резерв, мест похоже уже нет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Dreamer Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, АКТЕРЫ, ЖЮРИ И РЕЖИССЕРЫ
21:02 Dreamer Katrine: СЕГОДНЯ В ТЕАТРЕ СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ: У НАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РЕЖИССЕР
21:02 Dreamer Katrine: >[Second Half] ПОПРИВЕТСВУЕМ ЕГО
21:03 Dreamer Katrine: ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ЕГО ДЕБЮТНЫЙ СПЕКТАКЛЬ "МАША И МЕДВЕДИ"
21:03 Dreamer Katrine: ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО СПЕКТАКЛЬ НЕ ПРОСТОЙ, А В 2-х ЧАСТЯХ, МЫ БУДЕМ ВЕСЬМА И ВЕСЬМА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ ВО ВТОРНИК НА ПРОДОЛЖЕНИИ СЕГО ДЕЙСТВА
21:04 Dreamer Katrine: >[Alister Freeze] УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ, ПОРЯДОК, ГРОМКО НЕ СМОРКАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВЫ РИСКУЕТЕ РАЗБУДИТЬ ЗЛЫХ И СЕРДИТЫХ МОДЕРАТОРОВ
21:04 Dreamer Katrine: ПЕРЕЙДЕМ К САМОМУ ГЛАВНОМУ, А ИМЕННО К ЖЮРИ. СЕГОДНЯ СПЕКТАКЛЬ ОЦЕНИВАЮТ
21:05 Dreamer Katrine: >[Всеслав-Чародей] ДИРЕКТОР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК, МАСТЕР ОТЫГРЫША И МЕДВЕДЬ. АКТЕРЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ОТ ЕГО ЗОКОГО ОКА НЕ УСКОЛЬЗНЕТ НИЧЕГО.
21:06 Dreamer Katrine: >[Graf_sp] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, ПАПА ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ КВЕСТОВ,НАСТОЯЩИЙ ГРАФ
21:06 Dreamer Katrine: >[Dreamer Katrine] А ТАК ЖЕ ВАША ПОКОРНАЯ СЛУГА, РЕЖИССЕР И АКТРИСА ТСМ
21:06 Dreamer Katrine: >[Second Half] ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:07 Second Half: А Я ПРЕДСТАВЛЮ ВАМ ПРЕДЫСТОРИЮ НАШЕЙ СКАЗКИ И ПРЕДСТАВЛЮ АКТЕРОВ.
21:07 Second Half: В СТАРОЙ ИЗБУШКЕ НА ОКРАИНЕ ДЕРЕВНИ ЖИЛА СТАРАЯ ВЕДУНЬЯ... НО СКАЗКА НЕ О НЕЙ
21:08 Second Half: ЕЩЕ В ТОЙ ИЗБУШКЕ ЖИЛА ВЕДУНЬИНА ВНУЧКА. НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ, НИКАКАЯ ОНА БЫЛА ВЕДУНЬЕ НЕ ВНУЧКА, А 12 ЛЕТ НАЗАД КТО-ТО ОСТАВИЛ НА КРЫЛЬЦЕ СВЕРТОК С МЛАДЕНЦЕМ.
21:08 Second Half: ТАКЖЕ В ТОМ СВЕРТКЕ НАШЛОСЬ СТАРИННОЕ КОЛЬЦО С ДИКОВИННЫМ КАМНЕМ И ЗАПИСКА, ЧТО ЗОВУТ ДЕВОЧКУ МАША...
21:08 Second Half: В 10 ЛЕТ ВЕДУНЬЯ РАССКАЗАЛА ДЕВОЧКЕ ОБ ИНЫХ И ИНИЦИИРОВАЛА ЕЕ. И ТЕПЕРЬ ПОНЕМНОГУ ПЕРЕДАЕТ ВОСПИТАННИЦЕ СВОЙ МНОГОВЕКОВОЙ ОПЫТ.
21:08 Second Half: ИТАК, ДЛЯ ВАС СЕГОДНЯ ИГРАЮТ:
21:09 Second Half: >[Remichka] АГРАФЕНА- ВЫСШАЯ ВЕДУНЬЯ. ВЕДЕТ ПОЛУЗАТВОРНИЧЕСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. НО НЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ПОМОЩИ НИКОМУ. ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ И СКОТИНУ, ИЗГОНЯЕТ САРАНЧУ С ПОСЕВОВ.
21:09 Second Half: >[Светлая Аленка] ) МАША- ВЕДУНЬЯ, 3 УР. БЫЛА ПОДБРОШЕНА К ДОМУ ВЕДУНЬИ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ. УМНАЯ И ДОБРАЯ ДЕВОЧКА.
21:10 Second Half: >[A Rain Kelevra] РОБЕРТ - ОБОРОТЕНЬ 1 УР. В МОЛОДОСТИ ЧУТЬ НЕ БЫЛ СОЖЖЕН НА КОСТРЕ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ОБОРОТНИЧЕСТВЕ. С ТЕХ ПОР НЕ ДОВЕРЯЕТ ЛЮДЯМ.
21:10 Second Half: >[Смертельная Красота] АННА - ПЕРЕВЕРТЫШ 2 УР. ТАКЖЕ БЫЛА ПРИГОВОРЕНА К СОЖЖЕНИЮ ПО ЛОЖНОМУ ДОНОСУ. СПАСЕНА И ИНИЦИИРОВАНА РОБЕРТОМ.
21:10 Second Half: >[Sontino] МИХАИЛ- ОБОРОТЕНЬ 3 УР. СЫН РОБЕРТА И АННЫ. НЕМНОГО ОТСТАЛЫЙ, НО СМЕЛЫЙ И ДОБРЫЙ РЕБЕНОК.
21:10 Second Half: >[Vasilisska ] ДЕД МАЗАЙ - СТАРОСТА ДЕРЕВНИ. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНОЙ. КОГДА-ТО УХАЖИВАЛ ЗА АГРАФЕНОЙ, НО БЫЛ ОТВЕРГНУТ ЕЙ, КОГДА ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИНИЦИАЦИИ. БОРЕЦ ЗА ПРИРОДУ.
21:10 Second Half: ЗАНАВЕС!
21:11 ДЕД МАЗАЙ : >[ДЕД МАЗАЙ ] Рано утром, не дожидаясь пенья петухов, Старенький дедушка, живущий на окраине тихого села, направился к дому местной ведуньи.
