Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на спектакль 27-го марта.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ДОБРОГО ВЕЧЕРА, УВАЖАЕМЫЕ! Я РАД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС В ЭТОМ ЗАЛЕ!
21:00 Всеслав-Чародей: И СЕГОДНЯ ВАМ НА СУД БУДЕТ ВЫНЕСЕН СПЕКТАКЛЬ *БЕЗУМЕЦ*. НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ.
21:00 Всеслав-Чародей: ПОКА АКТЕРЫ ГОТОВЯТСЯ, Я ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ ЖЮРИ:
21:01 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА, РЕКТОР АКАДЕМИИ СВЕТА, СВЕТОНИЙ-СЦИПИОН!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Graf_sp] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ, КАК НИ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАГИСТРАТА, GRAF_SP!
21:01 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] И, В СВЯЗИ С КАДРОВЫМ ОСТРЫМ ГОЛОДОМ, ТРЕТИМ СУДЬЕЙ ВЫНУЖДЕН БЫТЬ ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА. ЗАОДНО ПОБУДУ В ЖЮРИ "ТЁМНОЙ" ЛИЧНОСТЬЮ.
21:02 Всеслав-Чародей: И ГДЕ-ТО СКРЫВАЕТСЯ НАШ ВИДЕООПЕРАТОР, MR D. НО Я В НЕГО ВЕРЮ, ОН ПРОСТО ОТКУДА-ТО СЛЕДИТ ЗА НАМИ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[FOUX] >[Светоний-Сципион] НАПОМНЮ, ЧТО ГРОМКО ЖЕВАТЬ И ШУРШАТЬ ОБЕРТКАМИ (ТАК, ЧТОБЫ ВАС СЛЫШАЛИ ВСЕ), НЕ СТОИТ. ИНАЧЕ ВАС УСПОКОЯТ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ МОДЕРАТОРЫ.
21:03 Всеслав-Чародей: К ДЕЛУ!
21:03 Всеслав-Чародей: - СУМРАК ВЗБЕСИЛСЯ, - ВЕРХОВНЫЙ ИНКВИЗИТОР БЫЛ ЗОЛ КАК НИКОГДА,- ЧЕТЫРЕ! ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ДНЯ! ДОЗОРЫ НЕ МОГУТ НИЧЯЕГО ВНЯТНОГО СКАЗАТЬ. ТО ЛИ ОНИ УБИТЫ, ТО ЛИ НЕТ. НО ВСПЫШЕК МАГИИ НЕ ОБНАРУЖЕНО!
21:03 Всеслав-Чародей: - ШЕФ, ЭТО ВСЕ ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ. ПРОСТО КТО-ТО УМЕЛЫЙ МСТИТ СВОИМ НЕДРУГАМ. ИЛИ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ МАНЬЯК.
21:03 Всеслав-Чародей: - НЕТ, ПРАВДА. АНОМАЛИИ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ С ЧАСТОТОЙ, РЕКОРДНОЙ ДАЖЕ ДЛЯ ВРАЗ ЗАПОЛНИВШЕЙСЯ МОСКВЫ-ИНОЙ. С ЭТИМ ЧТО-ТО СРОЧНО НАДО ДЕЛАТЬ.
21:04 Всеслав-Чародей: И РУКОВОДСТВО ЭТИМ "ЧТО-ТО" Я ПОРУЧАЮ ТЕБЕ. КОМАНДУ СОБЕРЕШЬ САМ. ИМЕЕШЬ ПРАВО ВЕРБОВАТЬ ЛЮБОГО. СТУПАЙ.
21:04 Всеслав-Чародей: ВЫСШИЙ ИНКВИЗИТОР ОТПУСТИЛ СВОЕГО ПОМОЩНИКА, А САМ ПРИНЯЛСЯ ПРОСМАТРИВАТЬ ЛИНИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ, ТЩЕТНО ПЫТАЯСЬ НАЙТИ ОБЪЯСНЕНИЕ ВСЕМУ.
