Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Праздничный спектакль к Международному Женскому Дню.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Праздничный спектакль к Международному Женскому Дню. Ответить с цитатой

Доброго времени суток, дорогие нашему сердцу Дамы! Близится чудесный день, праздник Весны и её прекрасных Дам. И в качестве подарка всем жительницам Москвы-Иной труппа заслуженных актеров нашего Театра рада дать праздничный спектакль. Предлагаем Вам взять ваших мужей и любимых и придти 9-го числа в 21-00 в здание Театра на Таганской улице.
Темой спектакля станет возникновение самого праздника в России.



Последний раз редактировалось: Всеслав-Чародей (Ср Мар 11, 2009 1:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду посмотреть))

Сорри за оффтоп
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь. =)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,а запись идет по знакомству с режиссером :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4442

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: А мы знакомы?
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasp22



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смогу - с удовольствием)) А пока - в резерв запихайте) Если надо, согласна познакомиться с режиссёром :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я снова немного опоздаю )))

 !  Всеслав:
Надо у тя поминутно из з/п вычитать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эммануэль



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 106

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беретите мну на главную женскую роль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бесик-Пушистик



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приду))) :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх, надоело быть зрителем. Поучаствовать бы. :idea:
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький принц,с удовольствием примем) Но вот только надо в темах набора отписываться. Ведь запись подразумевает вашу возможность (и желание, что самое главное!) участвовать. Следите за нашей веткой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Всеслав-Чародей: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ МОИ!
21:01 Всеслав-Чародей: НАДЕЮСЬ, ВЧЕРА НИКТО НЕ ЗАПАМЯТОВАЛ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ ДАМ С 8-М МАРТА?
21:01 Всеслав-Чародей: ОТ ИМЕНИ ЖЕ ТЕАТРА Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ПОСМОТРЕТЬ НАШ ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ.
21:01 Всеслав-Чародей: ФЕВРАЛЬ 1917-ГО ГОДА. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
21:01 Всеслав-Чародей: БУШУЕТ ПЕРВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА, В СТРАНЕ ГОЛОД И РАЗРУХА. МНОГОЧИСЛЕННЫЕ МАНИФЕСТАЦИИ И МИТИНГИ.
21:02 Всеслав-Чародей: А В ЭТО ВРЕМЯ ИЗ ФРАНЦИИ ПРИБЫВАЕТ МАДАМ АННА-МАРИЯ ДЮПРЕ, ДАБЫ СКЛОНИТЬ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОДНУ ДАВНЮЮ ПРИЯТЕЛЬНИЦУ
21:02 Всеслав-Чародей: РОЛИ ИСПОЛНЯЮТ:
21:02 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] АННА-МАРИЯ ДЮПРЕ, СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 3-ГО РАНГА. ИНИЦИИРОВАНА БЫЛА ВО ВРЕМЯ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ВО ВРЕМЯ МАРША НА ВЕРСАЛЬ, В 1789 ГОДУ.
21:02 Всеслав-Чародей: >[Кор Делия] ПРЕБЫВАЕТ В ЭТО НЕСПОКОЙНОЕ ВРЕМЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ДАБЫ ПОПОЛНИТЬ СВОИ (И НЕ ТОЛЬКО) ЗАПАСЫ СИЛЫ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Дмитрий Зубцов] АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ ВОЛОСОВ, ТЕМНЫЙ МАГ 1-ГО РАНГА, ЯВЛЯЕТСЯ НАЧАЛЬНИКОМ ЦАРСКОЙ ПОЛИЦИИ. ХОТЬ И ПОНИМАЕТ, ЧТО ДЕЛО ЖИЗНИ ЗАГУБЛЕНО, ЧТО МОНАРХИЯ РУШИТСЯ, НО НЕ СДАЕТСЯ
21:03 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] ДУХОВ МИХАИЛ, ОДИН ИЗ АГЕНТОВ ЦАРСКОЙ ПОЛИЦИИ. ВХОЖ В СЕМЬЮ ЛИДИИ ПАВЛОВНЫ. ЧЕЛОВЕК.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Dreamer_Katrine] ЛИДИЯ ПАВЛОВНА, СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 1-ГО РАНГА, АРИСТОКРАТКА, ГРАФИНЯ. ИМЕЕТ ДОМ В ПЕТЕРБУРГЕ, ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ЗА НЕЙ СЛЕДИТ ДУХОВ, НО МАГИЮ К НЕМУ НЕ ПРИМЕНЯЕТ, ИБО СИМПАТИЗИРУЕТ ЕМУ. ДА И ДОЧКА НА ВЫДАНЬЕ.
