Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ 2009 - ДЕВУШКИ :: КАНДИДАТКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 30
1. AdExtra ,пр3
2. Стихия - "Ветра"

3. Анкета
Уингато! Я хочу начать свою легенду с песни, которая была когда-то гимном в родном, но отвергнувшем меня племени, она навсегда останется в моей памяти!

"Мы славим тебя, Мы славим тебя, О! Великий северный волк!
Ты племени нашему дал жизнь и силу небесную!
Возле Озера Возникновения ты кров нам дарил,
Под солнцем жарким плодородные земли!
Воинов храбрых, воинов храбрых дух воспитал!
Предкам нашим - детям твоим поём мы песню!"

Однажды, старая шаманка Хоэла нашла в лесу младенца, недалеко от деревни. Это была я. Принесла Хоэла девочку в индейское племя и спрашивала: "Чьё это дитя?!" Но никто не ответил ей. Не было у шаманки той детей, и взяла она тогда меня к себе, и стала мне матерью. Видели люди, необычный был тот ребенок, что взяла себе Хоэла - каждую луну, в течении двух лет, девочка кричала не как человек, а как зверенок, и слышно это было по всей деревне. Те, кто видел в этот час младенца, говорили, что тело покрыто шерстью, а глаза как у дьявола. Мудрая шаманка, как могла, скрывала от людей свое чадо. Пыталась она с помощью трав и заговоров излечить дочь от странной болезни. Но людская молва зла! Расползлись слухи в племени, что воспитывает Хоэла человека-зверя, и что вырастет тот ребенок и пожрёт всех в деревне. Решили тогда индейцы убить звереныша, а старую шаманку изгнать из племени.
Но пришёл той ночью к Хоэле Дух Ветра и рассказал ей, что задумали люди недоброе. Положила она тогда меня в корзину из прутьев и камыша, и отправила вниз по реке Гаунаха, чтобы избежала я злой участи!
Принесло корзину в открытое море. Не понимала я что происходит, плакала громко и жалобно. Тут проплывал по морю белый корабль, похожий на большую птицу. Люди на корабле были одеты в меха, а на одежде и в руках у них сверкали топоры и стальные мечи. Увидели они корзину с ребенком и взяли её. Подошёл тогда воин грозный, высокий, сильными руками приподнял меня и посмотрел мне в глаза. Он понял мою сущность, ведь он был не просто человек, а Светлый Маг! И дал он имя мне - Адекстра, и увёз в далекие земли. Научил мастерству Истинной магии. Подарил вторую жизнь!
И по сей день я нахожусь под его покровительством, сражаюсь бок о бок со своими друзьями на улицах Москвы-Иной, во имя Света!
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 31
1. Крысиный заповедник ,ск1
2. Стихия - "тьма/свет"

3. Анкета
Обитаю я в Дозорах давным-давно. Никто не любит крыс, мы тоже мало кого любим. А вот я крыс люблю. Это удивительные существа. Крысы в качестве домашних любимцев это груда интеллекта, характера, эмоций – сравнимая и с кошками и с собаками вместе взятыми. У меня очень долго жили в доме крысы. Отсюда и возникла я и тотем нашего клана.
Крысиная нора – это Тьма, которая видит свет в конце тоннеля .Я окружена в игре дорогими мне товарищами, моими крысами, моей ССС Конторой. В сущности, в игре меня держат именно они, люди которых я каждый день вижу в игре, говорю в клановом чате, решаю насущные орг. Вопросы – остальное ерунда.
Свет и Тьма – две стихии, два состояния друг друга проявляющие. Из них возникают тени и полутона, луч света может прорезать Тьму, а Тьма скрыть Свет. Куда ж нам друг без друга? 
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 32
1. Жена Дежкина ,вл2
2. Стихия - "Огонь"