21:04 Всеслав-Чародей: РОЛИ:
21:04 Всеслав-Чародей: >[Darc Oracle] КАНИОР, ИНКВИЗИТОР 1-ГО УРОВНЯ, МАГ, ПОМОЩНИК ГЛАВЫ МОСКОВСКОГО БЮРО ИНКВИЗИЦИИ. НАДМЕНЕН, АБСОЛЮТНО НЕСАМОКРИТИЧЕН, НО ПРИ ЭТОМ ДОВОЛЬНО УМЁН. ВСТУПАЕТ В ДЕЛО ЛИШЬ ПО ОСОБОМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ ГЛАВЫ БЮРО.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Wasp22] ВЕНТАР, СВЕТЛЫЙ МАГ ВНЕ КАТЕГОРИЙ. ОТОШЕДШИЙ ОТ ДЕЛ ДОЗОРНЫЙ, РЕЗЕРВ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ. СЧИТАЕТСЯ ВПАВШИМ В ЛЕГКИЙ МАРАЗМ, НО ПО-ПРЕЖНЕМУ СОХРАНИВШИМ ВСЮ СВОЮ МОЩЬ.
21:04 Всеслав-Чародей: >[Lameliya] ВОЛИС, ТЕМНЫЙ ВЕДЬМАК ВНЕ КАТЕГОРИЙ. КАК И ВЕНТАР, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗЕРВОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ В ВИДУ СВОЕЙ СТАРОСТИ. СКЛОЧНЫЙ, ПОСТОЯННО НЕ ВЕРЯЩИЙ НИКОМУ, НО СЕРЬЕЗНО ИЗУЧАВШИЙ АНОМАЛИИ СУМРАКА И ПОТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАМЕНИМЫМ В ЛЮБОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ МИССИИ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ВЛАДИМИР, СТАРЫЙ МАТЕРЫЙ ОБОРОТЕНЬ, ПОДНЯВШИЙСЯ ПО ОБЩЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ ДО ВТОРОГО УРОВНЯ. ОБОРАЧИВАЕТСЯ В БЕЛОГО ВОЛКА.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] В ОБЩЕМ-ТО, ДАВНО УСМИРИЛ СВОИ ГОЛОД И ЯРОСТЬ, А ПОТОМУ ВПОЛНЕ СЕБЕ МИРНЫЙ МУЖИК ЛЕТ СОРОКА НА ВИД. РАССУДИТЕЛЕН, СПОКОЕН, ЛЮБИТ ЛЕГЕНДЫ. ИМЕЕТ ОТЛИЧНЫЙ НЮХ.
21:05 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] БЕЗУМЕЦ. НИ ИМЕНИ, НИ КАКИХ-ЛИБО ДАННЫХ О НЕМ НЕТ. НУ, СЛЕГКА КРОВОЖАДНЫЙ ВЗГЛЯД, НЕМНОГО СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ. СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТ МАГИЮ, ЯВЛЯЕТСЯ ИНЫМ
21:05 Всеслав-Чародей: >[Vasilisska] МАРКУС, ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР. ОБЫЧНО ХЛАДНОКРОВЕН, НО В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ СОБЫТИЯМИ СТАЛ НЕРВОЗЕН.
21:06 Всеслав-Чародей: ВСЕ НУЖДЫ СПРАВЛЕНЫ, ПЕРЬЯ ПОЧИЩЕНЫ
21:06 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:06 МАРКУС: *Сидит в кабинете, в большом кожаном кресле лицом к камину. Стол из красного дерева переливается в свете пламени.* *Тихо и грозно* Четыре! Пониаешь! Четыре исчезновения за неделю! Это как понимать! Вы куда смотрите?! *не давая ответить*
21:07 МАРКУС: Это надо прекратить!
21:07 КАНИОР: >[МАРКУС] Ну конечно надо..а кто спорит*мнётся на месте*
21:07 МАРКУС: >[КАНИОР] *Поворачивается к инквизитору*у вас есть предложения?
21:08 КАНИОР: >[МАРКУС] Командная слежка....просчитывать всё надо вплоть до следов на 5слое сумрака...
21:09 МАРКУС: >[КАНИОР] *встаёт и подходит к окну, за которым дождь безжалостно хлещет по стеклу, всматривается в сумерки города* Да нет мой друг *раскуривая сигару* *насмешливо* вы что считаете это работа одного Иного?