21:03 Всеслав-Чародей: >[Джекки-Нож] БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ, ДУХОВНИК СЕМЬИ ЛИДИИ ПАВЛОВНЫ. ТВЕРДОЙ ВЕРЫ, НО МЯГКОГО ХАРАКТЕРА. КОГДА-ТО ОБУЧАЛ ЕЛИЗАВЕТУ, ПРИВЯЗАН К НЕЙ. СТОРОННИК МОНАРХИИ. СЛАБЕНЬКИЙ СВЕТЛЫЙ 7-ГО РАНГА
21:04 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] ЕЛИЗАВЕТА, ДОЧКА ЛИДИИ ПАВЛОВНЫ. 17 ЛЕТ, НЕИНИЦИИРОВАННАЯ ИНАЯ. СКРОМНА, КРАСИВА, НЕ ТЕРПИТ НАСИЛИЯ
21:04 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] *ОКИНУЛ СЕБЯ ВЗГЛЯДОМ* МДААА... НАШИМ ЧАРОВНИКАММ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАПИХНУТЬ В НУЖНОЕ ПЛАТЬЕ...
21:04 Всеслав-Чародей: НО ВРЕМЯ У НИХ ЕСТЬ. А ПОКА, МЫ НАЧИНАЕМ!
21:04 Всеслав-Чародей: АХ ДА! ПРОСЬБА НЕ ШУМЕТЬ, МОДЕРАТОРЫ ЗЛЫЕ
21:04 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС!
21:05 ДУХОВ: *входит в кабинет Волосова* По вашему приказанию для доклада прибыл *вытягивается по струнке*
21:06 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Вот и отлично, голубчик, вот и отлично... Вы ведь сейчас в доме некой Лидии павловны часто бываете? Отношения у вас с ней, говорят... гм.. дружеские? *потер костяшки пальцев, задумчиво прищурился*
21:07 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Так точно. Я им нравлюсь *слегка ухмыльнулся*
21:07 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Вот и отлично... А расскажите-ка мне, любезнейший, что за настроения царят в ее доме? *по хозяйски развалившись в кресле, с напускной небрежностью*
21:07 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] И они мне доверяют, как самим себе если вы об этом
21:08 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Понял, глубчик, понял.. Поэтому и спрашиваю о настроениях их...
21:08 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] *чуть расслабился* докладываю. В целом семья перемен не хочет
21:08 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Лидия Павловна - богата, терять свое состояние и положение не желает.
21:09 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Дочь ее Лиза *чуть улыбнулся* не любит никаких волнений
21:09 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Но. Недавно к ним приехала некая Анна-Мария Дюпри, которая, как мне кажется, хочет сбить их с пути
21:09 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Я как раз хотел сегодня узнать о ней побольше
21:10 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Вы хотите узнать что-то более конкретное?
21:10 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Скверно *нахумрился* Весьма скверно... Ну что ж, любезнейший. Придется вам познакомиться с этой.. гм.. иностранкой. Войти в доверия. Ну и разузнать ее планы. В общем - все как обычно. Ступайте, любезнейший. Господь с вами *дружелюбно улыбнулся*
21:11 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Благодарю за доверие. *щелкнув каблуками, вышел из кабинета*
21:12 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] *проводил человека долгим взглядом, проверяя попутно защиту: от пламени - есть, от хлада - есть, от игр с мыслями.. все есть... от энергии правда слабоват.. ну да ладно.. сойдет*
21:12 Всеслав-Чародей: >[Всеслав-Чародей] ДОМ ЛИДИИ ПАВЛОВНЫ
21:13 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *пригубив чашечку тонкого фарфора* Дорогая, должна признать, что кофе у тебя по-прежнему безупречный.