3. Анкета Сегодня день обещает быть теплым и солнечным. Вокруг все цветет и благоухает. По ярко-голубому небу резво, словно играя в догонялки, бегут маленькие кучерявые облака. Одним словом, утро выдалось замечательное именно такое, каким должно быть весеннее утро. В этот ранний час, когда даже птицы позволяют себе немножко полениться, ничто не предвещает тех событий, которым вот-вот суждено произойти. Я шла вдоль мирно стоящих деревьев, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом весны. Между деревьев я заметила взгляд чьих-то глаз, после чего легкое перемещение, от чего мне пришлось вздрогнуть и остановится. Через несколько секунд возле меня возникли три человека, один из них произнес:
- Ночной дозор, спуститесь из сумрака!
Я стояла, не шевелясь, пригвожденная к земле, не понимая, что происходит. Из кустов вышел молодой человек, лет двадцати пяти, с яростью глядя на меня.
- Какие проблемы, Светлые? У меня лицензия, - сказал он.
- Тогда+извини, Темный вампир - замявшись, ему ответили.
Здесь я уже не сдержалась:
-Извините? - все четверо резко повернулись в мою сторону, - а не подскажите, что здесь происходит?
Меня долго разглядывали, первым ответил молодой человек:
- Она иная!
- Да, и правда, - ответил все тот же, из троицы, - так, все срочно в офис, будем разбираться+

Это история из моего первого пути в сумрак, после которого я долго еще ничего не понимала в этом чуждом для меня мире, но со временем все встало на свои места. Я выбрала светлую сторону+, или свет выбрал меня. Я уважаю как Свет, так и Тьму, но после этого случая, я очень недолюбливаю вампиров, и при любой возможности очень люблю их испепелять+
Все это, конечно, напоминает длинный дурной сон, но если бы вы знали, какая у волшебницы замечательная подушка. Такая мягкая, будто не пухом набита, а первым снегом, в котором каждую снежинку разглядеть можно. Наволочка вышита весёлыми цветочками, а посередине - смешной человечек с мешочком. Только с одной стороны он улыбается, а с другой - грустный. А какая ещё может быть подушка у волшебницы?


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 6:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 33
1. Sukat ,ск2
2. Стихия - "ветер"

3. Анкета

Свет еще не взошедшего солнца
Дарит улыбку Свою.
Крылья его обнимают меня,
Ночь отгоняя прочь.

Леса и моря новый день встречают
Торжественной тишиною.
Синевою небес Мир заливает
Трепетной волной.

Скользя сквозь буйство летящего ветра,
И плавно как лист кружа,
Срезая воздушные массы
Я в сумрак вхожу неспеша.

На первом всё чисто, На третьем беда -
Там модные ёлки, все сходят с ума
Шкатулки морфея и посохи тьмы,
Летят во все стороны как клочья земли.
И братья все на смерть стоят под огнём,
На помощь, сквозь сумрак лечу на пролом.

Битва ужасна, коварен наш враг,
Конечно же ждёт он ментальных атак,
И не ожидая подвоха, что в ход
Получит он 10-ть ГБ на пролом.

Не ослабляя ментальный поток,
Я поднимаюсь всё выше и выше,
Учась очаровывать и усыплять,
Учась побеждать, внушать ужас и страх -
Но это потом, а сейчас созерцать природы творенья,
Восход и закат, тайфун, ураган, огонь, океан+.

Близиться полночь, бои всё идут,
И нет им конца в вечном поиске правды,
Лишь время расставит всё по местам+
Не оставляя сомненья ни правым ни виноватым...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 34
1. Sensiz ,ск1
2. Стихия - "воздух"

3. Анкета
Я - Воздух. Мое дыхание ласкает твое тело, наполняя его негой и желанием. Согревая теплым, весенним дыханием …еле ощутимым…касаюсь тебя, заставляя тебя закрыть глаза в наслаждении… Я легкий ветерок, мне не надо касаться тебя, как другим женщинам – губами или кончиками пальцев… мне достаточно захотеть и ты будешь чувствовать мое присутствие и будешь наслаждаться им...