21:09 КАНИОР: >[МАРКУС] Скорей всего да...очередной безумец
21:10 МАРКУС: >[КАНИОР] Ты отчёты видел?! Ты вообще что на своём месте делаешь?! Штаны просиживаешь?! Очередной?! Ты уже сталкивался с таким?! Тогда почему ты ещё не на моём месте?! а?! И почему ещё ЭТОТ безумец не пойман?!
21:11 МАРКУС: Где ответы?! У тебя только догадки и домыслы!
21:11 КАНИОР: >[МАРКУС] Да нет...ну что вы...ну как его поймать то...мы ничего не можем предпринять на практике...никаких следов
21:13 МАРКУС: Так ищи
21:13 МАРКУС: Хоть с 6ого слоя окманду собирай
21:14 МАРКУС: У тебя полные полномочия и отсутствие времени
21:14 МАРКУС: Обо всём докладдывать лично мне
21:14 МАРКУС: Т ымеян понял?
21:14 КАНИОР: >[МАРКУС] Незнаю...кто у нас опытный для таких операций..я бы Владимира правда взял
21:15 МАРКУС: *садится на краешек стола* Вентар, Волис и Владимир.
21:15 МАРКУС: >[КАНИОР] всё иди
21:15 КАНИОР: >[МАРКУС] Вентар*удивляется*Волис...ну хорошо,приступаю к выполнению*вышел из кабинета*
21:16 КАНИОР: *Сидит в своём кабинете и тоненькой струйкой льда оставляет отметины на карте*
21:16 КАНИОР: Так...а тут последнее убийство*ставит льдом точку и связывает с другими*нет....ну что такое...безумие
21:17 ВЛАДИМИР: *Вошел уверенным, размашистым шагом. Поглаживая окладистую бороду, окинул взглядом комнату и иных.* Добрый день, чем может быть полезен такой скромный иной как я? *оскалился в улыбке*
21:17 ВОЛИС: *телепортировался в комнату...* простите что я без стука конечно, но и вы не спросили о моих делах когда меня сюда вытащили...что случилось?
21:17 ВЕНТАР: *Слышится легкий хлопок и затем долгое чихание* Простите, пчхи, простите великодушно... *Достает из кармана потрепанного рабочего халата очки и водружает их на нос*
21:18 ВЕНТАР: Чем обязан чести быть призванным в такое общество? *Оглядывает собравшихся* Я был вобще то весьма занят, да... Но, позвольте, чем же? *Задумывается* Ах, да... Господа, по какому случаю сбор?
21:18 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] >[ВЛАДИМИР] *Озирается на появившихся в кабинете*А,вот и наши добровольцы,приветствую
21:18 ВОЛИС: Да-да. объясните уже! вытащили с пенсии старика
21:19 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] Ну Владимир,не стоит,скромные таких высот не достигают
21:19 ВЕНТАР: >[КАНИОР] Инквизитор? Такое серьезное дело?
21:19 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] *похлопал по плечу*Когда это было то.Эх
21:20 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Вобщем...дело такое:Пропадают Иные...без следов,без зацепок...до мельчайших следов доходят и всё...Посмотрите на карту...там я всё обозначил
21:21 ВЕНТАР: >[КАНИОР] *Смотрит на карту* Милейший, а вы сами тут что то понимаете? Логика в перемещениях преступника есть?
21:21 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] *Фыркнул* Карты! Тьфу! Что мне ваши карты? *бросив презрительный взгляд на карту* Ни понюхать *повел носом, принюхиваясь* ни сумрак почувствовать, ни след увидеть *сложа руки на груди, отошел в сторону*
21:21 ВОЛИС: >[КАНИОР] ну среди нас тут только одна профессиональная ищейка...а нас-то зачем вытащили? ладно...*наклонился к карте*
21:21 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Это всё крайние точки дохождения сыщиков...и ничего не получается...никаких изветсных знаков...
21:23 ВЕНТАР: >[ВЛАДИМИР] Ну Владимир, выдай версию... ты же спец по таким делам
21:23 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[Всеслав-Чародей] >[ВОЛИС] Вобщем давайте пройдём к месту последнего происшествия..может что найдём где другие не смогли
21:23 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *поглаживая бороду* Может на точке последнего убийства поискать? след свежий должен быть
21:24 ВОЛИС: давайте...нечего зря воздух сотрясать
21:25 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЛАДИМИР] Полностью согласен... Господа, прошу следовать за мной *Открывает групповой портал* А куда собственно мы направляемся?