21:13 ЕЛИЗАВЕТА: *сидит за фортепиано и тихонько наигрывает гаммы*
21:13 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *меланхолично теребит бородку, бездумно уставившись в никуда*
21:13 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Мягче, Лизонька... пиано, пианиссимо...
21:13 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *садясь рядом на диванчик* Лидочка,душенька,не льсти мне.*махнув рукой*что это мы все обо мне да обо мне. Расскажи лучше что в свете делается, чем европа живет
21:14 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *отставив блюдце и откинувшись на спинку кресла* Да, новости, что передают по телеграфу, не всегда отображают истинное положение дел...
21:14 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] будь у людей больше нежности в душе, и жизнь бы иначе шла...
21:14 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] я стараюсь, Батюшка. Но никак не выходит. Руки дрожат от того, что на улице происходит
21:15 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] *тяжело вздохнул* В страшное время живём, Лизонька... страшное... прогневался Господь на нас...
21:15 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *нетрепеливо* ну расскажи дорогая. Слышала неспокойно там
21:15 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Видишь ли, ма шери, по Европе расползается темное пятно. Темное - в том смысле, которое вкладываем в него мы с тобой *заговорщицки подняла бровь*
21:15 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] Скажите, Батюшка, за что нам всё это? Чем прогневили мы судьбу?
21:15 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] *тяжело вздохнул* В страшное время живём, Лизонька... страшное... прогневался Господь на нас...
21:16 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Люди истинную веру забыли... лишь о мирском, о суетном заботятся.
21:16 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Забыли, что не хлебом единым сыт человек... на страшное дело подвигнулись.
21:16 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *закрыла крышку и слегка отодвинулась* Но ведь нельзя так, нельзя же убивать всех и грабить!
21:17 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] И снова правда... нельзя так. Не по-божески.
21:17 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *понимающе кивнув и отпив большой глоток кофе* ужас то какой. Главное что бы до нас не добрались. В России хорошо пока,благодатно
21:17 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *Всхлипнула* Вчера мне угрожали расправой. Какие-то крестьяне..
21:17 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *сокрушенно* Радости совсем в людях не осталось... Но то в Европе. Россия по прежнему богата и радостями, и Светом
21:17 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] *прикрыл глаза* Не держи зла на них, Лизонька...
21:18 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] То не они говорят - дьявол их устами говорит.
21:18 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] А тебя Господь в обиду не даст. Он о чистых душах всегда заботится.
21:18 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *встала и подошла к книжному шкафу*
21:19 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Здесь, в России столько возможностей, такой восхитительный неопределенный хаос. Ты удивляешься, почему я так об этом говорю? Но ведь именно в этом состоянии его можно повернуть к Свету.
21:19 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *мягко улыбнувшись* Ты права,моя дорогая. Одно волнует,как бы сохранить Свет этот.Чтобы детки вырости успели
21:19 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Подай мне святое Писание, будь так добра...
21:19 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *берет нужную книгу* Вот Батюшка *протягивает томик*
21:20 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *наконец обратив в нимание на батюшку* Вы правы, святой отец, относительно творящегося в империи. Но ведь вы были бы счастливы, если бы этого можно было избежать?
21:20 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] *привычно раскрыв книгу, пробежал глазами строчки* Вот... послания святого апостола Павла. Каждый день их перечитываю...
21:20 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *непонимающе*нет нет, уже столько раз пытались это сделать и безуспешно.
21:20 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Посмотри, Лизонька. Утешься святыми словами...
21:20 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] например, сделать так, чтоб было не страшно выходить на улицу даже в вечернее время?
21:20 ДУХОВ: *дверь приоткрывается, в комнату заглядывает Духов* Здравствуйте, здравствуйте
21:21 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *удивлённо перевёл взгляд на даму* Разве есть человек на Руси, кто бы такому не радовался?..
21:21 ЕЛИЗАВЕТА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *взяла книгу и начала читать указанное* Спасибо вам, Батюшка. Вы всегда найдете нужные слова.