21:12 ДЕД МАЗАЙ : *Запустив руку чтобы постучаться он на секунду замер, раздалось кукаренканье* Вот и новый денЬ, новый гость* постучал*
21:14 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Заходи, милый друг *открыла двери домика*
21:14 ДЕД МАЗАЙ : *Услышав возню и мягкий женский голос открывает дверь и входит в избу* Здравтсвовать Вам Аграфенушка.
21:15 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Здравствуй, Мазаюшка, заходи, друг мой милый *в глазах ласка*
21:15 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *Зашёл в избу и покосился на лавку* Можно я присяду, а то кости ломит. Старость то она как известна не радость... поэтому Вы наша молодость.
21:17 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Эх, Мазаюшка...*поднимает тяжелый чугунок с отварами*, Присядь, дорогой. Сейчас квасу холодного налью, испей *подает ковш с квасом старосте*
21:17 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *смотря с какой-то странной тоской и спокойствием, которое приходит только с годами, и видно в морщинах в окно* Жаркий день будет... прямо пекло...*берёт ковш кваса и мочит усы*
21:18 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Спасибо хозяюшка, уважила старика.
21:18 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Что такое, Мазаюшка? Чело то омрачено? * с беспокойством смотрит на Мазая*
21:19 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *оставляя ковшик* У меня до тебя дело Аграфенушка. Скот гибнет. Али нету чего-нибудь эдакого чтобы сберечь то его.
21:20 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Мазаюшка, могу помочь я...Но травок нет всех у меня, Надо внучку в лес отправить - Машенька *зовет внучку* Иди сюда, лапушка
21:21 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Аль какие травушки-муравушки, настойки, али ещё чего. Жалко же. Тем паче жить то не на что без молока то, молоко оно всем надо, чем же чай белить коли не им.
21:21 МАША: >[АГРАФЕНА] *подбегает к бабушке поправляя голубой плоточек*- Да бабушка?
21:22 МАША: >[АГРАФЕНА] *улыбаясь* -Здравствуйте дед Мазай
21:22 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] *свопокйно улыбается девочке, любуясь ей* скоро невеста поди будет. *достаёт из за пазухи деревянную фигурку* Держи доченька.
21:22 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] *улыбаясь* -Здравствуйте дед Мазай
21:23 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Мазаюшка, чем смогу - помогу...А ты сам то мог, помочь, ведь дар есть у тебя...Эх...* с тоской смотрит на Мазая* А, вот и лапушка моя пришла...Машенька сходи в лес, принеси травок мне разных *говорит список на ушко девочке*
21:23 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] Здравствуй, здравствуй доченька, бери фигурку то.
21:23 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] *стеснительно смущенно опускает глазки в пол*
21:24 АГРАФЕНА: >[МАША] Иди, моя лапушка, да не заплутай, бабка то переживать будет *хмурится, а в глазах огоньки любви и ласки*
21:24 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *хмурится* Аграфена ну говаривали же уже с тобой по сему поводу.
21:25 МАША: >[АГРАФЕНА] -Хорошо бабушка *взяв корзинку подойдя к двери.
21:25 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Отец человек был, дед человек был, прадед и тот человек был, а я что же собака? Али как ты там мине говаривала?*отмахивается*
21:25 МАША: >[АГРАФЕНА] >[ДЕД МАЗАЙ ] досвидания * помохав рукой закрыда дверь*
21:26 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Не надо мине такого, что от рожденья дано то дано, а другого нам и не надо*встаёт и обнимает Аграфену за плечи и смотрит ей в глаза*
21:26 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Эх, Мазаюшка...Не сберег ты не себя, не любовь мою...А щас бы были вместе *промокнула краем платка слезы*
21:26 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *взял Аграфену за подбородок и посмотрел в глаза, будто бы помолодев* А я и так стобой.
21:27 МАША: *Яркое солнце светило не небосклоне, подойдя к лесу взглянув на высокие деревья*- Лес, великий, древний, мудрый, лес. Сколько же ты вытерпел, и как ты таинственен, сколько в тебе скрывается целебных сокровищ, трав, корений
21:27 МАША: *переложив корзиночку из одной руки в другую, поправив голубой платочек аккуратно шагнула на лесную тропинку направилась в глубь*
21:28 МАША: *весело напевая песенку, подтанцовывая и подпрыгивая, размахивая корзиночкой*
21:29 МАША: -Если долго, долго, долго, Если долго по дорожке, Если долго по тропинке. Топать, ехать и бежать, То, пожалуй, то, конечно, То, наверно, верно, верно, То, возможно, можно, можно, Можно в Сумрак и придти!
21:30 МАША: -А-а-а в Сумраке, нету людей средь иных! А-а-а в Сумрак войдя, осторожней гляди! А-а-а, здесь вампиры и суккубы, А-а-а, тут волшебницы, тут маги, А-а-а и пушистый переверт! Ах и пушистый переверт!
21:31 МАША: . *а тем временем, солнце незаметно клонилось к закату, собрав почти все ингредиенты что просила бабушка Аграфена, огляделась по сторонам*- Ой, куда же я зашла? В самую глухую чащу.
21:31 МАША: *поставив корзиночку на пенек, порывшись в карманах*- Ах *с печальной грустью вздохнув*- И клубочек путеводный бабушкин забыла, а он бы вот вывел меня
21:32 МАША: *Внимательно оглядевшись вокруг*- Ой.. Тропинка *весело подпрыгнув*- пойду по ней авось куда и приведет.
21:33 МАША: *долго, ли коротко ли, но тропинка закончилась и перед глазами возникла огромная поляна, по средине поляны стоял деревянный дом* - Наверное, тут лесничий живет, или охотники отдыхают. Пойду погляжу.
21:33 МАША: *подойдя к дому, остановилась*- Тишина. Никого нет что ли? *дернула за ручку дверцы, дверца со скрипом открылась*
21:35 МАША: *войдя большую комнату*- Ау-у-у Тут есть то живой?
21:36 МАША: * в ответ раздался бой часов* -ну вот уже шесть часов.* погладив по урчавшему животику*- а как есть то охота
21:36 МАША: *подойдя к столу но ничего там не обнаружив, направилась к печи* - и тут пусто *пожав плечиками*
21:39 РОБЕРТ: * Шурша, пробираясь через кустарник * Анна, хорошая была прогулка! Солнечный день и Мы все вместе! * Смотрит на сына * Вон Мишка за бабочкой гоняется! * Рычание похожее на смех *
21:39 МАША: Ой а тут что *Удавлено увидела дверь рядом с печью*
21:40 АННА: >[РОБЕРТ] Да, дорогой. День чудесный и прогулка получилась!