21:25 ВЛАДИМИР: >[ВЕНТАР] *с некоторой опаской шагает в портал* Надеюсь в этот раз ты откроешь его удачнее *подмигнув*
21:26 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Тем более,ну что...пошли*входит в портал*я поведу
21:27 ВОЛИС: *шагнул последним в портал*
21:27 ВЕНТАР: Мрачноватое местечко *Оглядывается* Вот это и есть последнее место преступления?
21:27 КАНИОР: *Стоит на довольно грязной и тихой улочке*
21:28 ВОЛИС: мда. лучше бы вы ошиблись опять местом. где мы?
21:28 ВЛАДИМИР: *Оглядел невзрачную, грязную улочку* Мда..*Достал за нагрудного кармана пиджака флягу. Отхлебнул изрядный глоток, выжидательно посмотрел на иных* Никто не хочет? Жена делала.
21:28 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] лучше сразу к делу. это оставьте на потом
21:29 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Ну что, господа, здесь пропал светлый инкуб 4-го уровня.для Владимира захватил кусочек его одежки. Оставили в офисе гостиницы
21:29 ВЕНТАР: >[ВЛАДИМИР] *Посмотрел неприятственно и покачал головой* Ты как всегда... Нюх собьешь, старый
21:29 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] А вы покажите что не зря зовётесь Иными Вне Категорий,ищите
21:29 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] *трансформировавшись в белого волка* грр-х дай посмотрррю
21:30 ВОЛИС: >[ВЕНТАР] слыхал? нас прировняли к ищейкам
21:30 ВЕНТАР: >[КАНИОР] Не зря, но старость, молодой человек это такая странная штука... Вот помню был у меня случай один *Задумался* Ах, да, простите великодушно.. Работаем, господа
21:30 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *услышал их разговор*да ладно тебе,не оборотню же искать следы заклятий и разрушения сумрака
21:31 ВОЛИС: >[КАНИОР] ладно. *начал просматривать линии вероятностей* сейчас думаю что-то прояснится
21:31 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] *жадно втянув носом запах лоскутка, пытаюсь поймать след, обнюхивая каждый угол. Подметаю белоснежным хвостом улицу, навострил уши, прислушиваясь. *
21:31 ВЕНТАР: >[ВОЛИС] Давай покажем молодежи на что способны *Шагает на 5й слой сумрака* Так так...что тут у нас?
21:31 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] *поднёс к нему кусок одежды Владимира*
21:32 ВОЛИС: >[ВЕНТАР] *шагнул следом на 5-й слой* эх..помнишь нашу молодежь? и что сейчас. **всматривается в линии вероятностей
21:33 КАНИОР: *бормочет под нос*да..стандартно...всё стандартно...разве что оборотень что то другое делает....
21:33 ВЛАДИМИР: *какофония запахов и бормотание иных мешает сосредоточиться. Брезгливо разгребаю кучу мусора* грр-х кажется нашел грр * но..кошка, истошно шипя, выскочила из-под лапы* грр-х хха-хха-хха *засмеялся лающим смехом*
21:33 БЕЗУМЕЦ: >[КАНИОР] >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *из проулка появлятся медведь*
21:34 ВЛАДИМИР: >[БЕЗУМЕЦ] *Вдруг замер, отведя уши назад, шерсть на загривке встала дыбом, оскалившись, утробно рычу* грр-х кажется, нашел гррр *пристально смотря на иного*
21:34 БЕЗУМЕЦ: >[КАНИОР] >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *он неспеша переваливаяс проследовал ло середины улочки, принихался, утробно рыкну, повел носом... застыл на пару секунд*
21:34 ВЕНТАР: >[БЕЗУМЕЦ] *Вздрагивает как будто от толчка и следит по ауре за незнакомцем*
21:35 ВОЛИС: >[БЕЗУМЕЦ] *пытается снять ауру*
21:35 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Выходите из сумрака быстро,Вот он!