21:21 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] я поражена вам. Неужели религия в вашем лице одобряет?..
21:21 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ДУХОВ] *ставая встретить гостя* проход,Мишенька. Заждаись мы тебя, давненько не было
21:21 ДУХОВ: *увидев, что его не сильно замечают, прислушивается к разговору*
21:22 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *отвлеклась* Ой, Михаил! *зарделась*
21:22 ДУХОВ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Благодарствую, *целует хозяйке ручку, кивает остальным*
21:22 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *строго* Разделять надобно, матушка - где религия, а где простой человек...
21:22 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] *с интересом перенесла внимание на вновь прибывшего*
21:22 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] я всему православному люду не указ. Слаб есмь, слаб пред гневом Господним...
21:22 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] *кивнула, изучая, прищурив слегка глаза*
21:22 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] Аннушка, это Мишаил Духов, очень перспктивный человек*закатив глаза и шепотом*жених Лизоньки
21:23 ЕЛИЗАВЕТА: *с нескрываемым восторгом наблюдает за статным красавцем*
21:23 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *повысив голос* Но слабость свою сознаю! А вы?.. Что вы замышляете?..
21:23 ДУХОВ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] >[ЕЛИЗАВЕТА] *улыбнулся*
21:24 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] что вы говорите, ма шери? Позвольте поздравить со столь радостным событием молодых людей
21:24 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] >[ДУХОВ] *кивнув слуге принести еще кофе* так на чем мы остановились?
21:24 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] Против законов божьих и человеческих идёте...
21:24 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] >[ДУХОВ] >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *удовлетворенно кивнув* кстати, святой отец, вот и непредвзятый собеседник
21:24 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *отвела взгляд от жениха и переключилась на книгу*
21:24 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] * шепотом*не стоит дорогая, пока еще все не устроено, но я тааак надеюсь
21:25 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Да да, я внимательно слушаю ваш диспут
21:25 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *слегка нетерпеливо отмахнувшись от батюшки* Мишель, что вы лично думаете о творящемся в империи?
21:25 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *понимающе пожала руку*
21:25 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] или хотите, чтобы и здесь, на Руси повторилась та мерзость, что ваши друзья во Франции учинили?..
21:25 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Я считаю, что нынешние настроения губительны для Империи
21:26 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *голос упал до шёпота* На помазанника Божьего руку подняли...
21:26 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] Именно, что не хочу, святой отец
21:26 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Для безопасности Государства и Народа, мы должны подавить все волнения
21:26 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] вот видите, и Мишель согласен со мной
21:26 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Иначе это уничтожит Великую Державу
21:26 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] Мишель, я восхищена. Вы ведь тоже хотите, чтоб кругом люди улыбались?
21:27 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] Не хотите... но людей смущаете! К добру такое не приведёт!
21:27 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ДУХОВ] Мишенька, смотрю Лиза совсем заскучала,не мог бы ты ей компанию составить *ласково улыбнувшись*
21:27 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] чтобы люди были уверены в светлом завтра?
21:27 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Верно. Я хочу, чтобы все люди как и раньше жили каждый на своем месте и не думали о чужом
21:27 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] Люди, святой отец - мы для них как раз все делаем...
21:27 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Дело в том, что и вчера тоже было неплохо
21:28 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *укоризненно покачал головой* Всё ли?.. Госпожа Бучинская, что юморески для "Сатирикона" пишет, в медсёстры записалась.
21:28 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *отвела ввзгляд от Библии* Ой, я не скучаю ничуть. Но с удовольствием развлеку Михаила
21:28 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] Не побоялась смерти лютой от вражьей пули... а вы? Что вы людям дать хотите?..
21:28 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] С удовольствием *кивнул Лидии, взял за руку Лизу*
21:28 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ДУХОВ] >[ЕЛИЗАВЕТА] *многозначительно подняв брови*
21:28 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] так разве это плохо? *явно ждет, когда молодежь уйдет*
21:29 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *проводила взглядом Михаила*
21:29 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] *выходят из комнаты о чем-то тихо болтая*
21:29 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] ну как он тебе?*заговорщески*
21:29 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *повела Михаила в другую гостиную*
21:29 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] Не было бы плохо, если бы вместо ваших речей хитрых вы чем-либо подобным заняться решили...