21:40 МИХАИЛ: *недолетев до пролетающей бабочки куборем покатился с пригорка*
21:40 МАША: -Наверное это подвал. Пойду ка погляжу.
21:41 МАША: *Бледный свет осветил подвал, то что было в нем врятли можно было назвать съедобным, туши мертвых животных*- ой мааамочки *страх сковывал в своих холодных железных объятиях*
21:41 АННА: >[МИХАИЛ] Куда же ты, горе моё луковое! ая-яй! *бежит за сыном под пригорок*
21:41 МАША: -что же это тут такое? *внимательно приглядевшись на лежащую рядом тушу*
21:42 МАША: - Ой да это же человеческий труп
21:42 РОБЕРТ: * Резко остановившись, опустил морду к земле * Гррх, что - то не так! Чужой, новый запах! * Резко запрыгал на бугор и уставился в сторону Дома * Анна! У нас гости! Дверь открыта!
21:42 МАША: чувство тошноты подползало к горлу, Брезгливо передернувшись*
21:43 МИХАИЛ: >[АННА] *отряхиваясь от пыли* Я... я... это... просто... так получилось *опустил вни виноватые глаза и прижался к маме*
21:43 МАША: Это видать жилище оборотней, а не охотничья избушка* ощутив чувство опасности и поняв, что надо брать ноги в руки и бежать поскорее отсюда пулей вылетела из подвала*
21:43 АННА: >[РОБЕРТ] Это плохо, дорогой. Тревожно мне. *схватила за руку сына *
21:44 РОБЕРТ: * Почуяв чьё-то присутствие в доме, тихо приблизился к двери * Миша жди сзади! Анна последи за окном! * Насторожился и направился в открытую дверь *
21:45 МИХАИЛ: >[АННА] *с непонимание происходящего* Мама, а что случилось?
21:46 МАША: *подбежав к двери, потянув ее за ручку открыв ее в удивлении и изумлении обнаружила стоящего на пороге медведя*- Ай, Ой.
21:46 АННА: >[РОБЕРТ] Ох... Мишутка, стой тут... Мама посмотрит. *уже шепотом себе* Страшно мне... *медленно подходит к окну*
21:46 МАША: *Испугано округлив глазки поспешила закрыть дверь перед черным носом медведя*
21:47 МАША: *поняв что через дверь не выйти побежала к окну*- Маааамааааа* только и смогла что тихонько пропищать в слезах* -И тут медведь.
21:47 МИХАИЛ: *узрев девченку испугался и пискнув метнулся к матери*
21:48 АННА: >[МАША] *заглянула в окно и вместе с девочкой закричала от испуга*
21:48 МАША: *слезы хлынули ручьем, вся тело трясло в паническом страхе, бледная как смерть поняв что все кончено села по средине комнаты, закрыв личико ладошками*
21:48 РОБЕРТ: * Поняв что в доме маленькая девочка и опасность маловероятна, обратился в образ человека *
21:49 АННА: >[РОБЕРТ] *слегка отойдя от испуга* Роберт! Это же ребёнок!
21:49 РОБЕРТ: >[АННА] Анна, всё хорошо! Успокой Мишу! * Сказал тихо, и открыл дверь *
21:49 МАША: Прощай бабушка *всхлипывая*- Вот и все, кончилась моя короткая жизнь, Как не хочется умирать.
21:49 МИХАИЛ: >[АННА] *испуганным взглядом посмотрел на мать* Мам, а она нас не тронет?
21:50 МАША: *слезы лились ручьями по щекам, всхлипывая и вздрагивая, сжалась в комочек и приготовилась к смерти*
21:50 АННА: >[МИХАИЛ] Мишаня! не бойся. Это просто девочка * потрепала сына по голове, стараясь придать ему уверенности, которой самой не хватало*
21:50 РОБЕРТ: * Молча заходит в дом, не обращая внимания на незнакомку в центре зала, спокойно садиться за стол *
21:52 АННА: >[МАША] *обратившись в в женщину подходит к девочке* Что ты плачешь, детка? Ну, успокойся! *привлекает Машу к себе и ласково поглаживает*
21:52 МАША: *всхлипывая*- не еште меняя.. я ничего тут не трогала!
21:53 МИХАИЛ: *последовав примеру перекинулся в человека и с опаской зашел в дом*
21:53 МАША: *неподнимая глаз, но слыша женский голос*- вы оборотни, вы плохие! вы людей едите!
21:53 РОБЕРТ: * Бросил на девочку вопросительный взгляд * Кто Ты? И что Ты делаешь в Нашем доме?
21:53 АННА: >[МАША] Ну что ты! Зачем же нам есть тебя? *звонко смеётся* С чего ты это взяла?
21:54 МАША: >[РОБЕРТ] *взяв себя в руки*- Я Маша, я-я.я я в лесу заблудилась* растерянным голоском проговрив*
21:55 РОБЕРТ: * Продолжает смотреть на девочку *
21:55 МАША: >[АННА] -вы оборотни!* снова закрыв лодошками лицо*
21:56 МИХАИЛ: >[МАША] *поняв, что угрозы нет подошел к девочке* Да не бойся ты. Мы тебя не тронем. Меня Мишкой звать*протянул Маше руку и расплылся в улыбке*
21:56 РОБЕРТ: >[АННА] Анна, приготовь девочке поесть.
21:56 МАША: >[АННА] *слезы текут градом по щечкам* у вас в подвале полно трупов!
21:57 АННА: >[МАША] Да. Мы оборотни. И что же? Разве мы страшные? Разве мы тебя обидели? *присела рядом с ребёнком* Не бойся нас. *ласково улыбнулась*
21:58 МАША: >[МИХАИЛ] *взглянув на мальчика и вытерев сопливый носик руковом*- приятно познакомиться. - а я Маша.
21:58 РОБЕРТ: >[МАША] * Подошёл к девочке, и присел рядом с женой * Маша, мы тебя не тронем * Взял Машу на руки и посадил её за стол *
21:58 АННА: >[РОБЕРТ] Да, дорогой. *встала и пошла к печи разогревать еду*
21:58 МАША: >[АННА] *улыднувшись сквозь слезы*- А вы меня правда не троните?
