Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Время молитвы (рассказ) (Д)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Время молитвы (рассказ) (Д) Ответить с цитатой

ВРЕМЯ МОЛИТВЫ (рассказ)


Хоть Настя и ждала этого звонка с самого утра, он все равно раздался неожиданно. Как была в одном куцем халатике, она рыжей пулей бросилась в прихожую, открывать дверь мужу.
- Ах, ты, зая, моя любимая! Как же я соскучился… - Саша прямо с порога крепко обнял свою ненаглядную и, оторвав от пола, закружил, впиваясь ртом в ее жадные губы. Руки уверенно скользнули по спине, ниже, и постарались проникнуть под махровую ткань, но девушка, куснув мужа за мочку уха, ловко отстранилась и отскочила в сторону.
- Может, сначала разденешься? Руки помоешь? – в ее сине-зеленых глазах заплясали озорные искорки, - да и обед я разогрела, - она лукаво улыбнулась.
Саша горестно вздохнул, громко сглотнул и начал раздеваться.
- Как малышка? – спросил он, присев на корточки и развязывая шнурки.
- Знаешь, сегодня ночью опять животик болел, - печально ответила Настя, тряхнув рыжими волосами, - бедная девочка. Спать совсем мне не дала. По часу приходилось на руках ее закачивать.
- Опять колики? – глава семьи нашел, наконец, свои тапочки и отправился в ванную.
- Не знаю. Может быть – девушка повела плечами, - а может из-за погоды. Давление поменялось.
- А сейчас как? – вытерев вафельным полотенцем руки, Саша шагнул к детской комнате.
- Тссс! – тут же зашипела на него Настя, - не ходи пока! Час назад я ее только покормила и укачала. Дай поспать ей.
- Да я только взгляну, - виноватым тоном начал просить муж, - три недели ведь не видел! – но дверь открывать не стал, вопросительно смотря на супругу.
- Надо, милый, почаще дома бывать! – ядовитым голосочком тут же заметила девушка, - а то скоро забудешь не то что дочку, а как жена выглядит!, - она вновь улыбнулась.
- Ну, ты же сама знаешь, зайка, что я никак не мог приехать, - стал оправдываться Саша, и, вновь протянув к ней руки, нежно обнял девушку, зарываясь лицом в ее пушистые волосы.
- Не мог, не мог…, - поддаваясь на его ласки зашептала Настя, - захотел бы – смог бы… А будешь приезжать такими темпами, смотри, как бы в след раз сыночка дома не обнаружил.
- Это как? – он даже замер, пытаясь осмыслить услышанное.
- Как, как, - девушка хихикнула, и, поцеловав мужа в губы, быстро скользнула на кухню, - молча. Или… не совсем молча, - она вновь засмеялась, - да не стой ты как пень. Это я так… Ненавязчиво предупреждаю.
Загремела посуда, и Саша отправился вслед за супругой.
Суп как всегда оказался великолепен! Настя с гордым видом налила целую тарелку добавки.
- Оставь место для второго! Специально для тебя ведь отбивные лупила вчера весь вечер!
- Не волнуйся, - замотал головой Саша, - я голоден как серый волк! Сейчас съем тут все, а на десерт у меня будет живая зайчатинка! Такая маленькая, рыженькая, мягонькая…
- На десерт у тебя будет пирог с яблоками, - игриво улыбнулась Настя, - скоро Кирочка проснется. Вот покормлю ее, тогда и зайчатинка будет, - она повернулась к мужу спиной, слегка приподняла полы халатика и, движениями стриптизерки, сделала несколько плавных движений бедрами.
- Так! – Саша отодвинул тарелку в сторону, - мы успеем, пока она еще и не проснулась.
- Нет, нет, нет, - тут же приняв целомудренный вид, девушка усадила супруга обратно на место и двинулась к плите за отбивными, - я не хочу никуда торопиться!
- Мммм… замычал Саша через минуту, набив полный рот нежным мясом. Девушка засияла.
- Такой стряпни ни в одном ресторане не отведаешь!
- Опа! – Настя по-деловому уперла руки в боки, - Как интересно! И как часто мы по ресторанам ходим? И с кем это ты там шатаешься?!! – голос из медовенького сразу же превратился в весьма агрессивный.
- Радость моя! Да что ты такое говоришь?! – Саша сразу пошел на попятную, - я ж просто так сказал. Чтоб выразить тебе свое восхищение! Ну, какие рестораны? О чем ты?