21:30 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] или, может, я неправду говорю?..
21:30 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *наклоняется к Лидии и шепчет ей на ухо* Лидия, ма шери, вам не кажется, что этот ваш гость проявляет какое-то повышенное любопытство по отношению к нам? Не как к будущей теще, само собой...
21:31 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] ну что ты, он такой светлый молодой человек, естественно ему интересно что мы за люди, но не более. Это в Европе шпионов полно, а мы то кому нужны
21:32 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] да нет... он человек просто.
21:32 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Ну да пускай его, раз ты так уверена. Так вот, с чем я приехала к вам. Буквально только что я говорила о том, что Россия чрезвычайно нестабильна
21:32 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *вздохнул* Человек... а мы с вами кто? Или не люди?..
21:33 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Вы ведь совершенно справедливо печетесь о Лиз... этот мир столь нсетабилен. Но мы можем изменить это, и наставить его на путь добра и света... вы понимаете меня?
21:33 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] но что ты предлагаешь*непонимающе*
21:34 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Видишь ли, Лидия, ты знаешь, что сила женщины куда больше мужской. А светлая сила - тем более. Сейчас в Петербурге так популярны митинги... Ведь в твоих силах организовать такое сборище ... манифестацию.. за мир.Не так ли?
21:34 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] >[АННА-МАРИЯ] Манифестацию?!
21:34 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Лидия Павловна, слышите ли, к чему вас призывает эта... эта карбонари?..
21:34 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *отмахиваясь* ну что ты. Сколько их уже было тут организованно,сколько уже проведено. Видела бы какой ужас они приносят
21:35 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *удивленно* Что такое, святой отец? Вы не желаете добра своей родине? И Лиз?
21:35 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *заговорщицки* Но ведь их устраивали люди... просто люди. Разве в их силах организовать достойную манифестацию?
21:35 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] Батюшка, неужели думаете,что Анна желает зла нам
21:35 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *угрюмо сдвинув брови* Добра, матушка, всегда желаю.... но не с добром вы в этот дом пришли! Не с добром!
21:36 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Подумай о дочери, шери. Лиз предстоит жить и дальше в этом мире. Ты хочешь, чтоб она хлебнула всех этих страданий?
21:36 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Лидия Павловна, верьте, не стал бы вам ни в чём препятствовать.... но нельзя так.
21:36 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] нет,конечно. Я даже не знаю. Это так неожиданно,так сложно
21:36 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] А этой женской манифестацией ты дашь мне столько сил, что мы изменим этот мир в лучшую сторону, и не придется больше страдать!
21:36 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] нельзя людьми, как фигурками шахматными, играть!
21:37 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] >[АННА-МАРИЯ] *разрываясь между двумя огнями*Мне надо подумать
21:37 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] не игра, святой отец. Здесь другие силы задействованы будут. И масштабы другие
21:37 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Шери, времени у нас совсем немного... взвешивай, но учти все, что я сказала
21:37 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *горячо* Подумайте, прошу вас... хорошенько подумайте!
21:38 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] нет никаких масштабов! В уме лишь вы держите масштабы, потому как думаете, что вам от них польза будет!
21:38 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] представь - мы можем создать лучший мир, мир , где все будут равны в правах
21:38 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *устало* а на деле - нету разницы... Люди - они ведь всегда люди, матушка.
21:38 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *взяв за руку* Думаю ты права, мне о дочери думать надо, о ее будущем.
21:38 АННА-МАРИЯ: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] повторю, святой отец, не нам - всем людям!
21:38 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Никакой лучший мир не стоит единой детской слезинки...
21:39 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *улыбнувшись*Батюшка,все хорошо будет.Неужели вы думаете,что я сделаю что-то,что может повредить счастью Лизоньки
21:39 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] а слёзы будут, всенепременно будут. И добро, если слёзы... добро, если не кровь...