21:35 ВЕНТАР: >[ВОЛИС] В реал, быстро... Это может быть опасно
21:35 БЕЗУМЕЦ: >[КАНИОР] >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *еще раз рыкнул, поторусилл неспешно дальше и скрылся в очередном проулке*
21:35 КАНИОР: >[БЕЗУМЕЦ] *кинул в медведя инквизиторский арт запоминания ауры*
21:35 ВЛАДИМИР: >[БЕЗУМЕЦ] *медленно переступая лапами приближаюсь к медведю.* грр-х
21:35 ВОЛИС: >[ВЕНТАР] сейчас просмотрим его. интересный экземплярчик
21:36 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] >[ВЕНТАР] ты куда суешься? сейчас шлепнут тебя. оставь это нам
21:36 КАНИОР: *смотрит в глубину артефакта который должен был засечь оборотся но не идит ничего*да что же...как....неможет быть
21:37 ВОЛИС: что за чертовщина!? *морщится* не могу просканить...
21:37 ВЕНТАР: >[КАНИОР] Что то случилось? Вы мне кажетесь встревоженным? *Приглядывается к оборотню* Странный зверь, весьма, да..
21:38 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] есть что нибудь*пеходит на тихий тон*хоть что нибудь...
21:38 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] грр-х я не понял какого уровня..*недоуменно* вы то хоть засканили?
21:38 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЛАДИМИР] >[ВЕНТАР] глухо. как в танке. старею чтоли? *опять поморщился* не может быть такого
21:38 КАНИОР: >[ВЕНТАР] Ещё какой...его мой сканер не запомнил...этому противостоять могут только Вне Категорий...а оборотень Вне Категрий это миф....
21:39 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] *Рявкнул* МОГУТ! Чем звери хуже других? *окинул взглядом иных.* У нас есть легенда об одном оборотне-медведе, который, надеясь только на свою удачу, ловкость и мужество, достиг высшего уровня
21:39 ВЛАДИМИР: >[ВОЛИС] *покосился на ведьмака* А не как некоторые, тьфу, на склянки, книжки, зелья. Но, увы, это всего лишь легенда.*тяжело вздохнув*
21:39 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] опять очередные небылицы...
21:39 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] Ну да...я слышал....но ты же сам говоришь..легенда....ладно..нужно доложить всё
21:40 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] по крайней мере я в своем деле мастер! а вы всего лишь гостиница для блох
21:40 КАНИОР: *достаёт мобилку и быстро набирает номер Маркуса*
21:41 КАНИОР: Алло,да Маркус это я...у нас есть зацепка
21:41 КАНИОР: Оборотень не поддающийся НАШЕМУ сканировнию....да-да...не поддающийся
21:41 МАРКУС: *Сидит в кабинете, разговаривает по телефону, с золотым колёсиком и подписывает документы* Да-да *так, трибунал, амнистия, трибунал, 6ой слой...* да ведётся работа
21:41 КАНИОР: Вобщем выходит Вне Категорий оборотень...медведь
21:42 МАРКУС: Мммм интересно, сейчас посмотрю*подходит к стеллажу с папками* как как говоришь?
21:43 КАНИОР: >[МАРКУС] Медведь...Вне Категорий...есть легенда про это...но незнаю...много ли мало легенд
21:43 МАРКУС: Было одно такое исключение*задумчиво* было то оно было, всё ранво я оказался прав, мы имеем дело с аномалией сумрака*под нос* интересно вот уж бы не подумал...
21:44 МАРКУС: >[КАНИОР] *садится на краешек стола* Легенды мальчик мой неоткуда не берутся
21:44 КАНИОР: >[МАРКУС] *разгоречённо*да какие аномалии,безумец...я уверен что просто безумец...но большой силы
21:44 МАРКУС: >[КАНИОР] *Раскуривает сигару и смотрит в огонь* ооо ты слишком пылок, но это к делу не относится
21:44 МАРКУС: >[КАНИОР] Твои планы?
21:44 КАНИОР: >[МАРКУС] Даже если и так...ну не будет такой уважительный да вобще легендарный Иной совершать такое нарушение договора
21:45 КАНИОР: >[МАРКУС] Незнаю...найти...а потом по указаниям
21:45 МАРКУС: >[КАНИОР] Почему это? он это тебе обещал? мне? твоей маме может быть? не знаю!*вскипает* опять не знаю!