Я могу любить, любить нежно и трогательно, как мать любит свое дитя, укачивая по вечерам и нашептывая колыбельные… А могу любить страстно и ревностно - обжигая тебя нестерпимыми потоками горячего воздуха, взъерошивая волосы и срывая одежду… Обливая тебя принесенными с собой каплями морской воды и сбивая тебя с ног…

Я могу быть разной и не предсказуемой – ведь я – ветер и я свободна…
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 35
1. Сфинкса,вд2
2. Стихия - "вода"

3. Анкета
Сознание возвращалось, а с ним и воспоминания. Все произошло как обычно: яростный удар из сумрака, вспышка шарика фриза и стена огня в лицо. Валяющийся на полу пустой рюкзак не оставлял сомнений в целях нападавших. Да, пора уже к этому привыкнуть.
Номер в офисе выглядел неуютным. Не смогла обжить его за эти годы, так и остался чем-то средним между рабочим кабинетом и библиотекой, заваленным книгами, свитками, листочками с обрывами записей. Сколько их было за эти годы - тупиковые расчеты, неудавшиеся опыты. Дважды чуть не случилось пожара в лаборатории – спасибо кудесам, ледяные бури сработали раньше пожарной системы. И все это в попытке найти, открыть что-то новое. И ведь просто из тщеславия, из-за желания доказать, что ты Ведьма. А надо ли? Столько открытий за последние годы обернулись болью и ужасом на улицах Москвы-иной. И ведь знали, что любому заклинанию можно найти не только мирное применение. Но шли на это. И теперь даже инквизиция не сможет остановить войну, в которой больше нет правил.
Но хватит раздумий – надо идти.
Влажный воздух Марьиной Рощи пьянил. Маленький островок хрупкого баланса в этом воюющем мире. Как-то негласно установился нейтралитет с нашими светлыми соседями. Может поэтому этот кусочек Москвы-иной кажется таким удивительно уютным. Впрочем, не совсем.
-Ты по мою душу, Светлый?
Тень отделилась от стены, блеснул голубой значок НД. Молодой маг, опустив глаза и смущенно рассматривая свои начищенные до блеска ботинки, вздохнул.
- Мне бы весту…
- Так я же темная. Да и моды у меня не все.
- Зато не дорого,- голос зазвучал уверенней,- и качество приемлемое. А что темная… Да если бы мою методику проверки запустить, еще неизвестно, кто темным а кто светлым оказался бы.
Что дрогнуло внутри, какое-то давно забытое, странное чувство. На секунду мелькнуло - а вдруг?..
- Ты ошибаешься – ведьма я. Не достойна светлой быть. Не смогу. А за вестой завтра приходи – видишь же, как измотана. Утром сварю.
Тяжелые теплые капли дождя упали на лицо. Вода смывала боль и усталость, очищала, наполняла покоем. Стихия, которой подвластны горы и не страшен ветер. Она учила меня мудрости и терпению, учила не сдаваться перед трудностями и преодолевать их с яростным упорством. Наверно поэтому я стала Хранительницей Воды в древнем беличьем лесу, вход в который скрыт за маленькой дверцей в Марьиной Роще.
Над центром города полыхала зарница. Надо идти. Наверное, я смогу помочь. Или поддержать до прихода помощи. Отбросив сомнения, я подняла взглядом тень и шагнула в сумрак.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 36
1. Ольгея,вл3
2. Стихия - "огонь"