21:39 Всеслав-Чародей: В ДРУГОЙ КОМНАТЕ
21:39 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] Человек слаб, матушка. Слаб и к ошибкам склонен. А вы, хотя и силой большой обладаете, всё же человеком остаётесь.
21:40 ДУХОВ: *приобнимает Лизу, прислушаивется к разговору*
21:40 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *завела в комнату и прильнула к груди*
21:40 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *всхлипнула* Миша, мне страшно
21:41 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Ну ну, всё хорошо *поглаживает по голове*
21:41 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Я тебя в обиду не дам, Лизонька
21:41 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] Мне угрожали вчера. Миша, что происходит?!
21:41 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] У России сейчас трудные времена. Смутьянов развелось.
21:42 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] Весь мир посходил с ума. Я верю, что ты сможешь. В тебе есть что-то такое. Верное.
21:42 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Все хотят к власти прибиться. Но мы им не позволим
21:42 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] *всхлипнула еще раз и отстранилась* Они кричат про равноправие. Но зачем оно нам?
21:42 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Полиция, армия. Всё организуется и всё вернется на место
21:43 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] Зачем всей этой толпе равноправие, если это грозит смертью и кровью невинных людей?
21:43 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Они хотят то, что есть у вас. А то, что это кто-то должен сделать - они сейчас не думают
21:43 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] Надеюсь. Миша, я так хочу не знать всего этого. Защити нас, ты сможешь. *подошла к окну*
21:43 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Ими заправляет тот, кому нужна анархия, кому нужна кровь, беспорядок
21:44 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] Я защищу. Я всё сделаю, чтобы с тобой и с твоей семьей ничего не случилось плохого
21:44 ДУХОВ: >[ЕЛИЗАВЕТА] А сейчас я тебя оставлю на несколько минут. Если что - я неподалеку
21:44 ЕЛИЗАВЕТА: *сжала занавеску*
21:44 ДУХОВ: *отходит к двери подслушать разговор в другой комнате*
21:45 ЕЛИЗАВЕТА: >[ДУХОВ] Хорошо. Иди. Я подожду.
21:45 ЕЛИЗАВЕТА: СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В КАБИНЕТЕ ВОЛОСОВА
21:45 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] рассказывайте, голубчик! Рассказывайте скорее! *встает на встречу агенту и нетерпеливо постукивает пальцами по столу*
21:46 ДУХОВ: *стоит перед Волосовым* Вот такие дела, господин начальник полиции
21:46 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Анна-Мария, похоже, революционерка
21:47 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Хочет сбить Лидию Павловну с пути истинного
21:47 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Как не вовремя-то *морщиться*
21:47 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] И, похоже, ей это удается. Мне показалось, что она обладает очень сильным даром убеждения
21:47 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Что они планируют?
21:47 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Такие дела не могут быть вовремя, по моему мнению. Они планируют провести манифестацию
21:48 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Когда? *сжал кулаки*
21:48 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Что-то говорили про энергию, но это я не понял
21:49 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Похоже, они собираются под прикрытием этой манифистации провести еще что-то незаконное
21:49 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Боже мой... И это в такой трудный для нас момент! Война... разруха... Нет.. Нам решительно нельзя этого допустить! Слышите вы?! Решительно нельзя!
21:49 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Мероприятие назначено на завтра.
21:49 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Так точно! Это недопустимо
21:50 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] *решительно* Я соберу столько полицейских и солдат, сколько это будет возможно. А вас я прошу явиться ко мне с самого утра. каждый человек будет на счету.
21:50 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Есть. Буду с утра. Разрешите идти?
21:50 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Ступайте... *устало прикрыл глаза*
21:50 ДУХОВ: *вышел*
21:51 Всеслав-Чародей: НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
21:51 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] И это подданые нашего государя! *стоит на балкончике, вцепившись руками в перила и с презрением смотрит на бушующую толпу* Это возмутительно! Это же бунт! Заговор, черт возьми! И когда? Когда Империи так нужны верные люди!
21:51 АННА-МАРИЯ: *стоит невдалеке и перебирает амулеты, один за другим загорающимися синим светом* Отлично... как раз то, что надо...