Настя молчала, шумно дыша, и он понял, что пора срочно менять тему:
- Ты мне лучше расскажи как у тебя тут дела? Что с учебой? Диплом получается?
Не смотря на то, что супруги созванивались каждый день по нескольку раз, Настя все же вновь начала подробное повествование. Саша уплетал отбивные с картофельным пюре и внимательно слушал, временами задавая уточняющие вопросы.
Наконец на столе появился пышный пирог. Девушка заботливо налила ему в фарфоровую кружечку ароматный зеленый чай с цветками жасмина.
- Кстати, Зая, что там в Игре нового? – смакуя домашний шедевр кулинарного искусства, поинтересовался муж.
Обстоятельств, при которых люди знакомятся, в жизни превеликое множество. Настя с Сашей оба были приверженцами одной из популярных компьютерных он-лайн игр «Дозоры. Запрещенная реальность» по мотивам известных произведений Александра Лукьяненко. На этой почве и произошла их первая встреча, стремительно переросшая в настоящий бурный роман, закончившийся, год спустя благополучным созданием семьи и рождением очаровательной дочурки.
Молодых людей ничуть не смутил тот факт, что Саша жил и работал в Москве и был почти на десять лет старше Насти, студентки пятого курса Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде.
В столице платили почти в два с половиной раза больше, чем в Нижнем, поэтому по экономическим причинам, обитать мужу приходилось в столице, возвращаясь в семью лишь на выходные.
По тем же экономическим причинам и Настя с дочкой пока не могла перебраться к мужу на квартиру. Сперва, нужно было закончить ВУЗ и получить диплом. Поэтому на семейном совете было принято решение о временном разделении. Саша – в первопрестольной зарабатывает деньги, а Настя учится и растит доченьку у себя в городе.
Конечно, после свадьбы и, особенно, рождения ребенка, проблем прибавилось на порядок. Однако молодые люди, памятую о тех обстоятельствах, при которых, по сути, судьба их и свела, по-прежнему выкраивали время, чтобы предаться «жизни» на своем любимом игровом виртуальном пространстве.
- Да в Игре все по старому, - тут же отозвалась супруга, - Админы любыми способами качают бабки, Инквизиторы банят всех недовольных под любыми предлогами, «старички» уходят, пытаясь хлопнуть дверью по громче, и плеснуть грязи на остальных, а новички вкладывают все больше «реала»… Вообщем, все как всегда.
Она помешала кофе в свой кружке чайной ложечкой, - да и у меня интерес все-таки не тот уже. Сам же понимаешь.
- Угу, - кивнул Саша, откусывая кусок пирога, - кстати, - добавил он, прожевав, - был в пятницу на сходке наших. В Кукушке посидели пару часиков. А я пивка попил с Ярославом. Ну, помнишь же его? Отвечает за техническую поддержку Проекта и вопросы, связанные с информационной безопасностью.
Настя молча кивнула, сделав маленький глоточек. Недовольно поджала губы и добавила в кружечку еще немного сахара.
- Так вот, посидели с ним, разговорились, что да как. Он мне интересную вещь такую рассказал, - в глазах Саши загорелось радостное возбуждение, - помнишь, в прошлом году скандал был с Церковью? Ну, ты тогда еще хотела им иск предъявить, за то, что они своего слова не держат?
- Это те, из-за которых сервак упал? – оживилась девушка, - помню-помню!
Настя сразу поняла, о чем шла речь. В их Игре существует множество виртуальных братств, орденов, сект, организаций и прочих объединений. Одни со временем распадаются, новые создаются. Кто-то оставляет заметный след в истории Проекта, пользуется большим влиянием и популярностью. О некоторых практически и не слышно.
Когда пару месяцев назад возникла новая организация Церковь Судного Дня, особого внимания из игроков этому событию никто не предал. Ну, создали, и что?
Однако буквально спустя несколько дней все члены этой Церкви начали активный призыв ко всем без исключения игрокам, в том числе и посредством рекламы, в которую вбухали круглую сумму денег, заручившись, благодаря этому, поддержкой Администрации.