3. Анкета
Великое Беличье Древо растет в древнем лесу, дорогу в который, найдет не каждый.
Зато почти любой может попасть через небольшую дверцу в большом дубе на Марьиной роще в длинный коридор, который закончится выходом в этот самый лес.
Почти любой Иной, если его пропустят Хранители.
Я – Хранительница Огня! Древнего священного пламени, который греет наш очаг в кальянном зале! На этом огне наши ведьмы варят зелья. С помощью этого огня, наши кузнецы создают и закаляют жезлы и магические кольца, наделенные Силой.
Эта древняя стихия дарует не только тепло нашему клану, но также покой, когда неукротимо карает врагов, послушно разгораясь в руках наших магов.
Я потомственная белка, рожденная в клане. Собственную беличью сущность, я осознала почти сразу после рождения, еще в раннем бельчачестве.
По трем главным причинам: любовь к орехам, любовь к шалостям и наличие парного органа под названьем «хвост», который периодически украшался ленточками, заколочками и разноцветными бантиками.
Уважение к огню есть часть меня с тех же самых пор. С самого первого костра и самого первого ощущения тепла, покоя и обожженных пальцев. Этого оказалось достаточно, чтобы зародилось уважение и любовь к огню, и желание общаться с ним на равных. Особенно если учесть, что костер разгорелся от маленького разряда, притаившегося в моей пустой ладошке. Он с тех пор всегда там, и при рукопожатии, порой, здоровается первым.
Огонь не зря ценится нами с древних времен, ибо он способен, как сохранять и защищать жизнь, так и уничтожать ее. Даже когда он мал, разноцветен и романтичен, в нем чувствуется мощь, способная расколоть горы и заставить реки испариться.
В этой стихии гармонично сочетаются два начала – разрушение и созидание. И тут уж все зависит от степени контроля. То же самое могу сказать и о собственном характере, который может быть чересчур огнеопасным.
Что касаемо стороны силы, то проблемы выбора даже не стояло. Мне просто становится смешно, когда я представляю себе такую картину – в момент, когда светская беседа достигает критической точки, ты засандаливаешь файерболом оппоненту промеж глаз (чтобы хоть частично осветить его или ее логику), а в это время над твоей головой парит нимб, а к имени прилеплена пометка «адепт света». Я шалости люблю конечно, но всему же есть пределы))
Я – белочка! Милая, вредная, вздорная!
Временами глумливая, и, местами, задорная!
Огонь люблю, орехи - обожаю! Еще люблю с семьей резвиться на траве.
Я бешеная белка, с файерболом в лапе и электрическим разрядом в голове.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 37
Tazeg ,ск2
2. Стихия - "Земля"

3. Анкета
Великое беличье древо растет в древнем лесу дорогу в который найдет не каждый. Зато почти любой может попасть через небольшую дверцу в большом дубе на марьиной роще в длинный коридор который закончится выходом в этот самый лес. Почти любой иной... если его пропустят Хранители.

А там, помимо сумеречного папоротника, пахучих зелий и кроваво-красного зарева заклинаний опутываю каждого иного своими чарами и крепко держу за ноги что б не убежал я, Хранительница Земли.

Великое дерево, словно стан мой возвышается над сумеречным лесом, окутанное цветами и травами как косами моими; сетью кровеносных сосудов опутало землю ручьями, а шелест листьев, словно шепот, манит и завораживает...

Я дарю радость и гармонию своим сестрам и обитателям, заливая поляну ярким весеннем солнцем, я страдаю, поливая россыпью крупных дождевых бусин все вокруг, я злюсь, и все вокруг замирает от страха и ужаса...

Темные души, чьи помыслы мутны и эгоистичны, но совпадают с моими, находят у меня пробуждение и спокойствие, их тела и сознание наполняются силой и уверенностью, их разум чист и воля непоколебима. Враг же обречен на вечный сон и страдания, душевные муки и боль...головную.

А увидеть невооруженным глазом меня способен каждый иной, в чьей крови жажда любви и страсти, желание и алчность, страх и слабость... в дьявольсвую ночь на первое мая, в облике темной суккубы, бешанной бэлки, Tazeg.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 38
1. Роковая Женщина ,об3
2. Стихия - "весна"

3. Анкета
[right]В этом беспамятстве я твоя память -
Соком кленовым по высохшим венам...
Я - это то, что уже не исправить:
Девочка - деспот. Девочка - демон.
Так обрывается добрая сказка,
Так зарождается Темное время,
Я среди лиц твоих - девочка-маска,
Я среди птиц твоих - девочка-феникс…[/right]