21:59 РОБЕРТ: >[МАША] Не бойся нас! Маша, меня зовут Роберт. Моя жена - Анна и сынишка Мишка!
22:00 АННА: >[МАША] Конечно нет! *говорит вполоборота. Сама ставит чугунок с кашей в печь*
22:00 МИХАИЛ: >[АННА] *радостно завопил* И я! И я! Я тоже кушать хочу!
22:01 РОБЕРТ: >[МАША] Расскажи! Что тебя привело в Наши места?
22:01 МАША: >[АННА] >[РОБЕРТ] -А я нехочу! *упрямо и брезгливо передернувшись*
22:01 АННА: >[МИХАИЛ] Мы все будем есть. *улыбается сыну. Оборачивается к МАше* Почему?
22:02 МАША: >[РОБЕРТ] -бабушка отправила у нас в деревне скот мрет! кто то мор навел. Вот за травками и пошла я полесу. заблудилась, и вышла к вашей избушке!
22:03 МИХАИЛ: *плюхнулся на стул рядом с Машей и стал внимательно слушать*
22:03 МАША: >[АННА] * поглядев на Анну* я не голодная * поглядела вновь на дверь в подвал и поежилась*
22:03 РОБЕРТ: >[МАША] * Задумчиво глянул на девочку * Хм. В этих местах происходят странные вещи! Моя семья бежала от преследования церкви в давние времена!
22:04 РОБЕРТ: >[МАША] И с тех пор ничего не происходило!
22:04 АННА: >[МАША] Мор? Ах вот оно что! А в лесу гиблые места множатся. Птицы мрут, зверьё разбегается... Плохо это... *горестно вздыхает*
22:04 РОБЕРТ: >[МАША] А сейчас, мы часто начали замечать опустевшие гнёзда, засушенные деревья!
22:06 МАША: >[РОБЕРТ] >[АННА] *внимательно ывслушав семейство оборотней* - Вам андо пойти сомной к моей бабушке Аграфене! она ведунья она поможет и вам!
22:06 РОБЕРТ: >[МАША] * Озабоченно взглянул на жену, потом на Машу * Как ты думаешь, Маша, в чём дело?
22:06 МИХАИЛ: *увлекшись рассказами, принялся играться столовыми приборами, бормоча под нос что-то невнятное*
22:06 МАША: >[РОБЕРТ] >[АННА] у нас в деревне весть и люди! Но они вас поймут и примут если вы все расскажете! *улыбаясь Роберту и Анне*
22:07 РОБЕРТ: >[МАША] Хорошо.. Мы верим тебе.. Нужно начать сборы!
22:07 АННА: >[МАША] >[РОБЕРТ] >[МИХАИЛ] К людям? *растерянно смотрит на мужа и сына* А как нас примут? Что твоя бабушка скажет при виде таких гостей?
22:07 МАША: >[РОБЕРТ] >[АННА] *радостно захлопав в лоддоши* тагда собирайтесь а утром отправимся в путь!
22:07 Second Half: ЗАНАВЕС!
22:08 Second Half: ВОТ НА ЭТОЙ ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ НОТЕ МЫ ЗАКАНЧИВАЕМ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ ДИЛОГИИ.
22:08 Second Half: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДАЛЬШЕ, И УДАЛОСЬ ЛИ НАШИМ ГЕРОЯМ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ТАИНСТВЕННЫЙХ СМЕРТЕЙ - ВЫ УЗНАЕТЕ ВО ВТОРНИК 21 АПРЕЛЯ. МЫ ВАС ЖДЕМ!

21:00 Second Half: ТРЕТИЙ ЗВОНОК...
21:01 Second Half: РАССАЖИВАЙТЕСЬ, И НАЧНЕМ!
21:01 Second Half: ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, СЕГОДНЯ ВЫ УВИДИТЕ ВТОРУЮ ЧАТЬ НАШЕГО СПЕКТАКЛЯ ИЗ ЖИЗНИ ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ ИНЫХ.
21:01 Second Half: СОДЕРЖАНИЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ Я НАПОМНЮ ВАМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, А СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЮ ЖЮРИ.
21:02 Second Half: >[Graf_sp] БОЕВОЙ ОФИЦЕР, ГЕРОЙ СХВАТОК НА ВСЕХ СЛОЯХ СУМРАКА, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, НЕ ПОТЕРЯВШИЙ ЧУВСТВА ПРЕКРАСНОГО!!!
21:03 Second Half: >[ГОРНАДА] ПРЕКРАСНАЯ АКТРИСА, ЧУДЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК, И ПРОСТО КРАСАВИЦА!!!!
21:04 Second Half: >[Всеслав-Чародей] НУ И ПОСЛЕДНИМ, НО НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НАШЕГО ТЕАТРА - ВСЕСЛАВ!
21:04 Second Half: УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ПРОШУ ВАС СОХРАНЯТЬ ТИШИНУ. Иначе вам принудительно отключат телефоны )))
21:05 Second Half: Содержание
21:05 Second Half: Предыдущей
21:05 Second Half: Части:
21:05 Second Half: С УТРА К АГРАФЕНЕ ПРИШЕЛ МАЗАЙ И ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ В ЛЕЧЕНИИ КОРОВ. АГРАФЕНА ОТПРАВИЛА МАШУ В ЛЕС ЗА ИНГРЕДИЕНТАМИ.
21:05 Second Half: МАША ПО ДОРОГЕ ЗАБЛУДИЛАСЬ И ПРИШЛА В ЖИЛИЩЕ ОБОРОТНЕЙ. ТАМ ОНА УЗНАЛА, ЧТО НЕ ТОЛЬКО В ЕЕ ДЕРЕВНЕ, НО И В ЛЕСУ НАЧАЛСЯ БЕСПРИЧИННЫЙ МОР. МАША И ОБОРОТНИ РЕШИЛИ РАССКАЗАТЬ ВСЁ АГРАФЕНЕ.
21:06 Second Half: И ВОТ, С УТРА ПОРАНЬШЕ НАШИ ГЕРОИ ДВИНУЛИСЬ В ПУТЬ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ОНИ УЖЕ БЫЛИ В ДЕРЕВНЕ. И ТУТ ЖЕ В ДОМЕ У СТАРОЙ ВЕДУНЬИ СОБРАЛИ ВОЕННЫЙ СОВЕТ.