Суть обращения заключалась в следующем. В конкретный день всем участникам Проекта предлагалось принять добровольное участие в эксперименте. Ровно в 19.00 по московскому времени каждый игрок должен был своим игровым персонажем в течение трех минут непрерывно кастовать на себя любую бытовую магию. В основном это были «ход» и «любимец фортуны» у магов, «когти» и «клыки» у зверей и т.д., с учетом специфики каждого класса.
В качестве стимула, каждому приславшему соответствующий лог своих действий в заданное время на контактный адрес Церкви, было обещано денежное вознаграждение в размере десяти талеров (сумма весьма впечатляющая, с учетом ничтожности затрачиваемых на это игроком усилий). Тем более, что, судя по всему, денег у новой «странной» организации было предостаточно.
Недели две велась активнейшая реклама. И вот, наконец, наступил указанный день. Подавляющее большинство игроков ради «халявных» денег улучили свободную минутку, зашли в Игру, и в назначенное время начали с упоением выполнять то, что от них требовалось по условиям эксперимента.
Однако ровно в 19.00 и 22 секунды по Москве выделенный сервер, не выдержав такого масштаба и интенсивности однотипной нагрузки, отказал, или, говоря языком жаргонным «упал».
После его рестарта, функционирование Проекта было тут же восстановлено в полном объеме. Народ сразу же кинулся отправлять нужные скрины, но не тут то было!
Организации Церковь Судного Дня официально более не существовало, о чем было тут же заявлено в очередном обращении. На этот раз последнем. И, естественно, никаких денег никто не получил.
Обманутые игроки повздыхали, поругали лжецов на форуме и вскоре благополучно забыли о досадном инциденте. Но считанные единицы, к числу которых принадлежала и Настя, подали исковое заявление в судебные инстанции Проекта, с требованием вернуть обещанные деньги. Администрация обещала «во всем разобраться и принять решение». Дело, как всегда, благополучно затянулось, окончившись, по-сути, ничем. Даже сама девушка успела позабыть события полугодовой давности. И вряд ли уже вспомнила бы, если б не вопрос мужа.
- Да, именно тех! – закивал Саша, - оказывается, Ярик по личной инициативе занялся собственным розыском этих обманщиков. Несколько месяцев рыл, представляешь?
- Ага, - улыбнулась девушка, - он упорный, это точно!
- Скорее упертый, - хмыкнув, поправил супругу Саша и продолжил, потянувшись к новому куску пирога, - так вот, он проверил все ID персонажей членов этой Церкви, их IP-адреса, регионы и все такое. Первый вывод оказался очень даже интересным. Оказывается, в Церкви Судного Дня состояли игроки практически со всего земного шара!!! Начиная от Штатов и заканчивая Россией! 70 членов было в организации из более чем пятидесяти стран мира! Во как!
Настя удивленно поцокала языком, - не слабо, однако!
- Еще как не слабо! – поддакнул супруг и отхлебнул чая, - но это мелочи! Смотри дальше! – он всем телом потянулся на стуле и с удовольствием погладил насыщающийся живот. Девушка положила подбородок на руки, уперевшись локтями в стол и приготовилась слушать.
- Ярослав решил проверить, а не участвовали ли случайно члены этой самой Церкви в других игровых он-лайн проектах? Полазил по самым известным и у нас и за рубежом, посидел на форумах. Короче убил уйму времени! Зато он такого накопал!!!
- Ну не томи ты, - азартно попросила Настя, - давай уже рассказывай, что он нарыл!
Саша в ответ довольно улыбнулся. Ни дать ни взять сытый кот жмурится после плотного обеда.
- Оказывается, практически во всех крупнейших мировых Играх в течение последних двух лет возникала организация, подобная нашей Церкви! Это тебе и Японские «Самураи», - положив недоеденный кусок пирога на узорное блюдечко, он начал загибать пальцы, - и китайская «Импотмент Индастриз», и английская «Великая Охота», американская «Бизнес-лайф», бельгийская «Острова» и множество других. Я просто всех и не запомнил! Но у него подробнейший список есть! – Саша опять потянулся к пирогу.