21:46 КАНИОР: >[МАРКУС] Да что вы,Всё мы найдём,всё решим....не волнуйтесь
21:46 МАРКУС: >[КАНИОР] Значит так, поймать и обезвредить, если не живым, то мёртвым. С Твоим уровнем и мозгами я расчитываю на мёртвого, не подведи меня!
21:46 КАНИОР: >[МАРКУС] Да с такой компанией....
21:47 КАНИОР: >[МАРКУС] Хорошо...ликвидировать так ликвидировать*заканчивает разговор*
21:47 МАРКУС: >[КАНИОР] Всё понятно?!*сразу же отбивает* С какими придурками приходится работать, тушит сигару, ничего из этого праня тольковый инквизитор выйдет
21:47 КАНИОР: *Подходит к своей команде*
21:48 ВЛАДИМИР: >[КАНИОР] грр-х след очень яркий, могу вывести
21:48 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Ну что...есть хоть какие то зацепки?Владимир?он же был тут
21:48 ВЕНТАР: >[ВЛАДИМИР] Веди, веди ... Лучше тебя со следом никто не сработает
21:49 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] Отлично,пошли тогда сразу,не теряем времени...и вот ещё...есть разрешение на ликвидацию...так что не думайте чем его бить
21:49 ВЛАДИМИР: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] грр-х быстрей * иду по следу, стараясь сдерживать шаг, чтобы спутники успевали. Периодически останавливаюсь, принюхиваясь* грр-х уже совсем близко *Остановившись перед заброшенным зданием* грр-х он там *оскалившись, утробно зарычал*
21:50 ВОЛИС: вот он! *всматривается в медведя-аномалию* сколько изучаю аномалии...но такое вижу 1 раз.
21:50 КАНИОР: >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Пошли...обвешайтесь защитой и вперёд*зразбил над собой какую то сферу*
21:50 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *вошедшие видят что бедведь рвет плоть, не понятно что-это или кто это, понятно одно - это плоть*
21:51 ВОЛИС: *думает* я вроде недавно на пенсии.но никогда не видел что бы животные ели такое....
21:51 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *из пасти капае кровь и слюна, слюна попадая на плоть преврящается в какуюто слизь, каторую медведь тут же слизывает*
21:52 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] не подходите к нему близко!
21:52 ВЛАДИМИР: >[БЕЗУМЕЦ] *ощетинился, зрачки сузились, ярость медленно разливется по телу, из горла вырвался рык, переходящий в воинственный вой* АГРРРР АУУУУУ *Поигрывая мышцами, зверь был готов в любое мгновение броситься на медведя*
21:52 ВЕНТАР: >[БЕЗУМЕЦ] *Всматривается в то что лежит перед оборотнем* Что это? Вы видите? Какая гадость! *Отворачивается в отвращении*
21:52 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *зверь настолько увлечен поглощением еды что не сразу замечет вошедших,*
21:52 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВЛАДИМИР] *в отвращении от увиденного громким голосом*ЗАХВАТИТЬ!Уничтожить если сможете
21:53 ВЛАДИМИР: >[БЕЗУМЕЦ] *Взлетел в прыжке белоснежной стрелой, целясь клыками в незащищенное горло* агррр
21:54 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] давайте! я прикрою вас! *начал усиленно кастовать магию своих артефактов*так-так-так...*гп, лужа,пыль,хруст * вроде ничего не забыл
21:54 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *резко остановишь зверь повел носом, еще несколько мгновений и началась трансформация в человека*
21:54 ВЕНТАР: >[ВЛАДИМИР] Глупец... куда без защиты то? *Шепчет защитные заклинания*
21:54 ВОЛИС: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *обовляю защиту* очень странно что какой-то зверь прогрыз мои щиты...хм
21:55 КАНИОР: >[БЕЗУМЕЦ] *Бьёт его чем то похожим на Плеть Шааба но явно усиленной инквизиторами*
21:55 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] *приняв образ человека тут же вскидывает руку, бросает заклинание и волк грудой, не долетая до медя-человека падает на землю*
21:55 ВОЛИС: >[БЕЗУМЕЦ] >[ВЛАДИМИР] как!? как он пробил мои щиты!? чертовы звери вечно незнаешь что от них ожидать!
