Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
1.04.09. Дозорные байки. Работа #5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: 1.04.09. Дозорные байки. Работа #5 Ответить с цитатой

Автор: Якудзя ,вм5

Это было обыкновенное утро, какое бывает каждый день в жизни иного: 3 боя уже шли не меньше пяти ходов, чат был заполнен другими иными, кто-то просил подлечить и даже были те, кто покупал бутылки (это было то, что меня немного смутило - никогда раньше такого не видел), но я не стал на этом заострять внимание. Когда же два из трёх боёв закончились, вампирчику 5 уровня, то есть мне, захотелось тоже развлечься и получить немного опыта. Попытав счастья напасть несколько раз на иного, я ничего-таки не добился. Заметив только что открывшийся бой, я ринулся в него, дабы помочь своему брату по выбранной стороне. Я успел вовремя, так как он был уже едва жив. Вместе с ним мы яростно терзали своего противника, мага-переверта 5 уровня, но он оказался намного сильнее нас обоих. Убив моего союзника, он бросился на меня, но я подумал: "Не угадал ты со мною, у меня в запасе парочка артов (здесь я имел в виду "Терновый перстень"), но зачем за зря их тратить на какого-то полуубитого переверта, когда у меня почти целые жизни???" Это была моя роковая ошибка... Использую три раза распад и один раз "Терновый перстень" против своего противника, я расслабился в своём кресле и подумывал как хорошо иметь с собой парочку артефактов... Когда закончился бой, экран моего монитора поверг меня в шок: первый ход моего противника - восстановление +35, первый мой ход - я у него снёс -7, второй его ход - он у меня отгрызает -26 (КРИТ!) опять он у меня сносит -22(КРИТ!), далее я у него -11 и он меня добивает -5...
после своего падения не обнаружилось ни одного кольца, ни одного рубля и самое худшее, что могло произойти - утрата книги С.Лукьяненко "Дозоры"...
Обычный день превратился в непривычно-грустный. ГОрдость - парок, который мешает сосредоточиться. Потеряв всё возможное, что можно потерять, я отключился и лежал, слушая "Король и Шут - Прыгну со скалы"...
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человек, который играет за светлую волшебку, на которую в Артеке то и дело нападали... я не могу не порадоваться за переверта, который таки-отбился :roll:
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i am Sau



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 235

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есиб ты дописал в конце чтото вроде "Из дневника Сен Жермена" было бы уже чуть смешнее)
_________________
ждем (с) скора (с) все будет хорошо (с)
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=691583#691583 - оцените "читерность" нового концепта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group