21:06 Second Half: ЗАНАВЕС!
21:07 ДЕД МАЗАЙ : *В избе стояла толчея и давка, Аграфена возилась с какими-то странными предметами*
21:08 АГРАФЕНА: Где же мое зеркало *озабоченно* Да и яблоко волшебное не могу найти *озобоченно оглядывается в поисках предметов*
21:08 ДЕД МАЗАЙ : *Позвали и Мазая, не особо понимая происходящее он ходил из стороны в тсорону заглядывал за плечо Аграфене и успокаивал народ собравшийся в избе*
21:09 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Мазаюшка, следи за молоком, кабы не убежало
21:09 АННА: >[АГРАФЕНА] Вот это яблоко? *отняла у сына прямо изо рта*
21:10 РОБЕРТ: * Стоя около стены наблюдает за происходящим *
21:10 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Да Аграфенушка. *Обернулся к печке и вынул котелок* аяяяяяй(Аграфене) готово хозяюшка.
21:10 МАША: >[АГРАФЕНА] *суетясь помогая бабушке* бабушка погляди в комоде может там блюдце спрятала?
21:10 АГРАФЕНА: >[АННА] Ой, Аннушка, спасибо милая *забрала яблоко с рук медведицы* Оно особое, молодильное...От моей бабки еще досталось
21:10 МИХАИЛ: *виновато посмотрел на мать* Ну чего? *опустил взгляд в пол*
21:11 АГРАФЕНА: >[МАША] Машутка, неси блюдо, щас покатаем яблочко то
21:11 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *Присутствующий посмотрели на Аграфену и фыркнули, но под серьёзным взглядом Мазаю умолкли и увлечённо стали следить за хозяюшкой*
21:11 МАША: >[МИХАИЛ] * поглядев намишу захихикала*
21:12 АННА: >[МИХАИЛ] Ничего, маленький. Возьми другое. Оно простое. *даёт сыну румяное яблочко*
21:12 МАША: >[АГРАФЕНА] * подайдя к комону и порывшись там* оо вот оно бабушка * взяла аккуратно в лодошки и протянула бабушке*
21:12 МИХАИЛ: *расплывшись в улыбке прижадся к матери и весело захрустел*
21:13 ДЕД МАЗАЙ : >[МИХАИЛ] *Дал парню лёгкий подзатыльник но после добродушно улыбнувшись протянул парню яблочко. Красное. спелое.*
21:13 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Мазай, угомони своих мужичков, мешают они мне *взяла старинное серебрянное блюдо, бросило на него яблоко* *Яблоко стало кататься, все бысттрее и быстрее*
21:13 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] * Задумчиво * Аграфена, за последний год в наших окрестностях увеличилось количество Тёмной энергии, как Вы считаете, с чем это связано?
21:13 ДЕД МАЗАЙ : >[МИХАИЛ] *Посмотрел на парня, который схватил яблочко и сунул запазуху, Второе точно не помешает!*
21:14 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Роберт, не знаю я милый, не знаю...Но попробую узнать, смотри *показывает оборотню на яблоко, катающееся в бешенном ритме по блюду* Смотрите !!!!!
21:14 МИХАИЛ: >[ДЕД МАЗАЙ ] неодобрительно посмотрел на деда, оскалился, но сдержал себя в руках*
21:14 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Да-да Аграфенушка! *сзади послышался гул: О! А шонто это у неё там!*
21:14 АННА: >[РОБЕРТ] Нечистая это сила какая-то...
21:15 ДЕД МАЗАЙ : *Усмирив мужиков строгим взглядом, начал потихоньку выпихивтаь их за дверь*
21:15 РОБЕРТ: * С изумлением наблюдает за действиями ведуньи *
21:15 МАША: *протиснувшись между бабушкой и Робертом* ооо *удивленно глядя на яблоко катающееся по блюдцу.*
21:16 АГРАФЕНА: >[АННА] >[РОБЕРТ] >[ДЕД МАЗАЙ ] >[МИХАИЛ] Аккуратно...В этом великая сила имеется..*Взорам всех открывается странная размытая картина...Она становится все четче*
21:16 РОБЕРТ: >[АННА] Аннушка, не переживай, сейчас во всём разберёмся..
21:17 ДЕД МАЗАЙ : *Затворяет дверь. Следя за происходящим никто не замечает громкого стука об косяк*
21:17 МИХАИЛ: >[МАША] *с перепугу уронил яблоко, которое лениво покатилось под стол* Маш, дай руку...
21:17 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] ВИжу я, что Темная сила появилась у нас недалече...Тянет она энергию, живую и неживую, сосет аки червь поганый...
21:17 АННА: >[РОБЕРТ] *смотрит на мужа нежным взглядом. Он всё может, он всё сделает. Для неё нет в этом никакого сомнения*
21:17 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *Подходит к Аграфене и берёт за плечи* Что это?!
21:17 МАША: >[АГРАФЕНА] *уткнувшись любопытным носиком в бабушку* бабушка бабушка а что там что там
21:18 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] * Убедительно спросил * Аграфена, что же может высасывать жизнь?
21:18 МАША: >[МИХАИЛ] * протянула руку Мише* не бойся!
21:18 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] На 2-м слуе Сумеречном весь мох за
21:19 МИХАИЛ: >[МАША] *крепко сжал руку и уставился на ведунью*
21:19 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] На 2-м слое Сумеречном весь мох засох, а на 1-м слое дузи летают какие то, бестелесные, да поганые
21:20 РОБЕРТ: >[МИХАИЛ] >[ДЕД МАЗАЙ ] >[АННА] >[АГРАФЕНА] * Насторожился * Посмотрите! Что - то плавно передвигается в сумраке!
21:20 МАША: >[АГРАФЕНА] *изумленно* духи??
21:20 АННА: Ох! что же там творится... *всплеснула руками*
21:21 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Вижу, сосут они душу с живых и неживых, питаются энергией людской..
21:21 МАША: >[АГРАФЕНА] *дернув бабушку за подол юбки* это вот то что белое сейчас пролетело?
21:21 РОБЕРТ: >[МАША] * Серьёзно взглянул на девочку * Маша, это фантомы, призраки, ошибка тёмной магии!