Я – оборотень. Я большая чёрная кошка, гуляющая сама по себе. Я в меру агрессивна и в меру ласкова. Хотя, ласка – понятие относительное) Вы когда-нибудь гладили кошку? Вроде она мурлычет и податливая под теплом Ваших рук, а потом каааак цапнет! И гордо уйдёт, слегка сощурив глаза…Такая же и я : меня не погладить просто так, меня нельзя приманить куском свежего мяса. Меня надо заинтересовать. Я независимая. Именно поэтому я Отверженная. Я сама выбираю сторону Силы, я помогаю попавшим в беду, независимо от цвета ника. Я стараюсь сохранять Баланс и в Сумраке и в себе. Я не делю Иных на Свет или Тьму, не делю людей на добрых или злых. Я такая, какая есть, и не важно жизнь это или Дозоры. Я не могу судить о себе, это не будет объективно. Человека характеризуют поступки, и окружающие его люди.
Я не воин, и не каратель. Я стараюсь быть справедливой.
Я люблю Весну…Люблю гулять под дождём по слоям Сумрака. Весна даёт нам надёжду, а Дождь смывает горечи и утраты…
Я необыкновенная, романтичная, рыжая и пушистая...
Я добрая, но иногда называют стервой...
Я слабая, но иногда называют сильной...
Я никогда не покажу своих слёз, только если они будут от счастья…
Я не умею отказывать людям...
 Не люблю быть кому-то обязанной или должной...
 Не люблю зависеть от людей, но зависима от любимых...
 Не люблю принципы и правила...
 Поступаю как велит сердце...
Я разная…
Я 100% Женщина.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 39
1. Dreamer_Katrine ,вл1
2. Стихия - "зима"

3.Когда земля покрыта снежным ковром, скрывающим от непосвященных глаз свои тайны, когда деревья одеты щедрой метелью в белоснежные шубки, а строгие и торжественные Рождество и Крещение соседствуют с разгульными Новым Годом и Масленицей, волей-неволей ждешь чудес и исполнения даже самых смелых фантазий.
Вот и я, чуть больше года назад, поверив в возможность чуда, подняла свою тень и шагнула в сумрак. Эта выходка в корне изменила мою жизнь, поставив перед выбором: Свет или Тьма, сомнение или свобода, очарование суккубов или отчаянность зверей - путей множество и каждый по-своему интересен и сложен. Но разве что-то могло сравниться с давней мечтой управлять стихиями: поднимать вьюгу "ледяной бурей", согреваться "стеной огня"? Именно так, следуя и руководствуясь исключительно своими мечтами, я превратилась из обычной фантазерки в светлую волшебницу. Жадно изучая доступную магию, помогая тем, кому, как мне казалось, нужна помощь, дразня недругов, воплощая свои бесконечные фантазии, я достигла заветной холодной пустыни 4го слоя.
Естественно, не без трудностей (где их не бывает?), но по возможности ярко и задорно, заражая и заражаясь идеями, разочаровывая и разочаровываясь, я нашла то, чем мне интересно заниматься в этом мире. Играть и ставить спектакли в Театре, получать одобрение зрителя и помогать друзьям найти свой образ, вместе с ними пройти путь к бесконечно желанной Маске - вот что сейчас занимает мое воображение. А дальше? А дальше может быть что угодно: и подснежники в декабре, и яблоки в снегу, ведь "+I'm just a dreamer" (c)
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 40
1. Детка-конфетка ,вл2
2. Стихия - "жизнь"

