Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
30.04.09 ПРОЗА. Ужасы. АЭТЕРА

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: 30.04.09 ПРОЗА. Ужасы. АЭТЕРА Ответить с цитатой

АЭТЕРА

Вечность… молодость… красота… Три слова которые будоражат мои мысли и делают меня зависимой к той тяге свободы и жажды знаний к тому поиску который ведёт меня в пропасть.

Я боюсь признаться самой себе, что тот мир, который начертал предо мной человек по имени Филипп, есть всего лишь его больное воображение.

Страх смерти делает меня зависимой от человека, которого люблю. Я боюсь. И эта слабость рождает ненависть к себе нему.

Страх перед непонятным и неизбежным понятием как смерть заставляет искать её и ходить с ней за руку. Балансируя на тонкой перекладине над небытиём моё тело и душа, содрогаясь мелкой дрожью, получают небывалое наслаждение, с которым не сравниться даже оргазм. Эта напоминает танец на лезвии меча. Эстетически прекрасные изгибы тела и израненные в клочья ноги АИТЕРА. Пока только ноги.

Я танцую и ненавижу, этот танец ненавижу себя и его за то, что стремлюсь и стремлюсь к вечности. Вечности – которая ни есть смерть. Вечности в том мире, который помню с детства

Аэтера - это не для меня думаю я, идя по застывшим сумрачным дорожкам старого кладбища в ночь, которую люди из древне считали мертвой. Только воплащение жизни и смерти, силы и бессилия может дать покой . Оно и есть воплощение покоя от которого я бегу.

Сидя на старых надгробных плитах, разбросанных в хаотичном порядке на пустыре в центре кладбища, я предаюсь мечтам.

Мечтаньям о любви и дружбе, о чувствах которые переживают смерть.

Мои пальцы ласкают холодные плиты с упоением и нежностью, как бы прося защиты от самой себя и того безумия которое питает мою кровь пульсирует в мозгу и проситься наружу. Моё тело замерло в промозглой ночи. Оно содрагаеться от озноба, а я всё льну и льну к шершавой поверхности глыб пытаясь остудить жар сжигающий меня изнутри. Жар, который не понять обычным смертным…

Бешеный стук сердца… прерывистое дыхание… холодное тело взлохмоченые волосы… - это я. Существо сжигаемое безумием… безуемеем сдерживаемой силы.

Скоро рассвет. Кто-то умрёт. Кто-то родиться. Но телега жизни будит катить свои колёса по наеженой столетиями колее. На вопросы, рождаемые в голове, не найдутся ответы, а лишь очередные вопросы. Моя душа опять захлебнется в тоске, а глаза направленные к бесконечности бытия подернуться туманом.

Но это придет с рассветом. Он так близко и так далеко. Я так хочу и не хочу чтобы он оборвал пелену безумия. Это сумбурное чувство, которое днем гнездиться глубоко во мне, а ночью вырывается наружу как хищный зверь из клетки, требуя все новой и новой крови, такой желаной и такой недоступной.

Я лежу на холодной земле посреди пустыря среди разбросанных плит и надгробий вся, съёжившись от холода. Мне покойно и умеритворённо. Весь жар и безумие всосались в камни.

Пора бы встать и уйти . а я лежу и смотрю в предрассветный туман без единой мысли в отежилевший голове.

Автор: Riahhaar,вд5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group