21:22 МИХАИЛ: >[РОБЕРТ] >[АННА] >[АГРАФЕНА] >[ДЕД МАЗАЙ ] А давайте пойдем ближе на них посмотрим *принялся размахивать кулаками*
21:22 АГРАФЕНА: >[МАША] Оно милая, оно *печально*
21:22 МАША: >[РОБЕРТ] >[АГРАФЕНА] *взволнованно тревожно* а кто же эту гадость то выпустил?
21:22 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] Аграфена! Нужно попытаться схватить одного из них! * Резко скинул с себя чёрный плащ и двинулся в сторону двери *
21:23 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Хммм, и как же энто мине то мужичинам то сказывать?
21:23 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Пошли, Роберт *поднимается на 1-й слой Сумрака*
21:24 МИХАИЛ: Да я... я... я им всем покажу как тут хулиганить... они у меня огого... все получат
21:24 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Вон он, гляди! *Читает заклинание, дух становится медленней* Лови его, Роберт!
21:24 МАША: >[РОБЕРТ] *подайдя к Роберту* а можно можно с вами? я тоже хочу!
21:25 РОБЕРТ: * Выйдя за порог, быстро обратился в медведя. Склонил морду к земле , и в этот же миг вокруг туловища засияли радужные полосы *
21:25 АННА: >[МИХАИЛ] Ты всем покажешь. Я в тебя верю. *бормочет сыну,а сама с тревогой смотрит на мужа*
21:25 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Я его заморозила!! Быстрей схватавай то!!!
21:25 ДЕД МАЗАЙ : >[МИХАИЛ] >[МАША] *Берёт мальчика за плечо* Энто коли Аграфена разрешит, а так ты нам и в тылу то нужен*подмигнул*
21:25 МАША: >[МИХАИЛ] *одернув Мишу за рукав* подожди *нахмурив лобик серьезно проговорила*
21:25 МИХАИЛ: >[МАША] Машка, а давай они его отвлекут, а мы со спины его, супостата...
21:26 РОБЕРТ: * Заметив что фриз лишь задел его, очень быстро рванул его клыками, но тот будто растворился * Аграфена! Физическая атака не помогает!
21:26 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] * подойбя к деду Мазаю прижалась к нему* деда... а с бубушкой Аграфеной и Робертом все хорошо будит?
21:26 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] * подойбя к деду Мазаю прижалась к нему* деда... а с бубушкой Аграфеной и Робертом все хорошо будит?
21:28 МИХАИЛ: >[АННА] *бодро поднесся к матери* Ну и что? Мы так и будем просто стоять? Папко то... папко то там!!!! Может ему помощь нужна!!!
21:28 РОБЕРТ: * В этот же миг опустил туловище чуть пониже и с небывалым рычанием сделал движение в сторону * Гррррхххх! * Оглушающий рык стремительно последовал за фантомом *
21:29 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] Теперь точно точно всё, Аграфена. Оглушён, заморожен. * Перед ним лежала глыба льда *
21:29 АННА: >[МИХАИЛ] папе нужно знать, что с семьёй всё хорошо. Нам с тобой. Так что, давай дадим папе самому всё сделать без волнения за нас. Хорошо, Мишутка?
21:30 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] *прижал девчонку к себе* Хорошо хорошо*взял машу за подбородок* веришь мине?
21:31 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] *одобрительно кивнув головой и улыбнувшись* да, деда верю.
21:31 МИХАИЛ: >[АННА] Как скажешь, мам. *крепко обнял и перевел взгляд на Машу... а вдруг она меня трусом сочтет... такая красивая, умная... а я...*
21:33 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] *Взял Машеньку на руки и поцеловал в лобик**шепнул на ушко* на иди парня успокой, а то разшалился, ты у меня внученька умная, сумеешь?
21:33 РОБЕРТ: * Аккуратно достав из за пояса мешок, раскрыл его. С небывалой лёгкостью поднял глыбу льда, и погрузил её в мешок *
21:34 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] Всё хорошо, Аграфена. Пойдёмте в дом!
21:34 МАША: >[ДЕД МАЗАЙ ] *слегка покраснев поглядела на деда Мазая* я попробую дедушка.
21:35 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] *опустил машутку на пол, а сам подошёл к окну и задёрнул занавески*
21:35 РОБЕРТ: * Перейдя в реальный мир, обратился в человека и молча вошёл в дом *
21:35 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Пойдем милый, мы справились
21:35 РОБЕРТ: * Со стуком положил мешок на деревянный стол *
21:36 АННА: >[РОБЕРТ] *стремительно подошла к мужу* Ты цел? С тобой всё в порядке? *взгляд полон тревоги*
21:36 МАША: >[МИХАИЛ] *подайдя к Мише* Миша, *дернула за рукав кофты* ты не боишься?
21:37 МИХАИЛ: >[РОБЕРТ] Пап, как ты? *обернулся к Маше* Нет, что ты...
21:37 ДЕД МАЗАЙ : *Осторожно подошёл к столу*
21:37 РОБЕРТ: >[АННА] Анна, бывало и хуже! Ты представляешь, пытался зацепить клыками, и пролетел через него, будто ничего рядом не стояло! * Удивлённо *
21:37 ДЕД МАЗАЙ : >[МАША] >[МИХАИЛ] *Одобрительно помсотрел на внучку*
21:37 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Так, где наша добыча...Нука -нука *подогвигает мешок поближе* Роберт, стой рядом!
21:38 МИХАИЛ: >[МАША] *по-дружески обнял Машу*Ты если что, просто будь рядом. Я тебя в обиду не дам
21:38 АННА: >[РОБЕРТ] Так это же призраки... Всего лишь сгустки былого... *улыбается*
21:38 РОБЕРТ: * Обнял сына и жену стоящих рядом с ведуньей * Конечно Аграфена.
21:39 МАША: >[МИХАИЛ] *улыбнувшись* Миша какой ты забавный. пошли поглядим лучше что они там в мешке принесли.
21:39 ДЕД МАЗАЙ : >[МИХАИЛ] >[МАША] *Пропутсил детишек вперёд, но встал за их спианми*
21:39 АГРАФЕНА: >[АННА] >[РОБЕРТ] Не совсем призраки...Смотрите, да он безумен!! *Отскочила от призрака, но показав ему магический амулет, призрак несколько опал и стал намного медленней*
21:40 МАША: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] * подошла к мешку* бабушка, Роберт, а можно открыть?