- И что самое интересное, во всех рассмотренных Ярославом случаях, аналогичные нашей Церкви организации действовали по одной и той же схеме. Массовый призыв всех игроков к совершению определенного действия в конкретное время, посулы значительных материальных вознаграждений участникам, глобальная нагрузка на сервер, его падение и исчезновение организации. Более того, они даже свое название особо не меняли! «Церковь конца света», «Церковь прекращения бытия», «Великая Церковь всеобщей кончины» и прочая чепуха. Похоже, ребята конкретно повернуты на религии. Одно непонятно, зачем им все это было нужно? Что за дебильные эксперименты? – он вновь с упоением занялся десертом.
- Да сейчас все на религии повернуты. Один этот кризис экономический чего стоит! – согласилась с супругом девушка, - по телевизору какую программу не включи, одно и то же! Смотреть противно! И, кстати, - она весело усмехнулась, словно вспомнив чего-то забавное, - там тоже последнее время какая то «Единая Экуменистическая Церковь всех времен и народов», - заметь я даже, блин, их название уже выучила!, - буквально по всем каналам призывает мировое общество помолиться Богу, дабы избежать решить все проблемы! Кретины!
- Ага!, - радостно согласился Саша, даже кивнув головой, - я тоже хотел об этом сказать. У нас в Москве эти парни похоже скупили все рекламные агентства! Куда не глянь, везде плакаты «Давай помолимся вместе!», - супруги одновременно захихикали.
- Мол, нет разных богов, а есть только один, просто все его по разному называют, потому он их и не слышит! – продолжил Саша ироничным тоном, - А как только обратимся к нему все вместе, пусть каждый к своему, главное, что бы одновременно, так тот, мол, сразу и услышит! И все будут в шоколаде!
Они немного помолчали.
- Уффф, - наконец Саша откинулся от стола, - ну я и наелся!
- И на свою заюшку даже места не осталось? – игриво поинтересовалась Настя, словно невзначай оголив одно плечико.
- Ну, для тебя я всегда найду местечко, - он, приняв игру, медленно облизал губы, смотря жене прямо в хитрющие глаза.
Неожиданно старые настенные часы, оставшиеся еще от Настиного дедушки, висящие у Саши за спиной, начали громко отбивать время.
- Сколько уже?- спросил он.
- Полдень! – мельком взглянув на циферблат, ответила девушка, - сейчас Кирюшка проснется. Я ее в десять кормила.
Часы, почему-то отбили только четыре удара, вместо положенных двенадцати, и замолчали.
- Ну, мы и посидели, - вяло пробормотал Саша. Открыл рот, словно пытаясь что-то добавить, и вновь замолчал.
- Кстати! – воскликнула вдруг Настя, - у нас же сегодня тринадцатое число?! Они же про тринадцатое и говорили! Ну и дела! В полдень по московскому времени к своему всеобщему молитвенному обращению и призывали!
Саша вновь открыл рот, как будто, беззвучно отвечая ей, и неожиданно замер, уставившись в точку за спиной Насти. В кухне повисла противоестественная тишина.
- Что ты говоришь? – по гибкой спине неожиданно пробежал озноб испуга. Она резко развернулась всем телом, но получилось это неожиданно медленно и крайне неуклюже. Локоть зацепил кофейную чашку, столкнув со стола.
Настя попыталась ее поймать, но рука, словно не хотела двигаться. Тело предательски отказало. Даже вздохнуть не получалось. Широко распахнутые сине-зеленые глаза провожали летящую на пол чашку. А та все падала, падала, падала…
Казалось, замерло даже время. Секунды, и те остановили свой бег в ожидании чего-то. Начал тускнеть свет.
- «Вроде у меня даже сердце не бьется», - скользнула в гаснущем сознании девушки далекая мысль, - «Вот ужас то! Неужели я умерла? Жуть-то какая, Господи, помилуй!!!».
И наступила абсолютная темнота…


