Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
1.04.09. Дозорные байки. Работа #3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: 1.04.09. Дозорные байки. Работа #3 Ответить с цитатой

Автор: Мариэль ,вл1

Вот такие мы разные… игроки в дозоры…

Рожденная в огне говорит: Ну, вот не понимаю я, почему все вокруг так хамят.. Ну понимаю хоть убей.
Nymenor говорит: Расслабься, к переходному возрасту надо относится с пониманием и терпением)
Рожденная в огне говорит: =) То есть?
Nymenor говорит: Ну а вот была со мной такая история, давно было это. Я, в те, временя как раз рвался к первому левелу. Или ко второму. Не помню уже, да и не важно это. В общем, спустя восемь часов непрерывных боев я таки выхожу в реальный мир. Надо ехать учится. Пью кофе, первую чашка за утро, или если считать что пятую за ночь и стартую. Передвигаться по реальному миру довольно проблематично и медленно, в виду отсутствия портала. Особенно остро это ощущается после бессонной ночи. Но я не огорчаюсь. Прыгаю в автобус, показываю поездной бабульке и все. Я в трансе. В ушах торчат наушники. Я не здесь, я где-то в других местах.
Ну а потом до моего сознания сквозь бодрые басы рамштайна доносится обрывки фраз. Что-то вроде:
-А ты уже, на каком апе?...
-На третьем уже, групповой фаербол уже есть.
Я вздрагиваю, спадаю с лица так, что мужик стоящий напротив пугливо отходит. Сам себя убеждаю, что я не слышу этого разговора. Но, черт возьми, я его слышу... Мысленно уже сдавшись и понимая, что сошел с ума я вынимаю наушники из ух. Может диалог о природе кача в дозорах исчезнет? Нет.. Не тут то было! Я ясно и четко слышу:
-Это в метро так быстро прокачался…
-Ага.. Там вк амулять надо.
Все. Приплыли, я четко слышу два голоса. Но не вижу некого…
Рожденная в огне говорит: Неужели, правда, галлюцинации? Ну, ты даешь.
Nymenor говорит: Не, почему галлюцинации. Я опускаю взгляд и вижу. Стоят, два бравых бойца. Лет под десять одиннадцать. Именно они то и разговаривали про дозоры. Вот такая встреча.. В восемь утра. Ну конечно я с ними поздоровался. Хм, очень хотелось представится визирем, но совесть не позволила.
Рожденная в огне говорит: Ники то пионеров помнишь?
Nymenor говорит: Какое там! Парни так испугались, что я к ним пристал, что вышли на первой же остановке. И я их понимаю и не виню. Глаза дикие, испуганные, и после бессонной ночи - красные. Сам лохматый и бородатый. Страх божий.
Рожденная в огне говорит: *пацталом.*
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i am Sau



Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 235

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История из этой же темы.
Еду как-то, в автобусе. Рядом девушка капается в сотовом. Глянул на сотку и отвел глаза, и тут! как молнией ударило в контакте Дмиша!
смотрю - плин она ему звонит! "Алло? Дядь Миш, я скоро подьеду, минут через 15." ну я над собой посмеялся
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group