21:51 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] *стоит рядом с Волосовым* Да... Это толпа
21:52 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Духов! Смотрите! Вон там в толпе! Видите? Ступайте и немедленно задержите госпожу Дюпре! Думаю, нам будет о чем поговорить с ней! Это с ее подачи все началось! Это она воткнула нам кинжал в спину!
21:52 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Толпа идет за лидером. И похоже, у этой толпы лидер не наш
21:52 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *пробираясь сквозь толпу к Анне*Дорогая, ты уверена,что все хорошо,что все идет как надо?
21:52 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Лидочка, вы теперь видите, как я была права
21:52 ВОЛОСОВ: *про себя* а еще она светлая иная...
21:52 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Так точно. Только... Только толпа за нее
21:52 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Что мне делать, если она взбунтуется?
21:53 ВОЛОСОВ: >[ДУХОВ] Так возьмите соладт и арестуйте ее!! Толпа без лидера - это стадо!
21:53 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *восхищено демонстрируя амулет* Да! Ты только посмотри на это! У нас будут силы для построения лучшего мира!
21:53 ДУХОВ: >[ВОЛОСОВ] Хорошо. Выполняю
21:53 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] Да, Силы очень много. Анна, ты гений,чтобы я без тебя делала!
21:53 ВОЛОСОВ: Понаехало в наш Питер... *бормочет себе под нос проклятия и уходил в кабинет, дабы не портить себе лишний раз нервы* В Париже им уже, видите ли, не сидится... И ведь в чем загвоздка?! Светлая ведь! Дворянка ведь!
21:53 ДУХОВ: *уходит, с балкона*
21:53 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *шепчет* Прекрасно... прекрасно... здесь вполне достаточно Силы
21:54 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *бредёт в сумраке через толпу, еле слышно бормоча молитвы*
21:54 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Лидочка. рекомендую обратить внимание во-он на ту даму с зонтиком, она так и пышет благородным негодованием... возьмите этот сосуд
21:54 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *нервно потирая руки* Даже не верится,что разруха,ужас,хаос наконец-то пройдут.*принимая склянку*
21:54 ДУХОВ: *выходит из дома с несколькими солдатами. Что-то говорит им, и оставляет их, войдя в толпу*
21:54 ВОЛОСОВ: *ставя размашистые подписи на каких то бумагах* В застенки... В Сибирь... *задумался* на шестой слой!!!
21:55 ДУХОВ: *проталкивается сквозь толпу* простите, извините *кого-то толкнул*
21:55 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *шёпотом* прости им, Господи, ибо не ведают, что творят...
21:55 АННА-МАРИЯ: *увлечена и не замечает ничего кругом*
21:55 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] *прищуриваясь*Смотри,даже Мишенька пришел посмотреть.Говорила же светлый молодой человек
21:55 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] *незаметно подходит к Анне-Марии* Анна-Мария? Пройдите со мной, пожалуйста
21:56 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Нам нужно задать вам несколько вопросов
21:56 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] Ах, это вы, Мишель? Прошу вас, позже, мы несколько заняты...
21:56 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Нет. Нужно поговорить, и именно сейчас. И не здесь
21:56 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *заметив, как зловеще вспыхнула линия судьбы молодого человека, торопливо побежал к Анне-Марии* Постойте.... не надо!..
21:57 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Я настоятельно рекомендую вам не сопротивляться
21:57 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] А иначе я буду вынужден применить силу *достает наручники*
21:57 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ДУХОВ] *удивленно* да что ты? что случилось?
21:57 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *нахмурившись* Я была права относительно вас. Лидочка, это точно шпик, и он в состоянии помешать нашему делу
21:57 ДУХОВ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Лидия Павловна, я вам потом всё объясню
21:58 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] *грозно* я не позволю вам мешать мне!
21:58 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Я вынужден это сделать. Не сопротивляйтесь. Здесь солдаты *надевает браслет наручника на Анну-Марию*
21:58 АННА-МАРИЯ: *с пальцев срывается огненная цепь и опутывает молодого человека*
21:58 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: Нет!..