21:40 МИХАИЛ: >[МАША] *взяв Машу заруку направился к добыче* У меня папка знаешь какой смелый? Да он вообще самый сильный... я тоже таким буду
21:40 РОБЕРТ: * Поморщился разглядев очертания фантома * Какая гадость..
21:40 ДЕД МАЗАЙ : >[МИХАИЛ] *на ушко* Ты давай, Машку защищай. Она девчонка любопытная, на месте не сидит, кабы худо не вышло, понял?
21:41 ДЕД МАЗАЙ : *смотрит на сгусток энергии и былого*
21:41 АННА: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] Фу! Как он пахнет! *сначала брезгливо отворачивается, но потом медленно возвращает взгляд на пленника. Что-то неуловимо знакомое чудится в его запахе*
21:41 АГРАФЕНА: >[МАША] Отойди Машенька, он безумен *Призрак пытался кинуть в Машу сгустком энергии Сумрака*
21:42 ДЕД МАЗАЙ : *В избе началось оживление*
21:42 МИХАИЛ: >[МАША] *Отгородил Машу заспину*Осторожнее, заденет ведь
21:42 РОБЕРТ: >[АННА] Анна, что-то не так? Что с Тобой, Родная? * Смотрит на жену *
21:42 МАША: *ловко отскачив всторону* ой фиии какой он дурной.
21:43 АННА: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] Мне кажется, что я знаю откуда они приходят. Запах очень знакомый....
21:43 АННА: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] Надо немедленно туда!
21:43 АГРАФЕНА: Так, где мои амулеты, свитки хоросанские, призмы радужные! *Цепляет все предметы* Все нужно! Чую, тут не простое дело, типа саранчу изгнать!!!
21:43 РОБЕРТ: >[АННА] Аннушка, что это может быть? Что является первопричиной всех этих бед?
21:44 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] Аграфена, я за мужичинами то иду? али как?
21:44 РОБЕРТ: * Резко и громко сказал * Анна, Миша! Одевайте латы и щитки, пора собираться!
21:45 АННА: >[РОБЕРТ] Не знаю, милый, но запах вспомнила, а значит и место, откуда он. Надо быстрей туда.
21:45 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Рядом с ними иди, да смотри, чтобы не заплутали...Места то те гиблые...
21:45 МИХАИЛ: >[АННА] >[РОБЕРТ] *обвел родителей взглядом*Так чего же мы ждем? Быстрее
21:45 ДЕД МАЗАЙ : *выбегает из избы звать мужичин*
21:46 ДЕД МАЗАЙ : *за избой царил гам шум хохот и улюлюканье*
21:46 РОБЕРТ: * Обратился к сыну ? Миша, ты повезёшь на себе Машу. Аграфена, собирайтесь, я жду Вас около дома.
21:46 ДЕД МАЗАЙ : *но стоило выйти Мазаю как все умолкли*
21:47 МАША: *поглядев как Миша одевает латы* какой ты сильный....
21:47 ДЕД МАЗАЙ : Братшуки, воины хоробрые*обводя толпу взглядом* злые вороги хотят на нашу землю напасти, погибель устроить, жён увести
21:47 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Роберт, высокий то та какой..Мощный *с трудом взгромоздилась на огромного оборотня*
21:47 АННА: * целенаправленно идёт сквозь чащобу леса в то место, которое ведомо только ей. По дороге принюхивается, вспоминая весь путь*
21:47 МИХАИЛ: >[МАША] *закончив одевать латы взял Машу за руку* Пойдем на улицу, там их подождем
21:47 РОБЕРТ: Всё! В Добрый путь! Аннушка, Веди нас!
21:47 ДЕД МАЗАЙ : Али мы дадим кому землю нашу топтать? Кровь поганую плодить?*в ответ послышалось одобрение толпы*
21:48 ДЕД МАЗАЙ : *себе под нос* ну да поможет нам.... сами себе поможем! *ведёт толпу*
21:49 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] Мазай, тише, да и мужиков угомони, шуму много от вас *цыкнула на Мазая*
21:50 ДЕД МАЗАЙ : *поднял вверх руку призывая мужичин к тишине**в толпе слышалось:А! Ты мне на ногу наступил дурная твоя бошка!-Сам такой!-Молчать!*
21:50 РОБЕРТ: * Следуя по тропе за Анной, осматривает всё подозрительное и нет*
21:50 АННА: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] *внезапно останавливается как вкопанная* Это здесь. Прямо за этими кустами. то самое нехорошее место
21:50 МИХАИЛ: >[МАША] грхх- тебе удобно? Сейчас быстрее поедем *ускорил ход, обнюхивая все вокруг*
21:51 РОБЕРТ: * Пройдя несколько метров остановился * Анна, это пещера!
21:51 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] >[АННА] Ох, пешера то на пути ! Анна, тут это, точно?
21:51 ДЕД МАЗАЙ : *Какого лешего мы?...*встретившись взглядом с Мазаем Михей умолк*
21:51 МАША: >[МИХАИЛ] *покрепче обныв шею Миши* ага.
21:51 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] Аграфена, вы что-нибудь ощущаете?
21:52 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Чувствую, гадостью веет от нее...Да и сыро все, глухо и печально...
21:52 ДЕД МАЗАЙ : *А шо энто она встала, а?-Тебе голова на плечах мешает?..*
21:53 ДЕД МАЗАЙ : *толпа потихоньку усмирялась*
21:53 АННА: >[АГРАФЕНА] >[РОБЕРТ] Точно! Прямо здесь. Отсюда нежить исходит. *излучает полную уверенность в своих словах*
21:53 РОБЕРТ: Внимание Всем! Анна, Миша встаньте недалеко от меня! Мазай, скажи своим людям попрятаться, за деревьми, кустами!
21:54 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] >[ДЕД МАЗАЙ ] >[АННА] Есть у меня артефакт старинный, персиянский еще -ящерка каменная *кидает ящерицу в глубь пещеры* Силы немерянной!!