3.Раньше я жила на окраине Москвы, была обычной девочкой с плеером. Смотрела по телевизору красивую жизнь и мечтала, что однажды, возвращаясь с вещевого рынка, встречу в электричке своего принца.
Но принцы в там не ездят.
Зато, однажды в электричке мне повстречался Bio ibn Dron, который как раз искал на ком бы испытать новое зелье инициации. Ну и впарил он мне этот пузырек по дешёвке (а вы бы не впарили?).
Так я стала иной.
Внешне почти не изменилась, ну, может, глаза стали чуть зеленее и вместо «Че вылупился, хроник!», стала говорить «Вы на меня так смотрите…Я Вам кого-то напоминаю?». Но, это лишь побочный эффект выбора стороны Силы, который я сделала. Основные перемены заключались совсем в другом…
Я сразу переехала на Арбат, а тут совсем другая жизнь. И вскоре встретила Мачомэна темного происхождения,но высокого положения. Еще до знакомства с ним подруги намекали, что он очень странный тип, но кто из нас без недостатков, да и, скажу честно, решила, что на этом как раз можно сыграть:«Ах наши интересы совпадают, как приятно».
К счастью, знакомство с Мачомэном продлилось недолго: не то обострившаяся интуиция заставила прислушаться к голосу разума, не то голоса подруг, назойливыми мухами звучащие в ушах, повлияли на решение расстаться.
Спустя недолгое время, встретила я своего Принца (а как же без него?). Он был сражен наповал зелеными глазами и–вот лопух–фразой «Я Вам кого-то напоминаю?».
«И началась у них тогда совсем другая жизнь…»(с): мы ходили на дискотеки,в ночные библиотеки, ели шоколадное мороженное и штучки из японского ресторана «МясорЫбка».
Однако, со временем прекрасный Принц начал раздражать: то удивлялся цвету глаз (напомню, ярко-зеленому), то возмущался ночными отлучками (шабаш–дело святое), даже подарил пылесос, в надежде избавится от старой метлы, которой я, впрочем, не пыль мела, то начинал говорить о чем-то скучном. Обычно в такие моменты я уходила с подругами в «Акацию», где мы заказывали кубики альпийского льда 25 грамм 0 калорий.
Однажды Принц пришел грустный, долго смотрел на меня, а потом спросил «Ты не хочешь ничего мне рассказать?» Но в это время я варила очередное зелье и никак не могла отвлекаться.
-Ведьма!-рассверепел он-ты меня приворожила!
-А, так ты все знаешь?–протянула я–и ушла в сумрак.
Принц сначала, естественно, офигел от такого поворота событий, пометался по квартире, но, увидев что деньги и вещи на месте, сразу успокоился.
А я устроилась журналисткой в Novihomini, и на принцах больше не заморачиваюсь.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 41
1. Мандрагора ,ск2
2. Стихия - " Природа"


3.Анкета

- О чем жалеют женщины?
- О любви! (с)
Никогда не забуду ту ночь. Дождь лил как из ведра, было мерзко и как никогда холодно. Падающие с бешеной скоростью капли заглушали легкий стук каблуков. Зонтик благополучно дожидался меня дома.
Празднование дня рождения затянулось. Метро, разумеется, не работало. Флирт лучшего друга с какой-то молодой особой в синем платье (Олей кажется, или Мариной), ссора, мое поспешное бегство. Ливень оказался не в силах превозмочь ущемленное самолюбие.
Старая хрущевка одною стеной выходила на пустырь. Меня охватило необъяснимое желание подняться наверх. Иногда я думаю, что бы произошло, если бы той ночи никогда не было? Но потом понимаю, что все случилось так, как и должно…
С минуту глядела на номер дома. Решилась. Проскользнула в темную подворотню. За площадкой начиналась винтовая лестница. На пятой двери крупно, белой краской стояло - 11.
Дверь легко отворилась. В небольшую комнату, в открытое окно падал лунный свет. У стены сидел на полу человек в одной сорочке. Луной освещена была половина лица, блестели глаза и белели зубы, - человек улыбался. Лицо посиневшее. На шее рваная рана. Быстрее к двери. А там - наполовину раздетый парень. Так же, как и у того - на полу, у него блестели зубы, открытые застывшей улыбкой. Я, сжала рот рукой, чтобы не закричать.
Он взял меня за локти. Я сейчас же закинула голову, вся подалась, не сопротивляясь.
- Зачем ты здесь?
- Я искала...
- Кого?
- Не знаю...
- Я это предвидел, - сказал он, глядя ей в глаза.
Прошептала тихо:
- Пощадите.
- Кого? Его?
- Нет. Меня. Пощадите...
- Я вор и душегуб. Щадить?.. Нет.
Внезапно он вытянулся, прислушиваясь. Резким движением увлек за дверь.
- Идем. Я выведу тебя отсюда, - глаза его блеснули сумасшедшим юмором, - наши дорожки сошлись... Чувствуешь?..
Он потянул меня наверх по винтовой лестнице. Треск одежды, хлопанье огромных крыльев, крепкие объятья мощных когтей и все та же жуткая улыбка. И мы полетели над темными, сыроватыми деревьями парка, навстречу неизвестности…
Так я стала Темной Иной. С довольно неплохим потенциалом суккуба. С того момента красный капюшон мой самый популярный наряд, а врожденное очарование – смертельное оружие. Необычно, скажете вы? Но я такая – наслаждаюсь природой, прекрасным солнечным днем, хорошей компанией и верными друзьями, и строго наказываю тех, кто жаждет мне помешать получать удовольствие от маленьких радостей жизни.