21:58 ВОЛОСОВ: *чувствует мощный магический всплеск, вскаивает, чертыхается и, уйдя сразу на 4 слой сумрака, торопиться к месту преступления* Да что она себе позволяет?! Нарушать Договор - это еще куда не шло. Но убивать МОИХ людей!!!
21:59 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *еле держась на ногах от усталости, вышел из сумрака в реальный мир*
21:59 ДУХОВ: >[АННА-МАРИЯ] Что за чертовщина? *удивленно глядит на молнию, вырвавшуюся из рук Анны-Марии*
21:59 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *глаза горят огнем* Лидочка... умоляю, не дайте нашему делу пропасть...
21:59 ВОЛОСОВ: А еще светлая! Дворянка! *полон искреннего негодования* Собрала плебеев вокруг себя... *проходит сквозь толпу* Да как она посмела! Выскочка!!! *распаляет сам себя*
21:59 ДУХОВ: *медленно, держась за сердце, оседает на землю*
21:59 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[АННА-МАРИЯ] Оххх.Аннушка...как же так...*в ужасе пятится*
21:59 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ДУХОВ] Михаил!.. *чуть не плача, опустился на колени рядом с бездыханным телом* Прими, Господи, душу...
21:59 АННА-МАРИЯ: >[ДУХОВ] *отворачивается, держа амулеты на весу*
22:00 ДУХОВ: *из последних сил сжимает кулак* за Р-Рос-сию *умирает*
22:00 АННА-МАРИЯ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Прости, Лидочка... но он хотел помешать нам! И тебе, и мне!
22:00 ВОЛОСОВ: >[АННА-МАРИЯ] Да вы с ума сошли! *разъярен окончательно* Вы нарушили Договор! Вы!.. Истеричная дура!
22:00 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ДУХОВ] *закрыл мёртвому глаза*
22:00 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ДУХОВ] >[АННА-МАРИЯ] *перводя взгляд от одного к другому* Но можно же было иначе *заламывая руки*
22:00 ВОЛОСОВ: >[АННА-МАРИЯ] Кто вам дал право собирать силу? Кто вам дал право нарушать договор?!
22:01 АННА-МАРИЯ: >[ВОЛОСОВ] *обнаружила рядом с собой Темного* А вы кто еще?
22:01 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[АННА-МАРИЯ] *хрипло* что ж вы, Анна... а говорили - лучше для всех...
22:01 АННА-МАРИЯ: >[ВОЛОСОВ] *угрожающе* Лучше не мешайте мне, Темный.
22:01 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *поднялся на ноги, с трудом различая, что творится вокруг, сквозь слёзы*
22:02 ВОЛОСОВ: >[АННА-МАРИЯ] Я?! *взбешен до последнего градуса, вскидывает правую руку - тонкая струя пламени охватывает петлей шею Анны-Марии*
22:03 АННА-МАРИЯ: >[АННА-МАРИЯ] *Запрокидывают голову, хрипит* Все равно... вам не справиться с нами... не одна я...
22:03 ВОЛОСОВ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *без особого сожаления глядя н кучу пепла оставшуюся от иностранки и поднимает глаза на Лидию* Ну? вы довольны теперь? Посмотрите, что вы натворили!!!
22:03 АННА-МАРИЯ: >[ВОЛОСОВ] будут другие, они придут на мое место... Ли-да... аму-лет....
22:03 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ] *опершись на руку*Батюшка,да что же творится,что же творится*глаза стеклянные*Господи,..
22:04 ВОЛОСОВ: *порощился* Эхо с шестого слоя...
22:04 ЛИДИЯ ПАВЛОВНА: >[ВОЛОСОВ] *закусывая губы*я же хотела Света для всех
22:04 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] *попытался поддержать женщину* Что уж теперь говорить... Бог нам всем судья, Лидия Павловна. Он рассудит...
22:04 ВОЛОСОВ: >[ЛИДИЯ ПАВЛОВНА] Что вы натворили, Лидочка *утомленно* что же вы наделали *потерянно озираясь уходит сквозь толпу*
22:05 БАТЮШКА АЛЕКСЕЙ: *закрыв глаза* Господи... прости нас, грешных...
22:05 ВОЛОСОВ: Всё рухнуло.. Всё....
22:05 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group