21:56 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] >[КАНИОР] >[БЕЗУМЕЦ] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *Бястро оглядев окружающих стал из засыпать огненными шарами*
21:56 ВЛАДИМИР: >[БЕЗУМЕЦ] *грузно упал обволакиваемый морфеем*
21:56 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВЛАДИМИР] >[ВОЛИС] Бейте его всем чем можете*в человека латит большая буря льда*
21:57 ВОЛИС: >[БЕЗУМЕЦ] ну уж нет! *накастовывает защиту* нас ты не осилишь!
21:57 БЕЗУМЕЦ: >[ВЛАДИМИР] *Всмотревшись в поверженное тело усмехнулся, вскинул руку и оборотня не стало... голова сначала раздулась потом взарволась, на полу осталось безголовое толе оборотня*
21:58 КАНИОР: >[БЕЗУМЕЦ] >[ВЛАДИМИР] Брэйнсторм...отвратительное заклинание*накрыл себя и союзников защитой*
21:58 ВЕНТАР: >[ВЛАДИМИР] Но это невозможно... С тоской наблюдает за неподвижным телом Владимира... Что же это за существо такое?
21:58 БЕЗУМЕЦ: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *встряхнув руки послал еще несколько огненных шаров в противников, шары налитые большой энергией ушли в сторону наподавших*
21:59 ВОЛИС: зверь с брейном...хм, такое даже я не мог представить *думает* нет-нет. это не возможно!
21:59 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *Еле держа щиты отбил от себя и от соизников фаерболы*
21:59 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] Щиты вам!... *Кастует ментальный щит на друзей*
21:59 БЕЗУМЕЦ: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] *Воспользовавшись замешательством, превратился опять в медведя и исчез за ближайшу дверь*
21:59 КАНИОР: >[ВОЛИС] *Скрипя зубами*ты ещё про морф не забывай
22:01 КАНИОР: >[БЕЗУМЕЦ] *смотрит на убегающего оборотся и плюнул ему вслед*вот гад....такого перспективного работника убил....гад
22:01 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] *Оборачивается к спутникам* Как же так? Владимир, столько долгих лет... А тут? *Снял и протер внезапно вспотевшие очки* Что будем делать?
22:02 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Ну что...что это было...ваши версии
22:02 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] я 300 лет работаю с аномалиями. уникальный случай! впервые вижу что-то подобное.
22:03 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] надо его бить его же оружием!
22:03 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Я тоже не понимаю...столько щитов...оборотень Первого Уровня....а тут такое...да ещё и медведь с морфеем и брэйнстормом это что то невероятное
22:03 ВЕНТАР: >[КАНИОР] Оборотень Вк...Это ненормально но это так... Думать надо быстро, книги читать уже некогда... И я считаю, что теперь мы просто обязаны его уничтожить
22:04 КАНИОР: >[ВЕНТАР] Да ещё и не простой оборотень...разрешение у нас есть...ликвидируем...только найдём следы...если сможем....
22:04 ВОЛИС: >[КАНИОР] по своему опыту могу сказать что это ВК.
22:04 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] Вы видели? То что он пожирал? Это какая то субстанция... Она делала его сильнее
22:05 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] надо брать его всем вместе! толпой! одиночка с нами не справится это точно
22:06 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] Да...у меня есть подозрения что он сделал из него какую то энэргетическую субстанцию....
22:06 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *в образе человека снова появляется перед собравшимися, глаза наболны безумием, на лице маска злобы*
22:06 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] Готовим самую сильную защиту и идем по следу... Надеюсь, смерть Владимира будет не напрасной *Оглядел спутников и кивнул* Пошли...
22:06 КАНИОР: >[ВОЛИС] >[ВЕНТАР] Вобщем хватит рассуждений,давайте искать и уничтожать*поднялся и окружил себя защитой*
22:06 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] сейчас мы проверим что может этот пожиратель желе! *накастовывает защиту*
22:07 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *не теряя времени сразу, еще входя в помещение начитает осыпать собравшихся заклинаниями.... в ход идет все: и метиоритный дождь и огненные шары*
22:07 ВОЛИС: >[ВЕНТАР] этот зверек слишком амбициозен. не надо было кидатся впереди всех.