21:54 МИХАИЛ: >[МАША] Будь вниматель, хорошо? У нас обязательно все получится *быстро занял свое место подле отца*
21:54 РОБЕРТ: * Насторожился, грозный взгляд пронзил мрак и нацелился на пещеру *
21:54 ГОРНАДА: *Выплыла из пещеры. Окинула безумным взглядом иных* Вы КТО? Что вам тут нужно? *кинув стеной огня в землю рядом с иными. Сухая трава загорелась* Убирайтесь! Ха-ха-ха *Вдруг жутко засмеялась, закружилась, кидая в землю вокруг иных огненные стенки*
21:55 АННА: >[МАША] >[МИХАИЛ] Дети! Отойдём подальше. здесь мы только будем мешать. *взяла Машу и Мишу за руки и повела подальше от пещеры*
21:55 ДЕД МАЗАЙ : Так мужичины! Эти направо, эти налево...*не успевая договорить падает с мужиками на землю* аааа,да блин
21:55 АГРАФЕНА: >[ГОРНАДА] Господи, Спаситель наш..Да это ведьма Горнада... *тихо всем - Отойдите подальше*
21:56 ДЕД МАЗАЙ : *Мужики какие замертво, какие просто попадали и пытаются отползти к деревьям, и вполне успешно.... некоторые*
21:56 АГРАФЕНА: >[ГОРНАДА] Чтож ты творишь то, бессовестная..Зачем душиньки то христианские мучиешь?!
21:56 ГОРНАДА: *Стая птиц вылетела, закружилась над иными, норовя клюнуть иных побольней* Ха-ха. Жалкие, шавки! Ха-ха-ха *запустив в небо огненный поток. Птица,имеющая наглость пролететь слишком близко, удала на землю пеплом* Ха-ха-ха
21:56 МИХАИЛ: >[АННА] *с недоумением посмотрел на мать*А мы? Мы драться не будем разве?
21:57 РОБЕРТ: >[АГРАФЕНА] * Подкрался к ведунье * Нельзя тянуть! Заговаривай ей зубы, отвлекай! У меня есть план!
21:58 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] Роберт, заходи сзади к ней! Пока я говорю то
21:58 ГОРНАДА: >[АГРАФЕНА] Хочу и мучаю. Спасибо,что привела мне столкьо еды. Ха-ха-ха *закружилась,кидая огненые и ледяные стены*
21:58 ДЕД МАЗАЙ : *Михейко: А шон энто она! кидает в ведьму граблями*
21:58 АГРАФЕНА: >[ГОРНАДА] Ведьма, отпусти души славянские с плена своего, злого
21:58 МАША: >[МИХАИЛ] *сердито поглядев* не мешайся им пошли за Анной.
21:58 АННА: >[МИХАИЛ] А мы Мишутка, будем здесь. В стратегическом резерве! Вот как! *многозначительно подняла вверх указательный палец и сделала очень серьёзное лицо*
21:59 АГРАФЕНА: >[ГОРНАДА] *Отбила стенки ледяные и огненные, истратив свитки*
21:59 ДЕД МАЗАЙ : *Мазай ошарашено смотрит на михейко* мдаааа*быстро за деревья!
22:00 МИХАИЛ: >[МАША] >[АННА] *не теряя бдитольности от происходящего, огорченно отошел в сторону* Вот так всегда. Ты помочь хочешь, стараешься, а тебя в резерв. Да еще и в стра... страте... тьфу ты...
22:00 ДЕД МАЗАЙ : *мужики заняли....эмммм..."оборонительные позиции" в тылу*
22:00 ДЕД МАЗАЙ : *своём*
22:00 ГОРНАДА: >[АГРАФЕНА] *поток энергии ударил в ведунью* ха-ха. *ветер трепет седые волосы*
22:01 АННА: *смотрит в сторону боя и очень волнуется. очень трудно для сына изобразить уверенность и не выдать бурлящих чувств*
22:01 РОБЕРТ: * Очень тихо обошёл весь тетр действий, и оказался около каменной стены, пройдя немного вперёд оказался около входа в пещеру. Перед взором в воздухе кружились фиолетовые волны с языками пламени *
22:02 АННА: Только бы остался цел, только бы остался цел... *беззвучно бормочет*
22:02 ГОРНАДА: *не замечая оборотня, натравливаю на иных птиц, обжигаю стенами огня*
22:02 АГРАФЕНА: >[ГОРНАДА] Скоро не будет тебя, ибо силы Добра сильней Зла!! Помни это, ведьма!!!
22:02 РОБЕРТ: * Грозно прорычав * За жизнь! За Свободу!
22:03 РОБЕРТ: * в долю секунды когти разорвали старое тело ведьмы *
22:03 АННА: Что же он делает?! Вдовой останусь... *нервы затянуты в тугой узел. Уже не может себя сдерживать*
22:04 АГРАФЕНА: >[РОБЕРТ] >[МАША] Ай молодец! Ай защитник! Машенька! Иди сюда, внученька, быстрей!
22:04 МАША: >[АГРАФЕНА] *подошла к бабушке*
22:04 АННА: *медленно закрыла глаза. Из-под век текут слёзы. бормочет молитву*
22:04 РОБЕРТ: * Защитная магия сделала своё, обожжены лапы, измотан, лежит около пещеры *
22:04 АГРАФЕНА: >[МАША] На колечко тебе, оно волшебное, кольцо Освобождения, быстрей спаси ты души грехные, запаянные злой ведьмой тут!!!
22:05 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *подходит к Аграфене* Ты как?
22:05 МИХАИЛ: >[РОБЕРТ] *резво метнулся в отцу* П-а-а-а-п-а-а-а
22:05 АННА: >[РОБЕРТ] *бежит к мужу со всех ног* Роберт!!!
22:05 АГРАФЕНА: >[ДЕД МАЗАЙ ] *Тяжело дышит * да, нормально, Мазаюшка *смотрит нежно на старичка*
22:05 МАША: >[АГРАФЕНА] *взяв акуратно колечко и одела его на безымянный пальчик. Четко и ясно звонким голосом проговорила*
22:06 ДЕД МАЗАЙ : >[АГРАФЕНА] *обнял Аграфену*
22:06 МАША: Колько освобождения во имя Светла добра и любви ! подари бедным душам покой и отпусти их с миром на 6 слой сумрака.!
22:06 АГРАФЕНА: >[МАША] Давай, внученька, давай, ласточка моя...
22:07 РОБЕРТ: >[АННА] >[МИХАИЛ] * Приподнявшись * Всё хорошо, Родные.. Смотрите, эти души, они теперь свободны!
22:07 МАША: *белые облака измученных еле слышко простонали, яркий свет освятил их вспышкой *
22:07 Second Half: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group