Последний раз редактировалось: Hermes Trismegistus (Ср Мар 04, 2009 4:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 42
1. Darka,об2
2. Стихия - "метал-золото"

3. АнкетаВеликое Беличье Древо растет в древнем лесу, дорогу в который найдет не каждый..
Зато почти любой может попасть туда через небольшую дверцу в большом дубе на Марьиной Роще, пройдя длинным коридором, который закончится выходом в этот самый лес... почти любой Иной.... если его пропустят Хранители.

Я - Кошка. Большая Кошка. Я - Хранительница сокровищ Древа. С давних пор я охраняю сокровищницу. С таких давних, что за это время сама стала Золотой.
Мы, кошки, очень схожи с этим коварным металлом...
Мы можем быть мягкими и податливыми, теплыми и уютными с теми, кто нам дорог, кого мы любим и кем дорожим.
Мы можем быть талисманом-хранителем дома.
Мы скрытны и таинственны, в нас Сила.
Мы своенравны и горды.
Мы свободолюбивы и независимы. Всегда выбираем мы, а не нас.
Мы коварны и мстительны.
Мы никого не любим, но позволяем любить себя.
Мы снисходительны к близким и друзьям.
Мы безжалостны и беспощадны к врагам.

Подумай несколько раз протянуть руку за Золотом Белок.
Оно может назначить слишком высокую цену. Твою жизнь.
И ее заберу я - Бэшенная Кошко-бЭлка Darka.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 43
1. Tashka ,вм2
2. Стихия - "воздух"

3.Анкета
Свет и Тьма всегда сосуществовали в моей душе. Летний ясный день плавно перетекал в январскую студеную ночь. И, пусть между этими событиями происходило немало времени, и Свет и Тьма всегда были рядом, всегда давлели надо мной. Передо мной стоял серьезный выбор весы колебались... Но Тьма перевесила, и я с головой окунулась в нее... Я Вампирша. И пусть говорят, что вампиры нежить, неживые. На самом деле все это не так. Мы также можем любить и ненавидеть, сопереживать и страдать, как и люди. Пусть мы пьем кровь, но все это просто предусмотрено Тьмой, и не наша вина в этом... А так я обычная девушка, студентка... Обычные люди и не догадываются, что я не такая как они. Иные, естественно, видят мой сумеречный облик.... Несмотря на все это, порой что-то в моей душе вспыхивает, и начинает полыхать Сумеречный свет, переливаясь отголосками голубого и серебристого... Что это, я не знаю, но все это столь интересно, и необыкновенно, что я сама порой не понимаю. Жаль, не бывает Светлых вампиров... Но пусть все знают, все в этом мире возможно, и ласковые звери, и нежные Вампирши... Лишь вампиры могут видеть мир свысока... Полет... Слои Сумрака нежно, и в тоже время сильно сжимают меня в своих обьятиях+ Лишь Иной может понять эти ощущения, всеобъемлющей силы, которую не могут понять люди... Мы Иные, в этом наша сила, столь не присущая людям. Полет... Свобода... Парение... и кровь...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсантка № 44
1. Belka ,вл1
2. Стихия - "холод"

3. Анкета
Придя когда-то в эту игру, чтобы развеять скуку, быстро понимаешь, что этот мир действительно может затянуть, поглотить тебя целиком и заставить учиться на своих ошибках. И ошибок здесь бывает даже больше, чем в реальности. Так же произошло и со мной. Начав свой путь, практически сразу приходиться искать помощи и поддержки. Раскрываешься весь на встречу новым соратникам, загораешься надеждой силы союза. Но, порою, обжигаешься так, что хочется совсем остыть. Стать настоящим льдом и вымораживать недругов на слоях сумрака. Но, пройдя свой путь от Отверженного до истинного Слуги Тьмы, перешагнув из реальности на 4 слой, все-таки чувствуешь, что вокруг тебя окружает только сумеречный мох и так мало человеческой теплоты и беззаботности. И так хочется иногда вместо Ледяной Бури увидеть Бури Человеческих Эмоций. Я искренне верю, что этот мир исправит чистая, открытая улыбка.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group