22:08 ВЕНТАР: >[БЕЗУМЕЦ] *Увидев оборотня начинает кастовать защиту на спутников* Держите щиты...
22:08 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] *переходит на крик*ОН ТУТ,Быстро защиту ставим и атакуем но так что бы основная энэргия была на защите
22:08 ВОЛИС: *отражается* *накастовывает защиту союзникам*
22:08 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *не давая противникам выстроить защиту или прийти в себя применя сильные заклинания, и насыщая их чудовищной энергией он пытается уничтожить противников*
22:08 КАНИОР: *кинул в оборотня сферу замедления*
22:09 ВОЛИС: >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] мы ему не по зубам! *применяет в ход свои ведовские умения*
22:09 ВЕНТАР: >[КАНИОР] Инквизитор, самое время воспользоваться вашими профессиональными артефактами.... Наши щиты долго не простоят, я чувствую, защита слабеет
22:09 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *безумие в глазах все больше и больше, уже не фидно зрачков в его глазах, на лице застыла маска отврощения и злобы*
22:09 ВОЛИС: *что за...? *где защита?* *он снес мои щиты за ход!!!*
22:10 КАНИОР: >[ВЕНТАР] >[ВОЛИС] Защиту быстрее обновляем*кидает в оборотня набором артов всё ничего не приносит*
22:11 ВЕНТАР: >[КАНИОР] >[ВОЛИС] Чистая энергия.... Вы видите? Это просто невозможно... *Маг рванулся вперед, собирая последние силы*
22:11 КАНИОР: Да что же это*осматривает союзников*
22:11 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *чередует не чередуемые виды атак, заклинание кастует быстро, не отдавая себе отчета о затраченной силе - сила, почти грубая сила насыщает каждое заклинание делая его смертельно опасным*
22:12 КАНИОР: *смотрит на пробитую защиту ВК и ставит под собой портал*прощайте
22:13 ВОЛИС: *это не возможно..* он....он...*кома*
22:13 БЕЗУМЕЦ: >[ВОЛИС] >[КАНИОР] >[ВЕНТАР] *в какойто момент маска злобы на лице сменяется маской упоения боем, отчего заклинания не теряй энергетической насыщенности следуют в противком практически не переставая*
22:13 ВЕНТАР: *Вскрикивает и замирает на месте, краем сознания отмечая, что враг ни капли не пострадал* Уникальный... жаль не успею его описать в своих мемуарах...
22:14 МАРКУС: *стоит на балконе и кормит птичек внизу, крошит хлеб и тянется к телефону за минуту до того как сотовый начинает играть Баха* Чем обрадуешь Каниор?
22:14 КАНИОР: *тихим голосом говорит в трубку*они умерли
22:15 КАНИОР: >[МАРКУС] они умерли...все он что то не понятное...может вы правы
22:15 МАРКУС: >[КАНИОР] *заходит в кабинет и закрывает балкон. Направляется в кресло* ОНИ?! они это кто? Хомячки? Крокодильчики? Оборотень? Твои помощники?
22:16 КАНИОР: >[МАРКУС] Помощники...друзья...команда....Вентар, Волис и Владимир.умерли
22:16 МАРКУС: >[КАНИОР] То есть все кроме обортня?
22:17 МАРКУС: >[КАНИОР] Плохо, очень плохо.
22:17 КАНИОР: >[МАРКУС] Да...это что то непонятное
22:17 КАНИОР: )
22:17 МАРКУС: >[КАНИОР] Что-то? *вздыхает* это кто-то мой друг, и мы знаем кто.
22:18 МАРКУС: >[КАНИОР] Т ыхорошо поработал, с такими успехами ты встанешь в строй ВК, пока будем заниматься рутиной
22:18 КАНИОР: >[МАРКУС] Что?кто?
22:18 МАРКУС: >[КАНИОР] Возвращайся, ты нужен мне здесь, будем организовывать травлю.
22:19 КАНИОР: >[МАРКУС] Травля...да...мы отомстим
22:19 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group