Последний раз редактировалось: Oslyablya (Чт Мар 05, 2009 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: ну.... сам сюжет интересный)
и подарок замечательный.
но совмещение вместе - немного затянуто может быть
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блаженный Августин



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 178
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось. Классно описаны сцены молодой семьи. И Мир дозоров метко показан (особено изменения в них в худшую сторону). Идея очень неплохая.
Но концовка... Ужас какой-то. Все умерли...
В играх на такую провокацию , покастовать за реалные бабки или бонус народ всегда найдется. А вот в реале всем помолиться вместе. За так просто. Непрошло бы. Верущие - половина бы в пику из-за истинности своей веры - несогласились. Столпы церкви тоже очень врядли. А уж про обычных люднй или пофигистов....
Но рассказик очень здоровский и за душу берет.

ashley, Не совсем согласен про затянутость, просто не вижу, что сокращать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
злой Ёрик



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 472

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо написано
_________________
________________________
С Уважением,
злой Ёрик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фейка тьмы



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 203

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понра
ушла думать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нихт ибо Нахт



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 67
Откуда: Минск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блаженный Августин писал(а):
А вот в реале всем помолиться вместе. За так просто. Непрошло бы. Верущие - половина бы в пику из-за истинности своей веры - несогласились. Столпы церкви тоже очень врядли. А уж про обычных люднй или пофигистов....


ну.. чтобы сервер лег наверное 100% и не надо чтобы "помолились" достаточно 20-30%, хотя согласен что у представителей разных концессий даже одной религии идея "помолиться вместе" вызовет отнюдь не желание помолится...

а рассказ интересный и идея тоже
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, забыл написать что все персонажи вымышлены а так мне понравилось, очень удивительно что прочувствовал все нюансы, не зная реальных фактов
_________________
Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой... (с) В.Цой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, пасиба
Блаженный Августин, рад, что понравилось)
злой Ёрик,
Фейка тьмы, очень рад, что понра
Нихт ибо Нахт, пасиба
Stile, все персонажи исключительно вымышлены. Любое совпадение имен, событий и фактов абсолютно случайно.
Как грил Ш.Холмс: "Интуиция, Уотсон, интуиция..." Пасиб за теплые слова, очень рад, что понравилось
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто) прям как будто списано с меня и моей любимой рыженькой девушки, только без дочери и концовка хороша прям! Молодцом!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, для тебя, старый мой дружище, у меня всегда найдеЦЦа
Не поверишь, ты четвертый (sic) только за сегодня, с кого я "списал")))
Очень рад, что тебе понравилось)
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2915
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала думала не осилю, осилила)
отлично, конец немного правда картину портит.
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleo Sin SiveR, пасиба, рад что осилила)
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страсти то какие...
ни за что молиться терь не буду.. :|
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack_Sparrow



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 375

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец. ритм выдержан очень хорошо) но под конец растянул... ждал чего-то ... ну другого в общем :roll:
_________________
© 2004-2012 ООО "Дозоры" : Мир не изменился. Содержимого стало меньше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ранвен



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, страшно-то как!) Написано мастерски, сюжет к концу вообще здорово завернулся, дрожь пробрала. В общем, мои аплодисменты!
_________________
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ.
Я вообще могу отседа улететь в любой момент! ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group